Изнасилованная в Боливии уроженка Москвы добилась наказания для преступников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sinilga
18.06.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Цитата (Gorrbatij @ 18.06.2018 - 12:42)
Да, любезный.
Чем выше, как Вы выразились, 'по статусу', тем говенее человек(или женщина) становится.
Увы, это горькая истина жизни.
Не все, разумеется, но под 95% точно, есть куча знакомых, как говорят в маргинальной среде, 'поднявшихся'( типа остальные куда то 'опускались', ага..), и носом воротящих от более бедных людей.
Сам этим болел, каюсь, но ума хватило окститься вовремя.

Только все-таки "любезная" )) мне жаль, что у Вас такая печальная статистика. Но, во-первых, у меня она куда позитивнее. Среди нескольких очень (и БОЛЕЕ чем очень) обеспеченных знакомых нос воротит только один, причем вылезший из моего же мухосранска (новокузнечане, не серчайте, это я любя). Остальные ни от кого нос не воротят, пока их конкретно уже не начинают использовать. Реально радушные люди и круг общения у них широкий.

Во-вторых, Вы уверены, что данная леди относится именно к моральным уродам? Может она детдомам помогает, животных выхаживает и жуков со спинки на живот переворачивает?

Ну и в третьих. Чисто имхо. НИКТО такого не заслуживает. В любом случае. Если мы оправдываем изнасилование или грабеж одних, мы автоматически делаем его в принципе морально возможным. "Я же богатую, так ей и надо", "Я же русскую, так ей и надо", "Я же байкершу, так ей и надо". А этих "я же" всегда найдется.
 
[^]
NoFL
18.06.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (ValentX @ 17.06.2018 - 13:45)
Расскажите мне, как нихуя не делая можно иметь гражданство РФ и ВБ, путешествовать по всему миру, устраивать путешествие из Чили на Аляску и содержать байк, ну и себя есессно?

Родители/родственники. Очевидно же.
 
[^]
мыслитель
18.06.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (Sinilga @ 18.06.2018 - 15:47)
Цитата (мыслитель @ 18.06.2018 - 12:18)
Цитата (Sinilga @ 18.06.2018 - 14:38)
Мне вот интересно, а вот в какой момент человек перестает заслуживать эмпатию и сострадание? Тут зависимость от разницы в социальном статусе - чем выше от вас тем меньше к нему человеческого? Или может быть пол влияет? Что, а? Наличие двойного гражданства? Это же у нас сразу предатели Родины, ужас-ужас.

Низко все это как-то выглядит. Вы сами прямо сейчас делаете подобное НОРМАЛЬНЫМ. Плохо ведь не то, что в принципе есть изнасилования и бандитизм, а то, что не туда пошла, не туда поехала, не так оделась, правильно?

А если (никому не пожелаю, конечно) это произошло бы с вашей женой или дочерью? Вам не хотелось бы набить морду тому, кто скажет "самавиновата"?

Очнитесь, блин! Это НЕ нормально, в любом случае. Не в Боливии, не в Бутово, не в мегаполисе. Но еще более ненормальна такая озлобленная реакция - поржать, постебаться, наехать и нажелать воз и маленькую тележку всего. Откуда столько желчи и злости-то? Кто вас так обидел?

я вообще как-то ещё со школы не люблю людей с виктимным поведением.

"любимый! а давай сегодня ночью по бутово погуляем? я возьму айфон и надену короткую юбку, а ты будешь меня защищать мой рыцарь!"

"давай займёмся этим типа я сплю а потом типа я сопротивляюсь, типа ору памагите и типа ты такой весь опасный и агрессивный?"

"лыш чо! ты и твои обсоски могут ходить хоть 100 лет на свой сраный бокс! чтобы я вас тут не видел, утырки!"

"я нипонял! этот полицейский меня не уважает? ик. слыш тыыыы! мусор сраный! идисюдаааа я сказал!"

"мотопробег в одну каску по боцване в купальнике с ночовками в племенах местных бомжей в Афганистане с заездом автостопом типа экскурсия на плантацию коки! что может быть увлекательнее?!"

С моей женой это произойти не может, просто потому что у неё не виктимное поведение - её не заводит мысль о том, что всё может кончиться пиздецом. Она - нормальный человек со взвешенной оценкой ситуации.

Изнасилование - это очень серъёзное преступление. Но всё началось не в кафе на дель-мар а в жопе мира, куда её никто не заставлял залезать.

Так а в чем здесь виктимность? В том, что заехала не в тот район? Кстати, я не увидела, чтобы упоминались трущебы, куда давно всем запрещено заходить или что-то такое. На меня тоже нападали в родном городе, благо успела заорать, пока били и тащили в кусты - среагировали прохожие и парень свалил. Практически в центре, летом, народ гулял вовсю еще. Представьте себе, в джинсах была, куртке, ненакрашенная и еще с натуральным цветом волос. Ничего вызывающего от слова ащще и виктимностью вроде как не страдаю. Увы, никто не застрахован.

Да, я бы на месте девушки опасалась особо опасных мест. Только вот беда - не всегда понятно где они, эти опасные. У меня есть знакомый народ, покатавшийся по Южной Америке. И ничего.

А в самом по себе желании путешествия ничего виктимного нет и в этом желании я ее прекрасно понимаю.

Я повторюсь - если дама со связями 9 месяцев не могла боливийскую ментуру заставить работать, то в такую страну ездить без мощного сопровождения нельзя. Перед поездкой куда угодно в одно жало заграницей - не плохо изучить не только криминогенную там обстановку но и то, как на эту обстановку реагирует местная ментура. Бегать и орать про права человека в местах где все на права хер клали - это как минимум глупо.
 
[^]
13ROVER13
18.06.2018 - 14:04
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31713
Цитата (SLex @ 17.06.2018 - 16:06)
Что то я не понимаю тонны желчи в адрес мадам. Взрослая женщина катается по миру, живёт в свое удовольствие и никого не учит жизни. Случилась трагедия, которая могла случится абсолютно в любой другой стране. Она добилась справедливости.
Диванные аналитики ЯПа опять учат жить других

Все верно сказал.
 
[^]
комбижир
18.06.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 120
Цитата
Это хорошо что она в Новую Зеландию не поехала-там бы и трахнули и

её и её мотоцикл.
 
[^]
Truman013
18.06.2018 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
она еще б в Могадишо бы сгоняла.
Там днем даже на улицу выйти можно. Ненадолго...

ЗЫ что в башке у человека? Симпатичная блондинка едет одна по Латинской америке. Они там к своим-то женщинам относятся, в лучшем случае, как к собакам. Что уж ждать в отношении приезжих.
 
[^]
ПРИМа25
18.06.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Я читаю как мотоциклисты катаются по Ирану, Ираку...
И как то жутко ссыкотно становится.
Я бы не смог..
 
[^]
Sinilga
18.06.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Цитата (мыслитель @ 18.06.2018 - 13:55)
Я повторюсь - если дама со связями 9 месяцев не могла боливийскую ментуру заставить работать, то в такую страну ездить без мощного сопровождения нельзя. Перед поездкой куда угодно в одно жало заграницей - не плохо изучить не только криминогенную там обстановку но и то, как на эту обстановку реагирует местная ментура. Бегать и орать про права человека в местах где все на права хер клали - это как минимум глупо.

Я вот честно вообще не очень даже представляю как таких находят. Я на парня, который в итоге только побил и сумку спер, сама даже заявления писать не стала - мы с ментами полночи покатались, но я откровенно скажу - да я бы его не опознала тупо! Самого "акта" слава всем богам не было, улик никаких, на лицо - гопник-гопником, да и не то чтобы у тебя есть время разглядывать, особо под адреналином-то. Это я к тому, что и у нас могут не найти, хоть со связями, хоть без них. Что ж теперь, поравалить? ))
 
[^]
31ak
18.06.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
...но долго вспоминала, их руки под пальтом
 
[^]
мыслитель
18.06.2018 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (Sinilga @ 18.06.2018 - 17:27)
Цитата (мыслитель @ 18.06.2018 - 13:55)
Я повторюсь - если дама со связями 9 месяцев не могла боливийскую ментуру заставить  работать, то в такую страну ездить без мощного сопровождения нельзя. Перед поездкой куда угодно в одно жало заграницей - не плохо изучить не только криминогенную там обстановку но и то, как на эту обстановку реагирует местная ментура. Бегать и орать про права человека в местах где все на права хер клали - это как минимум глупо.

Я вот честно вообще не очень даже представляю как таких находят. Я на парня, который в итоге только побил и сумку спер, сама даже заявления писать не стала - мы с ментами полночи покатались, но я откровенно скажу - да я бы его не опознала тупо! Самого "акта" слава всем богам не было, улик никаких, на лицо - гопник-гопником, да и не то чтобы у тебя есть время разглядывать, особо под адреналином-то. Это я к тому, что и у нас могут не найти, хоть со связями, хоть без них. Что ж теперь, поравалить? ))

у нас могут не найти но БУДУТ искать, по настояшему, без выкрутасов. У НИХ искать не станут, пока пострадавшая не подключит два авторитетных государства и не будет толкать дело до победного.

вот и вся разница.
 
[^]
walentos
18.06.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3842
а если бы не ангилйское гражданство, преступников наказали? я прям так и вижу, как наше консульство гневно требует наказать преступников по всей строгости закона...
 
[^]
3LO
18.06.2018 - 16:06
1
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2146
Было тут на ЯПе...
Страшная корейская велосипедистка доехала до Мурманска и была сбита Газелью (слегонца). То что была полярная ночь и сильный снегопад - её не ебло. Кореянка была шокирована грубостью водителя Газели, который по ходу, вкратце ей на русском обьяснил какая она ебанутая. Отвезли к ветеринару, засунули мозг обратно, сообщества Мурманска нашли ей добровольных гидов и переводчиков, покатали, показали, уебала к хуям дальше.
Потом пишет в своем говнобложике: "Такого натерпелась, все грубые, никто английского или хотя бы корейского не знает! Хуже даже чем в мою поездку по Сомали где меня изнасиловали толпа нигр..."
Короче, хуй его знает, что они там ищут скитаясь...
 
[^]
888Dmitry888
18.06.2018 - 23:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (maxas33 @ 17.06.2018 - 20:52)
Цитата (BuDilNick @ 17.06.2018 - 13:09)
молодец отомстила как следует!
красивая женщина
злорадствующим я бы хотел пожелать чтобы их тоже изнасиловали в пару смыков

Надо понимать, что это ЯП :)))
Здесь женщина виновата в том. что её изнасиловали в 99% случаев.
Фраза "не оценила риски, тупая п..а" подходит под все случаи изнасилований:)

ЯП в данном случае ещё даже и не совсем ЯП. Обычно комментарии в таких темах начинаются с " ещё надо разобраться, было ли изнасилование"

я тоже к этой мысли пришел. врядли она ехала по боливийскому лесу и на нее напали партизаны в масках. которых она спустя год нашла по фоткам в посольстве великой британии. за фунты, полные стерлингов. дело скорее всего было в далеке от байка, который мирно стоял на парковке.а 37 летняя тинейджерша в лихо завязанной под сисями мужской рубахе выплясывала в кабаке с двумя или тремя мачос . или как там в боливии кличут тупорылых дегенератов, думающий что если они угощают и поют залетную телку , и идут вместе в номер, то прочитав ей сказку и умыв соком агавы ее пьяную писю , нужно нежно пожелать ей спокойной ночи и охранять ее покой до утра.
обычное для шалав ( а не иметь в 37 лет ни детей ни мужика это и есть шалава) дело. по пьяни натворила , с утра все виноваты... удивляет упорство с каким она приходила ГОД в посольство и говорила , здраствуйте я та кого выебали в рот и жопу мотоциклистка, есть новости по моему делу ... dead.gif
 
[^]
Gorrbatij
19.06.2018 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Цитата (Sinilga @ 18.06.2018 - 12:54)
Цитата (Gorrbatij @ 18.06.2018 - 12:42)
Да, любезный.
Чем выше, как Вы выразились, 'по статусу', тем говенее человек(или женщина) становится.
Увы, это горькая истина жизни.
Не все, разумеется, но под 95% точно, есть куча знакомых, как говорят в маргинальной среде, 'поднявшихся'( типа остальные куда то 'опускались', ага..), и носом воротящих от более бедных людей.
Сам этим болел, каюсь, но ума хватило окститься вовремя.

Только все-таки "любезная" )) мне жаль, что у Вас такая печальная статистика. Но, во-первых, у меня она куда позитивнее. Среди нескольких очень (и БОЛЕЕ чем очень) обеспеченных знакомых нос воротит только один, причем вылезший из моего же мухосранска (новокузнечане, не серчайте, это я любя). Остальные ни от кого нос не воротят, пока их конкретно уже не начинают использовать. Реально радушные люди и круг общения у них широкий.

Во-вторых, Вы уверены, что данная леди относится именно к моральным уродам? Может она детдомам помогает, животных выхаживает и жуков со спинки на живот переворачивает?

Ну и в третьих. Чисто имхо. НИКТО такого не заслуживает. В любом случае. Если мы оправдываем изнасилование или грабеж одних, мы автоматически делаем его в принципе морально возможным. "Я же богатую, так ей и надо", "Я же русскую, так ей и надо", "Я же байкершу, так ей и надо". А этих "я же" всегда найдется.

Приятно услышать конструктив в ответ на коммент.
Извините, пол Ваш не изучал, в профиль поленился заглянуть.
Да, у меня именно такой, негативный опыт в отношениях с 'успешными' и 'неудавшимися' dead.gif
Есть, конечно, и пару знакомых(очень хорошо знакомых) среди 'элиты общества', но это все иностранцы...
Как Вам англицкий миллионоер(оборот около 14млн. Фунтов в год и уева туча машин в гараже, Land Rover, Mercedes, Jaguar и т.п.), который в неделю не стираных шортах ездит на лендровере 60-х годов?
Или у бати шеф, голландец, который вопреки стереотипам(будучи обладателем контрольных пакетов акций во многих еврокомпаниях по альтернативной энергетике), приехал на сраной Шкоде Октавии, и работал наравне с местными 'неграми'?
А есть куча 'простых' людей, которые, получив первую "штуку" на руки, измееились как из человека в мартышку.
Да, я тенденциозен, но не с потолка это взято.
Извините, если чем обидел/задел.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gorrbatij
19.06.2018 - 14:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Туда, Бляди, и дорога!!!
Таких шалав дозером давить надо, и их спонсоров в лес, под безымянной могилой...
Шпалометы могут отсосать, не нагибаясь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Transaero
19.06.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
ключевое тут британское гражданство... к сожалению
 
[^]
Enne
19.06.2018 - 14:45
-3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (samsusam @ 17.06.2018 - 13:03)
Цитата
Инцидент произошёл в Боливии, по которой уроженка Москвы путешествовала в рамках своей грандиозной поездки из Чили на Аляску.



Знаю места гораздо ближе, где все то же самое...Прям не выезжая из Москвы...У бабы с головой не все хорошо...

Интересно, что было бы в комментарии, если б туристом был мужик, а страной - излюбленный мужиками Тайланд, и не изнасиловали, а просто избилии ограбили? Полагаю, призывы выслать туда армию, не меньше. Ну и конечно, никаких сомнений в умственных способностях.
 
[^]
Ятаган
19.06.2018 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6588
Гражданство Великобритании помогло? Ну, это и неудивительно. Уже весь мир знает, что для русских русская баба будет виновата всегда и везде, где бы ни появилась. Одним фактом своего существования будет виновата.
Бедолагам боливийцам надо было сначала паспорт жертвы проверить, а потом уже ебать. А так, авось, и прокатило бы.

 
[^]
Ятаган
19.06.2018 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6588
Цитата (3LO @ 18.06.2018 - 16:06)
Было тут на ЯПе...
Страшная корейская велосипедистка доехала до Мурманска и была сбита Газелью (слегонца). То что была полярная ночь и сильный снегопад - её не ебло. Кореянка была шокирована грубостью водителя Газели, который по ходу, вкратце ей на русском обьяснил какая она ебанутая. Отвезли к ветеринару, засунули мозг обратно, сообщества Мурманска нашли ей добровольных гидов и переводчиков, покатали, показали, уебала к хуям дальше.
Потом пишет в своем говнобложике: "Такого натерпелась, все грубые, никто английского или хотя бы корейского не знает! Хуже даже чем в мою поездку по Сомали где меня изнасиловали толпа нигр..."
Короче, хуй его знает, что они там ищут скитаясь...

Харэ пиздеть. До того, как та кореянка приехала в Мурманск, она проезжала Владивосток, где у нее сломался велик. Она полдня стояла на трассе с картонкой "Помогите". Из десяти остановился один, так его потом не поняли, почему же он ее не трахнул.

Да, она ехала зимой, но на зимнем велике и с положенными габаритами. Полностью соблюдая все правила ПДД. Она не такая идиотка, как вам тут всем хочется думать. Ей не обидно стало, что ее сбили, ей стало обидно, что ее в этом же и обвинили.

И ни хуя так слегонца ее сбили - она влетела башкой под Газель полностью, если что.
 
[^]
Gorrbatij
19.06.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Сайт ЯПлакаль, смотрю-Ты совсем охуел??!
DDos-а давно не получал, гнида???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gorrbatij
19.06.2018 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Спешл для формалинов и прочих подзалупных механизмов-с таким подходом залупу сосать будете.
А я зарегаюпл стдругого ип-адреса, и хуями вас, убогих, обложу, хахаха

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gorrbatij
19.06.2018 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Цитата (13ROVER13 @ 18.06.2018 - 14:04)
Цитата (SLex @ 17.06.2018 - 16:06)
Что то я не понимаю тонны желчи в адрес мадам. Взрослая женщина катается по миру, живёт в свое удовольствие и никого не учит жизни. Случилась трагедия, которая могла случится абсолютно в любой другой стране. Она добилась справедливости.
Диванные аналитики ЯПа опять учат жить других

Все верно сказал.

Хуерно сказал.
Нихрена там не понятно, грубо подлизываешь, Не-товарищ..
Еще раз, для долбоебов, поясню-в Боливии к туристам относятся не очень, спасибо некоторым соотечественникам...


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СуперВалера
20.06.2018 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
ослица и дуа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41830
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх