Провоз телефона и верхней одежды в самолете может стать платным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chesr
26.07.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2224
Цитата (Суходрищенко @ 25.07.2017 - 13:55)
Я не знаю как там у вас, в России, но мы тут на дальнем востоке и так отрезаны от всяких европ и турций мегаконскими ценами на билеты. Поэтому пох , хоть на глистов в жопе пусть ценник повышают. Во всем мире прибыль берут оборотом, и только у нас правят бал барыги, которые все нажраться не могут. Погуглите цены на внутрироссийские авиарейсы на ДВ, Якутии, Чукотке. Бесит, блядь.

Только что от вас вернулись. Аэрофлот, Шарик. Туда -обратно 80 тысяч. Кормят нориально, Боинг 777, даже я с ростом 194 ноги вытягивал под переднее сиденье. Но вопрос у меня в голове крутился таки- чувствуют ли жители Владика себя жиетелями той же страны, что и я?
 
[^]
Chesr
26.07.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2224
Цитата (Basanday @ 26.07.2017 - 02:19)
Буквально в субботу знакомых провожал - немного прихуел.
Замотать чемодан в пленку ПЯТЬСОТ !!! рублей.
Пленки там рублей на тридцать . "Роботизированный комплекс" на котором происходит эта сложнейшая технологическая операция - аналог гончарного круга.
Как то обидно стало за шахтеров , сталеваров и прочих "лентяев " - ни хуя они со своей профессией "в рынок не вписались" ... .

Хера ты дешево нашел! В Домодедово 600 рублей на станке!
 
[^]
rollerD
26.07.2017 - 08:09
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Если бы разрешили иностранным авиакомпаниям летать на наших внутренних линиях(фантастика,конечно)-вся эта шобла-ёбла под названием Аэрофлот и S7-рухнула бы как гнилое дерево.
 
[^]
Букара
26.07.2017 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Бомбануло еще вчера, когда по ТВ увидел....
Может просто я долбаеб и нихуя не понимаю? Может кто нибудь объяснит?
Вчера показывали кадры как какая то тётка вещала с трибуны, что мол это все для сохранения кошелька граждан для блага командировочных (мол зачем переплачивать?)
Последние пару лет я летаю довольно часто. Летал и отдыхать и в командировки.
Минимальная стоимость билета включает в себя ту самую ручную кладь в 10 кг.
Кладь конечно у меня выходила меньше, но без нее блядь ну никак! Элементарно сменная одежда и ноут ведь если командировочный то как без ноута то?век высоких блядь технологий! На отдых тоже в целях экономии брали 2 минимальных билета и 1 место багажа... вот она вроде и экономия...
А сейчас это приведет тупо к повышению цен на авиаперелеты. Которые у нас и так, простите, ахуевшие...
 
[^]
РАд
26.07.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 343
Епс...
Чотам ещо осталось неосвоеного изтогочто продать можно

1 посекундная тарификация туалета
2 счетчик использованных капель воды
3 платная демонстрация стюардесами одевания спасжилетов и намордников
4 платный воздух на борту
5 платное открытие шторок иллюминатора
6 босые пассажиры дешевле
7 оплатите турбулентность - какая никакая развлекуха
8 индивидуальная подсветка
9 пледы
10 рыгальные пакеты
11 стоячие пассажиры дешевле
12 пристегнутые дешевле

Сколькоещо неосвоено. Дерзать и дерзать
 
[^]
blsmachine
26.07.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Да ваще всех раздевать усыплять складывать штабелями.
Не нужны кресла и и туалеты и жратва.. экономия жеж.
 
[^]
LenysiaKyzia
26.07.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 21
Вчера по первому каналу в новостях сказали, что все это фигня, проголосовали - не подумали, по прежнему в ручной клади можно провозить все то, что и раньше. А документ будут редактировать
 
[^]
bsnmag
27.07.2017 - 03:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 745
Цитата (Chesr @ 26.07.2017 - 14:57)
Цитата (Суходрищенко @ 25.07.2017 - 13:55)
Я не знаю как там у вас, в России, но мы тут на дальнем востоке и так отрезаны от всяких европ и турций мегаконскими ценами на билеты. Поэтому пох , хоть на глистов в жопе пусть ценник повышают. Во всем мире прибыль берут оборотом, и только у нас правят бал барыги, которые все нажраться не могут. Погуглите цены на внутрироссийские авиарейсы на ДВ, Якутии, Чукотке. Бесит, блядь.

Только что от вас вернулись. Аэрофлот, Шарик. Туда -обратно 80 тысяч. Кормят нориально, Боинг 777, даже я с ростом 194 ноги вытягивал под переднее сиденье. Но вопрос у меня в голове крутился таки- чувствуют ли жители Владика себя жиетелями той же страны, что и я?

таки частично, мы живем как на острове (в плане доступности всей остальной страны из-за цен на авиабилеты, ну и стоимости продуктов, топлива, услуг, коммуналки и электричества) и называем всю остальную страну "материком". Для Магаданской области, ЧАО и Камчатки - даже Хабара с Владиком уже материк

Это сообщение отредактировал bsnmag - 27.07.2017 - 03:45
 
[^]
Q999Q
27.07.2017 - 03:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Цитата (OlegCross @ 25.07.2017 - 11:29)
Отправить их бы в Якутск зимой, посмотрим, как они побегут верхнюю одежду сдавать в багаж. Идиоты.

Я тоже ничего не понял про верхнюю одежду, куда ее зимой девать? Да и телефон с ноутом сдавать в багаж нельзя, багаж из самолета грузчики выбрасывают как камни, вряд ли целыми эти вещи вернутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27359
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх