Российских журналистов выгнали с премьеры фильма из-за политики

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gskm 11 сен 2017 в 03:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Йохан @ 10.09.2017 - 22:08)
Хых... Помню тут фотки ее с телефона выкладывали, так пол Япа орали, что вдули бы. А теперь традиционное "А хто это???"
Пиздоболы вы, господа cool.gif

Что вы!? Разве обязательно знать всех, комубывдул?
И вообще вдуть - не повод для знакомства!
gskm 11 сен 2017 в 04:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну и ладно, переживем как-нибудь
лесепе 11 сен 2017 в 04:47
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
0
пиарится сука на фоне русофобии и русских хакеров
YSD 11 сен 2017 в 06:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Нормальная девка. И как актриса тоже ничего. Посмотреть на неё приятно, а на то что она болтает как-то пофиг. Она в политике не разбирается, чтобы мне было интересно её мнение на этот счет.
Corncob 11 сен 2017 в 06:06
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
3
это я виноват, когда выложили те фото я назвал ее низкожопкой, вот она и обиделась
Garok 11 сен 2017 в 06:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БизонХиггса @ 10.09.2017 - 15:10)
За ураганы мстит, тварь. gigi.gif
Где её мордобук? хочу оставить ей 2 фунта презрения... тёплого и мяккава.

Вот https://www.facebook.com/JenniferLawrence
poqx 11 сен 2017 в 06:21
ви-ip  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garok @ 11.09.2017 - 15:14)
Цитата (БизонХиггса @ 10.09.2017 - 15:10)
За ураганы мстит, тварь. gigi.gif
Где её мордобук? хочу оставить ей 2 фунта презрения... тёплого и мяккава.

Вот https://www.facebook.com/JenniferLawrence

это сигнал к высадке??


Российских журналистов выгнали с премьеры фильма из-за политики
АКЕАНДР46 11 сен 2017 в 06:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шлюха портовая.
sam21 11 сен 2017 в 06:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Йохан @ 10.09.2017 - 15:28)
Я вот думаю, а если Аль Пачино что-нибудь заявит, местные кликуши тоже будут делать вид, мол не знают кто это такой?

Ну да, сравнил хуй с пальцем Лоуренс с Аль Пачино...
Я действительно не знаю, кто это такая, хотя весьма вдувабельна...
fucking.gif
Неистовый 11 сен 2017 в 06:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да я дрочил на нее! gigi.gif
segagames 11 сен 2017 в 07:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну и в каком же выдающемся говне она сыграла? В фильмографии из более-менее достойного увидел только "Пассажиры", "Голодные игры" ИМХО пиздец адский. "Маму" запретить к хуям gigi.gif Вместе с Шлохуренс gigi.gif
Анти 11 сен 2017 в 07:15
Гидросолдат  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АКЕАНДР46 @ 11.09.2017 - 06:23)
Шлюха портовая.

Она сделала это.А ты что сделал? Ты просто пустое место.Воен интернетный.
1 МЕСТО: ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Годовой доход: 46 миллионов

Первое место рейтинга самых высокооплачиваемых актрис продолжает удерживать звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. За минувший год ее счет пополнили 46 миллионов долларов. Напомним, Дженнифер возглавляла и прошлогодний рейтинг Forbes: в 2015 году она оказалась на первой строчке списка с 52 миллионами. Как видим, доходы актрисы несколько упали — но все же не настолько, чтобы ее обогнали конкурентки. Лауреатка премии «Оскар» в минувшем году заработала на фильмах «Люди Икс: Апокалипсис» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Кроме того, Дженнифер получает суммы с шестью нулями по рекламным контрактам, она — лицо модного дома Dior.
Melok81 11 сен 2017 в 07:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А я зашёл посмотреть только на её фотки где она голая. И кстати там где она не накрашенная и не отфотошопленная, прям обычная девка, просто пиздец какая обычная, коротенькие кривые ножки и сиськи растущие из подмышек.
Sovok1978 11 сен 2017 в 07:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (crunch @ 10.09.2017 - 18:10)
Цитата (KrestniyП @ 10.09.2017 - 15:06)
Цитата
Американская актриса Дженнифер Лоуренс

а кто эт ваще такая? хотя неважно, пошла нах

это та которая на память поклонникам своё обкончанное ебло выложила.

Друг спрашивает,фото есть? smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
poqx 11 сен 2017 в 07:44
ви-ip  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sovok1978 @ 11.09.2017 - 16:29)
Друг спрашивает,фото есть? smile.gif


дэк уже было пять страниц назад

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic922320.html
АбрекЪ 11 сен 2017 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Анти @ 11.09.2017 - 07:15)
Цитата (АКЕАНДР46 @ 11.09.2017 - 06:23)
Шлюха портовая.

Она сделала это.А ты что сделал? Ты просто пустое место.Воен интернетный.
1 МЕСТО: ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Годовой доход: 46 миллионов

Первое место рейтинга самых высокооплачиваемых актрис продолжает удерживать звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. За минувший год ее счет пополнили 46 миллионов долларов. Напомним, Дженнифер возглавляла и прошлогодний рейтинг Forbes: в 2015 году она оказалась на первой строчке списка с 52 миллионами. Как видим, доходы актрисы несколько упали — но все же не настолько, чтобы ее обогнали конкурентки. Лауреатка премии «Оскар» в минувшем году заработала на фильмах «Люди Икс: Апокалипсис» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Кроме того, Дженнифер получает суммы с шестью нулями по рекламным контрактам, она — лицо модного дома Dior.

Чисто моё мнение - как актриса - полный нуль. Мне хватило первых «Голодных игр». Румяная толстозадая девка с никакой мимикой. Да и фильм гавно в целом.
tleu 11 сен 2017 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да как она могла! У нас тоже журналисты разные бывают, многих не только выгнать, от пиздить мало.
KsandrPRO 11 сен 2017 в 08:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот жеж с... Хотя будь я медийным челом, то тоже не захотел бы общаться с американскими и европейскими репортерами "по политическим мотивам" )))
GrodnoDream 11 сен 2017 в 08:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EVM @ 10.09.2017 - 23:12)
Цитата (изпрошлого @ 10.09.2017 - 23:03)
Цитата (EVM @ 10.09.2017 - 22:10)
Цитата (GrodnoDream @ 10.09.2017 - 21:29)
Ну, вот прекрасный результат антироссийской, даже русофобской пропаганды. Демонизация России в западных масс медиа набирает обороты, так что всё вполне ожидаемо, если не закономерно.

Ни одно западное масс-медиа не позволило себе ничего подобного вот этому отморозю с государственного российского телеканала.
После мегатонн говна, вылитого отсюда на "пиндосию" и "гейропу" чему вы удивляетесь?

Много западных масс-медиа читаешь/смотришь?

Перечисляю: The Guardian, Time, Washington Post, The New York Times, The Associated Press, Reuters, BBC.

До киселёвского скотства не опускается никто.

Ещё вопросы?

Несомненно, до радиоактивного пепла пока никто не снизошёл, но скотства и более менее сдержанной русофобии в вышеперечисленных изданиях хватает. В помощь как "иносми", так и прямые ссылки на оригинальные статьи. Поэтому вопрос в ещё большем возрастании маразма и паранойи в западных сми - вопрос времени. А вообще, предлагаю глянуть наши белорусские сми ( хартия, белсат, НН) в купе с польскими, там уже этот вопрос давно решён.) И решён ещё до тотальных обзывалок в стиле "пиндосия" и "гейропы".

Это сообщение отредактировал GrodnoDream - 11 сен 2017 в 08:48
MPR 11 сен 2017 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (rgstrhsp @ 10.09.2017 - 15:16)
умная ты наша

А чстюля какая.....
vasser 11 сен 2017 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тут многие так обижаются, как-будто их выгнали.
Сейчас кто-нибудь запостит про "других" журналистов и все начнут уже их поливать нечистотами.
Наши актеры тоже не редко отказываются интервью давать и что.
Регионер 11 сен 2017 в 08:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Что вы на девку набросились? С нашими журналюгами и я бы отказался общаться по политическим мотивам, по экономическим, да по любым. Пошли они на хуй.
А девке ябвдул rulez.gif
shuna 11 сен 2017 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Йохан @ 10.09.2017 - 15:08)
Хых... Помню тут фотки ее с телефона выкладывали, так пол Япа орали, что вдули бы. А теперь традиционное "А хто это???"
Пиздоболы вы, господа cool.gif

а хто это ? Яп вдул! fucking.gif gigi.gif
upir 11 сен 2017 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не много потеряли, я бы лично вообще не ходил, фильмы со всякой бездарью смотреть - себя не уважать
techNICK 11 сен 2017 в 08:33
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
-1
Хм, многие так возбудились, будто это они - журналисты и их выгнали gigi.gif
Срать и на ту, которая выгнала, и на тех, кого выгнали.
Если б журнашлюхи не пиарили всякое говно, то это говно и не мнило о себе невесть что.

Где, блеать, репортажи и статьи хвалебные нашим животноводам, хлопкоробам и плавильщикам стали и чугуна?
gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх