«Женя ей соврал»: знакомые девушки, убившей своего парня шампуром на озере Касарги, назвали причину трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RM17
1.08.2018 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (buriza @ 1.08.2018 - 13:41)
презрение вызывают хитрожопые вечноугнетенные чмошники, у которых всегда кто-то виноват, но тока не он сам, без оглядки кем были воспитаны.
кста, а тебя исключительно бабы воспитывали? rolleyes.gif

Я, к счастью, вырос в полной семье. Поэтому мне было с кого брать пример. И в своих косяках я никого не обвиняю: невозможно исправить ошибку, не признав ее - такая вот загогулина. А если ее не исправить, она появится вновь.

Но элементарные логика и наблюдательность творят чудеса. Поэтому я ответственно заявляю, что грузчик из соседнего магазина не виноват в том, что он даун - так получилось. И восьмилетний мальчишка-истерик, живущий через три двора от меня, тоже не виноват в том, что его психическая мама регулярно рушит его личность. А вот живущий неподалеку сын бывшего главы районной администрации спился сам, это полностью его выбор. И сосед мой, друг детства, тоже спился сам; мало того - еще и сам по пьяни пожар дома устроил, отчего и помер в больничке. Другой друг детства не только бухал, но и дурью барыжил, в конце концов его на нож поставили - это его выбор. А вот третий, никогда не куривший и на вредных производствах не работавший, за три недели усох от скоротечного рака легких - сомневаюсь, что он предпринимал какие-то шаги для этого, просто так получилось.
 
[^]
Parakeet
1.08.2018 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2271
Цитата (RM17 @ 1.08.2018 - 16:46)
Ни пол, ни раса, ни генетические особенности, ни воспитание - всё тщета! Только дата рождения определяет моральные качества человека.
Может, школы и суды отменить пора? Просто пусть все ебутся пару недель в году, шоп зачатые в разрешенное время детишки были одинаково добрыми и умными. Какой там знак зодиака самый крутой на эту тему?

Ни пол, ни раса. А генетика раз, воспитание два. Ну социум три. А зодиак.. это конечно с одной стороны архаизм, но иногда пишут в точку.
(Сам в хорорскопы не верю, их написано разной тематики куча, но во многом совпадает с поведением людей


Возьмём к примеру маньякофф: -В мозге таких больных происходят органические изменения. Изучением их поведения занимаются в лаборатории судебной сексологии института Сербского.
Практически все маньяки и серийные убийцы страдают гомицидоманией. Непреодолимым влечением к убийству. Это заболевание сродни наркомании. Новые разработки помогают не только прогнозировать поведение маньяков, но и выявлять мотивы, которые толкают их на убийства.
Генетично всё изначально
 
[^]
olgunia
1.08.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Не шпалю! Мне насрать на ваше мнение!

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 1447
Вот никого не жалко в этой истории. Он ей рога ставит, она истерики закатывает. И всех все устраивает.
Цитата
«Все началось с прочитанной смс в его телефоне,

Цитата
Но потом появились и другие доказательства, не буду говорить какие

Пипец, как себя неуважать надо, дура!
Цитата
Женя, по-моему, просто жалел ее и поэтому не бросал. Надеялся, что вахта на Север сведет отношения на нет».

Женя тоже был порядочной сукой, короче держал при себе запасной вариант.
Цитата
об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста на два месяца

А вот от этого я в ахуеblink.gif
 
[^]
DocZlo
1.08.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
йёбаный стыд faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DocZlo - 1.08.2018 - 17:35
 
[^]
Rastamann
1.08.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1358
За убийство домашний арест до суда? Я так понял на суд она придет беременная и поучит отсрочку на 18 лет, а там и амнистия какая-то подвалит. Был бы на ее месте мужик, в изолятор бы поехал незамедлительно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Crowlin
1.08.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
тупая с*ка
 
[^]
Пятьдесятдва
1.08.2018 - 23:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 431
не имейте дел с неумными вагинами. бабу не жаль, на кол ее
 
[^]
kraken777
2.08.2018 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
нахуя домашний арест ? пусть сразу привыкает к домашней обстановке .
 
[^]
Плакcа
2.08.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 296
прочёл "женя ей сорвал" читаю текст и подозреваю что что то не так. как после 5 лет совместной жизни можно ещё что то сорвать))) потом тайна открылась мне rulez.gif
 
[^]
hexbug
2.08.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Цитата (Domrych @ 31.07.2018 - 22:57)
Цитата
Все началось с прочитанной смс в его телефоне,

Нехуй лазить по чужим телефонам! Не трогай телефон супруги(супруга) и будет вам счастье!

Была такая серия в "Черном зеркале".
 
[^]
MarkoniYA
2.08.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3561
А как же: - бери шампур, защищайся, я безоружных не бью!?
 
[^]
Oleg7412020
2.08.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 351
Отдыхал и на Касаргах и на других озёрах близ Челябинска. И всегда где-то рядом встанет ебанутая компания, перепьют ,и в этой компании какая-нибудь пара до утра ведёт разборки. Крики и маты до утра, ах ты ёбаная блядь, ты кому дала ебать. Хер кому покоя. Ничего нового. Бухайте чаще, тренируи́те организмы, ебанутых типа тех кому бухать противопоказания не берите с собой и будет вам счастье. А теперь у меня типа 4VD и в общее стои́ло не езжу.
 
[^]
GUMANNIY
2.08.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4501
Цитата (канючка @ 31.07.2018 - 22:46)
в приступе истерики проткнула шампуром возлюбленного

Обоссатсо gigi.gif
 
[^]
Doctorbrom
2.08.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6233
Цитата (asali @ 1.08.2018 - 07:49)
Цитата
Свете 27 лет, она год работает продавцом в магазине "Спортмастер". Ее знакомые говорят, что агрессивной девушка никогда не была. Однако друзья Жени утверждают, что Светлана постоянно нападала на своего парня. «Вам сейчас расскажут, что она добрая и тихая, - негодует друг Евгения. – Не верьте. Эта Света названивала всем, шпионила за Женькой, таскалась к его маме, устраивала истерики. С ножом на него бросалась, царапала, душила и это она делала при всех знакомых. Женя, по-моему, просто жалел ее и поэтому не бросал. Надеялся, что вахта на Север сведет отношения на нет».


Да знаю я таких, по пять лет, лапшу на уши вешают откровенно и нагло врут, когда все доказательства на лицо, клянутся, что это было в последний раз, просят прощения, а потом выясняется, что это просто ложь и все, все, абсолютно все кроме тебя все знают о его отношениях на стороне, которые он с ней позиционируют чуть ли ни как официальные. И когда уже окружающие люди начинают посмеиваться, а сердобольные из них говорят тебе о том, как на самом деле, а он опять смотрит в глаза, говорит, что-то типа "у меня только ты одна, любимая, не слушай других людей", тут не то что шампур воткнешь.

Убивать зачем? Если уж так руки чешутся, угости пощечиной при тех, кто в курсе, и отправляйся устраивать свою личную жизнь дальше.
В принципе взрослый человек должен понимать, что мужчины в той или иной степени полигамны, это проходит или не проходит со временем, причем идиотом выглядит тот, кто вокруг похождений начинает раздувать вселенскую трагедию.
 
[^]
Лихтенштулер
2.08.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (Шлюз @ 31.07.2018 - 22:56)
Знал одного мужика, который сильно ревновал свою (хотя не за что было). Так он настолько ее однажды сильно избил, что она не в состоянии была даже скорую вызвать. После, когда уже более-менее могла ходить,то она сказала, что пошла в магазин и больше к нему не вернулась, а ушла в джинсах, футболке, с полиэтиленовым пакетом и ста рублями денег, ничего не взяла с собой, абсолютно ничего.

Стошку-то взяла,блин!Семейных денег. lol.gif
 
[^]
Odiaaey
3.08.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Цитата (GLOOMonoid @ 1.08.2018 - 00:59)
Ну нормально че, маньяка на шампур насади 15 лет строгача, а любимого, 2 месяца с мамой посидеть! Я уею с нашего правосудия...

Дома держат с браслетом на ноге.
Хотя он не особо помогает человеку очень быстро куда-то сбегать ненадолго.
Оперативная группа по сигналу к таким задержанным не приезжает, только звонит узнать, почему пропал сигнал.

По теме - за такое убийство ей мало дадут, или даже дадут с отсрочкой наказания.
Знаю пару случаев, когда человек убивал из злости, незнакомого, и вообще ничего за это небыло. Тут все зависит от условий и событий. У нее они совпадают. Даже совпадают настолько, что она могла к этому подготовиться.
 
[^]
SantaSan
3.08.2018 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Не бил,значит не любил.Бей бабу молотом,будет баба золотом.©
 
[^]
DokBerg
3.08.2018 - 01:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (GVOZDODERR @ 31.07.2018 - 23:48)
Цитата (ЗаИПротив @ 31.07.2018 - 23:18)
Упаси бог встречаться с неадекватами.
История из студенчества. 90-е.
Мальчик  - студент Дима пришел на студенческие наши  посиделки в общежитие. Привел девочку.
Он -активный, веселый, она-тихоня. Ни слова,практически, за вечер не сказала.
Дима пошел на общую кухню ставить чайник. Там была студентка, ожидающая, когда ее еда приготовится на плите.
И что?
Тихоня-девочка пошла вслед за Димой, увидела, что он на кухне смеется, а рядом барышня.
Девочка-тихоня вернулась в комнату, где мы сидели, взяла нож, отправилась на кухню и... воткнула нож смеющемуся Диме прямиком в сердце.

Вот так, на пустом месте.

Могилка Димы через три от моих родственников... поэтому историю помню до сих пор, вспоминаю каждый раз...

Да ладно ля-ля.. девочка-тихоня студентка взяла нож и воткнула молодому человеку прямо в сердце..
Купите свинных ребер( они везде продаются), (возьмите какой-нить нож у студентов с намеком на острие) - повесьте на манекен и воткните в "это"! Если у ножа нет специального упора( лезвие шеф-ножа - шире ручки- не считается!), то рука ударяемого обязательно соскользнет на лезвие ножа! И сам себе порежет сухожилия ладони!

Чушь. Отлично кухонный нож между ребер идет. И у баб тоже отлично получается.
Таких случаев - в судебке - рутинно много.
 
[^]
RamZesIV
3.08.2018 - 06:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Все бабы козлы!
 
[^]
АРИКЕ
3.08.2018 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (DokBerg @ 3.08.2018 - 01:49)
Цитата (GVOZDODERR @ 31.07.2018 - 23:48)
Цитата (ЗаИПротив @ 31.07.2018 - 23:18)
Упаси бог встречаться с неадекватами.
История из студенчества. 90-е.
Мальчик  - студент Дима пришел на студенческие наши  посиделки в общежитие. Привел девочку.
Он -активный, веселый, она-тихоня. Ни слова,практически, за вечер не сказала.
Дима пошел на общую кухню ставить чайник. Там была студентка, ожидающая, когда ее еда приготовится на плите.
И что?
Тихоня-девочка пошла вслед за Димой, увидела, что он на кухне смеется, а рядом барышня.
Девочка-тихоня вернулась в комнату, где мы сидели, взяла нож, отправилась на кухню и... воткнула нож смеющемуся Диме прямиком в сердце.

Вот так, на пустом месте.

Могилка Димы через три от моих родственников... поэтому историю помню до сих пор, вспоминаю каждый раз...

Да ладно ля-ля.. девочка-тихоня студентка взяла нож и воткнула молодому человеку прямо в сердце..
Купите свинных ребер( они везде продаются), (возьмите какой-нить нож у студентов с намеком на острие) - повесьте на манекен и воткните в "это"! Если у ножа нет специального упора( лезвие шеф-ножа - шире ручки- не считается!), то рука ударяемого обязательно соскользнет на лезвие ножа! И сам себе порежет сухожилия ладони!

Чушь. Отлично кухонный нож между ребер идет. И у баб тоже отлично получается.
Таких случаев - в судебке - рутинно много.

Совершенно верно, ув.Док, причём(!), у дам получается гораздо "лучше" в кухонных условиях, потому что нож тоже кухонный и его среднестатистический экземпляр в дамских рёбрах просто застревает, а в мужских "проваливается" и усЁ...
Как говорится:"Когда мужик бабу режет, это как кота на шерсть стричь - визгу, вою, кровищи ... и все живы, а когда баба мужика - один удар и наповал ..."
 
[^]
Vladeiimirom
3.08.2018 - 13:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Я сегодня ногу подвернул!! Мне стоит ветку открывать для обсуждения?
 
[^]
Vladeiimirom
4.08.2018 - 07:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Значит стоит ветку открыть!!! И так спускаюсь я с южного берега Крыма в поселке Рыбачье, и как пизданулся, хорошо полиция рядом , отвезли в больницу. Так фигня. Всем неистово минусовать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58949
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх