В Нижнем Тагиле охранник избил отца ребенка, попросившегося в туалет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фещь
6.01.2018 - 18:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 562
Цитата (Kapralidze @ 6.01.2018 - 15:17)
Мы стали звать кого-нибудь из работников, чтоб открыли туалет, в этот момент выбегает охранник, фамилии я его не знаю, только знаю, что зовут его Сергей Юрьевич. Он выбежал и начал крутить руки моему мужу, у которого на руках был ребенок.
_______________________________________


Ну-ну, так мы и поверили .. В реальности ИМХУется было так, папаша обращается с кассирше/уборщице/продавщице - "Эй вы, челядь! Какого хуя туалет закрыт? А ну бля метнулась за ключами! #Яжеотец! Ща все вам тут на хуй обоссу и пизды тебе шалава дам!"
Уборщица/продавщица в ответ вызвала охранника. Охранник - "Уважаемый, вы не охренели так себя вести? Покиньте торговый центр!"
#Яжеотец - "Да пшел ты на хуй, чмо не удачное! Да такие как ты мне в армии носки стирали! Да я вас всех переебу пидорасы!" -после чего он дает охраннику в щи с вертушки. Только после этого охрана его и скрутила smile.gif

и с криками "ки-и-и-я, я Сергей Юрьевич" из-за угла охранник с вертухи ушатывает посетителя)))
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
6.01.2018 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (modeller85 @ 6.01.2018 - 17:43)
Цитата (CJIABUK @ 6.01.2018 - 15:47)
Цитата (СОЛНЦЕЛИКИЙ @ 6.01.2018 - 15:32)
Цитата (modeller85 @ 6.01.2018 - 07:35)
  А откуда лужа крови если у пострадавшего мужчины внутреннее кровотечение?

Абсолютно согласен agree.gif

Если тебя ебнуть кирпичом,то если побежит кровь,внутреннего повреждения быть не может? Логика - пиздец!

"Муж пришел в себя, ему делали томограмму головы, у него ушиб головного мозга с кровоизлиянием." Ничего про внешние повреждения, ни разрывов крупных сосудов, ни скальпированной раны головы, ни рассечений, ни сломанного носа. Откуда лужа-то?

Из носа например...
 
[^]
Dimedrall
6.01.2018 - 21:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6875
Есть фото из статьи в СМИ. Ну, начало всем известно, копипастну продолжение:

Женщина также добавила, что ее муж выпивал в тот вечер, а она сама выпила один алкогольный коктейль. Сейчас у ее мужа ушиб головного мозга и гематома, и если до 10 января гематома не рассосется, то врачи будут делать операцию. По словам жены пострадавшего, полиция отказалась принимать у нее заявление, а прибывший на место наряд не стал опрашивать очевидцев. В межмуниципальном управлении МВД "Нижнетагильское" подтвердили факт произошедшего, но отказались давать оценку ситуации до выяснения всех обстоятельств. В полиции также отметили, что пострадавший был пьян.
Источник: http://ngzt.ru/accidents/view/06-01-2018-v...-tualet-rebenku © ngzt.ru



В Нижнем Тагиле охранник избил отца ребенка, попросившегося в туалет
 
[^]
улюлюкальщик
7.01.2018 - 00:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 10
Это было в Нижнем Тагиле, это всё объясняет.
 
[^]
Vurun
7.01.2018 - 01:10
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
– Он был выпивший, – отмечает Любовь. – Охраннику не угрожал, только поторопил, чтобы скорее открыл туалет, так как ребенок терпеть не будет.

Я даже представляю, как это было сказано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14246
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх