Сторонники Навального, представители профсоюзов проводят по всей России митинги против повышения пенсионного возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xps
2.07.2018 - 06:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (Alexrush74 @ 2.07.2018 - 00:19)
Цитата
Цитата
что в стране есть 2 правительства

в стране ОДНО правительство,это царь и бояре
хватит общаться лозунгами

Друг, я не знаю, чего ты добиваешься. Ты добиваешься, чтобы россияне не верили в себя? Ну так у тебя всё, похоже получается. Я зла никому не желаю,я хочу справедливости, порой жёсткой, но справедливости, я не принимаю реформы приватизаций 90-х годов, ну вот такой я. Добра тебе и благополучия!
Лучше чуть юмора добавим

Типо так?

Сторонники Навального, представители профсоюзов проводят по всей России митинги против повышения пенсионного возраста
 
[^]
эжва
2.07.2018 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
сторонники навального проводят? это те , которые с уточками?, и картинки детсадовские постить любят?

ну, тогда придет по 100 человек оплаченных на митинг... кто с ними будет связываться, потом не отмоешься

Это сообщение отредактировал эжва - 2.07.2018 - 07:29
 
[^]
Vladeiimirom
2.07.2018 - 08:21
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Цитата (Basanday @ 2.07.2018 - 00:46)
Цитата (Vladeiimirom @ 2.07.2018 - 00:39)
Цитата (Vladeiimirom @ 2.07.2018 - 00:29)
Заколебали со своей пенсией, смотрите футбол!!! Там люди ЖИВУТ , до вашей пенсии всему миру насрать. Все мозги Путин проел со своей пенсией, нет чтоб по всем каналам футбол показывать. .

Надо жить до пенсии, а не умирать заранее до ее прихода

Ну судя по возрасту в профиле и твоему отношению к реформе , ты либо пенс из военных или ментов или просто футбольный мяч вместо головы... .

Не угадал. Но вот тебя бот нет просто или ты чмо поднавальное , которое испугалось даже дату рождения указать. И минусов нахватать на 10000!!! Ты ни кто shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Vladeiimirom - 2.07.2018 - 08:21
 
[^]
свекрища
2.07.2018 - 08:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
Цитата (огузок @ 1.07.2018 - 16:15)
А хули толку?
Цитата
какие нах навальные если весь народ против.

Ага. А самые ярые противники на ЯПЕ сейчас сидят, а не на митинге lol.gif
Видел плакат у себя в городе.Приглашение на такую демонстрацию.Сейчас вообще похуй. До моей пенсии, если доживу, еще раз 5 повысят. А скорее всего вообще отменят.
Понимаю облом кому пять-десять лет оставалось, это да. Жесткач. А некоторые из таких полюбасу за Пу еще голосовали lol.gif

Мне 5 лет до пенсии оставалось, я НЕ голосовала за Путина! Вот пусть мне бы и оставили мой пенсионный возраст! Повышать нужно тем, кто за Путина голосовал. Чтобы всеми жабрами прочувствовали как их "любит" новый президент!
 
[^]
VolnaOleg
2.07.2018 - 13:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2763
Да ладно Навальный ни копейки стране не принес.
Цитата
Соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти и хорошие отношения с Саудовской Аравией принесли российскому бюджету четыре триллиона рублей за два года. Об этом в интервью НТВ рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

На ровном месте 4 триллиона принесло соглашение. Навальный вряд ли такое смогёт
 
[^]
Ахтерштаг
2.07.2018 - 15:54
-3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (свекрища @ 2.07.2018 - 10:29)
Цитата (огузок @ 1.07.2018 - 16:15)
А хули толку?
Цитата
какие нах навальные если весь народ против.

Ага. А самые ярые противники на ЯПЕ сейчас сидят, а не на митинге lol.gif
Видел плакат у себя в городе.Приглашение на такую демонстрацию.Сейчас вообще похуй. До моей пенсии, если доживу, еще раз 5 повысят. А скорее всего вообще отменят.
Понимаю облом кому пять-десять лет оставалось, это да. Жесткач. А некоторые из таких полюбасу за Пу еще голосовали lol.gif

Мне 5 лет до пенсии оставалось, я НЕ голосовала за Путина! Вот пусть мне бы и оставили мой пенсионный возраст! Повышать нужно тем, кто за Путина голосовал. Чтобы всеми жабрами прочувствовали как их "любит" новый президент!

Все равно тебе на дожить до пенсии. Желчью своей подавишься. А невестка так рада будет, что свекрища откинулась. gigi.gif
 
[^]
БабаКлава
2.07.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
На стадионах такие плакаты надо размещать. И кричалки типа руки прочь от наших пенсий. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10759
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх