В США посадили мать, отказавшуюся делать прививки своему ребенку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trulyalya
7.10.2017 - 11:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Зато сейчас стало очень легко адекватность людей проверять :)
Антипрививочник/лечишься гомеопатией/к бабкам ведуньям ходишь/веган упоротый/обочечник? - Мракобесы, которых стороной надо обходить. Жаль только детей, которых такие умолишенные могут поколечить.
 
[^]
stormwiu
7.10.2017 - 11:20
-1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
да уж, страна свободы говорили они.
 
[^]
AlHighlander
7.10.2017 - 11:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Народ (я сейчас к адекватным людям обращаюсь, умеющим пользоваться мозгом) черный пиар тоже пиар и вступая в спор с этими тварями вы только раскручиваете тему ублюдков разводящих внушаемых дебилов на отказ от прививок

В этой фразе прекрасно всё: и масса аргументов и уважение к оппоненту, но это не ново. Примерно эту же формулировку я привёл в пером комменте. Что толко подтверждает вашу неадекватность, раз я смог предсказать её заранее!

Цитрую сам себя:
"Вангую срач страниц на 10.
Первые комментарии уже есть выше:
"Б@ять, суканах@й, тварей, которые не ставят прививки своим детям нужно сжигать на Красной площади на медленном огне. Сажать их в тюрьмы, в психушки. Отбирать у них детей и колоть, колоть, колоть прививки! Всех, с@ка исколоть! Ходят и африканскую чуму разносят! Вот мой ребёночек привит, а ведь он может заразиться от такого ходячего источника сальмонеллёза!!"

Заметьте, апологеты прививок, злоба в каждом из вас просто через край плещет. Хочется уничтожить, растоптать сраных антипрививочников, вырвать у них сердце, потому что мозга там нет точно. И сожрать это горячее сердце антипрививочника!! gigi.gif ""

Не правда ли - чёткое совпадение задолго до появления ваших комментариев?

Цитата
Твари разводилы конечно никуда не денутся , а вот не привитые дети тех кто повелся на этот развод скоро сдохнут

Отличная фраза в отношении неповинных детей, вина которых только в том, что они родились "не у тех родителей". ueban.gif

Ещё один любопытный факт: никто из тех, кто отказывается от прививок НЕ агитирует отказываться от прививок других! А вот прививочники просто бесятся, когда кто-то поступает не так как они. В этом принципиальная разница. Доказывать тут нечего. Из моего первого комментария - всё сошлось.

- Ты за Путина? Сжечь нах@й! За Навального? Растворить в кислоте!
- А почему?
- потому что ты, с@ка, делаешь меня неполноценным на твоём фоне!!
 
[^]
Lynn
7.10.2017 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (DED1972 @ 7.10.2017 - 16:58)
Цитата
Я не врач, но уверена, что нельзя делать целую кучу прививок только за один год. Скорее всего, ему максимум две в год можно, в лучшем случае.

Не нужно быть врачом, чтобы понять, что за год иммунная система малыша встретится с сотнями и тысячами вирусов и бактерий из окружающей среды.
На этом фоне, несколько БЕЗОПАСНЫХ вакцин - даже не статистическая погрешность.
Достаточно базовых навыков логического мышления и столь же базовых знаний биологии.
(Да, вакцины безопаснее, чем "дикие" возбудители болезней, против которых они сделаны.)

У меня близкая подруга - врач и я заметила, что для себя и для своей семьи она часто действует совсем по-другому, чем советует пациентам, пусть даже с самыми благими намерениями. Какие врачу спустят сверху инструкции, так он и сделает.
 
[^]
ГдеЯ
7.10.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (sergeymk @ 6.10.2017 - 14:34)
Да будет срач!
p.s. и да, с чего это так фармкомпании заинтересованы, чтобы максимально вхуячивать всем прививки?

А если внимательно читать, то выяснится, что женщина согласилась с предписанием судьи и не выполнила его. И за невыполнение требований судьи уже присела на 7 суток и возможно лишится родительских прав. Но это да. Фарм компании лично судье 100500 миллионов судье заслали. gigi.gif
 
[^]
ГдеЯ
7.10.2017 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (FunMate @ 6.10.2017 - 14:43)
Цитата (DarkHistory @ 6.10.2017 - 12:17)
Почему у нас за это не сажают хотя бы на суток 15?Из-за тупорылости некоторых яжематерей в той же школе или детсаду могут бегать носители хуйпоймичего.Лично сам позавчера у метро Владыкино бесплатно "ширнулся" от гриппа.

А почему не сажают на 15 лет врачей назначивших, медсестру сделавшую и генерального директора предприятия, которое произвело вакцину? Прививки калечат много жизней, а отвечать никто не хочет, всегда списывают на реакцию организма. dont.gif

Статистику из открытых источников в студию!
 
[^]
ГдеЯ
7.10.2017 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (Zerkalo2010 @ 6.10.2017 - 14:55)
я смело отдам ребенка на вакцинацию после подписания такой бумаги:

однако никто не хочет расписываться за качество прививочного материала, никто не хочет расписываться в отсутствии противопоказаний к прививке
хотят только получать деньги от фармацевтических компаний, которые выиграли тендер на поставку материала

Как они могут "гарантировать отсутствие осложнений"? Вы в игре что ли? Или вы не в курсе, что ЛЮБОЕ лекарство может вызвать ряд осложнений. faceoff.gif
 
[^]
madalik
7.10.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (DED1972 @ 7.10.2017 - 10:35)
Цитата (qseft @ 7.10.2017 - 08:28)
Я за прививки. Но должна быть УГОЛОВНАЯ НЕОТВРАТИМАЯ ответственность за любые осложнения всем причастным. Тогда будут и пробы делать перед прививками и 20 раз проверять не болен ли ребенок. А пока я вижу полную безответственность медиков

Если есть вина- уголовная ответственность предусмотрена.
Но, если вы возьмете инструкцию к любому лекарству, вы почти всегда увидите там список возможных побочных действий, иногда тяжелых и смертельных.
Предугадать их появление нельзя- кто должен нести ответственность в этом случае?
Любое лекарство проходит цикл клинических испытаний, во время которых устанавливается эффективность и безопасность. Далее, после поступления лекарства в продажу- постоянно оцениваются возникающие побочные эффекты. В ряде случаев, препарат могут изъять из употребления, на основании тих данных.
Учет поствакцинальных осложнений еще строже - расследуется каждый случай тяжелой побочной реакции. Причем- независимо от производителя.
Проблема в том, что при массовых прививках часто бывает сложно отличить осложнение от совпадения. Например: привили 100000 детей. Дети, увы, болеют. И, если так совпало, что на следующий день после прививки случился аппендицит- маловероятно, что прививка как то повлияла на это.
А уж когда на прививку начинают сваливать возникший через год- полтора аутизм- это уже полный бред.

Поддерживаю!

Не так давно был снят с производства очень даже эффективный (для меня уж точно) аэрозоль-антибиотик Биопарокс.

Сняли, потому что от него было несколько смертей. Несколько, а не сотни и не тысячи.

Просто он у кого-то вызывал аллергию, вплоть до смерти.

В итоге производитель решил нахер вообще его не выпускать, чтобы не поднимали вони такие же "антипрививочники". А то что миллионам людей он помогал как весьма эффективное средство - уже фигня.

У меня тесть панически боится пчёл, потому что у него аллергия на укусы. Два раза его откачивали в реанимации после достаточно обыденного пчелиного укуса.

Ну так давайте млять всех пчёл истребим!
 
[^]
madalik
7.10.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Lynn @ 7.10.2017 - 10:42)
Если мать принципиально против прививок, то их не делали с самого рождения. И год назад суд постановил "наверстать упущенное", сделать 8 разных прививок, проверка была через год.

Я не врач, но уверена, что нельзя делать целую кучу прививок только за один год. Скорее всего, ему максимум две в год можно, в лучшем случае.

А если 8 за год, то ребёнок точно станет инвалидом, у него весь иммунитет на всю жизнь убьют. Судья тоже не врач, как он может требовать то, в чём вообще не разбирается.

Вообще, по логике, в цивилизованном мире должен остаться минимум прививок, к этому надо идти, а пока их количество только увеличивается.

Где-то я уже такое слышал..
А, "Пастернака не читал, но осуждаю!" lol.gif lol.gif

Ежели не врач и не в теме, с чего так смело утверждаете что прививки "убивают иммунитет"? gigi.gif

Прививки наоборот, в большинстве дают иммунитет на всю жизнь. И только благодаря им мы не слышим об эпидемиях чумы, оспы, холеры в России. Но благодаря таким "уверенным" видимо скоро услышим.

Иммунитет как раз убивается в прямом смысле этого слова, когда антибиотиками приходится лечить ПОСЛЕДСТВИЯ не сделанной вовремя прививки
 
[^]
pablomur
7.10.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6352
Цитата (LanaL @ 6.10.2017 - 12:42)
Цитата (coth @ 6.10.2017 - 12:38)
Цитата (Kukrinikz @ 6.10.2017 - 12:33)
Брат двоюродный сделал "стандартную" прививку своему сыну (АКДС Индия). После "полезной" прививки ребенок крепко переболел, перестал разговаривать и начал проявлять признаки психических отклонений. Уже бабла ушло в попытках вернуть нормального здорового ребенка не описать, результатов никаких - ребенок завис в развитии.
Так что я на стороне этой женщины.

Вместо АКДС можно Пентаксим ставить или Инфратикс. Кроме того перед прививкой врач обязан осмотреть ребенка. Ребенок должен быть абсолютно здоров. Видимо врач недоглядел. В любом случае желаю скорейщего выздоровления ребенку.

врач недоглядел,
вкололи не то
но врач не виноват в любом случае,
так что прививки - это ответственность родителей,
врачам - для галочки только нужны,
расхлебывать последствия - не ему

Акдс- одна из самых реактогенных, можно адс-м сделать и надеяться что мимо коклюша пронесет, все таки не самое распространенное заболевание.

В статье речь идет о неисполнении решения суда, вне зависимости от предмета спора в суде.
В этом штате можно отказаться от прививок, но, один опекун(в нашей терминологии)- *за*, второй *против*. Решали спор в суде, она проиграла- надо исполнять, или обжаловать и новый раунд судебной борьбы затевать, а не тупо динамить, машина работает у них хорошо...
К прививкам это все имеет отдаленное отношение(в части ее ареста)...
 
[^]
Taisha77
7.10.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (madalik @ 7.10.2017 - 12:52)

Поддерживаю!

Не так давно был снят с производства очень даже эффективный (для меня уж точно) аэрозоль-антибиотик Биопарокс.

Сняли, потому что от него было несколько смертей. Несколько, а не сотни и не тысячи.

Просто он у кого-то вызывал аллергию, вплоть до смерти.

В итоге производитель решил нахер вообще его не выпускать, чтобы не поднимали вони такие же "антипрививочники". А то что миллионам людей он помогал как весьма эффективное средство - уже фигня.

У меня тесть панически боится пчёл, потому что у него аллергия на укусы. Два раза его откачивали в реанимации после достаточно обыденного пчелиного укуса.

Ну так давайте млять всех пчёл истребим!

А вот и не передергивайте! Истерия с прививками это не "запретите прививки!", а "запретите отказываться от прививок, пусть все прививаются! " Если взять вашу аналогию, то люди хотят заставить всех применять пчелиные препараты (скажите, что мед, например, не полезен? Охуеть как полезен!), а вашего тестя пустить в расход, с позицией "это необходимая жертва, зато остальным помогло"

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 7.10.2017 - 13:09
 
[^]
madalik
7.10.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (мыслитель @ 7.10.2017 - 10:53)
народ вписывает в ситуацию своё мнение, важное такое, неебическое. "Да я только против! потому что я боюсь что меня враги отравят прививкой!"

а вот всё это по сути не имеет ничего человечного, это как со стадом у оленевода. Если он не вакцинирует всё своё стадо, то помрёт оно нахер целиком. А если вакценирует, то падёж случится в пределах 1-5%, выбракуются особо хилые и не приспособленные. Проза жизни крайне цинична. Можно сраться в ужасе при предложении привиться, можно бежать и собирать все возможные прививки, только всё одно - кто-то не перенесёт, один из тысячи не выживет, например. Но если не ставить, то шанс склеить ласты или стать инвалидом до конца - неимоверно повышается.

А вот такой есть момент -
Страны Африки, в которые запрещен въезд без прививки от желтой лихорадки:
Сьерра-Леоне, Бурунди, Руанда, Кот-д’Ивуар, Бенин, Центрально-Африканская Республика, Ангола, Гана, Габон, Буркина-Фасо, Нигер, Камерун, Мали, Либерия, Демократическая Республика Конго и Республика Конго, Сан-Томе и Принсипи, Того. Во все остальные прививка настоятельно рекомендована.

Это например. Можете наебать систему и не сделать её, тогда с очень большой долей вероятности за вами придёт костлявая. Можно делать вид что проблемы нет, но вирусам допизды ваш богатый внутренний мир. Они на него смотрят только как на инкубатор.

Вот щас сука реально было обидно. За то что вирусы смотрят на меня как на инкубатор.

А я то щщетал себя личностью lol.gif

В США посадили мать, отказавшуюся делать прививки своему ребенку
 
[^]
Муршлях
7.10.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (DarkHistory @ 6.10.2017 - 12:17)
Почему у нас за это не сажают хотя бы на суток 15?Из-за тупорылости некоторых яжематерей в той же школе или детсаду могут бегать носители хуйпоймичего.Лично сам позавчера у метро Владыкино бесплатно "ширнулся" от гриппа.

Про бесплатный сыр в мышеловке ? Нет , не слышал ! С чем и поздравляю !
Каждому человеку , а тем более ребенку , определенные прививки можно делать только после серьезных исследований. Иммунитет не игрушка , чтобы с ним экспериментировать , тем более бесплатно , в качестве подопытной свинки.
Ширяйся дальше , на здоровье , пока ушлые ребята на этом миллиарды пилят ... Мы вот двадцать лет не можем избавиться от осложнений после прививки грудному ребенку.
 
[^]
saurak
7.10.2017 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2332
Цитата (Кнехт65 @ 6.10.2017 - 13:46)
Где я писал, что Манту прививка?
Простой вопрос - чем непривитый ребёнок может быть опасен привитому?

Прививка повышает сопротивляемость к заболеванию, а не даёт гарантию 100%, что заболевания не будет.
 
[^]
madalik
7.10.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Taisha77 @ 7.10.2017 - 12:59)
Цитата (madalik @ 7.10.2017 - 12:52)

Поддерживаю!

Не так давно был снят с производства очень даже эффективный (для меня уж точно) аэрозоль-антибиотик Биопарокс.

Сняли, потому что от него было несколько смертей. Несколько, а не сотни и не тысячи.

Просто он у кого-то вызывал аллергию, вплоть до смерти.

В итоге производитель решил нахер вообще его не выпускать, чтобы не поднимали вони такие же "антипрививочники". А то что миллионам людей он помогал как весьма эффективное средство - уже фигня.

У меня тесть панически боится пчёл, потому что у него аллергия на укусы. Два раза его откачивали в реанимации после достаточно обыденного пчелиного укуса.

Ну так давайте млять всех пчёл истребим!

А вот и не передергивайте! Истерия с прививки это не "запретите прививки!", а "запретите отказываться от прививок, пусть все прививаются! " Если взять вашу аналогию, то люди хотят заставить всех применять пчелиные препараты, а вашего тестя пустить в расход, с позицией "это необходимая жертва, зато остальные спаслись"

А вот и буду передергивать! Если препараты от пчел помогают остановить эпидемии, ранее уносившие миллионы жизней, то придется именно заставлять принимать эти препараты. Иначе тесть загнётся не от аллергии от пчёл, а от эпидемии, подхваченной от других.

Если Вы так хотите жить без прививок - езжайте туда где их никто не заставляет делать. Например, в ряд стран Африки.

Чем вы, антипрививочники, отличаетесь от носителей глистов, бычьего цепня, трихинеллеза и прочей аскаридной братии? Почему-то я уверен, что детей, которые являются носителями этой дряни, вы бы требовали изолировать от вашего ребенка, а то вдруг наградит ленточкой червя.

В своей тупой упрямой антилогике антипрививочники никак не могут отдуплить, что живы и здоровы только потому, что почти все кругом привиты. Иначе давно передохли бы уже.

У меня есть коллега в универе, у которого учатся выходцы из стран разных солнечных Чуркистанов. Так там сами студенты, которые из городов чуркестанских, в полном ахуе рассказывают как, по их кишлакам и аулам вовсю шествует холера, оспа и прочая, давно вроде побежденная мерзость.

Потому что блять, там теперь нет злых коммуняк, которые насильно заставляли делать прививки всем.

Это сообщение отредактировал madalik - 7.10.2017 - 13:14
 
[^]
Lara948399
7.10.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Что за "религиозные убеждения"? Бог дал, бог взял? Это не убеждения, это мракобесием называется.
 
[^]
saurak
7.10.2017 - 13:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2332
Цитата (AlHighlander @ 7.10.2017 - 12:22)
Заметьте, апологеты прививок, злоба в каждом из вас просто через край плещет. Хочется уничтожить, растоптать сраных антипрививочников, вырвать у них сердце, потому что мозга там нет точно. И сожрать это горячее сердце антипрививочника!! gigi.gif ""

Отличная фраза в отношении неповинных детей, вина которых только в том, что они родились "не у тех родителей". ueban.gif

Ещё один любопытный факт: никто из тех, кто отказывается от прививок НЕ агитирует отказываться от прививок других! А вот прививочники просто бесятся, когда кто-то поступает не так как они. В этом принципиальная разница. Доказывать тут нечего. Из моего первого комментария - всё сошлось.

Своим отказом от прививки "антипрививочники" подвергают угрозе жизнь всех остальных людей.

Противников прививок можно сравнить с людьми, котрые пытаются открыть люк на подводной лодке, в погружённом состоянии, так как "им душно"
 
[^]
ИЙОЖ
7.10.2017 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (madalik @ 7.10.2017 - 13:10)
Цитата (Taisha77 @ 7.10.2017 - 12:59)
Цитата (madalik @ 7.10.2017 - 12:52)

Поддерживаю!

Не так давно был снят с производства очень даже эффективный (для меня уж точно) аэрозоль-антибиотик Биопарокс.

Сняли, потому что от него было несколько смертей. Несколько, а не сотни и не тысячи.

Просто он у кого-то вызывал аллергию, вплоть до смерти.

В итоге производитель решил нахер вообще его не выпускать, чтобы не поднимали вони такие же "антипрививочники". А то что миллионам людей он помогал как весьма эффективное средство - уже фигня.

У меня тесть панически боится пчёл, потому что у него аллергия на укусы. Два раза его откачивали в реанимации после достаточно обыденного пчелиного укуса.

Ну так давайте млять всех пчёл истребим!

А вот и не передергивайте! Истерия с прививки это не "запретите прививки!", а "запретите отказываться от прививок, пусть все прививаются! " Если взять вашу аналогию, то люди хотят заставить всех применять пчелиные препараты, а вашего тестя пустить в расход, с позицией "это необходимая жертва, зато остальные спаслись"

А вот и буду передергивать! Если препараты от пчел помогают остановить эпидемии, ранее уносившие миллионы жизней, то придется именно заставлять принимать эти препараты. Иначе тесть загнётся не от аллергии от пчёл, а от эпидемии, подхваченной от других.

Если Вы так хотите жить без прививок - езжайте туда где их никто не заставляет делать. Например, в ряд стран Африки.

Чем вы, антипрививочники, отличаетесь от носителей глистов, бычьего цепня, трихинеллеза и прочей аскаридной братии? Почему-то я уверен, что детей, которые являются носителями этой дряни, вы бы требовали изолировать от вашего ребенка, а то вдруг наградит ленточкой червя.

В своей тупой упрямой антилогике антипрививочники никак не могут отдуплить, что живы и здоровы только потому, что почти все кругом привиты. Иначе давно передохли бы уже.

У меня есть коллега в универе, у которого учатся выходцы из стран разных солнечных Чуркистанов. Так там сами студенты, которые из городов чуркестанских, в полном ахуе рассказывают как, по их кишлакам и аулам вовсю шествует холера, оспа и прочая, давно вроде побежденная мерзость.

Потому что блять, там теперь нет злых коммуняк, которые насильно заставляли делать прививки всем.

Может сам свалишь?
 
[^]
ИЙОЖ
7.10.2017 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (saurak @ 7.10.2017 - 13:17)
Цитата (AlHighlander @ 7.10.2017 - 12:22)
Заметьте, апологеты прививок, злоба в каждом из вас просто через край плещет. Хочется уничтожить, растоптать сраных антипрививочников, вырвать у них сердце, потому что мозга там нет точно. И сожрать это горячее сердце антипрививочника!!  gigi.gif ""

Отличная фраза в отношении неповинных детей, вина которых только в том, что они родились "не у тех родителей". ueban.gif

Ещё один любопытный факт: никто из тех, кто отказывается от прививок НЕ агитирует отказываться от прививок других! А вот прививочники просто бесятся, когда кто-то поступает не так как они. В этом принципиальная разница. Доказывать тут нечего. Из моего первого комментария - всё сошлось.

Своим отказом от прививки "антипрививочники" подвергают угрозе жизнь всех остальных людей.

Противников прививок можно сравнить с людьми, котрые пытаются открыть люк на подводной лодке, в погружённом состоянии, так как "им душно"

Но пока угражаете больше вы
 
[^]
K711
7.10.2017 - 13:51
2
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4485
Дело не в прививках, а в невыполнении решения суда.
 
[^]
kij0775
7.10.2017 - 14:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 99
Цитата (avt25 @ 7.10.2017 - 09:52)
вот всегда поражаюсь умникам, которые аж бегом прививки делать бегут. откуда вы знаете что там за мутная жидкость в шприце? мало ли что там находится. Может даже сама медсестра, которая колет и не знает что за ништяки там находятся. ей сказали что прививка от гриппа, свинки оспы и прочее, а там наши заокеанские партнеры приготовили зелье, которое в втором третьем поколении вызовет какие нить страшные заболевания. Да и как тут писали выше после прививок дети часто болеют. То есть родитель и ребенок беззащитны против махинаций фармкомпаний. государство не гарантирует что это именно правильная вакцина, мы не защищены, медецина за бабки че хошь сотворит. врачи и главное контролирующие органы продажны. все вскрывается задним числом, но уже поздно.
У меня жена никогда не делала прививки в местной детской поликлинике, сами фильтровали нужность прививок для младшего сына.Все прививки делали в инфекционке платно, если такие очень нужны были. Один раз повелись на уговоры педиатра и сделали в своей поликлинике - ребенок слег через 3 дня с большой тепмпеатурой. Я вроде и понимаю что надо их делать, но не уверен что те кто это делает желают нам именно благо, а не в корыстных целях колят херню оасную.

По Вашей логике, дышать тоже не стоит, мало ли что наши партнёры в воздух пернули..

Сделали уже куеву тучу этих прививок, если что то не так, давали медотвод. Вот ща проснётся и дальше будет на ушах стоять. brake.gif
 
[^]
Муршлях
7.10.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Просто Вове скажите , чтоб не завозил каждый год миллионы азиатов - и эпидемиологическая обстановка намного улучшится ... Приснится же такое ... blink.gif
 
[^]
Rohan
7.10.2017 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Да уж... Я охреневаю с народа...
Ну что можно сказать: если безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине, то отказ от прививок - первый шаг к плоской земле! gigi.gif
 
[^]
Lynn
7.10.2017 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (madalik @ 7.10.2017 - 18:56)
Цитата (Lynn @ 7.10.2017 - 10:42)
Если мать принципиально против прививок, то их не делали с самого рождения. И год назад суд постановил "наверстать упущенное", сделать 8 разных прививок, проверка была через год.

Я не врач, но уверена, что нельзя делать целую кучу прививок только за один год. Скорее всего, ему максимум две в год можно, в лучшем случае.

А если 8 за год, то ребёнок точно станет инвалидом, у него весь иммунитет на всю жизнь убьют. Судья тоже не врач, как он может требовать то, в чём вообще не разбирается.

Вообще, по логике, в цивилизованном мире должен остаться минимум прививок, к этому надо идти, а пока их количество только увеличивается.

Где-то я уже такое слышал..
А, "Пастернака не читал, но осуждаю!" lol.gif lol.gif

Ежели не врач и не в теме, с чего так смело утверждаете что прививки "убивают иммунитет"? gigi.gif

Прививки наоборот, в большинстве дают иммунитет на всю жизнь. И только благодаря им мы не слышим об эпидемиях чумы, оспы, холеры в России. Но благодаря таким "уверенным" видимо скоро услышим.

Иммунитет как раз убивается в прямом смысле этого слова, когда антибиотиками приходится лечить ПОСЛЕДСТВИЯ не сделанной вовремя прививки

Да, я не в теме, о чём честно сказала.
И да, я сомневаюсь, что сделать за год 8 основных прививок безопасно для ребёнка. Просто знаю девочку, у которой на фоне прививок проявилось аутоиммунное заболевание. Девочка из Казахстана, там ей помочь не смогли.

Тогда мать продала часть имущества, собрала, что могла и отвезла дочку в Сеул. Слава Богу, девочку подлечили.

Против прививок не выступаю, но считаю, что родители должны очень серьёзно подумать и собрать информацию, прежде чем отвести ребёнка на прививку. Ведь все последствия лягут на них.

Времена СССР, на которые Вы ссылаетесь, давно прошли. Раньше были отечественные вакцины. Сейчас их к нам, в основном, завозят. Не секрет, что есть продукты для развитых стран и гораздо ниже качеством - для других. Так ли это для лекарств и вакцин? Здравый смысл подсказывает, что да.

Я считаю, что это хороший знак, когда люди задумываются хотя бы о здоровье своих детей, оплачивают обследование перед вакцинацией, выбирают более качественную вакцину, вплоть до того, что вакцинируют детей заграницей(если есть возможность: например, живут недалеко) или даже отказываются, если большой риск осложнений и есть возможность вылечить, если всё-таки заразится.
Но как я вижу, любой человек, кто хоть чуть-чуть начинает думать своей головой и сомневается в необходимости поголовной вакцинации неизвестно какого качества вакциной, тут же высмеивается. И их обвиняют в мракобесии, в том,что вот-вот исключительно по их вине страну накроет "ситричуха".

Кстати, насчёт вакцинации от полиомиелита, который был практически побеждён в СССР, не проще ли не пропускать в Россию иностранцев из определённых стран без справки о сделанных за деньги по крайней мере за месяц до въезда прививках(прямо списком) в специальных пунктах на их территории. Сделали бы доброе дело и для себя, и для них.

А то приезжают без прививок, а у нас вся страна на ушах стоит и рискует здоровьем, особенно детским. Таким путём, действительно, скоро от всего придётся прививаться, о чём сотню лет уже не слышали. А ведь с развитием общества,наоборот, количество прививок должно сокращаться.

Ведь, как тут правильно писали, даже в Африку не въедешь без жёлтого сертификата. Своим соотечественникам они ещё сделают прививку прямо в аэропорту(если нет сертификата или пятилетний срок прошёл), а иностранцев просто не впустят.

 
[^]
Kosh01
7.10.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (coth @ 6.10.2017 - 12:38)
Цитата (Kukrinikz @ 6.10.2017 - 12:33)
Брат двоюродный сделал "стандартную" прививку своему сыну (АКДС Индия). После "полезной" прививки ребенок крепко переболел, перестал разговаривать и начал проявлять признаки психических отклонений. Уже бабла ушло в попытках вернуть нормального здорового ребенка не описать, результатов никаких - ребенок завис в развитии.
Так что я на стороне этой женщины.

Вместо АКДС можно Пентаксим ставить или Инфратикс. Кроме того перед прививкой врач обязан осмотреть ребенка. Ребенок должен быть абсолютно здоров. Видимо врач недоглядел. В любом случае желаю скорейщего выздоровления ребенку.

То есть то что прививка говно это по умолчанию не рассматривается, причина врач не досмотрел?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20375
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх