Когда наглость уже зашкаливает: Павел Мамаев готовит ответный иск к водителю Соловчуку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жирный
12.10.2018 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17824
Мне похую, я в самый первый день написал, что осуждаю двух долбоебов но камни кидать не буду. Как я и предполагал, праведный гнев превратился в банальную травлю, хайп. На котором начали все пиариться, включая и следователей и судей. На волне этого бурления говн избрана мера пресечения ИМХО не соответствующая совершенному деянию и личностям задержанных. Если отбросить всю эту истерию:
1. Первая ходка
2. Заслуги перед страной. Да, да. Они играли в сборной страны, не важно как и когда.
3. Семья, малолетние дети
4. Публичные персоны, скрыться не получится особо
5. Сами явились на допрос и прочее, прочее.
Какая необходимость закрывать в СИЗО?
Особо доставляют местные латентные пидоры. Они прям дрочат наверно, рисуя в голове картины, как Кокорина и Мамаева зэки опускают. Иначе нельзя понять все эти отзывы про "готовьте очко".
Дальше позиция клубов. Клуб ИМХО это единение, братство если хотите. Клуб должен публично осудить деяние, но при этом должен оказывать поддержку, хотя бы в виде ходатайства, положительных характеристик. Это в моем понимании КЛУБ.
Коллеги футболисты должны так же выступить в поддержку, написать письмо.
Надеюсь, что когда будет суд, все это будет иметь место. А пока всеобщая истерия и ненависть, робкие голоса даже не в защиту а в поддержку подвергаются жесточайшей обструкции.
Это мое мнение, оно может быть неправильное но я хотя бы попытался!
 
[^]
Kartmans
12.10.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 534
А чего вы от него ожидали, слышали же как папуля его рассуждает? Так и воспитал...
 
[^]
Kosta555
12.10.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Жирный @ 12.10.2018 - 11:09)

1. Первая ходка
2. Заслуги перед страной. Да, да. Они играли в сборной страны, не важно как и когда.
3. Семья, малолетние дети
5. Сами явились на допрос и прочее, прочее.
Какая необходимость закрывать в СИЗО?

У 90% осужденных точно такие же причины, и ничего сидят.
 
[^]
plotnick
12.10.2018 - 12:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2612
Цитата (Жирный @ 12.10.2018 - 11:09)
Мне похую, я в самый первый день написал, что осуждаю двух долбоебов но камни кидать не буду. Как я и предполагал, праведный гнев превратился в банальную травлю, хайп.

Да не то что травля, вакханалия форменная. И кто во что горазд понесёсся. Какой-то мутный хрен с телика пугает футболистов "федеральным розыском". С какой норы он вылез, если не знает, что федеральный розыск может быть объявлен только после полугода неявки. А так только в местный. Кто это вообще? Каждый готов судить, карать и распинать. А то, что видео бродящие в интернете порезаны и подмонтированы никто не замечает? А потерпевшие вообще есть? Официально? Они в полицию заявили на Кокорина с Мамаевым? Их кто-то опрашивал? Картину произошедшего устанавливал? Бред какой-то творится под управлением обезумевшей толпы.

Это сообщение отредактировал plotnick - 12.10.2018 - 12:36
 
[^]
БросаюКамни
12.10.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1119
Мамаев так часто принимал мокрый мяч на голову, что она теперь напрочь отбитая... кто там ему советует поступать так или иначе, но самостоятельности у него уже давно нет, да и вряд ли появится пока есть бабло
 
[^]
xxxvegasxxx
12.10.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 180
Все мы видели что бывает с футболистами когда их просто случайно задевают, если бы ему дали в ебло он писал бы заявление только после того как его перевели из реанимации в общею палату.
С мячик играть умеет, писать стоя получается, а вот быть мужчиной и отвечать за свои поступки сложно, пойду ябеду напишу:-"А он меня первый стукнул!!"


Настоящий мужчина не боится признать свои ошибки и легко приносит свои извинения.
 
[^]
Kosta555
12.10.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (plotnick)
С какой норы он вылез, если не знает, что федеральный розыск может быть объявлен только после полугода неявки.


В особых случаях решение об объявлении человека в федеральный розыск может быть принято и раньше, если все возможные варианты поиска на местном уровне были исчерпаны, или имеются веские доказательства того, что разыскиваемый покинул пределы региона.

Цитата (plotnick)
А то, что видео бродящие в интернете порезаны и подмонтированы никто не замечает? А потерпевшие вообще есть? Официально? Они в полицию заявили на Кокорина с Мамаевым?


Ты хочешь смотреть не обрезанные видео с камер наблюдения 2 часа?

Заявления поданы пострадавшими по месту преступления, пострадавшие опрошены следователями.
 
[^]
Brodyagin
12.10.2018 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 139
Вот же рожа охуевшая...
 
[^]
lopus73
12.10.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1414
Цитата (Боцман77 @ 11.10.2018 - 12:29)
Цитата (LEONARDOVICH @ 11.10.2018 - 12:27)
На Путина пусть в суд подаст! Так интересней будет!

Нашёл всё-таки как про Путина написать. В тему, не в тему-главное упомянуть...

Ты уж извини. Но он подзаебал в тысячу раз больше этих ребят. Они наверное у него пиздеть учились. Вот и упоминают твоего кумира где не попадя. Иди свечку поставь за здравие.
 
[^]
залупкин
12.10.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2232
ну хорошо написал, за слог 5.
эти люди должны сесть. и нихуя не условно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33082
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх