Новые iPhone Xs за 88 тысяч рублей отказываются заряжаться от розетки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Оптимист123
1.10.2018 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Цитата (Grek77 @ 30.09.2018 - 16:05)
В смысле переплачивать? телефон стоит 800$ -это его цена,где переплата? :)))машинка у меня тойота и вольцваген - стоят денег,мне нравятся..-китай или корейские машины дешевле-но мне не нравятся потому как говно и я не считаю их безопасными,я что переплатил? одежда у меня некоторых брэндов-нормальная,-есть в продаже дешевле ,намного -но мне не нравится-я опять переплатил?

Вольсваген твой давно стал ломучим говном со своими DSG и TSI. Как и весь ВАГ. И давно со свистом проигрывает тем же киам в плане надежности, цены и прочего. Корейцы идут вперед семимильными шагами, а сраный ВАГ только дураков на постоянный дорогущий ремонт разводит.
 
[^]
Феларет
1.10.2018 - 10:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата
Жаль мне вас ребята, купите огрызок двухкопеечной внешности с параметрами среднего китайского смарта и придумываете себе в нем какие то преимущества чтобы оправдать высокую цену. Ось тип лучше, камера круче, качественнее, и прочее. Ну для айфона VR конечно огромный шаг, то что еще самсунг куй знает когда уже запустил.  Так чем обусловлена цена? Его в США собирают? что он может что не может самсунг например? может есть ренген камера? или тепловизор? или камера с 10 кратным оптическим зумом? или он неубиваемый? или с драг металла? А может там спутниковая связь есть? Убеди меня что он лучше топового самсунга. Хотя можешь этого не делать не пыжься а сразу по шаблону давай.

А зачем придумывать преимущества? Поиском преимуществ обычно занимаются андроидодрочеры, ноя в темах "Расскажите мне чем айфон лучше!?", "Ну расскажи те же мне скорее какие у него преимущества!?"
Постоянно ищете какие то оправдания, почему же купили андроид, а не айфон. Как будто это очень важно. Да всем похуй почему ты купил самсунг а не айфон. И убеждать тебя смысла нет, потому что лично мне похуй, какой телефон ты купишь.
Смирись с этим.
 
[^]
serjanya
1.10.2018 - 10:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 408
Да чего там этим адроникам объяснять то. Захотел фотки на мак скинуть - 2 тапа по экрану и через эйрдроп все уже сделано. Захотел документ отсканировать - 2 тапа, отсканировал и тут же распечатал через эйрпринт. Захотел муз. альбом скачать - 2 тапа и вот уже скачано и на яблоко, и на мак. Захотел музыку включить - 2 тапа и вот уже песенка на кухне включилась на хомподе, или маке.
А эти клоуны пусть на своих андронах возятся с убогой файловой системой, у которой юзабильность на уровне тотал командера 90х годов.
Но зато вот сэкономили, мол, зачем я буду переплачить, покуда в сяоми "тоже самое".
Неудивительно будет, если поставить их перед выбором, что лучше: условный новый бумер, или новый солярис - будут себя бить в грудь и качать тему про солярис, чего, дескать на пропеллер разоряться, коль и так 4 колеса и едет, какая разница то (хотя ни то, ни другое себе с салона позволить не смогут).
И с осознанием своей умной невзъебенности и "природной хитрости" с надменным видом погрузятся в свою пучину позора с рулем в бардачке.
По сути, кто бегает по яблофорумам и новостям из купертино, и во весь свой хриплый голосок толкает телегу про сяоми всякие - жлоб обыкновенный, ибо норм человек не будет никого убеждать, что что-то хуже/лучше.
А вот жлоб обыкновенный любит людей поучать))).
 
[^]
Kernel32
1.10.2018 - 10:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 716
Цитата (SukaSuslik @ 1.10.2018 - 07:19)
После смерти Стива, компания снова скатилась в сраное говно. Последний качественный аппарат без косяков это пятый, делался по качественной инерции заданной джобсом. А 4s это супераппарат.

Нда? А, например, с 5s что не так? Или с SE? Или с 8?
 
[^]
p0xmel
1.10.2018 - 10:25
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 425
Яблодрочеры должны страдать!
 
[^]
Narkozzz
1.10.2018 - 10:27
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Похоже, что это связано с защитой от перебора паролей, она типа передачу данных по ЮСБ блокирует при заблокированном аппарате, видимо оно ещё и зарядку в некоторых случаях отрубает.
 
[^]
Kosta555
1.10.2018 - 10:53
5
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Darkkom @ 30.09.2018 - 22:21)

Шта? 443 доллара его цена
Просвещайся
Тойота - это Хонда для бедных rulez.gif

Как меня радуют такие посты, наверное такие люди приходят в магазин и просят им продать продукты по себестоимости, под соусом я что лох платить фермерам, перевозчикам, менеджерам, логистам итп, хочу хлеб по 10 рублей батон и все тут, это какая непроходимая тупость, при этом эта тупость звучит из года в год.
 
[^]
GeoVan
1.10.2018 - 10:59
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1733
Короче так, если ещё будут темы про то какое яблоко говно, то непременно же пойду в магаз за новым яблоком. Видать, не хилые средства выделяют Япу за антирекламу. Ну а стадо может дальше трясти сяоми и нокией 3310 и считать себя самыми умными.
 
[^]
Феларет
1.10.2018 - 11:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (GeoVan @ 1.10.2018 - 10:59)
Короче так, если ещё будут темы про то какое яблоко говно, то непременно же пойду в магаз за новым яблоком. Видать, не хилые средства выделяют Япу за антирекламу. Ну а стадо может дальше трясти сяоми и нокией 3310 и считать себя самыми умными.

Можешь уже прямо сейчас идти, потому что такие темы будут 100%

Я раньше ровно относился, что к айфонам, что к смартам на андроиде, считая, что у каждой платформы есть свои плюсы и минусы. Я даже к китайским смартам относился положительно.
У меня нет айфона и нет смарта на андроиде, я сторонний наблюдатель. И что я вижу, вернее чего не вижу. А не вижу тем созданных владельцами айфонов, нет, они конечно иногда проскакивают, но очень быстро сливаются в утиль, либо минусятся до мух. Зато темы про "какое говно айфон" идит косяком и зеленятся нещадно. И в этих темах андроидодрочеры позволяют себе все: любые оскорбления владельцев айфонов, называют долбоёбами, отпускают шуточки про сосание и педерастию. А если владельцы айфонов пытаются возражать, то их хуесосят еще больше.
Так вот, сильнее всего платформу андроид дискредитируют именно такие "пользователи".
У нормального человека не возникнет желания становиться частью такого сообщества.
 
[^]
ural75
1.10.2018 - 11:12
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2510
ДЕБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ДЕБИЛОВ
 
[^]
Andy1981
1.10.2018 - 11:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1742
Жаль, что компания Apple опустилась до подобного. Когда у руля стоял Джобс, основой пи-ар компании было безупречное качество. Вплоть до того, что какая-то там иконка была на пиксель сдвинута относительно центра экрана. А сейчас весь шум а-ля "не работает копеечная поебень в телефоне за 100К". Уверен, что эти проблемы (если они действительно имеют место) запрограммированы с целью поднятия волны вокруг новых аппаратов.
 
[^]
Dikoy
1.10.2018 - 11:25
2
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Теперь до нового года будет обсуждаться после выхода, это тоже входит в часть пиара, потом выйдут обновления и все тип топ, главное больше обсуждений и разговоров о них
Мне даже иной раз кажется что вся эта предпродажная херь с очередями в четыре дня, тоже их пиар ход, который они сами организовали, чтоб по новостям крутили и все о яблаках блять кругом трындили - честно тошнит уже!

Это сообщение отредактировал Dikoy - 1.10.2018 - 11:29
 
[^]
Kernel32
1.10.2018 - 12:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 716
Цитата (Kernel32 @ 1.10.2018 - 12:24)
Цитата (SukaSuslik @ 1.10.2018 - 07:19)
После смерти Стива, компания снова скатилась в сраное говно. Последний качественный аппарат без косяков это пятый, делался по качественной инерции заданной джобсом. А 4s это супераппарат.

Нда? А, например, с 5s что не так? Или с SE? Или с 8?

Ну что за алёша наминусил? По делу ответить-то слабо?
 
[^]
СерыйХвост
1.10.2018 - 12:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1029
Цитата (serjanya @ 1.10.2018 - 10:18)
Да чего там этим адроникам объяснять то. Захотел фотки на мак скинуть - 2 тапа по экрану и через эйрдроп все уже сделано. Захотел документ отсканировать - 2 тапа, отсканировал и тут же распечатал через эйрпринт. Захотел муз. альбом скачать - 2 тапа и вот уже скачано и на яблоко, и на мак. Захотел музыку включить - 2 тапа и вот уже песенка на кухне включилась на хомподе, или маке.
А эти клоуны пусть на своих андронах возятся с убогой файловой системой, у которой юзабильность на уровне тотал командера 90х годов.
Но зато вот сэкономили, мол, зачем я буду переплачить, покуда в сяоми "тоже самое".
Неудивительно будет, если поставить их перед выбором, что лучше: условный новый бумер, или новый солярис - будут себя бить в грудь и качать тему про солярис, чего, дескать на пропеллер разоряться, коль и так 4 колеса и едет, какая разница то (хотя ни то, ни другое себе с салона позволить не смогут).
И с осознанием своей умной невзъебенности и "природной хитрости" с надменным видом погрузятся в свою пучину позора с рулем в бардачке.
По сути, кто бегает по яблофорумам и новостям из купертино, и во весь свой хриплый голосок толкает телегу про сяоми всякие - жлоб обыкновенный, ибо норм человек не будет никого убеждать, что что-то хуже/лучше.
А вот жлоб обыкновенный любит людей поучать))).

Чувак, ты сейчас офигеешь, но вот именно как ты сказал "тоже самое" можно делать и на андроиде теми же двумя тапками. И сканировать и удалённо печатать и скидывать музыку, фото и видео, причём это можно делать через простой вайфай, без всяких макоэйрдропов.
Мало того, можно устанавливать любые кодеки, скачивать и смотреть фильмы, а не только музыку, на любом телевизоре с вайфаем. И самое главное для меня для работы, возможность записывать телефонные разговоры, чего нет и похоже не будет на ios. Ах да, имея телефон сони, я имею полную интеграцию с игровой приставкой ps4, могу даже удаленно в игры играть
ЗЫ: и это, клоуна ты в зеркале увидишь lol.gif
 
[^]
Prado1
1.10.2018 - 12:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
Опять яблодрочеры минусят, кремлеботы тоже минусят активно. Вангую это одни и теже больные люди.
Пора общество оздоровлять. cool.gif
 
[^]
Narkozist
1.10.2018 - 12:32
8
Статус: Online


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Цитата (sergg78 @ 30.09.2018 - 21:58)
Я купил ксиаоми и доволен как слон. Первый нах!!!!

Вам подсунули неправильный Сяоми gigi.gif

Новые iPhone Xs за 88 тысяч рублей отказываются заряжаться от розетки
 
[^]
razh
1.10.2018 - 12:44
3
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6922
Цитата (СерыйХвост @ 1.10.2018 - 12:15)
Цитата (serjanya @ 1.10.2018 - 10:18)
Да чего там этим адроникам объяснять то. Захотел фотки на мак скинуть - 2 тапа по экрану и через эйрдроп все уже сделано. Захотел документ отсканировать - 2 тапа, отсканировал и тут же распечатал через эйрпринт. Захотел муз. альбом скачать - 2 тапа и вот уже скачано и на яблоко, и на мак. Захотел музыку включить - 2 тапа и вот уже песенка на кухне включилась на хомподе, или маке.
А эти клоуны пусть на своих андронах возятся с убогой файловой системой, у которой юзабильность на уровне тотал командера 90х годов.
Но зато вот сэкономили, мол, зачем я буду переплачить, покуда в сяоми "тоже самое".
Неудивительно будет, если поставить их перед выбором, что лучше: условный новый бумер, или новый солярис - будут себя бить в грудь и качать тему про солярис, чего, дескать на пропеллер разоряться, коль и так 4 колеса и едет, какая разница то (хотя ни то, ни другое себе с салона позволить не смогут).
И с осознанием своей умной невзъебенности и "природной хитрости" с надменным видом погрузятся в свою пучину позора с рулем в бардачке.
По сути, кто бегает по яблофорумам и новостям из купертино, и во весь свой хриплый голосок толкает телегу про сяоми всякие - жлоб обыкновенный, ибо норм человек не будет никого убеждать, что что-то хуже/лучше.
А вот жлоб обыкновенный любит людей поучать))).

Чувак, ты сейчас офигеешь, но вот именно как ты сказал "тоже самое" можно делать и на андроиде теми же двумя тапками. И сканировать и удалённо печатать и скидывать музыку, фото и видео, причём это можно делать через простой вайфай, без всяких макоэйрдропов.
Мало того, можно устанавливать любые кодеки, скачивать и смотреть фильмы, а не только музыку, на любом телевизоре с вайфаем. И самое главное для меня для работы, возможность записывать телефонные разговоры, чего нет и похоже не будет на ios. Ах да, имея телефон сони, я имею полную интеграцию с игровой приставкой ps4, могу даже удаленно в игры играть
ЗЫ: и это, клоуна ты в зеркале увидишь lol.gif

Ты наверно удивишься

Новые iPhone Xs за 88 тысяч рублей отказываются заряжаться от розетки
 
[^]
NumaElAdrea
1.10.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3083
Цитата (Zlobny @ 30.09.2018 - 14:50)
патчик платный выпустят, делов-то... gigi.gif

а как пропатчить тело, которое не включается из-за разряженной батареи..? а чтобы зарядить надо пропатчить.. шах и мат за 100К..
 
[^]
Freeformer
1.10.2018 - 12:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2141
Пока эпл не разрешит. А то иш выдумали когда хотят зарежать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kosta555
1.10.2018 - 13:23
2
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Narkozist)
Вам подсунули неправильный Сяоми


Попал впросак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zeppelman
1.10.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31308
мысли вслух..

Новые iPhone Xs за 88 тысяч рублей отказываются заряжаться от розетки
 
[^]
СерыйХвост
1.10.2018 - 13:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1029
Цитата (razh @ 1.10.2018 - 12:44)
Цитата (СерыйХвост @ 1.10.2018 - 12:15)
Цитата (serjanya @ 1.10.2018 - 10:18)
Да чего там этим адроникам объяснять то. Захотел фотки на мак скинуть - 2 тапа по экрану и через эйрдроп все уже сделано. Захотел документ отсканировать - 2 тапа, отсканировал и тут же распечатал через эйрпринт. Захотел муз. альбом скачать - 2 тапа и вот уже скачано и на яблоко, и на мак. Захотел музыку включить - 2 тапа и вот уже песенка на кухне включилась на хомподе, или маке.
А эти клоуны пусть на своих андронах возятся с убогой файловой системой, у которой юзабильность на уровне тотал командера 90х годов.
Но зато вот сэкономили, мол, зачем я буду переплачить, покуда в сяоми "тоже самое".
Неудивительно будет, если поставить их перед выбором, что лучше: условный новый бумер, или новый солярис - будут себя бить в грудь и качать тему про солярис, чего, дескать на пропеллер разоряться, коль и так 4 колеса и едет, какая разница то (хотя ни то, ни другое себе с салона позволить не смогут).
И с осознанием своей умной невзъебенности и "природной хитрости" с надменным видом погрузятся в свою пучину позора с рулем в бардачке.
По сути, кто бегает по яблофорумам и новостям из купертино, и во весь свой хриплый голосок толкает телегу про сяоми всякие - жлоб обыкновенный, ибо норм человек не будет никого убеждать, что что-то хуже/лучше.
А вот жлоб обыкновенный любит людей поучать))).

Чувак, ты сейчас офигеешь, но вот именно как ты сказал "тоже самое" можно делать и на андроиде теми же двумя тапками. И сканировать и удалённо печатать и скидывать музыку, фото и видео, причём это можно делать через простой вайфай, без всяких макоэйрдропов.
Мало того, можно устанавливать любые кодеки, скачивать и смотреть фильмы, а не только музыку, на любом телевизоре с вайфаем. И самое главное для меня для работы, возможность записывать телефонные разговоры, чего нет и похоже не будет на ios. Ах да, имея телефон сони, я имею полную интеграцию с игровой приставкой ps4, могу даже удаленно в игры играть
ЗЫ: и это, клоуна ты в зеркале увидишь lol.gif

Ты наверно удивишься

Знаем, проходили.
Это туфта полная, там создаётся конференц связь, где какой то левый сервер участвует как третий абонент и записывает разговоры.

Новые iPhone Xs за 88 тысяч рублей отказываются заряжаться от розетки
 
[^]
Dominator85
1.10.2018 - 13:54
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 929
Владелец айфона это диагноз
 
[^]
Тибладонт
1.10.2018 - 13:54
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2291
Цитата (Подпоручик @ 30.09.2018 - 15:03)
Как всегда-айфон обсуждают те, у кого его нет и кому он типа не нужен.

А если у меня был ойфон, а теперь нет и нах не нужен, мне как лучше поступить? Молчать или открыто заявить что в гробу я видал те ойфоны?
 
[^]
razh
1.10.2018 - 13:55
3
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6922
Цитата (СерыйХвост @ 1.10.2018 - 13:34)

Знаем, проходили.
Это туфта полная, там создаётся конференц связь, где какой то левый сервер участвует как третий абонент и записывает разговоры.

Да мне похуй,я не пользуюсь такой хуетой)))Тут важен факт,что приложения есть,а ты пизданул не подумав!Форма реализации уже вторична

Это сообщение отредактировал razh - 1.10.2018 - 13:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34801
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх