«Потому что мужчина»: в детсаду на Урале уволили «усатого няня»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ember
9.10.2017 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Походу заведующая попала. Если бы он был неуравновешенный, он не прошел бы психиатра при поступлении на работу. Если прошел - то какие могут быть претензии? Уволить потому что работал приставом? Может кто из родителей решил прошлые обиды выместить?
 
[^]
Kraftway
9.10.2017 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Леонов :)



«Потому что мужчина»: в детсаду на Урале уволили «усатого няня»
 
[^]
rory5540
9.10.2017 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (trischa @ 9.10.2017 - 16:23)
Цитата (kryakrya @ 9.10.2017 - 16:02)
wub.gif
Вообще, конечно, опасения понятны, но если логически подумать, педофилу идти работать в детский сад достаточно глупо, тк к нему будет пристальное внимание родителей. Ну и просто так увольнять мужика нельзя, потому что это дискриминация. А для детей, я считаю, воспитатель мужчина, которому нравится возиться с детьми, это круто, потому что кругом итак их окружают женщины. Сейчас вообще хорошего воспитателя поискать надо.

противный wub.gif ))))
ты не поверишь, но эти порой бывают ну такими идиотами faceoff.gif урод, что в детстве мою писю потрогал и тут же свои пальцы нюхал, жил в соседнем подъезде и работал физиком в одной школе с моей мамой. мне было тогда года 4, и я с истерикой в соплях ломанулась домой с воплями, что всё расскажу маме. больше он не приставал. а мама из моего воя и заикания тогда не поняла, что вообще произошло. а ещё через пару лет мы оттуда переехали

пример 2 - есть несколько знакомых женщин, что подвергались домогательствам в школе со стороны мужчин-преподов, но рассказать родителям побоялись

так шта, неоднозначно, в школе или нет....херня просто случается када её не ждёшь

И что с того? Если вам по жизни встретился один выродок, это причина считать такими всех мужиков? Без исключения?

Может, еще и расстрелять нас всех, для профилактики? Чисто на всякий случай - береженого бог бережет?
 
[^]
Barton2017
9.10.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Директор конгломерата интровертов

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 134
Простите, не стал читать все 11 страниц. три моих и я уверены- мужик там ненужен...мы доверяем бабам-бабам, а потом делаем выводы, а потом строим жизнь. gigi.gif
 
[^]
serajdy
9.10.2017 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
я сам обожаю детишек, не раз посещала мысль устроиться в детсад (особенно когда попал под сокращение и долго не мог найти работу). Но я знал что есть ебанашки которым это не понравится. Приходиться отдуваться во дворе, собирая вместе со своими детьми, всю местную дворовую шпану.
 
[^]
TheX0bit
9.10.2017 - 17:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 49
Отлично товарищи выступили. Мужик за копейки работать не будет (великодержавная любовь считать бабло в чужом кармане), пошел работать с детьми - странный как минимум, я к своей дитачке мужика да ни в жисть кококо и т.п. А пишут это люди у которых сотни фоток глопопиков-годовасиков в соцсетях (главное личико закрыть от сглазу), люди которые на пляже говорят что он дитачка и попка должна дышать (на пляже, блять, где полно чужих мужиков и вряд ли все с собой принесли справки из псих-нарк, чтобы предъявить ЯЖродителям по первому требованию), люди которые в тех же соцсетях хвалятся "зацеловыванием" своей масечки... Тфу, противно, прочитал коменты, как в навоз шмякнулся (тот что в головах).
 
[^]
Vensky
9.10.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
У меня в школе учителя мужики были, труд, история, география, физкультура. И, что? Я охуеваю от этого мира! Может баб в армию отправить, чтоб гуманно мочили друг друга? Да бабы более жестокие. У меня в 99, когда в розыске служил, девочка 14 лет на руках умерла, мамаша табуреткой забила, что домой поздно пришла. Мужики вон в одного детей воспитывают. Короче пиздец это.
 
[^]
Vensky
9.10.2017 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
Пушкин детские сказки писал, Цветаева как ей трахаться охота.
 
[^]
Kolobok29
9.10.2017 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1642
Мужику в дет. саде на копеечной зарплате вы не доверяете, а мужеподобным бабищам за 40 без детей и мужа вы доверяете в качестве воспитателя своих детей. Странно.
Мужчин из школ уже выжили. Как же, туда идут в лучшем случае алкаши в качестве трудовика/физкультурника, а в худшем психопаты/педофилы/недомужчинки, если хотят преподавать какую-нибудь химию или астрономию.
И если первых (алкашей) мы ещё потерпим, то вторым не позволим привить любовь к астрономии или физике. (САРКАЗМ).
Да, бабоньки?
 
[^]
AlvinaKara
9.10.2017 - 17:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Моя дочь трехлетка чужих мужчин стесняется. Дети - хоть и ясельные малыши - прекрасно осознают разницу между мужчиной и женщиной. Поэтому да, я тоже была бы против. И мне непонятна мотивация такого резкого перехода в другую сферу. Тут многие приводят в качестве примеров мужчин-педиатров, гинекологов учителей и пр. Так вот не надо сравнивать. Эти люди не вызывают сомнений, потому что свое призвание они декларировали и подтвердили, получив диплом. Диплом показывает, что человек целенаправленно и осознанно, в соответствии с призванием выбрал себе профессию. Что касается героя статьи, то.... Люди ходят на работу ради чего-то: за зарплату, по призванию, ради официального трудоустройства. Здесь же... Непонятно ЧТО получает от работы няней молодой 33-летний мужик. Зарплату? Мимо! Призвание? Тоже мимо! Он даже не поступил заочно учиться. Официальное оформление? А чем он на жизнь зарабатывает и главное когда? Закрадываются сомнения, что не все так чисто в его намерениях...
 
[^]
Vensky
9.10.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
Перельман вон от ляма баксов отказался ради науки, в армии мужики в подлодках парятся. Не за сикстилионы, а после войны сколько в школах без рук, без ног учили?
 
[^]
Vensky
9.10.2017 - 17:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
Цитата (AlvinaKara @ 9.10.2017 - 18:25)
Моя дочь трехлетка чужих мужчин стесняется. Дети - хоть и ясельные малыши - прекрасно осознают разницу между мужчиной и женщиной. Поэтому да, я тоже была бы против. И мне непонятна мотивация такого резкого перехода в другую сферу. Тут многие приводят в качестве примеров мужчин-педиатров, гинекологов учителей и пр. Так вот не надо сравнивать. Эти люди не вызывают сомнений, потому что свое призвание они декларировали и подтвердили, получив диплом. Диплом показывает, что человек целенаправленно и осознанно, в соответствии с призванием выбрал себе профессию. Что касается героя статьи, то.... Люди ходят на работу ради чего-то: за зарплату, по призванию, ради официального трудоустройства. Здесь же... Непонятно ЧТО получает от работы няней молодой 33-летний мужик. Зарплату? Мимо! Призвание? Тоже мимо! Он даже не поступил заочно учиться. Официальное оформление? А чем он на жизнь зарабатывает и главное когда? Закрадываются сомнения, что не все так чисто в его намерениях...

У меня от баб следователей, военных и врачей проктологов тоже сомнения.
 
[^]
artivenom
9.10.2017 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Cheeps @ 8.10.2017 - 19:45)
Цитата (fittingroom3 @ 8.10.2017 - 18:42)
если работал судебным приставом или, не дай бог, коллектором, такого нельзя не то что к детям, к людям без намордника допускать нельзя.

А так-то да, человек наверное хороший... Только зачем строителю няней работать?

что не так с судебными приставами и смысл приплетания коллекторов? faceoff.gif

Ехал в автобусе утром в 6 часов в другой город (70км). Со мной ехал судебный пристав на работу. Говорит, что работа ему нравится, а по специальности у нас не нашлось вакансии, потому решил дождаться работая пока в другом городе.
На вопрос зарплаты сказал что 15 тысяч.
 
[^]
Vensky
9.10.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 321
Если, что в конституции не слова, что мужчина не может в саду работать, у половины воспитателей педагогического образования нет, про нянек молчу.
 
[^]
phelina
9.10.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (астраном94 @ 9.10.2017 - 16:04)
По теме - есть женские профессии, есть мужские, (так сложилось исторически в России) и когда кто-то лезет не в свое дело - наводит на размышления.

Исторически в России были как гувернантки, так и гувернеры. Все это разделение пошло в советское время из-за позорного размера зарплат педагогов. Воспитатели - женщины, учителя - женщины. А кто мужчин будет воспитывать? Отец, который своего сына видит пару часов в день, и то если от компа оторвется?

Лучше бы озаботились размером зарплат тех людей, с которыми ваш ребенок проводит больше времени, чем с вами, чем гадать, какой извращенец на такие деньги согласится.
 
[^]
Аманта
9.10.2017 - 17:40
1
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1020
откройте опрос яповцев "Доверили бы своего ребенка мужчине-няне", и на цифрах бы всё увидели... а о половой дискриминации можно долго верещать, когда на деле же сами не повели бы своего ребенка
 
[^]
talonchik
9.10.2017 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 95
воспитателю желаю дожать кодло до конца. по другому зав не поймет.
 
[^]
talonchik
9.10.2017 - 17:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 95
Цитата (OsMiNoGus @ 8.10.2017 - 18:42)
И все же странно это. Мужчина, бывший суд.пристав, после - воспитатель на копеечной зарплате...

прикинь, бывает такое, когда похуй на деньги и идешь за копейки, но туда, куда лежит душа...
 
[^]
Halabuda
9.10.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Интересно, заведующая, принимая его на работу, не предполагала возникновения подобной ситуации?
Ничего не хочу сказать относительно уволенного, но ведь действительно странный (мягко говоря) выбор места работы для мужика.
Все-таки подбирая кадры для работы с детьми лучше перебздеть, чем недобздеть.
 
[^]
posadnik
9.10.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (trischa @ 8.10.2017 - 18:44)
а вот как на духу, народ, признайтесь - вы бы стали нанимать для своего ребёнка от 2 до 5 лет няню мужского пола?

в своё время отказалась от такой мысли в пользу 40-летней тётки, что присматривала за моим мелким сыном пока я работаю, от греха подальше

вообще-то, в США в 70-е был довольно известный детский сад только из мужиков.
и ничего.
 
[^]
Holydamnfuck
9.10.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Цитата (Sfash @ 9.10.2017 - 15:20)
Цитата (Holydamnfuck @ 9.10.2017 - 15:17)
Помню у нас в саду(лет пять мне было),мальчик лет 18 устроился "няньком", недолго проработал,в армию ушёл.Всегда с нами на улице бегал,играл.Паша,вроде,звали.

А тут не знаю...бывший пристав.Ну спортсмен,так выучись на инструктора,иди работай в фитнес-центр,их нынче много.Я вот одного не пойму,если родители сказали " нет",попросили уйти по сж.чего лезть в бутылку?Иди в другой сад,в частный,если уж прям призвание покоя не даёт.

Давайте все теперь из-за недовольных клиентов, сказавших "нет", будем по собственному уходить, ага

Это вам не магазин:пришёл,тебе что-то не понравилось(допустим,кассир-явный гомосек,или пьяная бабища)больше туда не ногой.И то в магазине,если будут систематические жалобы на продавца,его переведут,или попросят.Как и на любой другой работе.
В саду детям находиться 3-4 года,и если родители почему-то против,то реальнее заведующему уволить няньку,чем разборки со скандалами от родителей.Незаменимых нет,увы и ах.
 
[^]
Mentat
9.10.2017 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10456
В головах людей гуляет стереотип что ребёнку лучше будет с женщиной чем с мужчиной, к тому же мужики не так сильно привязываются к детям, отсюда и результат.

А что касаемо опасности, то тут неоднозначно, все вы видели как одна "няня" гуляла по улице с отрезанной головой ребёнка, комментарии думаю излишни.
 
[^]
AlvinaKara
9.10.2017 - 18:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (Mentat @ 9.10.2017 - 17:53)
В головах людей гуляет стереотип что ребёнку лучше будет с женщиной чем с мужчиной, к тому же мужики не так сильно привязываются к детям, отсюда и результат.

А что касаемо опасности, то тут неоднозначно, все вы видели как одна "няня" гуляла по улице с отрезанной головой ребёнка, комментарии думаю излишни.

Не надо передергивать. Ключевым в теме является тот факт, что человек внезапно решил мыть горшки в саду. Если бы он получил образование и после института пришел бы работать воспитателем, то и его гендерная принадлежность роли бы не играла... Обсуждение вызывает именно сочетание факторов гендерной принадлежности и резкой тяги к профессии, которая не имеет очевидных плюсов.
 
[^]
Baylot
9.10.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
про место работы... а вот меня почему-то больше больше напрягает не мужик в детском садике, а продован в каком нибудь салоне мегафона.... зарплата копеечная, мужского в этой работе ваще ни**я (от слова хуй), и призванием к тому же она быть не может.
а вот с детьми большей половине мужчин возится интересно, вот только по нашей российской действительности считается не престижно.
 
[^]
mukmsk
9.10.2017 - 18:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 24
Цитата (trischa @ 8.10.2017 - 19:34)
Цитата (Школото001 @ 8.10.2017 - 19:22)
Цитата (zepic @ 8.10.2017 - 19:20)
Я вообще знаю одну семью, там папа и подмывает попку и памперсы меняет и кашеварит , в общем, выполняет все функции настоящей матери
Мама там на подхвате
И всех все устраивает
Какой дебил сомневается в том что мужики хуже баб могут уследить за детьми ?

ту так почитайте коменты , тут бабы все взвыли что он педофил, и сразу в трусы полезет, ну че сказать тяжкое у них детство было сочуствую.

с детства знаю, что педофилы - с виду обычные люди, они не носятся с хуем наперевес и даже вполне уважаемы в обществе
от того
имею ли я право перестраховаться в отношении своего ребёнка и всячески бдить периметр - думаю, да
важно ли для меня мнение окружающих на сей счёт - да как-то параллелепипедно

С таким же успехом и любая особь женского пола может педофилкой оказаться.
Или вы думаете, что педофилы все мужики поголовно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29781
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх