Подростки забили до смерти мужчину, сделавшего им замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pallmall81
19.07.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (RA133 @ 19.07.2018 - 08:10)
Цитата (XOPBAT @ 18.07.2018 - 17:28)
вот сообщение с .Набережные Челны Онлайн
два часа назад

"А вот вам продолжение, а точнее начало истории про " Убийство" подростками в 32-м комплексе". Кучка несовершеннолетних подростков сидела на лавочке и грызла семечки. Мимо проходили двое подвыпивших мужиков. Сделали замечание пацанам, но вовсе не в форме "ай-яй-яй как же так можно", а с наездом, матами и предложением вступить в половую связь с матерями подростков. Один из подростков подошел ближе и завязалась словесная перепалка. В ходе которой не трезвый мужик попытался провести удушающий прием подростку. Несовершеннолетний вырвался, отскочил и стал пытаться обороняться. Нетрезвый взрослый мужчина нанес несколько ударов и повалил подростка на землю, а затем уселся сверху и продолжил наносить удары. В каой то момент он неожиданно замер, захрипел и стал заваливаться на землю. К чести мальчишки, он не бросил обидчика, а стал оказывать ему первую помощь до приезда "Скорой". Так вот, уважаемые читатели, как вам настоящее начало событий? Вы все еще хотите, как тут писали комментаторы, казнить трусливых салаг, которые всего лишь мусорили, а в трудную минуту попытались спасти человека, который буквально несколько минут назад месил лицо несовершеннолетнего как тесто?"......так что хз...как всегда все неоднозначно....фотка скрин с видео где бухой мужик цепляет пацана...ссыль на видеоhttps://vk.com/video-33107337_456241497?list=62ca247872cc53ebd1

Если сопоставить все видео, то получается правдоподобно, что особо никто мужика не бил и бухими были 2 мужика, а не толпа малолеток. Может и правда сам помер. Как всегда, надо слушать обе стороны.

Смотрел видео, смутило то, в каком ключе написана статья... На видео не сказано ничего про мать, не видно, что мужик на него уселся и бьет, нет этого в кадре. Удушающего приема там тоже нет, держит за шею, обычный борцовский захват для получения преимущества... Зато мужик говорит подростку, что тот начал первым, это да, есть на видео. Видно, что он не горит желанием на него прыгать, напротив, тот стоит в стойке. Так что "низачот". Видео явно обрезано, а раз так, значит там есть что-то, что показывать всем нельзя... Неубедительно, короче...
Пьяных много, и доебываются бывает, да, но не убивать же за это? И правильно мужик им за семки замечание сделал... У меня возле подъезда тоже такое мудачье вечно мусорит, а бабки с первого этажа за ними потом убирают... И шелуху от семечек, и бутылки-банки из под пива, водки, и гондоны...
 
[^]
denmen2012
19.07.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Найти и уничтожить ублюдков если они действительно убили и не важно за что,за слова не убивают!!!Сейчас много говорят о повышении демографии,главное не количество а качество,а если рождаются такие ублюдки,то пусть лучше не рождаются!Хотя судя по многим конченым яжематерям и яжеотцам,нормального с их детей ничего не выйдет!

Это сообщение отредактировал denmen2012 - 19.07.2018 - 14:29
 
[^]
WeeaboJones
19.07.2018 - 18:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 12
Цитата (xilit @ 19.07.2018 - 07:26)
Цитата (WeeaboJones @ 18.07.2018 - 21:15)
Как по мне мужик доебался со своими "пАнятиями", "ДА Я СТАРШЕ ЧЕ УЧИТЬ БУДЕШЬ МЕНЯ ЩЕНОК", получил хороший удар и откинулся ударившись головой об асфальт. Да еще к тому же пьяный был. Журнашлюхи как всегда раздули из новости хрен пойми что. И эту версию считаю настоящей, так как самого такие же алкаши пытались жизни учить, а как дал по печени, то сразу заорали, что милицию вызовут и посадят меня. Прежде чем кукарекать про поколение и оборзевших малолеток, вы на себя взгляните и подумайте почему вас никто ен воспринимает всерьез и может ушатать.

Ты случайно не из тех кто мужика бил? или просто дурак?

Как же в голос ржу с дегенератов, которая подпиваса защищают. То есть если пьяный дядя выебывается на тебя, то надо терпеть и молчать? Все правильно парни сделали, что всекли старому пню. Нечего выебываться, если вывезти не можешь. Тебе тоже советую помалкивать дурачок.
 
[^]
WeeaboJones
19.07.2018 - 18:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 12
Цитата (pallmall81 @ 19.07.2018 - 13:26)
Цитата (WeeaboJones @ 18.07.2018 - 21:15)
Как по мне мужик доебался со своими "пАнятиями", "ДА Я СТАРШЕ ЧЕ УЧИТЬ БУДЕШЬ МЕНЯ ЩЕНОК", получил хороший удар и откинулся ударившись головой об асфальт. Да еще к тому же пьяный был. Журнашлюхи как всегда раздули из новости хрен пойми что. И эту версию считаю настоящей, так как самого такие же алкаши пытались жизни учить, а как дал по печени, то сразу заорали, что милицию вызовут и посадят меня. Прежде чем кукарекать про поколение и оборзевших малолеток, вы на себя взгляните и подумайте почему вас никто ен воспринимает всерьез и может ушатать.

Сынок, ты не из их компании случайно? disgust.gif
Таких учить бесполезно, вы взрослых не слушаете... Вас жизнь учит потом, правда она учит жестко. Вот отправятся сейчас отморозки на зону, кто-то поймет, как правильно жить, а кто-то отморозком и останется. И поделом...
Даже если мужик и доебался, это не повод его забивать до смерти. Факт остается фактом - мужика убили. Убили подростки... Такая же компания в мои студенческие годы стрельнула курить у моего знакомого, а он не курит, они его пинали толпой, а потом обложили камышом и подожгли. Он весь обгорел, но выжил...
Другого товарища (жил в моей общаге) "обрадовали" обрезком трубы по лицу, и на месте носа у него была большая кровавая яма.
Такие вот малолетки. По 13-14 лет им было.
И вместе с тем полно нормальных пацанов и девчонок, которые не ведут себя как скоты и уважают старших. И вот они-то как раз и вырастают нормальными людьми...

Что ты ноешь? Ему разок небось ударили, а он уже скопытился. А прикинь что было бы, если бы старый подпивас вообще не полез на них? Может это ваше поколение надо учить, что всем похуй на цифры в паспорте и никто вас не обязан уважать за то, что прожили лет на 40 больше?
 
[^]
WeeaboJones
19.07.2018 - 18:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 12
Прочитал тему и везде это "уважают старших". Как же поражает это ватное мышление, что надо уважать лишь за возраст. Вас никто не будет и не обязан уважать за то, что вы родились раньше. ЧСВ как у гламурных пёзд.
 
[^]
Sssteinnn
19.07.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 309
После таких новостей лишний раз убеждаешься, что дно пробито sad.gif
Ну сядут эти малолетки, допустим, неважно на сколько год, пять, десять, как будто они оттуда вернутся другими людьми!? Какой-то лютый пиздец творится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Nimrod13
19.07.2018 - 19:02
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
WeeaboJones
Цитата
Что ты ноешь? Ему разок небось ударили, а он уже скопытился. А прикинь что было бы, если бы старый подпивас вообще не полез на них? Может это ваше поколение надо учить, что всем похуй на цифры в паспорте и никто вас не обязан уважать за то, что прожили лет на 40 больше?

Раз ты считаешь что ситуация нормальна, значит конкретно с тобой можно проделать то же что и с мужиком, да и замечания от тебя тоже ждать не нужно.
Тебя никто не обязан уважать, ни за года, ни за дела, а значить тебя можно бить по вискам.
 
[^]
levaks
19.07.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (Stebar @ 18.07.2018 - 12:45)
Ментам в таких случаях звонить надо, пусть зарплату отрабатывают

В Миллерово менты ещё и закурить преступникам дали.
 
[^]
Hit0kiri
19.07.2018 - 19:17
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Жалко не 90-е, таких выблядков сразу местные убивали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ebamarama
19.07.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7387
Цитата (Artorias @ 18.07.2018 - 13:01)

Доводы этим отбросам бесполезны, такое ощущение что они стремятся попасть на зону, это ведь в их тупом разуме круто...
зы: уголовку пора вводить с 14 лет, а то и с 12 лучше.

Да нет, они хотя выйти из тюрьмы, не попадая в нее. Подсидки, как таковой, они люто ссут, в абсолютном большинстве.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
usr80
19.07.2018 - 19:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18253
Цитата (pi100n @ 18.07.2018 - 10:57)
интересно, что ж он им там за замечание такое сделал, что такая неадекватная реакция. или просто упоротые были

Жили мы в Челнах, там вечером лучше по спальному району не ходить одному. Правда такая быдлота как то у нашего гонца сумку водкой пытались отнять, но они не знали, что он ореховский, увезли двоих на скорой. Полиционеры сказали спасибо.
 
[^]
VanLord
19.07.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (kstanton @ 18.07.2018 - 10:56)
А не пора ли уголовную ответственность с 14 лет ввести? Чтобы вот таких 3.14здюков поменьше было на улицах. Онижедети уже не работает! Убить ни за хер собачий, за замечание faceoff.gif Даже думать боюсь, что через 15 лет будет alik.gif

А она как бы с 14 и есть за такое. Как минимум с 14 лет наступает ответственность по статьям убийство - статья 105, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - статья 111, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью статья - 112, похищение человека статья - 126, изнасилование статья - 131, насильственные действия сексуального характера статья - 132 и еще часть статей.
 
[^]
levaks
19.07.2018 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (WeeaboJones @ 19.07.2018 - 18:45)
Прочитал тему и везде это "уважают старших". Как же поражает это ватное мышление, что надо уважать лишь за возраст. Вас никто не будет и не обязан уважать за то, что вы родились раньше. ЧСВ как у гламурных пёзд.

Кастрюля очередная, причем ярковыраженная. Ну да у вас не ватное мышление, убивать всех у вас в крови, причем толпой. Как насчёт уважения к родителям, вы же не обязаны их уважать?
Или все гораздо хуже?
 
[^]
WeeaboJones
9.08.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 12
Цитата (levaks @ 19.07.2018 - 19:44)
Цитата (WeeaboJones @ 19.07.2018 - 18:45)
Прочитал тему и везде это "уважают старших". Как же поражает это ватное мышление, что надо уважать лишь за возраст. Вас никто не будет и не обязан уважать за то, что вы родились раньше. ЧСВ как у гламурных пёзд.

Кастрюля очередная, причем ярковыраженная. Ну да у вас не ватное мышление, убивать всех у вас в крови, причем толпой. Как насчёт уважения к родителям, вы же не обязаны их уважать?
Или все гораздо хуже?

Сходи к окулисту. Мои родители не бухают, как типичные ватники, а во-вторых не пристают к детям. По факту старая пьяница доебалась до детей за что была и опиздюлина и такие же старые пьяницы ее тут защищают. Лучше бы спортом занимались и за собой следили, а не накатывали по вечерам и искали приключений на свою жирную жопу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50122
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх