Застрелился бывший руководитель компании "Дальспецстрой", строивший космодром "Восточный"

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ASUSTENT 30 янв 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ataman102 @ 29.01.2019 - 20:30)
Думается мне, что найболее вероятен вариант - "концы в воду".
Кто то из более влиятельных, "рубит концы", чтоб остаться чистеньким.

В Кмзахстане в таких случаях чиновники дружно на охоту едут.

Ну а там "причиной смерти стало неосторожное обращение с собственным оружием". dont.gif
Kazec 30 янв 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Говорят, товарищ Пуго тоже сам застрелился, о серьёзности намерений говорит вторая попытка...
MaxiG 31 янв 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
да хуй с этим самострелом, где деньги блять?
Ъвьшн 31 янв 2019 в 09:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не думаю, что у людей при власти есть понятие честь. Поэтому - не сам.
Предполагаю, что из украденных им денег, в его кармашках осело не много, по сравнению с переданным далее. Поэтому - не сам.
Возможно, переданные далее наличные, некие уполномоченные люди складируют по гаражам и дачам "захарченковых" на нужды будующей антипутинской революции или для борьбы за власть при следующих выборах. Поэтому - не сам.
Ещё пару мыслей бы тиснул, но хочется избежать чего не хочется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх