Кадыров пообещал новую "Ниву" мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
angryworm
31.03.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Губерман @ 31.03.2019 - 19:19)
Начитался на десяти страницах пиздежа и подумал-при какой же мерзкой власти мы живём.Кто-нибудь хоть примерно может представить,что будет с русским за аналогичное убийство в Грозном?В декабре 18-го по службе в Грозном был. Жили в Доне.Люди как люди,обслуга приятная,коллеги так вообще золото.Ко мне, как к самому старшему из четверых,отдельное отношение.На второй день в соседний со мной номер заехали вечером два москвича и начали праздновать прибытие.Всё ничего,но пять раз стучали в дверь и то спички нужны, то выпить предлагали.Вниз спустился:"Уважаемый.Я спать хочу."Через 20 минут суета в соседнем номере,а через 30 звонок:"Андрей.Отдыхайте.Машина в 8.00."И тишина.
У меня двоякое отношение ко всему этому(и вы все знаете почему).Но почему так не может быть в России?Почему?

в огороде бузина, а в Киеве дядька ... чё к чему - не ясно
 
[^]
HOPKOMAH
1.04.2019 - 00:11
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Женщину с прицепом ещё надо подогнать
 
[^]
MPTG
6.04.2019 - 10:12
-6
Статус: Offline


Halber Mensch

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 548
итог- сняли нач. гбдд Москвы Коваленко, ну он в отпуск пока ушел а потом по собственному, и 12 человек по вертикали.
надо понимать , что после Лужка, нач гбдд Москвы ставил сам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13936
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх