"Гуаянский щит": Венесуэла создает российскую военную базу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sonс
26.03.2019 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (qwert75 @ 25.03.2019 - 20:07)
Цитата (burialrat @ 25.03.2019 - 20:03)
Цитата (qwert75 @ 25.03.2019 - 19:58)
Цитата (УправМод @ 25.03.2019 - 19:56)
Цитата (qwert75 @ 25.03.2019 - 19:54)
Цитата (УправМод @ 25.03.2019 - 19:39)
Цитата (B33 @ 25.03.2019 - 19:30)
Цитата (УправМод @ 25.03.2019 - 19:23)

Да кому ты сказки тут рассказываешь? В инете полно объяв. Первое попавшееся.

Ога. Только эти мудаки сидят на пособии и работать за 100500 миллиардов будут, если не банальный развод " вышлите денег на билеты", мы приедем, вы только ждите.

Проходили уже, мне не бесполезные объявы нужны, а реальная бригада на стройку.

Начались сказки венского леса. Хохлов тут батрачит выше крыши.

Так, что, фмс врёт? Оне тут статистику дали, что поток работяг с Украины в 18-м году снизился по сравнению с 14-м в пять раз.

Насыщение рынка рабсилой произошло ибо фигова туча хохлов справив доки ДНР/ЛНР не попадают под миграцию так как тут осели.

Прям туча? За 20 тысяч ставить забор? Я представляю квалификацию этих заборостроителей.

Ну так то товарищи почти по сотке за полтора месяца должны были получить за 40 кирпичных столбов связанных ленточным фундаментом , за работу взялись договор подписали , согласно договору и получили , а достроить пришлось из страны хер бы выехали

Откуда ж они были, Сумская область? Я вообще не понимаю, зачем ехать в Россию на стройки, тут расценки подняли, смысл? Работы валом по месту, я в том году найти не мог строителей. Заняты все

Это, блять, какие-то фантомные боли. Наша фирма опосредованно связана со строительством - во Львове вакансию сварщика на 24 (26?) тыс грн несколько месяцев не могли закрыть, а все потому, что в Польшах-Чехиях з/пл грамотного сварщика начинается от 1,5к евро - и это при официальном устройстве. строителей в Украине не хватает, поэтому везде растут з/пл. чтобы чел не уехал в Польшу на 600 евро, ему надо дать минимум 400. , мой знакомый - бригадир арматурщиков - з/пл. в областном центре 20+ кило гривен, и облизывается на Чехию. Я с трудом представляю людей, которые едут на заработки в Россию, где работают нелегально и их кидают через одного. Что ими движет, кроме мазохизма - не понимаю why.gif
 
[^]
VolnaOleg
26.03.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2759
Цитата (DAIR @ 26.03.2019 - 00:05)
Цитата (kuzvv @ 25.03.2019 - 18:45)
Больше всего отправкой военных в Венесуэлу возмущены укропатриоты- а когда же будут захватывать их, а то очень холодно и кушать хочется, когда же кляты оккупанты начнут кормить их?

Больше всего отправке военных в Венесуэлу рады жители Воронежа - пронесло и на этот раз. Кстати, мои воронежские родственники интересуются, где занимать очередь за обещаной обещалкиным долей с продажи ископаемых? В Каракасе?

1. США. На Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

Что получают россияне из Сирии и получат из Венесуэлы можно предугадать... Там и местным на хлеб не хватает, и это невзирая на огромнейшие запасы нефти.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Еврипид (480—406 до н. э.).

В Аляске фонд охраны окружающей среды добился 25% от правительства открыть личные счета за загрязнения от нефтепровода "на молоко". Но сейчас там безработица и штат в долгах на десятки миллиардов. Нам этот фонд как чучмекам преподносят как прогресс Запада smile.gif
В арабских странах также, чучмекам преподносят как будто арабы хорошие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16002
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы