Режиссера Кирилла Серебренникова задержали по подозрению в мошенничестве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nickkh
23.08.2017 - 04:03
2
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4340
Я не знаю кто такой Серебряников, но мне кажется если своровал то надо отвечать? Его ведь не за творчество смелое задержали, а именно за бабки которые куда-то делись.
 
[^]
Nickkh
23.08.2017 - 04:05
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4340
Цитата (ZloyZlo @ 23.08.2017 - 02:40)
— Изя, а по какой статье взяли Серебренникова?
— Ты будешь, Сёма, смеяться — по статье "пиздеть надо меньше".

ПОвторюсь, никто его за творчество не трогает. Предьява тока по бабкам которые попилил не понятно как. Хотя вполне возможно что это просто предлог
 
[^]
sakhalinman
23.08.2017 - 04:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
А вы попробуйте еще и возразить что нибудь его сочувствуйщим - да или просто выразить свое мнение.... Меня такими хуями в фейсбуке обложили)))
 
[^]
shinikpov
23.08.2017 - 08:51
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Если проверить любой российский кинофильм, спонсированный министерством культуры, на затраченные на его производство казенные средства, то выйдет что часть, большая или меньшая, выделенных средств просто спионерили бензопилой "Дружба". В настоящее время за фильмы которые в прокате провалились государство даже не требует вернуть вложенную денежку. Так в наших кинотеатрах отбиваются только тупые комедии и иностранные блокбастеры - отечественные блокбастеры 90% хренотень, из-за того что деньги распилили, и снимать не на что - хорошие актеры и IT специалисты за миску риса сниматься отказываются, остаются хреновые актеры и начинающие студенты программисты.
 
[^]
lesechos
23.08.2017 - 09:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 433
Вот что по этому поводу написал мой хороший знакомый в ФБ , врать - у него нет привычки ...
"Позвонила знакомая помреж по актерам, фанатка Виктора Цоя. В восторге от ареста Серебренникова.
Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы «КИНО», тоже гею, и еще одному гею - отцу Цоя.
Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился? Я лично бы говном замазал всех, кто причастен к этой хуйне."
 
[^]
Boomss
23.08.2017 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Цитата (lesechos @ 23.08.2017 - 09:28)
Вот что по этому поводу написал мой хороший знакомый в ФБ , врать - у него нет привычки ...
"Позвонила знакомая помреж по актерам, фанатка Виктора Цоя. В восторге от ареста Серебренникова.
Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы «КИНО», тоже гею, и еще одному гею - отцу Цоя.
Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился? Я лично бы говном замазал всех, кто причастен к этой хуйне."

Извини конечно, но твой "хороший знакомый" возможно и не врет, он просто говна на вентилятор накидал и все. И еще не известно что хуже...
 
[^]
Анатолий1967
23.08.2017 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7721
Строил, строил прораб платформу, подписывал акты выполненных работ. А тут ревизия.
 
[^]
Ololomen
23.08.2017 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (ne1zia @ 23.08.2017 - 03:51)
Цитата (Ololomen @ 22.08.2017 - 22:57)
мда как всегда каждый второй на япе театральный критик,а каждый первый прокурор и судья в одном флаконе..

И только Вы - ценитель прекрасного

нет.потому и не пишу ничего.в отличии от вас
 
[^]
lazyivolga
23.08.2017 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (lesechos @ 23.08.2017 - 09:28)
Вот что по этому поводу написал мой хороший знакомый в ФБ , врать - у него нет привычки ...
"Позвонила знакомая помреж по актерам, фанатка Виктора Цоя. В восторге от ареста Серебренникова.
Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы «КИНО», тоже гею, и еще одному гею - отцу Цоя.
Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился? Я лично бы говном замазал всех, кто причастен к этой хуйне."

Это же пост Кирилла Ганина.

Ганин твой хороший знакомый? lol.gif

Да ты человек весьма свободных взглядов, я смотрю. gigi.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганин,_Кирилл
 
[^]
вессон
24.08.2017 - 16:16
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (gpb2000 @ 22.08.2017 - 16:20)
Без тысячи слов

Седня какой-то медон вещал, что показания против Серебреникова выбиваются "под угрозами пыток", УГРОЗАМИ ПЫТОК! Пальцем погрозили, хуем помахали - все, нате, берите! Ебать-копать, борцовчество опасносте! Фсемплакать!
Кажется, они хуярят, не отрываясь от тарелки с коксом, или чем они там нахуяриваются.
Пиздец и акунаматата в одном флаконе нах! я бля, до сих пор так с утра из-под стола со смеху вылезти не могу от такого шока, собираюсь на этого хуя в суд подавать за недееспособность lol.gif

Это сообщение отредактировал вессон - 24.08.2017 - 16:18
 
[^]
вессон
24.08.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (lazyivolga @ 23.08.2017 - 21:54)
Цитата (lesechos @ 23.08.2017 - 09:28)
Вот что по этому поводу написал мой хороший знакомый в ФБ , врать - у него  нет привычки ...
"Позвонила знакомая помреж по актерам, фанатка Виктора Цоя. В восторге от ареста Серебренникова.
Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы «КИНО», тоже гею, и еще одному гею - отцу Цоя.
Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился? Я лично бы говном замазал всех, кто причастен к этой хуйне."

Это же пост Кирилла Ганина.

Ганин твой хороший знакомый? lol.gif

Да ты человек весьма свободных взглядов, я смотрю. gigi.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганин,_Кирилл

Ай, блядь, больше не буду делать попыток вылезти, да ну нахуй lol.gif
 
[^]
Хмелев
24.08.2017 - 16:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 693
Не тронь пидора, вся пидоросня вонять будет!
 
[^]
вессон
24.08.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (shinikpov @ 23.08.2017 - 08:51)
Если проверить любой российский кинофильм, спонсированный министерством культуры, на затраченные на его производство казенные средства, то выйдет что часть, большая или меньшая, выделенных средств просто спионерили бензопилой "Дружба". В настоящее время за фильмы которые в прокате провалились государство даже не требует вернуть вложенную денежку.

Вся эта рукопожатная ебота постоянно воет про хватит кормить Каркас, про то, что Каркасу дань платим. Акейнах, там пиздец, как все разбито было, говорят, что потоки сокращаются и каркасы уже на атасе.
А вот какого хуя дань мы платим им, че за? Они наоборот страну пидарасили и ломали. Ломали СССР, теперь эту хуевертить пытаются. Не послать бы их нахуй верхонки шить?
 
[^]
вессон
24.08.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (Boomss @ 23.08.2017 - 09:48)
Цитата (lesechos @ 23.08.2017 - 09:28)
Вот что по этому поводу написал мой хороший знакомый в ФБ , врать - у него  нет привычки ...
"Позвонила знакомая помреж по актерам, фанатка Виктора Цоя. В восторге от ареста Серебренникова.
Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы «КИНО», тоже гею, и еще одному гею - отцу Цоя.
Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился? Я лично бы говном замазал всех, кто причастен к этой хуйне."

Извини конечно, но твой "хороший знакомый" возможно и не врет, он просто говна на вентилятор накидал и все. И еще не известно что хуже...

ЧЕЕЕЕЕЕ, блядь, че эта мутата может снять своими ебучими культяпками путнего? Что она может высрать из своих ебучих черепков путевого вообще? Даже если это шутка, то ближе к реальности, чем вся их либеральная мутата про кровавый режим. С их ебучих перфомансов портрет писан.
Тут недавно один посыкнулся и захуярил список бащщих фильмаков за всю историю современного отечественного кино. По результатам обсуждения было ясно, что эти мудаки тупо ухуякали зрителя. Тупым навалом ухуякали нормальный вкус к хорошим вещам. Кормили говном - говно теперь без пяти минут классика.
Осваивать Новую Землю - их всех нахуй. Там бащим тощим пацанчекам и телкам с бодрыми сиськами самое место - не помрут, в кучку собьются, согреются.

Это сообщение отредактировал вессон - 24.08.2017 - 16:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20393
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх