Депутат Заксобрания Иркутской области Нина Чекотова заработала 878 миллионов рублей в 2018 году

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нарвидец 22 апр 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сопоставимо с бюджетом какого нибудь райцентра. И это чинуша средней руки, которая даже не в Москве. "Денег нет", да откуда им быть с такими аппетитами.
StalinS 22 апр 2019 в 17:26
Злой циник  •  На сайте 13 лет
3
Она бизнесом занималась еще хуй знает когда. Позитивная тётка и совершенно без выебонов. У моей сестры была свидетельницей на свадьбе, в качестве подарка проспонсировала весь выкуп в музее Тальцы.
Пила только свой самогон, который с собой привезла.
StalinS 22 апр 2019 в 17:29
Злой циник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (EchoRIN @ 22.04.2019 - 21:12)
Ну а муж конечно же честный коммерс из 90х да?

А "честный комерс" это какой? Какие критерии?
НемАсквич 22 апр 2019 в 17:32
bobbax  •  На сайте 9 лет
5
Нет ни одного злопыхателя из местных по итогу. Ну собственно не мудрено, все кто тут живет, знают что все свои бабки она подняла до того как попала в депутаты. Ну и говна за ней не слышно было кроме того самого, но это как говориться к делу не пришьешь.
figwam 22 апр 2019 в 17:36
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
В 2017 году её доход был меньше и составлял 621,8 миллиона рублей.

Ну это прямо задростство какое-то! Наверно по этой причине в прошлом году мы не обсуждали - сумма не значительная.

Ебать! Вот люди живут!
Overmaind 22 апр 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Женюсь!
deg.gif
НемАсквич 22 апр 2019 в 17:53
bobbax  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Overmaind @ 22.04.2019 - 22:42)
Женюсь!
deg.gif

Года три назад место было занято каким то сопляком.
masterhud 22 апр 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Manager77 @ 21.04.2019 - 22:25)
Ээээээ....... Заработала? Серьезно?

Ясен пень , ибо насосать столько не реально ,или члены кончатся, или рот разорвётся gigi.gif
7Март7 22 апр 2019 в 19:08
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
0
Дабы не было выебонов со стороны всепросральщиков давайте озвучим ее доход на момент ее так сказать вступления в зак собрание ... сомневаюсь что изменились порядки цифр
Сиськин 22 апр 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lordex @ 21.04.2019 - 22:23)
Депутаты Заксобрания Иркутской области отчитались о доходах за 2018 год. Самым богатым парламентарием от партии «Единая Россия» стала Нина Чекотова — она заработала за год 878 миллионов рублей.

За 2018 год она показала доход в размере более 878 миллионов рублей. У нее в собственности имеется 78 земельных участков, а также 8 жилых домов, самый большой из которых площадью 216 кв.м. Еще у нее есть 40 квартир, нежилые помещения, собственная канализационная сеть, электрическая сеть, объекты незавершенного строительства, комнаты в коммунальных квартирах, водонапорная сеть, контрольно-пропускной пункт. Кроме того, Чекотова владеет двумя автомобилями Mercedes Benz 2004-го и 2008 годов выпуска.

В 2017 году её доход был меньше и составлял 621,8 миллиона рублей.

via

Дык это даже если она член ни на секунду выплевывать не будет - хер столько заработаешь.

Качаем ЯП для Android!
Tural 22 апр 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
у вас хоть "требует" у депутатов и других высших чиновников предоставить отчет о личных доходах.
а у нас в Азербайджане попробуй также, на завтра в кармане наркоту найдут и в обезьянник.

Это сообщение отредактировал Tural - 22 апр 2019 в 19:37
SPORK 22 апр 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Охуеть. Целый город можно за эти бабки построить.
И это только задекларированный доход. А Сколько "в тени" ?
alex540 22 апр 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
чё тут говорить,власть даёт возможность воровать,они и тащат кто сколько может... hz.gif
almi0606 22 апр 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что ж они все такие успешные бизнесмены во власть лезут? Народу помогать? Так если ты такой успешный, то депутатом для этого быть не надо. Воровать больше хотят, неприкосновенность получить и т.д. Ликсутов тоже вроде как успешный бизнесмен, а пришёл в мэрию Москвы, город что ли развивать? Конечно, верю.
ЧеКого 22 апр 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Продолжается перепись пыниных воров.
Министр 22 апр 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

Говнистая очень.
varvar600 22 апр 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

это деньги, большие деньги. есть большая и длинная труба в которую стекается дерьмо с каких-то предприятий,домов и прочих объектов инфраструктуры. а она, как "хозяйа" канализации берет "мзду", за то что дерьмо чужое течет по ее трубам.
chabh21 22 апр 2019 в 21:32
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (varvar600 @ 22.04.2019 - 21:20)
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

это деньги, большие деньги. есть большая и длинная труба в которую стекается дерьмо с каких-то предприятий,домов и прочих объектов инфраструктуры. а она, как "хозяйа" канализации берет "мзду", за то что дерьмо чужое течет по ее трубам.

То есть наличие земельных участков, домов, водопровода, кпп тебя не натолкнуло на мысль владения коттеджным поселком?
Это офигенно, когда ты можешь сразу застроить всю инфраструктуру на свои деньги и приступить к продаже участков. Колоссальная экономия времени
Умнее99проц 22 апр 2019 в 21:38
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Никогда такого не было, и вот опять!
цугундер1004 22 апр 2019 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бука @ 21.04.2019 - 22:29)
а зачем ей собственная канализационная сеть???

чтоб из дерьма бабло выжимать
Белый61 22 апр 2019 в 21:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Блять, не хочу чтоб дети мои и внуки назывались одноименно с ней русскими!
Гребет-Ё-бет не слабо, бабенка
Уже и ЯП от них трудно читать, смердят, блядичиновничьи
Mironolen 22 апр 2019 в 22:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ахуеть вы тут суммы обсуждаете. 878.000.000 рублей. Ахуеть)))
patamu4to 22 апр 2019 в 22:12
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
вот бы видео посмотреть, как она зарабатывает rulez.gif
Kлавиатура 23 апр 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Жесть... Это всё украденное у людей
Sbnn 23 апр 2019 в 14:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Не надо путать бизнесменов и держателей общака.
Знал я одного такого, входил в совет директоров нескольких крупных компаний, везде появлялся с телохранителем. Затем в депутаты пошёл. А потом кто-то решил, что парень своё отработал. И его тихо убрали на даче. Всё, что от него осталось - короткий некролог от коллег-депутатов.
Еще один в свои молодые годы якобы рулил крупнейшим в регионе фруктово-овощным рынком. Какие деньги "через него" проходили, страшно представить. Мог открыть новую компанию и вложить в неё миллиарды, а через пару лет закрыть и открыть новую. И только те, кто непосредственно имел с ним деловые отношения, были в курсе, что сам он, порой, был вынужден жить в кредит, автомобиль закладывал. Кстати, недавно ему помогли выйти в окно.
Те, кто реально рулит бизнесом - для них вообще не важны деньги, они двигают людьми, как шахматными фигурами. Иногда этим шестёркам что-то перепадает, и тут мы начинаем удивляться: как такая пустышка могла заработать миллиард? Да никак не могла, она и киоском управлять не сумеет. Просто кто-то решил, что публичной деятельностью должны заниматься смазливые мордашки. А не прожжёные седые волки со следами ножевых ранений на лице и пятнадцатью годами отсидки за плечами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх