Михалков назвал овцами комиков Comedy Woman за шутку про Карбышева

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
simva 5 фев 2019 в 07:37
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
-2
Человек, который причисляет себя к "культурной и нравственной элите" и уверенный, что он мужчина, называет женщин, играющих(!) тупых школьниц "овцами"? Очень достойно!
Если он отождествляет актрис с их ролями, то может он тогда вспомнит свои роли "высоконравственных" персонажей в "Жестоком романсе", "Вокзале для двоих", "Жмурках" и многих других фильмах?

Михалков назвал овцами комиков Comedy Woman за шутку про Карбышева

Это сообщение отредактировал simva - 5 фев 2019 в 07:54
Atheisto 5 фев 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А не сам ли мэтр своими фильмами таких овец воспитывает?
nirotub 5 фев 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Кто-то ещё смотрит ети ебучие камеди?
olso 5 фев 2019 в 08:05
Злой  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (simva @ 5.02.2019 - 07:37)
Человек, который причисляет себя к "культурной и нравственной элите" и уверенный, что он мужчина, называет женщин, играющих(!) тупых школьниц "овцами"? Очень достойно!
Если он отождествляет актрис с их ролями, то может он тогда вспомнит свои роли "высоконравственных" персонажей в "Жестоком романсе", "Вокзале для двоих", "Жмурках" и многих других фильмах?

А тут никто его и не восхваляет. Не о михалкове речь. А вот ролью не надо оправдывать. Сегодня они поглумились над подвигом предков, потом будут восхвалять гитлера. Они ж просто актрисы. Им все можно. А потом их шутку начнут повторять дети и получим мы таких как ты когда дети подрастут.
geoyd 5 фев 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (q2z @ 4.02.2019 - 19:44)
Мягко он их ещё назвал.
Их бы с экранов снять, за не уважение к памяти Русского народа, Русского воина.

Да, Михалкова можно отовсюду снять за неуважение в его Цитаделях.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5 фев 2019 в 08:06
SimpleSG 5 фев 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Михалков сам кусок говна , нашел историю и решил ее раздуть , думая что если он будет чмырить таких же уродов как и он сам - он уродом перестанет быть. А вот хуй.
VolnaOleg 5 фев 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Шутка ебанутая и больше о нем никто не вспоминал. Понимали же все. Бабы дуры блин
санычч 5 фев 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
никитушка-царёк ты наш тряпошный.нормальные люди уже давно не смотря любое говнокамеди,как и твоё творчество
AgentSirius 5 фев 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Спасибо камеди овцам, хоть узнал кто такой Карбышев
maximus57 5 фев 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AgentSirius @ 5.02.2019 - 08:12)
Спасибо камеди овцам, хоть узнал кто такой Карбышев

Ну и как? Впечатлился?
djdocent 5 фев 2019 в 08:22
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Я так понял, только Михалков и смотрит эти камеди? Здравомыслящий человек это говно слушать и смотреть не будет.
alzgeimer 5 фев 2019 в 08:37
сетевик-затейник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (asd321 @ 4.02.2019 - 23:25)
Цитата (alzgeimer @ 4.02.2019 - 23:08)
но вот с фактами проблемы... Генерал Карбышев ни в какую ледяную статую не превращался. По воспоминаниям выживших "солагерников" он то ли умер от разрыва сердца на фоне пыток холодной водой на морозе (без всяких мифических "статуй"), то ли был убит ударом по голове когда начал уклоняться от струи воды.

а что это меняет в сути принятия мученической смерти? blink.gif

Ничего не меняет.
Я же говорю, по сути прав, но с фактами проблемы.
Надо чтить подвиг генерала Карбышева так, как он был совершён, а не тиражировать легенды про ледяные статуи.
Русланатор 5 фев 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Иногда и Никита Михалков истину глаголит. Правда, на фоне остального бреда (налоги с флешек, болванок…), это высказывание смотрится, словно золотые буквы на говённом поле.

А шутить про геройски погибших — вообще ниже нижнего предела. Тем более, что мёртвые не смогут ответить. Потому и заведено ещё со времён Древнего Рима: о мёртвых или добро, или ничего.
ktvladimir 5 фев 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
и это говорит человек наснимавший маразмы типа утомленное солнце
CosMoNiac 5 фев 2019 в 08:54
будка гласности  •  На сайте 17 лет
1
Михалков в Бесогоне в открытую говорит о русофобстве российских элит - около-культурных, около-властных, около-интеллигентских. Как бы кто к нему не относился. Вдвойне удивляет, что программа эта умудряется регулярно выходить на нашем сионистском телевидении.

А ещё бесит прогноз погоды на Вести24, в котором первым идёт Грозный, а затем все остальные с Востока на Запад. hz.gif
Brainkiller 5 фев 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Человечина @ 4.02.2019 - 19:46)
Я помню ещё в Советском Союзе как то услышал жуткую шутку - на мотив "Землянки" вот такие слова:

"Бьётся в тесной печурке... Лазо" cry.gif

Я тогда сразу понял что это не народный юмор, а развращение народа, пришедшее к нам через "Голос Америки" вместе с песнями Виктора Цоя! Наш светлый народ не мог бы сочинить и рапространять такую циничную "шутку"! dont.gif

Цитата
в ночь с 4 на 5 апреля 1920 года Лазо был арестован японцами[3], а в конце мая 1920 года Лазо и его соратники А. Н. Луцкий и В. М. Сибирцев были вывезены японскими войсками из Владивостока и переданы казакам-белогвардейцам. Согласно распространённой версии, после пыток Сергея Лазо сожгли в паровозной топке живьём, а Луцкого и Сибирцева сначала застрелили, а затем — сожгли в мешках.

Интересно, а каким боком тут творчество Виктора Цоя?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
rm2811 5 фев 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Аксиома Эскобара тут подходит.
PaulX 5 фев 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это ладно, а свои последние фильмы он видел?
mixa1973 5 фев 2019 в 09:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
пойду посмотрю фильм "Я - русский солдат" moderator.gif
NVital 5 фев 2019 в 09:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Лет сорок назад эти ТПшки за свои поганые слова поехали бы в сибирь убирать снег.
KrolllkaEnot 5 фев 2019 в 09:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Не люблю Михалкова, но тут его поддерживаю... Этим товарищам прежде чем над кем то пошутить, могли бы и историю прочитать....
VampirBFW 5 фев 2019 в 09:25
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
А кем назвать мигалкова за бухающих красных командиров и добрых немцев с шоколадками? И ему прежде чем кого то обвинят ьстоило бы на себя взглянуть с освоей крипастью и прочим ебучим шлаком о войне, котороый смнял он. С кровавыми расстрельными командами красных за спиной и войной, которую сидельцы выиграли ,а солдаты красной армии были сплошь трусами ублюдками и немцев насиловали. Он то кто блять?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 5 фев 2019 в 09:28
nazaroff 5 фев 2019 в 09:34
partyzanen  •  На сайте 12 лет
0
ну камеди вумен я даже не знаю кто смотрит, мне кажется это какие то слабоумные или еще с какими то отклонениями why.gif
herz7 5 фев 2019 в 09:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
заебали уже эти клоуны на тнт. ничего святого.
cosmo 5 фев 2019 в 09:49
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
А вот это он как объясняет? Этот петух думает, что это удачная шутка?

Михалков назвал овцами комиков Comedy Woman за шутку про Карбышева

Это сообщение отредактировал cosmo - 5 фев 2019 в 09:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх