Им там виднее. Южные Курилы всё-таки станут "северными территориями"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Херассе
17.11.2018 - 15:22
1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (RUSnvrsk @ 17.11.2018 - 15:05)
там можно устроить (ядерный капкан) . установить ядерные заряды так что бы всё в пыль))) и вот противник во главе с США анексируют наши земли и начинают их быстро насыщать техникой и людьми, и тут происходит большой (БУМ) островов больше нет, и война закончилась не начавшись, больше такой БУМ не захочет никто!!!)))
это 1 из сценариев)) а вообще япошки на вид миролюбивые)) надо с ними дружить и вместе развиваться)

Ну вот зачем вы это написали, а?
Теперь наши японские "друзья" во главе с американскими "партнерами" будут постоянно мониторить южные курильские воды. Наставят лодок, спутники нацелят.
А дружба?

Зря вы так.
 
[^]
oldhoha
17.11.2018 - 18:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4815
Стоит только отдать Японии часть островов, Россию начнут нагибать все кому не лень.
 
[^]
sdawww
17.11.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
Цитата (beerson @ 16.11.2018 - 07:39)
Цитата (djamix @ 16.11.2018 - 09:12)
Хватит жути, блядь, нагонять иксперты хуевы.

Не отдаст Вова Курилы, не надейтесь.

Забей, ресурс тут такой - не рефлексируют, а распространяют. Подленький тон статейки оцени - в чистом виде "комплимент Иуды".

Путина много за что стоит ругать (а то и не только ругать), чего стоит одна только пенсионная реформа или, скажем, нечистоплотное поведение в отношении курса рубля. Или корявые попытки обуздать инет. Но вот конкретно насчёт территорий...
Да, чёрт возьми, у ВВП есть опыт в территориальных спорах. И это, скажем так, не про Китай cool.gif
И пусть шпалят. Надеюсь, им от этих единиц и нолей в интернетиках полегчает.

Курильским островам пизда, сразу стало понятно, как стало известно о подписании мирного договора с японцами.
Я так и думал, что эти гандоны будут землю продавать, но не думал, что так скоро
 
[^]
RUSnvrsk
18.11.2018 - 00:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 787
А вот представьте такой момент! Россия демонстративно располагает ( УДАРНО ЯДЕРНУЮ ГРУППИРОВКУ) средней и меньшей дальности на островах - береговые Бастионы, Искандеры, Кинжалы, Калибры, все типы ракет которые могут нести ядерный заряд!))) закрыть всё современными системами ПВО, также специальные подразделения РЭБ, и естественно со всех сторон задействовать военно космический потенциал. И показать всем СМИ "Вот решили чуть -чуть укрепится с востока свои подконтрольные земли, так по серенькому!, а то мало ли что от Вас "друзей " можно ожидать?! )))))) вот будет истерика по всему миру , я бы хотел увидеть это шоу на всех СМИ )))))

Это сообщение отредактировал RUSnvrsk - 18.11.2018 - 00:11

Им там виднее. Южные Курилы всё-таки станут "северными территориями"?
 
[^]
harmmaker
18.11.2018 - 04:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
был на Шикотане! не забываемо! реально «край света!»
там реально есть мыс край света !! и и там окуенно красиво , я оттуда 3000+фоток притащил ))

Давай тему запиливай! Сидит тут, хвастается



На Шикотане Очень красиво! Была там давно-давно. Там заводик был по переработке рыбы.
На Итурупе наши военные части стояли. Природа там обалденная.
Отдать острова - передвинуть наши границы. Раздавать землю своей страны - это уже предательство Родины.
Что-то при всех правителях острова не отдавали, считая их территорией СССР, а тут вдруг договор, подписанный якобы Хрущёвым, всплывает. Вот так возник в инете из ниоткуда. Что же за 70 лет советской власти о нём не упоминали, 30 лет после неё молчали и не считались с претензиями джапов, а тут вдруг возникает этот договор. Пьяный царь тоже собирался отдать острова, но и тогда о договоре не говорилось. Этот идиот говорил, что за деньги от островов каждый россиянин по видику себе купит и отдыхать на Багамы съездит. Но это только его пьяный бред. О договоре же от 1956 года и речи не было.
А в инете много всякого пишут и не всему из написанного в нём верить можно. Это только в библиотеках хороших смотреть, где нормативная литература в запасниках за те года сохранилась.
 
[^]
harmmaker
18.11.2018 - 04:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
там можно устроить (ядерный капкан) . установить ядерные заряды так что бы всё в пыль))) и вот противник во главе с США анексируют наши земли и начинают их быстро насыщать техникой и людьми, и тут происходит большой (БУМ) островов больше нет, и война закончилась не начавшись, больше такой БУМ не захочет никто!!!)))
это 1 из сценариев)) а вообще япошки на вид миролюбивые)) надо с ними дружить и вместе развиваться)

Япошки не миролюбивые. Они очень лживые по нашим понятиям и жестокие по всем понятиям.
А с островами - мысль неплохая. Был уже подобный конфликт с Китаем в 60-х годах. Хрущёв отказался отдавать остров Даманский Китаю. Остров меньше 1 км по площади был. Его размыли и конфликт сошёл на нет. Это лишний довод к тому, что указываемый договор с Японией, выложенный в инете - фальшивка. Хрущёв мог отдать Крым Украине. Тогда территории перекраивались всяко-разно, свято веря в нерушимость Союза. Отдали своей, родной Украине, не предполагая и не веря в развал страны. Странищи даже. Но обговаривать с бывшим не так давно военным противником передачу территорий? Невозможно. Россия, СССР брали. Но не отдавали. Передел территорий был возможен только внутри самой страны. Это просто перераспределение административных единиц. А тут уже - торговля Родиной.
 
[^]
Нанонимно
18.11.2018 - 04:57
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Типичная пропагандистская писулька - сначала делается ложный вывод, что острова лучше бы отдать, а потом начинается демагогия и рассуждения, как будто это уже свершившийся факт.
Путин с японцами в дзюдо играет, чтобы вбить клин между ними и американцами, никто ничего отдавать не будет.
 
[^]
ЧыхПых
18.11.2018 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6068
Ну мы поглотили пенсионную реформу, отпуск цен, поднятие НДС и это проглотим. Россия страна плешивого, что считает нужным то и делает, он уже не раз вкупе с медведкой территории раздавал, видимо готовит почву и "друзей", чтобы было куда к кому съебывать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
seecrab
18.11.2018 - 06:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
у путина видать мысля появилась внести себя в историю как великого миротворца,

Как раз он то тут и ни причём. " кошка бросила котят, это Путин виноват", " за жару ли за пургу все винят меня, каргу (сиречь Путина)". Сказано же им - от селёдки уши они получат, а не Курилы!
 
[^]
seecrab
18.11.2018 - 06:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
Ну мы поглотили пенсионную реформу, отпуск цен, поднятие НДС

не МЫ, а ВЫ!
 
[^]
Ятаган
18.11.2018 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6611
Не, Вова Курилы не отдаст. Отдаст следующий. Вова почву для этого готовит.
 
[^]
Ятаган
18.11.2018 - 06:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6611
Цитата (Нанонимно @ 18.11.2018 - 04:57)

Путин с японцами в дзюдо играет, чтобы вбить клин между ними и американцами, никто ничего отдавать не будет.

Ха-ха три раза. Клин между Японией и США? Всего Вовиного ботокса на это не хватит.

Плевала Япония на Россию. С высокой колокольни плевала. Она и поднялась-то только потому, что США открыли свои рынки для японских товаров. А наши рынки им на хрена? У них население вполне сравнимо с нашим, только у нас плотность населения - 0 целых хрен десятых на квадратный километр, нищенская зарплата и 45% территории за полярным кругом. И все население в Москве, до которой Японии не взглянуть даже если все японцы подпрыгнут разом.
 
[^]
morgan222
18.11.2018 - 06:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (masik172 @ 16.11.2018 - 09:08)
Цитата (Sхвостом @ 16.11.2018 - 08:13)
ОТдайте Сибирь с нефтью, Урал сАлмазами , Питер вообще чухонцам отдайте ,и ебите друг друга в Маскве. Ваще охуели раздавать то что с кровью и потом пришло к нам. Дайте автомат , лично пристрелю гниду

"Сайга" сойдёт? Аника-воин? Могу одолжить для такого дела,когда думаешь приступить?

опа, уже ОПГ образовалась
 
[^]
Dedoxrem
18.11.2018 - 08:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Вилы то ни кто не отменял!
 
[^]
Rekos
18.11.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Та отдайте их уже, пусть поживут люди хоть
 
[^]
AlexFly1981
18.11.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 763
В этой теме можно смело проводить перепись дебилов сайта. Еще раз для всех: никто, никому, ничего не отдаст. И япошки это отлично понимают.
Но я все же надеюсь найти достаточно упоротого, готового заключить со мной пари на 500 баксов, и считающего ,что отдадут в обозримом будущем. Срок обозримого будущего поставим,на например, 5 лет. Ну что, упоротые, кто хочет заработать?
 
[^]
shtusha2
18.11.2018 - 19:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
"Как громко брали Крым, так тихо отдаём Курилы".

Владимир Путин - молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
©
 
[^]
shtusha2
18.11.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (AlexFly1981 @ 18.11.2018 - 13:25)
В этой теме можно смело проводить перепись дебилов сайта. Еще раз для всех: никто, никому, ничего не отдаст. И япошки это отлично понимают.
Но я все же надеюсь найти достаточно упоротого, готового заключить со мной пари на 500 баксов, и считающего ,что отдадут в обозримом будущем. Срок обозримого будущего поставим,на например, 5 лет. Ну что, упоротые, кто хочет заработать?

А если таки отдаст, точнее продаст? То будет чего? Мышь сожрёшь дохлую? Может застрелишься? За подобный квасно-потриётичный галдёж и клёкот придётся отвечать очень скоро, иначе японы всё так заберут, поскольку РФ - банкрот, остается только торговать территориями, пока не развалились на сотню маленьких медвежат.
Кста, опыт сдачи акватории Баренцева моря норвегам при Медведеве может считаться вполне положительным - население даже не вздрогнуло, достаточно было замылить тему и закрыть её от обсуждения, плюс такие вот потриёты слюной прыскали успокаивая..

Ну так чего? Готов сожрать мышь через месяц-два? Не?
 
[^]
AlexFly1981
18.11.2018 - 20:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 763
Цитата (shtusha2 @ 18.11.2018 - 20:06)
Цитата (AlexFly1981 @ 18.11.2018 - 13:25)
В этой теме можно смело проводить перепись дебилов сайта. Еще раз для всех: никто, никому, ничего не отдаст. И япошки это отлично понимают.
Но я все же надеюсь найти достаточно упоротого, готового заключить со мной пари на 500 баксов, и считающего ,что отдадут в обозримом будущем. Срок обозримого будущего поставим,на например, 5 лет. Ну что, упоротые, кто хочет заработать?

А если таки отдаст, точнее продаст? То будет чего? Мышь сожрёшь дохлую? Может застрелишься? За подобный квасно-потриётичный галдёж и клёкот придётся отвечать очень скоро, иначе японы всё так заберут, поскольку РФ - банкрот, остается только торговать территориями, пока не развалились на сотню маленьких медвежат.
Кста, опыт сдачи акватории Баренцева моря норвегам при Медведеве может считаться вполне положительным - население даже не вздрогнуло, достаточно было замылить тему и закрыть её от обсуждения, плюс такие вот потриёты слюной прыскали успокаивая..

Ну так чего? Готов сожрать мышь через месяц-два? Не?

Я ставлю те же 500 баксов. Соглашайся. Легкий кэш!!!
 
[^]
shtusha2
18.11.2018 - 22:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (AlexFly1981 @ 18.11.2018 - 20:44)
Цитата (shtusha2 @ 18.11.2018 - 20:06)
Цитата (AlexFly1981 @ 18.11.2018 - 13:25)
В этой теме можно смело проводить перепись дебилов сайта. Еще раз для всех: никто, никому, ничего не отдаст. И япошки это отлично понимают.
Но я все же надеюсь найти достаточно упоротого, готового заключить со мной пари на 500 баксов, и считающего ,что отдадут в обозримом будущем. Срок обозримого будущего поставим,на например, 5 лет. Ну что, упоротые, кто хочет заработать?

А если таки отдаст, точнее продаст? То будет чего? Мышь сожрёшь дохлую? Может застрелишься? За подобный квасно-потриётичный галдёж и клёкот придётся отвечать очень скоро, иначе японы всё так заберут, поскольку РФ - банкрот, остается только торговать территориями, пока не развалились на сотню маленьких медвежат.
Кста, опыт сдачи акватории Баренцева моря норвегам при Медведеве может считаться вполне положительным - население даже не вздрогнуло, достаточно было замылить тему и закрыть её от обсуждения, плюс такие вот потриёты слюной прыскали успокаивая..

Ну так чего? Готов сожрать мышь через месяц-два? Не?

Я ставлю те же 500 баксов. Соглашайся. Легкий кэш!!!

Не нужны мне иудины твои 500 баксов! Одно из двух! Или дохлая мышь во рту или пуля во лбу! Выбирай.
При чем 5 лет у тебя нет. Запас прочности у страны аховый. Иначе бы пенсов не грабили и цены не росли бы на тот же бенз ежемесячно.
 
[^]
xcomilfox
19.11.2018 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 112
Цитата (Javoc @ 16.11.2018 - 20:08)
Пусть тогда возвращают Порт Артур - Сеул да щас называется ?

Географ-историк в треде. Блин, добрая часть комментаторов эти Хабомаи на карте не найдет, но зато все озабочены сохранением земель
 
[^]
AlexFly1981
19.11.2018 - 10:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 763
Цитата (shtusha2 @ 18.11.2018 - 22:13)
Цитата (AlexFly1981 @ 18.11.2018 - 20:44)
Цитата (shtusha2 @ 18.11.2018 - 20:06)
Цитата (AlexFly1981 @ 18.11.2018 - 13:25)
В этой теме можно смело проводить перепись дебилов сайта. Еще раз для всех: никто, никому, ничего не отдаст. И япошки это отлично понимают.
Но я все же надеюсь найти достаточно упоротого, готового заключить со мной пари на 500 баксов, и считающего ,что отдадут в обозримом будущем. Срок обозримого будущего поставим,на например, 5 лет. Ну что, упоротые, кто хочет заработать?

А если таки отдаст, точнее продаст? То будет чего? Мышь сожрёшь дохлую? Может застрелишься? За подобный квасно-потриётичный галдёж и клёкот придётся отвечать очень скоро, иначе японы всё так заберут, поскольку РФ - банкрот, остается только торговать территориями, пока не развалились на сотню маленьких медвежат.
Кста, опыт сдачи акватории Баренцева моря норвегам при Медведеве может считаться вполне положительным - население даже не вздрогнуло, достаточно было замылить тему и закрыть её от обсуждения, плюс такие вот потриёты слюной прыскали успокаивая..

Ну так чего? Готов сожрать мышь через месяц-два? Не?

Я ставлю те же 500 баксов. Соглашайся. Легкий кэш!!!

Не нужны мне иудины твои 500 баксов! Одно из двух! Или дохлая мышь во рту или пуля во лбу! Выбирай.
При чем 5 лет у тебя нет. Запас прочности у страны аховый. Иначе бы пенсов не грабили и цены не росли бы на тот же бенз ежемесячно.

А мне пять сотен иудиных бакосв не помешают. Двай так: если отдадут через два месяца -я съем дохлую мышь. Если не отдадут - ты мне 500 баксов. Но чует мое сердце, что как натуральная истеричка, за базар ты не отвечаешь...
 
[^]
4arlik
19.11.2018 - 13:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 472
Похоже что Вован не потащит еще один срок президенства и теперь ищет куда-бы ему соскочить на старости лет.

Всё логично. Теперь он сливает РФ, чтобы его пенсионные "накопления" остались при нём.

Остаток жизни, я думаю он проживет по поддельному паспорту в каком-нибудь Джордж-Тауне или Парамарибо.

Улыбаемся и машем bow.gif
 
[^]
Fernirs
19.11.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (morgan222 @ 18.11.2018 - 06:52)
Цитата (masik172 @ 16.11.2018 - 09:08)
Цитата (Sхвостом @ 16.11.2018 - 08:13)
ОТдайте Сибирь с нефтью, Урал сАлмазами , Питер вообще чухонцам отдайте ,и ебите друг друга в Маскве. Ваще охуели раздавать то что с кровью и потом пришло к нам. Дайте автомат , лично пристрелю гниду

"Сайга" сойдёт? Аника-воин? Могу одолжить для такого дела,когда думаешь приступить?

опа, уже ОПГ образовалась

Ну почему же сразу ОПГ?
Достаточно им вот такой флаг поднять и провозгласить то, что на нём записано, своим Modus operandi - и они - АВТОМАТИЧЕСКИ - по действующим (отменить их рассеянской власти НЕВОЗМОЖНО!) законам СССР автоматически - подразделение РККА (или СА - уж как решат сами), на худой конец советские партизаны.

Им там виднее. Южные Курилы всё-таки станут "северными территориями"?
 
[^]
shtusha2
19.11.2018 - 16:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
https://twitter.com/HenriHautamaki/status/1...ejournal.com%2F

Одна из финских партий заявила, что необходим пересмотр вопроса территориальных приобретений СССР по итогам Второй мировой войны. Финляндия должна начать требовать возвращения трех отторгнутых от нее территорий.

Формально локальный вопрос сдачи (пока гипотетической, но мы все прекрасно помним, что поднятие пенсионного возраста тоже совсем недавно было немыслимым и сугубо гипотетическим вопросом) Курильских островов Японии может стать триггером, запускающим серьезнейшие проблемы.

И где, скаж. мне, офицеры чести, я не грю про внутр.войска росгвард., про крадыровские ЧВК, обуч. эфесбешниками, не грю про черных налоговиков и неких коллекторов, про суд.приставов не грю, и про амон также... они все того, обслуж. власть и ништяки сдергивают.
Но! поч. я, хрупкая женщина понимаю, к чему ведет сдача территорий, а вояки армейские нет?
Учения какие-то происходят с китайсами, с тюркаме, с неграме...
Так это что, подлодники, приграничники, касманавты так и будут в носе ковырять, даж если половина страны в совместное владение отойдет?
Так и будут, чтоль, как ни ф чом ни бывал, танковые биатлоны устраивать?
Чё за дрянь воопш. происходит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35396
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх