В Москве нашли девочку-маугли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dima2273
12.03.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 101
Цитата (Арбузяка @ 12.03.2019 - 17:04)
Ща в новостях сказали, что вроде начала есть, говорить и улыбаться. Не знаю, насколько можно верить телеканалу РЕН ТВ. Но так хочется верить. В принципе, если до этого говорили, что до 2,5 лет ребёнок гулял на площадке, шёл на контакт с другими детьми, то может быть, не всё ещё потеряно и можно девочку развивать, хотя и с отставанием от сверстников.

А кто ее развитием в детдоме заниматься-то будет?
 
[^]
BAMBRAAZ
12.03.2019 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4689
Цитата (Geomen1 @ 10.03.2019 - 14:55)
москва страшный город. брат cool.gif

Город-то тут при чем? Люди страшные. Больные. Равнодушные.
Ребенок сколько времени провел в этом говнище, а чухнулись только сейчас. Где участковый гуляет? Где Ювеналы, о которых так много говорят?

Ни кому нет дела, пока через край выплескиваться не начнет.
 
[^]
Maristo
12.03.2019 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Мать девочки-Маугли из Москвы Ирина Гаращенко назвала произошедшее провокацией. Видеозапись беседы Гаращенко с журналистами опубликовал телеграм-канал Mash.
Савеловский суд Москвы избирает меру пресечения для Ирины Гаращенко. Женщине предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Гаращенко заявила журналистам в суде, что родила ребенка в 41 год осознанно и ухаживала за ним должным образом Об этом сообщает Рамблер. По ее словам, она жила вместе с дочерью, кормила ее, обучала и делала все, что положено матери. На вопросы журналистов о заваленной мусором квартире Ирина отвечала, что не знает, что произошло в квартире и почему она вдруг оказалась замусоренной. Женщина предположила, что ситуация была постановкой и заявила, что хотела бы сама увидеть, что произошло у нее дома, и во всем разобраться.
Мать девочки также отказалась признавать тот факт, что в шею ее дочери вросла пластиковая резинка для волос.

Гаращенко заявила, что девочка хорошо разговаривает, знает азбуку и считает до десяти, а сейчас молчит из-за стресса, который ей нанесли сотрудники полиции и МЧС при вскрытии квартиры.
Гаращенко призналась, что год назад к ней приходил участковый. По ее словам, ее заподозрили в употреблении алкоголя и наркотиков, однако это абсолютная ложь. Об этом сообщает Рамблер. https://news.rambler.ru/incidents/41856080/...source=copylink
 
[^]
Glafirok65
12.03.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1457
Цитата (semerok @ 11.03.2019 - 15:35)
Обожаю законы :)
Как кому-то с маски шоу залететь за репост так это мы мигом, а на реальные жалобы, мусора приходят , стучат в дверь , пожимают плечами мол ничего не можем сделать и уходят.

Сейчас по Первому показывают этот случай. Старшая по дому говорит, что вызывали участковых несколько раз, дескать ребенок плачет. Они приезжали, за дверью тихо ( ребенок не орал постоянно), позвонили- постучали , никто не отзывается. Принюхались: мусором пахнет, трупом- нет. Какие причины у них взламывать дверь? Потому что кто-то из соседей слышал какое-то время детский плач?
 
[^]
radon
12.03.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (dima2273 @ 12.03.2019 - 07:52)
Цитата (radon @ 10.03.2019 - 20:17)
Цитата (Маламуть @ 10.03.2019 - 19:06)
Цитата (radon @ 10.03.2019 - 19:35)
Жутко это всё.
Хорошо, что малышка не будет всего этого помнить.
Вспоминания о раннем детстве стираются.

Кстати, я тут вдруг подумал. А ведь подавляющее большинство(ИЛИ ВООБЩЕ ВСЕ) такого, и подобных случаев со своими детьми, творят именно мамаши. Не папки.

Как что пиздец - на ребёнка можно забить. Просто исключить ребёнка из поля зрения.
Бабы очень жестокие. По животному.
Когда что-то не так, у них отключается напрочь человеческое.
У них края нет.

Это говорит бросивший своих детей сильно пьющий инвалид, желающий жениться на стройной одинокой симпатичной любительнице орального секса для мужчин без детей и каких-то запросов. А я тебя еще жалела тогда. Тьфу puke.gif

Расскажи мне, почему ты посчитала, что я бросил своих детей?
Я развёлся с сукой, которая начала блядовать.

А когда случайно, через 3 года после расставания, увидел - случайно, мне никто не сообщал, что мои дети спят в тряпках, вроде тех, что на фото в этой теме, и в ванной комнате замёрзла вода в ванной, и в унитазе, я сразу привёз их всех на квартиру, где тогда жил с девушкой, девушке попытался объяснить, что, так и так, они мои дети, я их забрал вместе с мамой.

И второй был раз, когда я их забирал к себе, уже без мамы.

Так что, то, что ты себе там надумала-додумала, и правда, выблюй.

И жалости я ни намёком не просил.
Мне бы самому кого пожалеть.

Специально зарегился, чтоб тебе написать. Ты - гнида, бросил своих детей. Называй вещи своими именами. Ты БРОСИЛ своих детей и ушел к другой тетке. Ты - БИОМУСОР, гниль, опухоль.

Засунь свои слова обратно себе в рот, и там держи.
Ушёл я в армию, а не к другой тётке.
Для меня сучье поведение жены, и матери двоих детей - стало слишком сильным ударом.
И ушёл я подальше, чтоб не убить падлу.

Пиздец, меня не перестаёт удивлять "проницательно"-фантазийное мышление некоторых долбоёбов.

И да, ты зря зарегался.

Ты тупое уёбище, ну вот откуда, с чего ты взял, что я к другой бабе ушёл?
Ну вот с чего?
Это-ж пиздец какой-то, как неприятно, когда у людей совершенно больная фантазия.

Это сообщение отредактировал radon - 12.03.2019 - 21:29
 
[^]
seiv75
12.03.2019 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1968
И это сенсация, новость на всю страну затмила все другие новости. ДА ВСЯ деревня так давно живет, и всем похуй на это.
 
[^]
dima2273
14.03.2019 - 15:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 101
Цитата (radon @ 12.03.2019 - 21:21)
Цитата (dima2273 @ 12.03.2019 - 07:52)
Цитата (radon @ 10.03.2019 - 20:17)
Цитата (Маламуть @ 10.03.2019 - 19:06)
Цитата (radon @ 10.03.2019 - 19:35)
Жутко это всё.
Хорошо, что малышка не будет всего этого помнить.
Вспоминания о раннем детстве стираются.

Кстати, я тут вдруг подумал. А ведь подавляющее большинство(ИЛИ ВООБЩЕ ВСЕ) такого, и подобных случаев со своими детьми, творят именно мамаши. Не папки.

Как что пиздец - на ребёнка можно забить. Просто исключить ребёнка из поля зрения.
Бабы очень жестокие. По животному.
Когда что-то не так, у них отключается напрочь человеческое.
У них края нет.

Это говорит бросивший своих детей сильно пьющий инвалид, желающий жениться на стройной одинокой симпатичной любительнице орального секса для мужчин без детей и каких-то запросов. А я тебя еще жалела тогда. Тьфу puke.gif

Расскажи мне, почему ты посчитала, что я бросил своих детей?
Я развёлся с сукой, которая начала блядовать.

А когда случайно, через 3 года после расставания, увидел - случайно, мне никто не сообщал, что мои дети спят в тряпках, вроде тех, что на фото в этой теме, и в ванной комнате замёрзла вода в ванной, и в унитазе, я сразу привёз их всех на квартиру, где тогда жил с девушкой, девушке попытался объяснить, что, так и так, они мои дети, я их забрал вместе с мамой.

И второй был раз, когда я их забирал к себе, уже без мамы.

Так что, то, что ты себе там надумала-додумала, и правда, выблюй.

И жалости я ни намёком не просил.
Мне бы самому кого пожалеть.

Специально зарегился, чтоб тебе написать. Ты - гнида, бросил своих детей. Называй вещи своими именами. Ты БРОСИЛ своих детей и ушел к другой тетке. Ты - БИОМУСОР, гниль, опухоль.

Засунь свои слова обратно себе в рот, и там держи.
Ушёл я в армию, а не к другой тётке.
Для меня сучье поведение жены, и матери двоих детей - стало слишком сильным ударом.
И ушёл я подальше, чтоб не убить падлу.

Пиздец, меня не перестаёт удивлять "проницательно"-фантазийное мышление некоторых долбоёбов.

И да, ты зря зарегался.

Ты тупое уёбище, ну вот откуда, с чего ты взял, что я к другой бабе ушёл?
Ну вот с чего?
Это-ж пиздец какой-то, как неприятно, когда у людей совершенно больная фантазия.

Причем здесь "ушел от жены"? Дети-то твои где сейчас? С тобой?

Это сообщение отредактировал dima2273 - 14.03.2019 - 15:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49035
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх