Российским паралимпийцам запретили упоминать гражданство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MichaeLTI
20.12.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
"Помните, не слова по русски"
 
[^]
АП430
20.12.2017 - 00:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Смешно, что поехавшие спортсмены вспоминают про честь, достоинство и дружбу. Особенно после того, как возможность заработать на оленьпияде бабло они с легкостью променяли на чувство собственного достоинства и гордость русского человека.
Что, на западе их блеяние о том, что "они должны ехать, они долгие годы тренировались" никому не интересны?
К ним относятся как к говну - да они говно и есть!
Посему - абсолютно плевать, где они и что с ними..
 
[^]
old
20.12.2017 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1583
а еще по тротуарам не ходить и носить спец знаки. ну или еще таблички "русским вход воспрещен" на каком нибудь ресторане. где-то я такое же видел.
 
[^]
Петрович34
20.12.2017 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Действительно не удивлюсь, если в Олимпийской деревне на входе в различные заведения будут висеть таблички "Вход для собак и русских запрещен!" Это ли не апартеид?
И все равно поедут "это же цель нашей жизни!"
Хуель!
Уже называться русским запретили, куда дальше?
 
[^]
antone
20.12.2017 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Nikenike @ 19.12.2017 - 12:45)
Осталось запретить разговаривать по-русски.
Моральные уроды mad.gif

Моральные уроды те кто соглашается подчинятся этим правилам, лишь бы поехать на эту сраную олимпиаду. Мы глотаем унижения, это будет продолжаться, маховик раскручен. Они не остановятся.
 
[^]
Cках
20.12.2017 - 01:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 783
Никаких проблем!
Все спортсмены должны ОФИЦИАЛЬНО сменить фамилии на Russian, Bulava, Borei, Moscow и тому подобные.
 
[^]
bysj
20.12.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Цитата (mash8055 @ 19.12.2017 - 15:01)
Скоро потребуют чтобы в масках выступали.

Цак одевали и два раза КУ делали ... pray.gif
Гравицапу им в центурию...
 
[^]
homutovich
20.12.2017 - 01:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 383
ахахахаха

нет:

АХАХАХАХАХА!!!

Ничего, утрутся и дальше с прогибом пойдут, не впервой...
 
[^]
klasterus
20.12.2017 - 01:52
1
Статус: Offline


Обладатель лысой киски

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 406
Путин правильно сделал, что поддержал их решение ехать. Пусть на собственном примере прочувствуют, какой запад нам друг. Может и у 20-ти 30-ти летних зрителей олимпиады в нашей стране что нибудь колыхнется в душе. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
 
[^]
Glossy00
20.12.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
Команда космополитов...
 
[^]
PRIMORIST
20.12.2017 - 03:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 114
Цитата (VampirBFW @ 19.12.2017 - 12:42)
Млять я вот хуй понимаю, ЗАЧЕМ ОНО НАДО?? Часто слышу "Они спортсмены, они готовились" Вот что то ни разу не видел нашего спортсмена олимпийского на семерке. Значит зарплаты у них хорошие, позволяют жить нормально. А тогда вопрос, военные то же ВСЕГДА готовятся к бою, но не воюют, им то же надо в другие страны под белым флагом ехать? Знаете в чем разница военного и наемника, военные защищают свою страну, наемники - работают за бабки. Но потому военные и содержатся страной, а наемники - зарабатывают сами. Тут такая же хуета. Те кто поехал выступать под белым флагом НАЕМНИКИ, так с какого хуя им тогда зарплаты из бюджета и прочие плюшки? ВЫ НАЕМНИКИ! НУ так и тренируйтесь за свой счет. И выступайте где хотите. А то блять тут им медали, денежные награды, выплаты. НАХЕР!!! вы наемники, и как наемники денег на все добывайте сами. А то что олимпийские игры себя дискридетировали известно давно. ТАК ШЛИТЕ ИХ В ЖОПУ, олимпийские игры не могут принадлежать кому то одному, так давайте свои делать, инфраструктура есть. Объекты в сочи работоспособны.

+ 1000 bravo.gif
 
[^]
SerjantGB
20.12.2017 - 06:33
2
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
Дно пробито, как говорят здесь многие. Это позор как для самих паролимпийцев, так и для всей страны. Унизились перед МОКом ради участия в олимпиаде, так они еще и дальше продолжают унижать, ставить какие-то свои запреты, то се... Вот сейчас действительно стыдно что я живу в такой стране, где такое допускается. Мог бы уехать уже наверное собрал бы чемоданы.
 
[^]
KamikaDZe38
20.12.2017 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Ну, теперь хавайте полной ложкой, хуле!
 
[^]
GreatEmperor
20.12.2017 - 07:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Мда. Белая форма снижает допинг в крови, а русская форма автоматически его повышает. "Спорт вне политики!" говорили они.
Лживые суки.
 
[^]
Антиутюг
20.12.2017 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1658
Осталось кандалы одеть.
 
[^]
Fenya
20.12.2017 - 07:39
3
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
На прошлой Олимпиаде даже беларус Не зассал пройти с русским флагом. Вот мне интересно, из этих бело-форменных согласившихся на унижение, хоть один осмелится флаг взять под страхом санкций?
 
[^]
desertrose09
20.12.2017 - 07:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Интересно, а если нашим спортсменам в качестве обязательного условия для участия
скажут нарисовать на лбу хуй, они нарисуют? Ребята ведь готовились....
 
[^]
Gaduking
20.12.2017 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
езжайте, езжайте! Вам там и штаны ширинкою назад оденут. Чтобы удобнее было.
 
[^]
Gaduking
20.12.2017 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
Цитата (АП430 @ 20.12.2017 - 00:28)
Смешно, что поехавшие спортсмены вспоминают про честь, достоинство и дружбу. Особенно после того, как возможность заработать на оленьпияде бабло они с легкостью променяли на чувство собственного достоинства и гордость русского человека.
Что, на западе их блеяние о том, что "они должны ехать, они долгие годы тренировались" никому не интересны?
К ним относятся как к говну - да они говно и есть!
Посему - абсолютно плевать, где они и что с ними..

Так они говно и есть. И чиновники над ними.
 
[^]
ЯПлоко
20.12.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


что не день, то поебень...

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1122
Цитата (Serney @ 20.12.2017 - 01:49)
Не понимаю. У спортсменов есть хоть чуть гордости за страну, где они родились? Ладно флаг, ладно одежда. Но гражданство. Или спортсмены гордости не имеют, или чиновники гонят на олимпиаду, план горит. Окунули наших в говно, кули до последнего- не мы, не мы. Уже и тут договорится не можем

Я конечно тоже осуждаю эту поездку, пока еще и не состоявшуюся, но, с другой стороны, и понять могу всех спортсменов.
Какая там гордость, они съездят выступят, вернуться, получат пряников в виде квартир машин или денег и все, на этом их карьера закончена.
Хотят урвать, так сказать, последний кусок, наплевав на гордость и моральные принципы. А потом эти олимпийцы затеряются в общей массе нас в каких-нибудь спортивных школах/лагерях и ни мы не будем знать кто они, ни они нас, поливающих их говном и осуждающих их сегодняшний поступок.
Не знаю, как бы я поступил на их месте, если бы мне сказали, что это мои последние соревнования и последний шанс в жизни получить что-либо от спорта, которому отдана вся жизнь. При этом добавили, что если поеду, то по приезду тебя ждет квартира в Москве, машина и постоянная работа тренером....
ХЗ... ХЗ...
Думаю, что ни на ЯПе таких, которые отказались бы от такого куша, не найдется, ни в жизни, ни в спорте, нигде в современном государстве нет таких. И это можно понять, при условии, что государство при другом раскладе хуй что даст тебе еще в этой жизни.
Раньше да, можно было сказать, пошли все на хуй, я дома остаюсь, у меня тут все есть: государственная квартира, земля за городом, гараж в кооперативе и дети пристроены бесплатно в детсад, школу, спортивную секцию и в летний лагерь каждый год, и сам я в санаторий езжу два раза в год.
А сейчас откуда ей взяться гордости-то?
За что, блять, гордиться?
Кем?
Чем?
Такое решение, наверно, было под силу только советскому человеку, который был обеспечен государством!
Так что тут дилемма перед ними: либо возгордиться и остаться униженным мало того, что МОК, но еще и нашими чиновниками, не получив ничего от них, а потом еще и из спорта по-тихой выгнанным за профнепригодность, либо съездить и получить по приезду бонус в виде квартиры, машины, денег и послать на хуй всю эту кодлу чинуш и тихо-мирно жить в России или сменить гражданство вовсе...

Это сообщение отредактировал ЯПлоко - 20.12.2017 - 08:28
 
[^]
Figasik
20.12.2017 - 08:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 888
Цитата (Петрович34 @ 20.12.2017 - 00:46)
Действительно не удивлюсь, если в Олимпийской деревне на входе в различные заведения будут висеть таблички "Вход для собак и русских запрещен!" Это ли не апартеид?
И все равно поедут "это же цель нашей жизни!"
Хуель!
Уже называться русским запретили, куда дальше?

А дальше запретят в этом блядском королевстве под названием Олимпиада разговаривать на русском языке, использовать русский язык на таблоидах, уберут Ф.И.О., и будет Параолимпиец №1, №2 и т.д.
Пиздец, до чего мир катится, все так заангажированно и политизированно.
 
[^]
BMV64
20.12.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
мне не понятно. Сколько ещё надо вылить говна на голову России, что бы до ублюдков от власти дошло, что нам вообще делать нечего на ОИ.
 
[^]
PerAsperaa
20.12.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 465
Цитата (BMV64 @ 20.12.2017 - 14:29)
мне не понятно. Сколько ещё надо вылить говна на голову России, что бы до ублюдков от власти дошло, что нам вообще делать нечего на ОИ.

Чинуши довели ситуацию до такой, что приходится выбирать из плохого и очень плохого вариантов. Не ехать - бан на 2-3 следующие олимпиады. Ехать - унижение без гимна и флага. Есть хоть какое нибудь вразумительное объяснение тому, что Мутко ещё на должности?
 
[^]
Hunteruga
22.12.2017 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Давайте терпилы, нагинайтесь перед пидарами...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lexa37rus
22.12.2017 - 06:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (VampirBFW @ 19.12.2017 - 12:42)
Млять я вот хуй понимаю, ЗАЧЕМ ОНО НАДО?? Часто слышу "Они спортсмены, они готовились" Вот что то ни разу не видел нашего спортсмена олимпийского на семерке. Значит зарплаты у них хорошие, позволяют жить нормально. А тогда вопрос, военные то же ВСЕГДА готовятся к бою, но не воюют, им то же надо в другие страны под белым флагом ехать? Знаете в чем разница военного и наемника, военные защищают свою страну, наемники - работают за бабки. Но потому военные и содержатся страной, а наемники - зарабатывают сами. Тут такая же хуета. Те кто поехал выступать под белым флагом НАЕМНИКИ, так с какого хуя им тогда зарплаты из бюджета и прочие плюшки? ВЫ НАЕМНИКИ! НУ так и тренируйтесь за свой счет. И выступайте где хотите. А то блять тут им медали, денежные награды, выплаты. НАХЕР!!! вы наемники, и как наемники денег на все добывайте сами. А то что олимпийские игры себя дискридетировали известно давно. ТАК ШЛИТЕ ИХ В ЖОПУ, олимпийские игры не могут принадлежать кому то одному, так давайте свои делать, инфраструктура есть. Объекты в сочи работоспособны.

аплодирую стоя bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19611
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх