«Здесь не кафе»: охранник супермаркета избил покупательницу и ее 14-летнюю дочь. Женщина заступилась за детей, которые ели булки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аттила
7.12.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Usatuy @ 7.12.2017 - 12:35)
Охранник получает больше чем инженер-конструктор.

А также больше чем фельшер скорой и кузнец участка кривошипных горячештамповочных прессов (на личном опыте всё это проверено).
 
[^]
Аттила
7.12.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (iLester @ 7.12.2017 - 12:29)
Ну прям князёк прирождённый . Дрочи холопов, чтоб место знали. Где ж вас таких по нарожали то ?

Так князьки-то в теме как раз вы. Которые за одну профессию готовы в биореактор засунуть. Это у вас чернь и холопы, недочеловеки, которых неплохо бы и за чубы выдрать.
Смотри, не всегды ты будешь умный, молодой и сильный.
Не зарекался бы... dont.gif
 
[^]
FedyaTremorr
7.12.2017 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3089
Тут часто задаётся вопрос "Кем надо быть, чтобы пойти в охранники?"
Лично я ранее работал токарем, администратором ресторана, руководителем отдела продаж в одном из сетевиков. Был у меня коллега Лёха - работник НИИ микробиолог, интеллегентнейший человек. А сейчас коллега Серёга - мужик из Тамбовской области. Он всю жизнь сажал редиску и возил её на рынок. А теперь его жена и тёща решили что как с охранника с Сереги толку больше будет. И вот он ходит тут и охуевает от происходящего. На предложения начальника хотя бы почитать инструкции недоумевает и ворчит:"Шоблятьнахуй школьника нашли." Вот Серёга может и уебать студенту, ворующему шоколадку, просто потому что также воспитывает своих детишек.
Я всё к тому, что порядка в наших рядах нет и охранником может стать кто угодно. brake.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Solo73
7.12.2017 - 19:33
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 256
Ну пусть мне хоть разок попадутся такие "сторожа"маркетов" уж мой кулак то точно по их шнобелям пройдётся!!!!бля буду!!!
 
[^]
Рикардо
8.12.2017 - 01:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (ТоптуновПотапов @ 7.12.2017 - 11:44)
Путешествуя по европам никогда не встречался с охраной. Нет её в продуктовых магазинах. Никогда не встречал хамского отношения к покупателям. Не скажу что прям облизывают, но булку (выпечку) можно съесть в магазине и никто булькать не будет.
А знаете почему? - потому что все понимают, раз человек ест прямо в магазине значит ему это необходимо. Это вот и есть человеческое отношение к себе подобным. Но в России во многом не так.

Точчно. В России во многом не так. Если человек что-то ест в магазине - значит, скорее всего, он выкинет обёртку под стеллаж и пройдёт себе на улицу, тупо гыгыкая, и будет потом дружков радовать историей о том, как похавал на халявку.
 
[^]
Рикардо
8.12.2017 - 01:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Solo73 @ 7.12.2017 - 19:33)
Ну пусть мне хоть разок попадутся такие "сторожа"маркетов" уж мой кулак то точно по их шнобелям пройдётся!!!!бля буду!!!

Будешь. Интернет-воин очередной. Ибо либо сто раз подумаешь в реале, прежде чем лезть и потом присесть ненадолго (а присядешь именно ты - в начальники СБ супермаркета абы кого не берут), либо... Либо уже давно бы присел, если "73" в нике - это год рождения. Борзоват-с...
 
[^]
greengrin
8.12.2017 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (AlR46 @ 7.12.2017 - 11:45)

Да ладно полезное тоже дело. А вот то, что с ними работу не проводят, это жопа. Людей на этой должности надо регулярно, каждую деделю ебать и унижать, чтобы комплекса вахтера не было. Чтобы они понимали свое место и кто они такие.

Строго наоборот. Именно унижения и тыканье в "место" приводят к желанию на ком-то оттоптаться и комплексам вахтера.
 
[^]
iLester
8.12.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 348
Цитата (Аттила @ 7.12.2017 - 18:36)
Цитата (iLester @ 7.12.2017 - 12:29)
Ну прям князёк прирождённый . Дрочи холопов, чтоб место знали. Где ж вас таких по нарожали то ?

Так князьки-то в теме как раз вы. Которые за одну профессию готовы в биореактор засунуть. Это у вас чернь и холопы, недочеловеки, которых неплохо бы и за чубы выдрать.
Смотри, не всегды ты будешь умный, молодой и сильный.
Не зарекался бы... dont.gif

1 ) Я уже не так уж и молод.
2) Я то как раз ни кого не призываю мстить, "встретить после работы", снести башню и т.д.
3) В каком это месте я князёк ? Это лихо мои слова вывернули на изнанку. Не припомню чтобы я какую-либо профессию смешивал с говном и утверждал что там работает только нелюдь и дно жизни , в отличии от перевозбуждённых сопливых хомячков . Читаем посты в теме. Через одного мешают с грязью людей. И да, в охране мне не довелось по работать, зато довелось в такси. Мерзкая работа на которой становишься социопатом не хуже ментов . На одного говнаря таксиста мне в среднем встречалась сотня ублюдочных пассажиров. Но про это ж мы не будем, мы ж все такие хаалосинькие. Это охранники с таксистами у нас жертвы аборта и т.д. Гноби и унижай их. А ещё учителя не учат и врачи не лечат . На них обязательно при любой возможности пиши кляузы во все инстанции. Их тоже система мало дрочит, надо бы ещё добавить, чтобы знали своё место.
4) Ещё больше умиляют местные рембо, которые тут же готовы дать решительный бой мерзавцам и упырям из ЧОПа. У ж они то точно придут в тот магазин , всем носы сломают, челюсти повыворачивают и непременно глаз на жопу натянут. Но почему то борзые такие ровно до первой ответки, а потом начинают скулить, верещать и срать по всему интернету как дитятку обидели. А уж работа в наших славных органах меня раз и навсегда отучила верить людям, особенно в таких слезливых историях. И предвосхищая дальнейшую желчь скажу - не выперли, сам ушёл. Причины разъяснять не стану.
 
[^]
uci36
8.12.2017 - 18:14
-1
Статус: Offline


Воронеж город КУРАЖА

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 620
Цитата (Lam0b0t @ 6.12.2017 - 18:03)
Кем надо быть, что бы пойти в охранники супермаркета?

Утырком!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48811
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх