В Москве в ОВД Арбат в Кривоарбатском переулке сотрудница МВД получила огнестрельное ранение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimasik87
2.04.2019 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
А за патрон в патроннике не ебут уже? Ответственного за огневую подготовку и оружейную взъебут
 
[^]
Васком
2.04.2019 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 564
Цитата
А какого хуя у неё пистолет был взведён вообще? То что дура начала разборку взведенного ствола дело второе, хули он был взведён первично!
За подобную хуйню увольнять надо к хуям. Чистил ПМ каждый наряд, а на гражданке чтоб ствол купить - заебешься.

А мне сдаётся, что тётенька не дошла до чистки. Просто сначала передёрнула затвор, потом достала магазин и спустила курок... Нате вам пожалуйста.
 
[^]
воха7
2.04.2019 - 19:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13278
Цитата (eav22 @ 2.04.2019 - 09:46)
Цитата
Соглара Поняева


И скажите мне пожалуйста, я Москвич хуй его знает в каком поколении, славянской внешности, должен ПАСПОРТ показывать???



И она москвичка.
Прикинь.
Москва, город лимитчиков и гастеров на 80% минимум.
Или ты забыл что Москва, это кэпитал нашей родины, куда сливается все бабло России и за которым сливаются и граждане, включая "тожегражданинов". Она вобще может быть дочерью тех кто еще за советскими рублями приехал в СТОЛИЦУ.
Про "славянскую внешность".
Вы, друг мой, забыли как все немосквичи, влючая коренных жителей соседних областей, были обязаны регится в течении 3-х дней и все вы, считали их быдлом и низшим сортом? Доводилось слышать такие пафосные выражения, когда в начале нулевых потянулся в Москву работать, будучи жителем Мос. Области.
 
[^]
Bonar
2.04.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Какого хрена она загнала патрон в патронник? Вот главный вопрос.
 
[^]
Министр
2.04.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Обезьяна с гранатой. Нахуа патрон в патронник загонять? Чего он там делал? Ковбоя из себя строила или агента 007?
 
[^]
surguthmao
2.04.2019 - 22:47
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 78
Цитата (Вожик65 @ 02.04.2019 - 14:07)

Фейк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marsell2000
3.04.2019 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1688
Ну что ж, когда все отметились про обезьяну с гранатой, про национальность, про остальное, небольшой апдейт:

"Сотрудница МВД не пыталась покончить с собой, не выстрелила сама в себя, когда разряжала пистолет. На самом деле в неё выстрелил её коллега – дежурный по разбору, когда она передала ему своё табельное оружие.

38-летняя Соглара Поняева сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. У неё огнестрельное ранение головы, но, к счастью, пуля прошла по касательной. Стрелял в неё дежурный, но так же по ошибке, – женщина отдала ему ствол, чтобы он его разрядил (Соглара сама не справлялась). Но с этим возникли сложности и у дежурного – и последнюю пулю из патронника он отправил в стену. Рикошетом пуля попала в голову Согларе.

Скорее всего на полицейского возбудят дело по статье "Халатность"." © https://t.me/bazabazon/567

хотя тот факт, что пистолет выдали человеку, который не в состоянии его разобрать - не очень красивый.
 
[^]
ebamarama
3.04.2019 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
《В комнату вбежали коллеги девушки и сначала решили, что речь идёт о суициде. Но, к счастью, пуля – дура и прошла по касательной и дама смогла сама рассказать, что случилось. 》

В данном случае дура не только пуля... faceoff.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Вожик65
4.04.2019 - 10:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6254
Цитата (Garik499 @ 2.04.2019 - 14:49)
Вожик65
Цитата
Боеприпасы - это огромная номенклатура одноразовых изделий, посредством активации которых производится заданное воздействие на цель...
Короче, боеприпасы - это не только патроны, а ещё и снаряды, мины, ракеты, реактивные гранаты (например, РПГ-26) и ещё куча всякого такого...
Приведённая выше ссылка на документ РАВ подразумевает именно номенклатуру боеприпасов, часть из которых имеет личный номер.

Где на патроне 9х18 мм для ПМ личный номер? popcorn.gif
Garik499, вы дурак? Попробуйте перечитать ещё раз мой пост. Если у вас затруднения с пониманием текста, попросите кого-нибудь растолковать вам на пальцах - о чём там написано.
-----------------------------------------------
Для того, кто минуснул и конкретно для "Garik499": к боеприпасам относится огромная номенклатура изделий, включая ракеты, реактивные гранаты, инженерные мины и т.п. НЕКОТОРЫЕ эти изделия имеют личный номер.
Приведённая выше цитата от форумчанина "СволочРедкая" - абзац из документов РАВ, где речь идёт не о конкретно патронах ПМ, а о боеприпасах! В оружейке в/части, в ОВД МВД, в оружейках некоторых силовых структур, временно или постоянно - могут находиться различные боеприпасы, например, реактивные гранаты РПГ-26 (которая и боеприпас и имеет номер).
В этой инструкции просто указывается на порядок обращения с боеприпасами, не конкретизируя, про какой именно боеприпас идёт речь.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 4.04.2019 - 10:15
 
[^]
Вожик65
4.04.2019 - 10:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6254
Цитата (Garik499 @ 2.04.2019 - 14:55)
А ничего, что этот скрин с зачисления на спецфакультет, где обучали граждан стран СНГ по программе партнерства с МВД этих стран?! Но ведь хомячкам это малоинтересно, они уже десять лет над этим скрином истерят
Моя жена - учительница в городке, расположенном в погранзоне Ленинградской области. С каждым годом количество нерусских фамилий в классах наших школ растёт - сейчас их кое-где 20-30%. А 25 лет назад - ни одной такой не было!
Не рассказывай про фейки, а зайди в ближайшую школу! Или загляни в местечковые филиалы питерских ВУЗов - под прикрытием которых осуществляется массовое заселение лично моего Северо-Востока! Тут, сука, половина "студентов" - мало того, что из Средней Азии, так ещё и с трудом говорят на русском! Как они "учатся"? - даже я знаю: "500 рублей - зачёт, 1000 рублей - экзамен"

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 4.04.2019 - 10:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26320
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх