Фильм "Айка" расскажет россиянам о невыносимых условиях жизни трудовых мигрантов из Средней Азии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванДулин
20.05.2018 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7957
Цитата (padre666 @ 20.05.2018 - 18:37)
Цитата (gluk35 @ 20.05.2018 - 18:33)
Цитата (padre666 @ 20.05.2018 - 18:30)

Зачем мне это требовать? Я зимой 14-15 видел как не гастеры убирались во дворе. С перекурами. Неделю. Мне надо, чтобы я на своей машине выехать со двора мог. И все. И если это на порядок лучше делают гастеры без оформления - значит, они для меня нужнее.

ну чё, радуйся. скоро ты у них убирать будешь. Ибо они как тараканы твой город заполнят, примут свои законы и будешь ты жыть в маленьком душанбе. И тебя буду гнать оттуда.

Так и есть. Их скоро будет очень много. Это факт. Но проблема не в них, а в доступности работы и необходимости в них. И я скажу даже больше, реально жопа настанет, когда к нам поедут образованные гастеры и займут места в офисах. За вдвое меньшую зп rulez.gif

Образованный гастер сюда практически не едет! Те кто приехал деревенщиной получив прорабско-инженерные навыки на строке уезжает и больше не возвращается. С навыками и там можно работу найти и нормально жить. У меня так несколько бригад уехало. На их место опять приезжает тупой сброд. Ну и работу получают соответсвующую.
Единственную бригаду знаю с мозгами и руками которая тут на расхват - из "Ташкент-энерго". Спецы экстра уровня. Отнють не демпенгуют. Делают ремонты и капстрой промышленых котельных. В этой сфере места спецам хватает.
 
[^]
Shpanazamosk
20.05.2018 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4044
Цитата (Lamiya @ 20.05.2018 - 21:36)
cool.gif последнее время награждают всякое толерастическое дерьмо mike.gif если снять фильм про преследования русских в бывших республиках после развала Союза, то в Европах обделаются от ужаса... мало им своих мигрантов-идиотов, пусть наших пожалеют, ага disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так надо снять
 
[^]
Volkov86
20.05.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (heartless @ 20.05.2018 - 21:30)
А зачем вы выбираете президента, который прямо говорит, что среднеазиатские мигранты нужны стране? cranky.gif
Ну а раз согласны с его мнением, то не пиздите

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не сочтите за защиту какого-либо президента, но вы всерьёз думаете, что сегодняшний президент решает быть или не быть мигрантам в РФ? Или вы назовёте потенциального президента, который говорит, что что-то изменит в этом? Никто прямым текстом не говорит об этом из кандидатов! И это ужасно. Вы поймите, их значительно больше, чем нам с вами говорят. И они избиратели. Потапенко говорит, что упростит миллионам мигрантов въезд в разы. Жириновский бесплатно кормит мигрантов в Москве - соответствующие видео с его выступдениями на стройках есть. Даже Навальный как бы витиевато об этом говорит, из чего следует, ч то и он против больших бабок не пойдёт. А мигранты сегодня это более простые рабы - никаких соцпакетов и гранатий, ничего им не надо. Бахнул кризис или упали объёмы работ - за день увольняешь тысячу таджиков. А русским надо каждому из тысячи человек платить 3 месяца целую зарплату после увольнения по трудовому кодексу. Разорятся шараж-монтажки на этом. ВОт и надо им мигрантов!

Кто вместо президента решает? Большой бизнес. В яндексе набрать: "скандальное интервью дерипаски".

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 20.05.2018 - 21:49
 
[^]
Zador123
20.05.2018 - 21:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 9
Цитата (goal8keeper @ 21.05.2018 - 00:31)
Цитата
В Казахстане 3.5 миллиона человек русских. И в Россию все не убежали. И многие и не собираются


У многих просто нет возможности уехать.Нет денег.А так с радостью бы переехали.У кого есть возможность и кто еще здесь зарабатывает,тот в любую минуту уедет и не только в Россию ,но и в дальнее зарубежье.Еще многие сделали гражданство РФ ,а здесь живут по ВНЖ,бизнес,работа и т.д.

Это так кажется. В действительности не так. Почти у всех есть родня в России, ездят в гости, общаются, но живут здесь.
Например. У моей коллеги вся семья переехала в Омск лет пять назад. Думали на исторической родине будет лучше. Сейчас часть семьи возвращается обратно ибо тут комфортнее жить, а по деньгам одинаково.
 
[^]
Newm101
20.05.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Почему нет фильмов про невыносимую жизнь беженцев в Германии или Париже? Или про то как они делают невыносимой жизнь других людей?
 
[^]
s0893
20.05.2018 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (sergeantRRR @ 21.05.2018 - 00:40)
Smirnov
Цитата
Там Россию принижают? Или просто рассказывают о гастрах, которые живут в полной жопе, потому что в их стране еще большая жопа?


А кто виноват,что эти чёрные жопы,за тысячелетия так и не смогли достигнуть уровня умственного развития,соответствующего современному человеку? Кто виноват,что эти же чёрные жопы выгоняли русского Ивана из своих бабуиностанов? Выгнали? Но интеллекта не хватает чтобы наладить жизнь в своём обезьяннике? И кто виноват? Не эта ли самая чёрная жопа?

А зачем? Почему большой белый Сахиб, думает, что все, кто живет не так, как живет он, должны равняться на Сахиба и строить космические ракеты у себя в Бантустане? Зачем? Мбвана любит червячков, которые выползают на пальму, после дождя, а Мбиши нравится жаркое из ноги пигмея, который жил на другом берегу реки Мваши. Зачем мы им пытаемся втюхать планшеты LG, и объяснить, как Циолковский разработал теорию космического воздухоплавания, а Королев запустил Гагарина в космос? Оно им надо?
Помните Обручева, Земля Санникова? В романе, на первой странице, упоминается село Казачье, в верховьях Яны. Оттуда пошла экспедиция на Санникова ( был я на Санникова, и на Шалаурова, и на Бенетта, на Жанетты... никаких анкилонов там нет и не было))) ) Когда в Казачьем сдох дизель, и поселок остался без света и отопления, местные говорили- это вы, русские виноваты! не было у нас дизеля, мы жили замечательно! Поставили дизель- молодежь разучилась печки топить! вот так. просто и со вкусом.
 
[^]
gluk35
20.05.2018 - 21:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6162
Цитата (Zador123 @ 20.05.2018 - 20:56)
Цитата (KOSTOGLOT @ 20.05.2018 - 21:15)
Хха! Только недавно размышлял, почему это ещё никто не сляпал что-нибудь подобное про несчастных чурок в холодной и нетолерантной "Ресей".
Пусть нахуй уёбывают всем скопом. В каждой чурке сидит маленький басмач - и ничего хорошего он моей стране не принесёт. Помнить надо только то, что они с нашими в 90-х делали. Память короткая?

ничего не делали.
Сказки все это. Сам русский, живу в Центральной Азии. Не было такого никогда. В Киргизии живет почти миллион русских и нормально себя чувствуют. В Казахстане 3.5 миллиона человек русских. И в Россию все не убежали. И многие и не собираются...
Были подобные случаи в Таджикистане во время войны, но там другое... Таджики друг друга резали, а русские просто под замес попали. Жертв той войны среди таджиков в сотни раз больше.

Азиат, а что у тебя в профиле москва стоит то?
а насчёт не выживали, не пиздел бы. везде выживали. в том же казахстане, русаку хуй работу найдёшь в девяностых. Просто будут нахуй слать. и говорить. вали отсюда. почему в казахстане том же куча квартир брошенных была?
 
[^]
blackdiver
20.05.2018 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Я ту не про фильм, мне больше другое интересно
А из-за чего казахи и/или таджики очень сильно боятся собак?
Вот женщины их чуть не до усеру, да мужики по кустам бегают.

Я это не про "злых" собак, а просто идем гуляем, видят собаку и начинают убегать... собакина самой мирной породы (голдяха).
Но с разведением около дома базы по чучмекам, мне хочется тибета
 
[^]
Volkov86
20.05.2018 - 21:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Newm101 @ 20.05.2018 - 21:50)
Почему нет фильмов про невыносимую жизнь беженцев в Германии или Париже? Или про то как они делают невыносимой жизнь других людей?

Про тысячи забитых арматурой до смерти в Душанбе на главной площади русских в девяностые годы. Хочу такое кино. Хотя снимет опять какой-нибудь Бондарчук как про Салинград и 9 роту враньё - типа это русские скины на самом деле были, вот их таджики и забили массово, а потом выгнали из страны.
И народ схавает, как схавал и 9 роту и Сталинград Бондарчука.
 
[^]
blackdiver
20.05.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (alexcdpro @ 20.05.2018 - 21:11)
Те кто говорит пусть валят, готовы пойти работать на их место за их зп?

а тут сразу же ценообразование изменится - это раз.
Два - работодателей смогут выебать за ЗП

ЗП там нормальные получают, только те кто идет туда работать (я сейчас про русских) или бухают или нихуя не делают, а гастры работают + их еще и наебывают
 
[^]
lutalivre
20.05.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Newm101 @ 20.05.2018 - 21:50)
Почему нет фильмов про невыносимую жизнь беженцев в Германии или Париже? Или про то как они делают невыносимой жизнь других людей?

Так вроде им в Германии сразу за так дают пособие что можно только мечтать в какой-нибудь разрушенной войной и даже до войны бедной Сирии.

Вот на двух взрослых и пятерых детей.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 20.05.2018 - 21:59

Фильм "Айка" расскажет россиянам о невыносимых условиях жизни трудовых мигрантов из Средней Азии
 
[^]
мастер123
20.05.2018 - 22:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Атмосферный @ 20.05.2018 - 16:54)
Надеюсь во второй части он расскажет нам о том, что большая часть грабежей, воровства, изнасилований, убийств и торговля наркотиками также проходят с участием этих бедных страдальцев из Средней Азии!

Никто не в восторге от присутствия такого количества людей чуждой культуры, но давайте будем честны перед своей совестью и не будем городить такую хуйню...

Их вклад в преступность 3.7%.
Это на всех иностранцев.
Без хохлов, бульбашей и молдован пусть будет 2.5 %
 
[^]
s0893
20.05.2018 - 22:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (Volkov86 @ 21.05.2018 - 01:54)
Цитата (Newm101 @ 20.05.2018 - 21:50)
Почему нет фильмов про невыносимую жизнь беженцев в Германии или Париже? Или про то как они делают невыносимой жизнь других людей?

Про тысячи забитых арматурой до смерти в Душанбе на главной площади русских в девяностые годы. Хочу такое кино. Хотя снимет опять какой-нибудь Бондарчук как про Салинград и 9 роту враньё - типа это русские скины на самом деле были, вот их таджики и забили массово, а потом выгнали из страны.
И народ схавает, как схавал и 9 роту и Сталинград Бондарчука.

Прям тысячи? А почему не миллионы?
Давайте будем объективными, и не будем скатываться до уровня кубаноидов, у которых в каждом ДТП гибнет сотня невинных детей, а в наводнении в Крымске погибла 21 тысяча человек, которую лично Путин закопал в степях под Новороссийском и утопил в озерах в Горячем ключе.
 
[^]
Zador123
20.05.2018 - 22:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 9
Цитата (gluk35 @ 21.05.2018 - 00:52)
Цитата (Zador123 @ 20.05.2018 - 20:56)
Цитата (KOSTOGLOT @ 20.05.2018 - 21:15)
Хха! Только недавно размышлял, почему это ещё никто не сляпал что-нибудь подобное про несчастных чурок в холодной и нетолерантной "Ресей".
Пусть нахуй уёбывают всем скопом. В каждой чурке сидит маленький басмач - и ничего хорошего он моей стране не принесёт. Помнить надо только то, что они с нашими в 90-х делали. Память короткая?

ничего не делали.
Сказки все это. Сам русский, живу в Центральной Азии. Не было такого никогда. В Киргизии живет почти миллион русских и нормально себя чувствуют. В Казахстане 3.5 миллиона человек русских. И в Россию все не убежали. И многие и не собираются...
Были подобные случаи в Таджикистане во время войны, но там другое... Таджики друг друга резали, а русские просто под замес попали. Жертв той войны среди таджиков в сотни раз больше.

Азиат, а что у тебя в профиле москва стоит то?
а насчёт не выживали, не пиздел бы. везде выживали. в том же казахстане, русаку хуй работу найдёшь в девяностых. Просто будут нахуй слать. и говорить. вали отсюда. почему в казахстане том же куча квартир брошенных была?

По работе последние 10 лет живу в Центральной Азии, а прописан в Москве.
В 90-е вообще работы не было (в маленьких городах на Севере Казахстана). Квартиры там действительно брошенные были....
Только в Алмате, Бишкеке я что-то про брошенные квартиры не слышал...
 
[^]
eddy77
20.05.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 284
О да, а давайте снимем фильм о том, как эти зверьки нас выгоняли из Киргизии. Как они вынуждали продавать квартиры за бесценок. Правда потом выяснилось, что еще и работать в городе надо, а чабаны чет не умеют, дети гор. Бедные киргизы, мать их в коньках на босу ногу... Фрунзенцам привет.

Это сообщение отредактировал eddy77 - 20.05.2018 - 22:14
 
[^]
xps
20.05.2018 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (heartless @ 20.05.2018 - 21:30)
А зачем вы выбираете президента, который прямо говорит, что среднеазиатские мигранты нужны стране? cranky.gif
Ну а раз согласны с его мнением, то не пиздите

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это особенности отечественной миграционной политики.
Мигранты не ходят на митинги навального, их не пугает коррупция, они всегда правильно голосуют.

Это сообщение отредактировал xps - 20.05.2018 - 22:29

Фильм "Айка" расскажет россиянам о невыносимых условиях жизни трудовых мигрантов из Средней Азии
 
[^]
мастер123
20.05.2018 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (xps @ 20.05.2018 - 22:27)
Это особенности отечественной миграционной политики.
Мигранты не ходят на митинги навального, их не пугает коррупция, они всегда правильно голосуют.

Как обычно в таких темах, открылся Фестиваль Долбоебов...

Мигранты не могут голосовать, голосуют только граждане РФ.
Это тебе на будущее, чтобы более убедительно высирать...
 
[^]
rec0n
20.05.2018 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Надо еще разобраться - кем и на чьи бабосы снят этот фильм "залуп"Айка"" ueban.gif


 
[^]
TrackDriver
20.05.2018 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (heartless @ 20.05.2018 - 21:30)
А зачем вы выбираете президента, который прямо говорит, что среднеазиатские мигранты нужны стране? cranky.gif
Ну а раз согласны с его мнением, то не пиздите

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да потому, что другие ещё хуже.
 
[^]
rec0n
20.05.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Цитата
Мигранты не ходят на митинги навального, их не пугает коррупция, они всегда правильно голосуют.

Расскажи нам - как !мигранты! могут голосовать правильно. Они ж мигранты, блядь! И избирательного права не имеют, не иначе как в стране гражданства по паспорту.
 
[^]
xps
20.05.2018 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (мастер123 @ 20.05.2018 - 22:30)
Цитата (xps @ 20.05.2018 - 22:27)
Это особенности отечественной миграционной политики.
Мигранты не ходят на митинги навального, их не пугает коррупция, они всегда правильно голосуют.

Как обычно в таких темах, открылся Фестиваль Долбоебов...

Мигранты не могут голосовать, голосуют только граждане РФ.
Это тебе на будущее, чтобы более убедительно высирать...

А Вы очень умный и эрудированный человек. Сразу чуствуется понимание ситуации.
Сколько времени занимает получение гражданства?
Отвечу, за Вас: не так долго как хотелось.

Фильм "Айка" расскажет россиянам о невыносимых условиях жизни трудовых мигрантов из Средней Азии
 
[^]
Mongoose79
20.05.2018 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5995
Цитата (av74 @ 20.05.2018 - 17:11)
Цитата (bigpoint @ 20.05.2018 - 17:06)
А никто не хочет снять фильм про невыносимые условиях коренного населения из за продажной и коррумпированной власти, чиновников, полицаев? Зачем мне эту хрень про азиатов тут смотреть?!

Снимают. Левиафан например. Только его тоже все обосрали.

И правильно. Левиафан - классическое помойное кино для Запада, показывающее Россию исключительно в черном свете.
 
[^]
aidm
20.05.2018 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1914
Всех черножопых на родину! Это племя на нашей территории обслуживает и зарабатывает только для себя.
В товарные вагоны и нахуй всех, включая детей и баб.
 
[^]
Mongoose79
20.05.2018 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5995
Цитата (xps @ 20.05.2018 - 22:36)
Цитата (мастер123 @ 20.05.2018 - 22:30)
Цитата (xps @ 20.05.2018 - 22:27)
Это особенности отечественной миграционной политики.
Мигранты не ходят на митинги навального, их не пугает коррупция, они всегда правильно голосуют.

Как обычно в таких темах, открылся Фестиваль Долбоебов...

Мигранты не могут голосовать, голосуют только граждане РФ.
Это тебе на будущее, чтобы более убедительно высирать...

А Вы очень умный и эрудированный человек. Сразу чуствуется понимание ситуации.
Сколько времени занимает получение гражданства?
Отвечу, за Вас: не так долго как хотелось.

Сколько? Потому что у меня жена из Узбекистана. Мы заебались уже бегать по инстанциям. Расскажите мне как "легко и просто" получить гражданство человеку с узбекским паспортом. Очень внимательно вас слушаю.
 
[^]
Бананский
20.05.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (ИванДулин @ 20.05.2018 - 21:37)
Цитата (padre666 @ 20.05.2018 - 18:37)
Цитата (gluk35 @ 20.05.2018 - 18:33)
Цитата (padre666 @ 20.05.2018 - 18:30)

Зачем мне это требовать? Я зимой 14-15 видел как не гастеры убирались во дворе. С перекурами. Неделю. Мне надо, чтобы я на своей машине выехать со двора мог. И все. И если это на порядок лучше делают гастеры без оформления - значит, они для меня нужнее.

ну чё, радуйся. скоро ты у них убирать будешь. Ибо они как тараканы твой город заполнят, примут свои законы и будешь ты жыть в маленьком душанбе. И тебя буду гнать оттуда.

Так и есть. Их скоро будет очень много. Это факт. Но проблема не в них, а в доступности работы и необходимости в них. И я скажу даже больше, реально жопа настанет, когда к нам поедут образованные гастеры и займут места в офисах. За вдвое меньшую зп rulez.gif

Образованный гастер сюда практически не едет! Те кто приехал деревенщиной получив прорабско-инженерные навыки на строке уезжает и больше не возвращается. С навыками и там можно работу найти и нормально жить. У меня так несколько бригад уехало. На их место опять приезжает тупой сброд. Ну и работу получают соответсвующую.
Единственную бригаду знаю с мозгами и руками которая тут на расхват - из "Ташкент-энерго". Спецы экстра уровня. Отнють не демпенгуют. Делают ремонты и капстрой промышленых котельных. В этой сфере места спецам хватает.

Извините за копирование всей хуйни, но блядь зайдите в любую поликлинику - Джафарофф, Еиззданигматулина и Йухомародсян.
Этож пиздец...
А в ментовке?
Черножопые уже лет двадцать планомерно заселяют критически важные места.
Бля, меня в печатниках с крутили когда Лунок очередную хню издал, типа закрыть все нахер чуркистанское.
Меня повязали, а рядом чёрные же менты абымались с чёрными арендаторами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33116
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх