Кудрин заявил, что у россиян нет «чувства налогоплательщика»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgorMag
3.03.2019 - 11:47
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
У нас нет чувства того, что мы живём в стране, власти которой заботятся о народе. О себе и олигпрхах власть заботится. Когда будет наоборот, платить налоги будут все с радостью, пониманием и надеждой.
 
[^]
АП430
3.03.2019 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
У россиян нет чувства налогоплательщика.
У россиян есть чувство, что всю эту пукинсукую власть нужно вешать и расстреливать...
 
[^]
RuSlick
3.03.2019 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1085
У россиян нет "чувства налогоплательщика" потому, что у чиновников сильно развиты "чувства предателя и вора"
 
[^]
сергелектрик
3.03.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (IgorMag @ 3.03.2019 - 11:47)
Когда будет наоборот, платить налоги будут все с радостью, пониманием и надеждой.

Не встречал ни одного человека за границей, кто платил бы налоги с радостью.
Даже в Норвегии и Швеции люди жалуются на поборы и критикуют правительство.
Я в ахуе был, если честно.

А укрывательство от уплаты налогов обьясняется просто- это можно делать. why.gif

Начни ужесточать контроль и платить будут все, не хуже чем в США. Вся суть в распиздяйстве на всех уровнях. Распиздяйстве и похуизме.

Страна стоит между Востоком и Западом. Условно.

Хотим чтоб как в Европе- это западное влияние, но восточное распиздяйство сводит все потуги на нет.

Это не является обьяснением всех бед России, но как одно из вполне подходит.
cool.gif
 
[^]
Nikita187
3.03.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 202
освободите работодателя от уплаты налогов за сотрудников. Вангую через 2 месяца максимум факелы зажгутся.
 
[^]
kabas91
3.03.2019 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1283
У нас нет чувства получения дохода. Как появится, поговорим о налогах.
 
[^]
litalva
3.03.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Что это с этим гаденышом? Не верю в его просветление
 
[^]
Assoroff
3.03.2019 - 12:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11836
Цитата (sebulba30 @ 3.03.2019 - 00:02)
А ведь он прав. У нас же всем всё похую.

Мне - нет. Но отчёт я хуй увижу moderator.gif cry.gif
 
[^]
IliaNikolaih
3.03.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (сергелектрик @ 3.03.2019 - 11:32)

Есть нормы и требования.
Если срок годности сыра вышел в среду то значит ли это что в четверг его уже нельзя кушать? Нет конечно, но я бы поостерёгся кормить просрочкой своих детей к примеру.
Ты как предлагаешь регулировать сроки поверки приборов учёта? Пока крутится?
Цитата
Почему УК мелким шрифтом на обороте что то написала а не выполнила свои обязанности как положено?

Ну в описываемом мною случае УК не имеет никакого отношения к прибору учёта. Это зона ответственности энергосбытовой компании. Квитанция, стало быть, от неё.
Это первое. Второе- тебе масло менять в машине кто предупреждает? СТО тебе СМСки шлёт? Или ты ждёшь пока значок маслёнки загорится? А ведь счётчик электроэнергии, ка ки автомобиль, твоя собственность.

И какие УК должна была выполнять обязанности в случае окончания поверки прибора учёта? Поменять его за счёт других жильцов? Или что?

Вот о чём я и писал- безграмотность полнейшая. Люди не знают своих прав и чужих обязанностей. У них одна фраза- "Я плачу деньги!"- и на её основании они требуют от совершенно левых людей выполнения совершенно левой для них работы.
Как подойти к дворнику и потребовать вымыть полы в подъезде. При этом требовать это от дворника с другого дома.
cool.gif

Ну вообще то от сыра можешь сдохнуть, а из за счётчика пожар не случится.

Мы кооперативом построили сою девятиэтажку и создали там ТСЖ. Так вот поскольку с девяностых пришло время менять счётчики а их покупали и устанавливали так же сразу все, то так же оптом закупили на весь дом счётчики и наняли энергетиков. В итоге ни у кого никаких проблем и ценник чуть не втрое дешевле.(оптом всё дешевле) После выставили счета каждому в рассрочку. В итоге все довольны и ни у кого нет проблем.
 
[^]
chueff
3.03.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Так Навальный постоянно спрашивает. Вон про золотова спросил недавно . И?



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
сергелектрик
3.03.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (IliaNikolaih @ 3.03.2019 - 13:03)
Ну вообще то от сыра можешь сдохнуть, а из за счётчика пожар не случится.


Я не писал про пожар. После окончания срока поверки учёт требуется заменить.
Сбытовая компания считает что счётчик с законченным сроком поверки считает неверно.
Цитата
Мы кооперативом построили сою девятиэтажку и создали там ТСЖ. Так вот поскольку с девяностых пришло время менять счётчики а их покупали и устанавливали так же сразу все, то так же оптом закупили на весь дом счётчики и наняли энергетиков. В итоге ни у кого никаких проблем и ценник чуть не втрое дешевле.(оптом всё дешевле) После выставили счета каждому в рассрочку. В итоге все довольны и ни у кого нет проблем.

И не было проблем с жильцами? Никто не требовал поставить ему двухтарифный учёт? Никто не возмущался что "он только год назад за свои бабки купил новый счётчик"? Никто не требовал установить ему учёт конкретной марки?

Выставляли счёт- и никто не кричал что "можно и дешевле было, у меня кореш за полцены бы всё поменял!"? Никто не отказывался платить? Никто за время рассрочки не продавал квартиру и новые жильцы не возмущались непонятными строчками в квитанциях?

Точно все были довольны? Уверен что проблем не было?

Я просто давно в этой сфере работаю и знаю точно, со 146% уверенностью- не бывает чтобы в доме все были довольны обслуживанием или отдельными работами.
Ни-ког-да!
cool.gif
 
[^]
улусджучи
3.03.2019 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Конституция РФ: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Нет у народа чувства, что он единственный. Есть чувство, что это вообще не он.
 
[^]
DrShmurger
3.03.2019 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (sebulba30 @ 2.03.2019 - 17:02)
А ведь он прав. У нас же всем всё похую.

Таки государству выгодно чтоб каждый думал что весь этот пансион на какието 13% подоходного. А вот еслиб каждый получил все на руки и половину отнес в налоговую, возможно нейроны и зашевелились бы....
 
[^]
Revanche
3.03.2019 - 16:44
0
Статус: Online


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5335
а чего уж не "крепостного оброка"?

Это сообщение отредактировал Revanche - 3.03.2019 - 16:44
 
[^]
Steplerz
4.03.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (Orion17 @ 2.03.2019 - 17:01)
Кудрин, ну вот ты такой умный, расскажи почему, блядь, дороги не отремонтированы? Ты ж для того и поставлен во власть.

а у нас отремонтированы, по три раза за год новый асфальт gigi.gif асфальтный завод явно в доле.
 
[^]
смлчш
4.03.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1734
Россияне заявляют , что Кудрин полупидар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17564
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх