В Литве петербуржца избили в пабе за отказ оплачивать ошибочное блюдо «Валите отсюда, русским здесь не место»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
срочник
29.07.2018 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Я "керосинку" заканчивал. Были среди студентов татары, казахи, башкиры, туркмены.. А также Восточная Европа, половина Африки, Куба, Азия, арабы... Вот Прибалтики не могу вспомнить. Наверно тогда на вступительных экзаменах знания требовались...
 
[^]
gold19
29.07.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (evg489 @ 29.07.2018 - 18:49)
Цитата (Petrogradnik @ 29.07.2018 - 18:46)
Как рассказал «Фонтанке» 41-летний житель Петербурга Андрей Толстов 29 июля, вечер накануне он проводил с супругой в литовском городе Клайпеда, где он ухаживает за дедушкой. Петербуржцы отдыхали в пабе Zveju Baras.

так он приехал ухаживать за дедушкой, или побухать в пабе?
я че то нихуя не понял

Во -во а то может он как то украинский турист которого наш убил напился и буянил.
 
[^]
sergeantRRR
29.07.2018 - 22:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5126
Господа,вот что интересно:данная информация исходит от "Фонтанки".Решил посмотреть,а не появлялась ли подобная новость на калининградском сайте klops.ru Там ничего об этом инциденте не пишется,хотя сайт отслеживает проишествия в сопредельных с калининградской областью государствах.Как мне кажется-история несколько мутная...
Тем паче,что российское ТВ,а в частности канал РЕН-TV уже попадался на вранье:
 
[^]
faerring
29.07.2018 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
у этого страдальца, в абхазии дедушек нету?
 
[^]
Mehanik27
29.07.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5871
Цитата (memelender @ 29.07.2018 - 23:08)
Цитата (nortonec @ 29.07.2018 - 22:04)
Цитата (memelender @ 29.07.2018 - 18:49)
Цитата (nortonec @ 29.07.2018 - 21:44)
Цитата (губерБарнео @ 29.07.2018 - 18:39)
Цитата (1CHiEF1 @ 29.07.2018 - 18:48)
надо из стран проебалтии просто вывезти всё русскоязычное население, согласное жить в России и прекратить любые отношения, через лет пять если думку не включат-сами передохнут

у жены там брат живет. не хочет возвращатся. живет там весь притесняемый. но правда в барах бутылкой по башке не получал. повезло наверное

а ты спроси его, доволен он положением русских в Латвии? нравится ему, когда детям запрещают учиться на родном языке?

у меня в семье все говорят на 3 языках.в чём проблема знать язык страны в которой ты живёшь?

так не проблема знать язык, но учиться дети должны на родном языке, Латвию почему-то хотят сделать исключительно латышской, закрывая глаза на 40 процентов русскоязычных,которые имеют право на свой язык

в германии стояли мы на ремонте-очень много русскоговорящих,вот только про русские школы не слышал.то же и про финляндию могу сказать-большая русскоязычная диаспора-школ так же нет....хотя всюду слышна русская речь.

Ну Финляндия не показатель,туда полПитера попиздеть по русски приезжает. shum_lol.gif .Как ни приеду в Хельсинки,едем в зоопарк с детьми или в Эврику.Я принципиально стараюсь по Хельсинки на машине не ездить,отдыхаю-пивко пью.Так едешь в автобусе или электричке,кажется что из финнов там только водитель и кондукторы.Все вокруг на русском говорят.
 
[^]
лукас
29.07.2018 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
мы даже в Сирии,имея самолёты и современные системы,уже который год не можем справиться с горсткой необразованных бармалеев,которые кстати успешно сшибают наши самолёты
местоимение -МЫ..здесь неуместно ...ты и там и здесь никаким местом и никак .. так что пеши дальше свою чушь
 
[^]
лукас
29.07.2018 - 23:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Чего нюхать? Писю свою? Вы проебалты можете только детские концлагеря можете создавать и кровь из русских детей сливать, все ваши проебалтийские республики вообще не должны существовать.
ты что - идиот ? ..не читай темы по диагонали ... не будешь попадать впросак ..потому что -как сказал Михалков в фильме Жмурки -просак -это.......
 
[^]
срочник
29.07.2018 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
В застойные времена часто в командировки в Литву ездил.. Как то раз на улице в Вильнюсе, в двустах метрах от гостиницы где остановился, спрашивал у явно местных как к ней пройти.. 8 рыл из 10 с улыбкой пихали пальцем в противоположную сторону)))))
 
[^]
nortonec
29.07.2018 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Летом нынешнего года в Латвии планируется ликвидировать 25 школ, а еще множество школ будет объединено.

история успеха продолжается, наверное от сладкой жизни
 
[^]
срочник
29.07.2018 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата (faerring @ 29.07.2018 - 22:57)
у этого страдальца, в абхазии дедушек нету?

Ну нет... Уж лучше в Литву))))
 
[^]
evelin01
29.07.2018 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (Mehanik27 @ 29.07.2018 - 23:05)
Ну Финляндия не показатель,туда полПитера попиздеть по русски приезжает. shum_lol.gif .Как ни приеду в Хельсинки,едем в зоопарк с детьми или в Эврику.Я принципиально стараюсь по Хельсинки на машине не ездить,отдыхаю-пивко пью.Так едешь в автобусе или электричке,кажется что из финнов там только водитель и кондукторы.Все вокруг на русском говорят.

За кружевными трусами ездят, и за гейропейскими ценностями?
 
[^]
Золотарь
29.07.2018 - 23:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (nortonec @ 29.07.2018 - 23:10)
Летом нынешнего года в Латвии планируется ликвидировать 25 школ, а еще множество школ будет объединено.

история успеха продолжается, наверное от сладкой жизни

тебя не смущает новость из России?

"До 2018 года в российских селах планируется закрыть 3639 школ и детских садов"

например вот такая от 2017 года

или вот такая

"За последние 16 лет в России закрыто 12 000 сельских школ"

Это сообщение отредактировал Золотарь - 29.07.2018 - 23:29
 
[^]
nortonec
29.07.2018 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (Золотарь @ 29.07.2018 - 20:28)
Цитата (nortonec @ 29.07.2018 - 23:10)
Летом нынешнего года в Латвии планируется ликвидировать 25 школ, а еще множество школ будет объединено.

история успеха продолжается, наверное от сладкой жизни

тебя не смущает новость из России?

"До 2018 года в российских селах планируется закрыть 3639 школ и детских садов"

например вот такая от 2017 года

или вот такая

"За последние 16 лет в России закрыто 12 000 сельских школ"

какое мне дело до российских школ, пусть у россиян голова болит
 
[^]
barrimor
29.07.2018 - 23:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 190
Безотносительно данного случая, какие сказочные долбоёбы интересные люди, эти защитники проебалтов, в Багдаде всё спокойно, у нас фашистов нет, онижедети :

"В Вильнюсском окружном суде слушается дело об убийстве. На скамье подсудимых — трое молодых людей в возрасте от 23 до 27 лет. Два года назад они в жестокой драке до смерти избили известного в Литве композитора Томаса Добровольскиса за его слова об уважении к президенту России Владимиру Путину.

драка (в ходе нее Добровольскису зонтом выкололи глаз и в результате травмы он впал в кому и умер через несколько недель) началась после того, как кто-то из стоявших у входа в "Психбарис" поинтересовался, кому еще нравится президент России Владимир Путин. В этот момент мимо бара со своей собакой проходил Томас Добровольскис, который, видимо, и сделал замечание пьяной компании.

Показания Шулинскаса дополнил еще один пострадавший в тот вечер — Андреюс Карачюнас.

"Я сидел в баре у очага, когда услышал нецензурный тост, в котором упоминался Путин и который озвучила одна компания. Я обернулся, чтобы посмотреть, что происходит, увидел, что на меня смотрят в ожидании поддержки — хотят, чтобы я выпил за эти слова. Не знаю, почему, но мне не понравилось то, что они сказали о Путине, поэтому я ответил, что неплохо бы и нашей стране иметь такого президента, как Путин", — так описал Карачюнас обстановку, царившую в зале.

За эти слова Карачюнас также был избит у входа в бар, когда вышел покурить. В этот момент у входа в бар оказался и Добровольскис со своей собакой.

"Когда меня пинали, кто-то кричал: кто тут за Путина? Все произошло очень быстро, затем эти молодые люди разбежались. Когда я встал, то увидел, что мужчина, который был с собакой, лежит в луже крови. Это был Добровольскис. Я думаю, он оказался в плохом месте, в плохое время", — сказал Карачюнас."

И это столица, между прочим, что творится во всяких злупенай вообще х.з.

 
[^]
Золотарь
29.07.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (barrimor @ 29.07.2018 - 23:37)
Безотносительно данного случая, какие сказочные долбоёбы интересные люди, эти защитники проебалтов, в Багдаде всё спокойно, у нас фашистов нет, онижедети :

"В Вильнюсском окружном суде слушается дело об убийстве. На скамье подсудимых — трое молодых людей в возрасте от 23 до 27 лет. Два года назад они в жестокой драке до смерти избили известного в Литве композитора Томаса Добровольскиса за его слова об уважении к президенту России Владимиру Путину.

драка (в ходе нее Добровольскису зонтом выкололи глаз и в результате травмы он впал в кому и умер через несколько недель) началась после того, как кто-то из стоявших у входа в "Психбарис" поинтересовался, кому еще нравится президент России Владимир Путин. В этот момент мимо бара со своей собакой проходил Томас Добровольскис, который, видимо, и сделал замечание пьяной компании.

Показания Шулинскаса дополнил еще один пострадавший в тот вечер — Андреюс Карачюнас.

"Я сидел в баре у очага, когда услышал нецензурный тост, в котором упоминался Путин и который озвучила одна компания. Я обернулся, чтобы посмотреть, что происходит, увидел, что на меня смотрят в ожидании поддержки — хотят, чтобы я выпил за эти слова. Не знаю, почему, но мне не понравилось то, что они сказали о Путине, поэтому я ответил, что неплохо бы и нашей стране иметь такого президента, как Путин", — так описал Карачюнас обстановку, царившую в зале.

За эти слова Карачюнас также был избит у входа в бар, когда вышел покурить. В этот момент у входа в бар оказался и Добровольскис со своей собакой.

"Когда меня пинали, кто-то кричал: кто тут за Путина? Все произошло очень быстро, затем эти молодые люди разбежались. Когда я встал, то увидел, что мужчина, который был с собакой, лежит в луже крови. Это был Добровольскис. Я думаю, он оказался в плохом месте, в плохое время", — сказал Карачюнас."

И это столица, между прочим, что творится во всяких злупенай вообще х.з.

а ты в прибалтике был? забавно просто что ты выдаешь случай трехлетней давности в котором нашлось нескольки долбоебов с чешущимися кулаками среди трех миллионов населения как прям общественную тенденцию, мол, это цветочки)))) более свежего подобного ничего нет?)))
 
[^]
barrimor
29.07.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 190
Еще один потерпевший, житель Вильнюса Миндайгас Шулинскас, заверил суд, что сначала ничего не предвещало беды.

- Я пришел в бар. Там познакомился с девушкой. Мы сидели и разговаривали о политике, истории. Недалеко от нас сидела компания, в которой кто-то выкрикнул оскорбление в адрес Путина. Я спросил — «Почему?», - рассказал он.

По словам потерпевшего, четверо молодчиков, которые сидели за соседним столиком, стали его оскорблять и угрожать расправой. В ответ Шулинскас предложил выйти «покурить». Однако до рукоприкладства не дошло — молодые люди вроде бы помирились и даже пожали друг другу руки. Впрочем, уже через два часа, когда потерпевший действительно вышел на улицу покурить, у двери бара в луже крови он обнаружил тело композитора, а также своего друга — Карачюнаса.

- Я понял, что в потасовке участвовало немало людей... решил в какой-то момент вернуться в бар и вызвать полицию. Но уже тогда понял, что даже не успею открыть входную дверь... Меня начали избивать, но я не мог защищаться. Меня все время били, не знаю сколько человек, но знаю, что много и довольно долго, - рассказал потерпевший, уточнив, что издеваться над ним перестали, только после приезда наряда полиции.

Он также заверил суд, что с Добровольскисом был знаком шапочно и в тот вечер с ним даже не общался. Любопытно, что уже через неделю у этого бара Шулинскаса избили снова. По его словам, местные скинхеды припомнили ему злосчастный вечер и снова надавали тумаков «за Путина».

Это сообщение отредактировал barrimor - 30.07.2018 - 00:09
 
[^]
zam17
29.07.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (evg489 @ 29.07.2018 - 18:49)
Цитата (Petrogradnik @ 29.07.2018 - 18:46)
Как рассказал «Фонтанке» 41-летний житель Петербурга Андрей Толстов 29 июля, вечер накануне он проводил с супругой в литовском городе Клайпеда, где он ухаживает за дедушкой. Петербуржцы отдыхали в пабе Zveju Baras.

так он приехал ухаживать за дедушкой, или побухать в пабе?
я че то нихуя не понял

Вот, честно. Тоже не понял.
Либо дедушка, либо пабы.
 
[^]
qwest32
29.07.2018 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Kakvse @ 29.07.2018 - 18:48)
странный народ. то ноют туристов мало стало, то бьют.

Да уж... есть такой народ - проебалты... dont.gif

В Литве петербуржца избили в пабе за отказ оплачивать ошибочное блюдо «Валите отсюда, русским здесь не место»
 
[^]
qwest32
29.07.2018 - 23:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (1CHiEF1 @ 29.07.2018 - 18:48)
надо из стран проебалтии просто вывезти всё русскоязычное население, согласное жить в России и прекратить любые отношения, через лет пять если думку не включат-сами передохнут

Не передохнут - ЕвреСоюз им "поможет"! gigi.gif

В Литве петербуржца избили в пабе за отказ оплачивать ошибочное блюдо «Валите отсюда, русским здесь не место»
 
[^]
срочник
29.07.2018 - 23:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
И это столица, между прочим, что творится во всяких злупенай вообще х.з.

Повторяю! Гавно страна!! Когда жили "под оккупацией", пели гимн СССР и в пионэры вступали. Рапортовали КПСС о достижениях в строительстве коммунизма и гордо носили советские ордена))) Никому и в голову не приходило быть в оппозиции власти. Натурально бздели всем населением снизу до верху.. А сейчас ведут себя как деревенские гопники уверовавшие в свою безнаказанность.
 
[^]
Tural
30.07.2018 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11264
Цитата (1CHiEF1 @ 29.07.2018 - 18:48)
надо из стран проебалтии просто вывезти всё русскоязычное население, согласное жить в России и прекратить любые отношения, через лет пять если думку не включат-сами передохнут

к сожалению многие ни куда не уедут.
а что их ждет в Родине. власть собирается им предоставить жилье и работу?
 
[^]
barrimor
30.07.2018 - 00:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 190
Выясняются дополнительные детали в деле об убийстве композитора Томаса Добровольскиса в баре Vingrių 17 – компании молодых людей не понравилось, что двое посетителей бара положительно отозвались о политике президента России Владимира Путина, поэтому вызвали подкрепление и решили продемонстрировать свою силу.

Мать Добровольскиса интересовалась, первая ли это драка, организованная Матулявичюсом, поскольку несколько лет назад телепередача Farai показала репортаж, в котором трое литовцев в центре Вильнюса устроили драку с гражданами России. Это произошло вечером, 9 марта 2011 года, недалеко от Кафедральной площади. Журналисты Farai зафиксировали, что мужчин били палками, одному разбили голову. "Мы говорили по-русски, им это не понравилось", – сказал один из пострадавших.




 
[^]
faerring
30.07.2018 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Когда я встал, то увидел, что мужчина, который был с собакой, лежит в луже крови.

а был бы у мужчины короткоствол...© ну или служебная собака...
 
[^]
срочник
30.07.2018 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Мать Добровольскиса интересовалась, первая ли это драка, организованная Матулявичюсом, поскольку несколько лет назад телепередача Farai показала репортаж, в котором трое литовцев в центре Вильнюса устроили драку с гражданами России.

Просрали всю СВР... Уж наказать в Литве гопника Мачулявичю.. блядь, шо за фамилия!! никакой проблемы не представляет.. Ну не понимают эти бляди по другому!!! А если переломать ноги десятку русофобов, то и тем таких не возникнет..
 
[^]
Reddimman
30.07.2018 - 00:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 149
Цитата (диджей @ 29.07.2018 - 22:30)
Цитата (Reddimman @ 29.07.2018 - 22:04)
Цитата (stas1981 @ 29.07.2018 - 21:07)

популярные курорты - вся Европа ездит в отели ,, ноу рашен,,



любой нормальный отель зассыт такую политику вести.

А это что тогда? перевести что там написано?

Ну переводи )) переводчик блядь.
Ты где эту хуету нашёл-то, болезный? Какой отель, где? И, главное: это массово или какой-то польский хохлоёб у себя в сарае типа отель открыл?

Ещё раз для таких, как ты: нормальные отели такой хуйни себе позволить не могут.

Это сообщение отредактировал Reddimman - 30.07.2018 - 00:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15927
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх