Больная политкорректность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nik680
2.03.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 94
Цитата (пусто @ 12.02.2018 - 16:58)
Цитата (stRoger @ 12.02.2018 - 16:45)
Цитата (Uglurk @ 12.02.2018 - 16:41)
Вообще-то, нет разницы между нормальными людьми и неграми!)))))

И не говори cool.gif , я тоже не вижу разницы между человеком и негром shum_lol.gif

Фу такими расистами быть. Как вам не стыдно обоим. Языки бы повырывал.

Негр слово ругательное, есть куча нормальных синонимов.

Вы белены объелись?! С какого перепугу слово негр стало ругательным? Таковым его посчитали всякие "борцы" за какие-то непонятные права непонятно кого... Негроидная раса - вполне себе официальный термин. Обижаться на это - это всё равно, что я бы стал вопить по поводу того, что меня назвали белым.... Вы вообще чтоль опиздоумели?
 
[^]
nik680
2.03.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 94
Цитата (Sannyspb @ 13.02.2018 - 20:35)
Цитата (утконос @ 12.02.2018 - 19:30)
Цитата (BETEP0K @ 12.02.2018 - 18:58)
берите дальше FarCRY Primal время - первобытная территория европы, +горы снега, и.... негры, сука, вместе с белыми

Ты блять ща серьезно? Как бы колыбель человечества - Африка, какого цвета должны быть выходцы из нее. Вроде на прошлой неделе была как раз на Япе тема об одном из первых жителей Британских островов, который черным был. В том историческом периоде вполне актуально, а вот в средневековой Чехии - поддерживаю предыдущих ораторов и за человеческий зоопарк, пердаки толерастов полыхнут так, что планета сдвинется со сменой климата и снятием необходимости наличия эволюционных механизмов у негров.

Ох тыж потомок негров из поколения ЕГЭ... Библию читай там где про сыновей Ноя Сима, Хама и Иафета ... хам само собой был негром, сим - ну тут и так понятно кто такие симмиты... и тд gigi.gif

Ох ты ж! Это как так!? у одного отца - один сын негр, другой семит..... пляяяяя! мои шаблоны порвались! ))))
 
[^]
kirillsk
2.03.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 257
Вся эта толерантность уже давно вышла за рамки здравого смысла и довольно таки далеко. Мне вот что любопытно, этот пиздец когда-нибудь закончиться и возобладает таки здравый смысл или так дальше и будет и закончиться тем что всем белым придется в океане утопиться в каком-нить или типа того.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33912
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх