Вице-президент "Лукойла" просит полицию наказать четвероклассницу, ударившую его сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrProgram
2.02.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4
В общем, у меня пока складывается впечатления, что у большинству отписавшихся было бы по-приколу, если бы их детей били. Или им смешно только когда других бьют, а не своих?
 
[^]
MrProgram
2.02.2018 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4
Цитата (Краснодарец @ 2.02.2018 - 20:17)
Цитата (Postsdal @ 1.02.2018 - 14:35)
Просить за мальчика, которого девочка ударила?
Это выше моего понимания.

Это уже не мальчик, а девочка....

А что он был должен сделать? Вмочить ей, как полагается? Тогда бОльшая часть тут отписавшихся бы уже кричала, что избил девочку бедную ни за что. Ну не так разве? Уверен, что так. Но так не произошло - выбрали правильный способ - пусть решает полиция, в чьих полномочиях это находится. Или Вас претит, что девочку за свои действия к ответу призвали? Типа как же? Яжедевочка, сверхлюд?
 
[^]
Konstantin69
2.02.2018 - 22:21
2
Статус: Offline


ХВВАУЛ

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1439
Ппц, жаловаться на то что его девочка избила. Да ещё на всю страну. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Konstantin69 - 2.02.2018 - 22:21

Вице-президент "Лукойла" просит полицию наказать четвероклассницу, ударившую его сына
 
[^]
Grisser
2.02.2018 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 2
Остался только один вопрос, какого чёрта сын вице-президента учиться в обычной шараге...

Вице-президент "Лукойла" просит полицию наказать четвероклассницу, ударившую его сына
 
[^]
anjelina
2.02.2018 - 22:42
1
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
Помню конец 80х, мне лет 12-13, жил у нас во дворе мальчик, на 4 года старше меня, культуризмом занимался, модно тогда это было, даже какие то призовые места в чемпионате России занимался, я ростом ниже среднего, худющая была, а он на две головы выше меня и крупней. Как то раз увидела у него брелок на ключах в виде сигареты, обычный такой, копеечный, подхожу и говорю, подари, мне нравиться твой брелок, он молча снял брелок и отдал мне. Вечером того же дня звонок в дверь, открывают родители, зовут меня, стоят участковый, этот мальчик и его мама. Оказывается, его мама пожаловалась в милицию, что я силой отобрала у ее сына брелок... гляжу за 30 лет ничего не поменялось...
 
[^]
SpeedMetal
2.02.2018 - 23:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 114
Выставил себя и сыночка на всеобщее посмешище, хотя им пох , что о них чернь думает, они же типа элита
 
[^]
Archibald13
3.02.2018 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 45
Цитата (Grisser @ 2.02.2018 - 22:40)
Остался только один вопрос, какого чёрта сын вице-президента учиться в обычной шараге...

Почему в шараге? Элитная школа, а девочка дочка ведущего новостей с первого канала М. Шарафутдинова!
 
[^]
CapitanGrey
4.02.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 9
На самом деле такое сплошь и рядом среди родителей любого достатка. Просто афишируют только инциденты с участием публичных лиц. Так сказать смертные проблемы у бессмертных. А по теме - деньги деньгами, власть властью, но мужика то воспитать надо, а не ссаную тряпку
 
[^]
Алекс2024
4.02.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 56
Цитата (Postsdal @ 1.02.2018 - 14:35)
Просить за мальчика, которого девочка ударила?
Это выше моего понимания.

А зря.
У моих друзей дочка в первом классе избила по очереди всех одноклассников и захватила лидерство.
Во втором классе она отлупила по очереди всех одногодок.
В третьем классе её уже боялись все дети на этаже. Даже те, кто учился в 4-м классе.

Мальчик мог не отвечать на удары девочки из-за своего воспитания. Такие тоже встречаются. Они себе не могут позволить даже оттолкнуть зарвавшуюся девочку. После того, как мальчик окажется в роли груши, ему придётся или изменить своё отношение к девочкам и начать их лупить, или замкнуться и уйти в себя.
 
[^]
Алекс2024
4.02.2018 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 56
Цитата (anjelina @ 2.02.2018 - 22:42)
Помню конец 80х, мне лет 12-13, жил у нас во дворе мальчик, на 4 года старше меня, культуризмом занимался, модно тогда это было, даже какие то призовые места в чемпионате России занимался, я ростом ниже среднего, худющая была, а он на две головы выше меня и крупней. Как то раз увидела у него брелок на ключах в виде сигареты, обычный такой, копеечный, подхожу и говорю, подари, мне нравиться твой брелок, он молча снял брелок и отдал мне. Вечером того же дня звонок в дверь, открывают родители, зовут меня, стоят участковый, этот мальчик и его мама. Оказывается, его мама пожаловалась в милицию, что я силой отобрала у ее сына брелок... гляжу за 30 лет ничего не поменялось...

Было бы намного лучше, если бы он забил тебе в голову нос. Всем было бы хорошо)
 
[^]
NiTrO777
4.02.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 68
Это еще цветочки. Поведаю Вам одну историю.
Занимался школьным питанием в Москве. И была одна школа, номер не буду называть, элитная, мать ее. В этой школе, в начальном классе учился мальчик, сын руководителя Департамента правительства Москвы. Так вот для этого класса нас заставляли накрывать питание по отдельному меню, не такому как всем, типа ресторана. Вот так воспитывается "золотая молодежь" с ранних лет.
 
[^]
NashMandat
4.02.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 1063
Продам тачку на хуй. Теперь цена на бенз раз в пять подскочит. Да еще у Пукина зять съебался от дочки...Вилы, короче...
 
[^]
Silvestr
4.02.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Бля, какое же говно вырастет из этой личинки, вы только подумайте moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108676
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх