Эмоциональное видеообращение следователей МН17 или в Голландии началась лёгкая паника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mikal27
2.07.2017 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (MnogoTochie @ 2.07.2017 - 18:56)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 18:37)
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 18:30)
Нашествие кремлеботов в тему вы там строем по япу бегаете?

Хммм а при чем здесь кремлеботы?
Погибли люди, в том числе и дети, надо установить истину и изобличить виновных!!!
А ты сразу верещищь про кремлеботов, подозрительно...

Моё мнение , как офицера восковой ПВО, борт уничтожен силами ВСУ. Именно у них был развернут в том районе полный комплект ЗРК "Бук -М1", именно их так тщательно прикрывают следаки из НаркоГолландии...

Методику сменил бы....

Ты реально не понимаешь при чем здесь кремлеботы? (Видать, действительно, офицер cool.gif ).
Или делаешь вид, что не понимаешь?

В том-то и дело, что вас, кремлеботов, интересует только "истина", которую озвучивают по "первому" каналу.
И то, что ты пытаешься всеми силами обелить стрелковцев, весьма подозрительно...

ты,сука,как припрёт побежишь за офицеров прятаться.и не только армейских.ты,урод,на коленях будешь ползать даже перед ментовскими офицерами.я тебе,тварь,это в личку отправлю.

Это сообщение отредактировал mikal27 - 2.07.2017 - 21:16
 
[^]
xander12
2.07.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата
И выложили ролик переговоров о сбитии транспортника , что отправили человечка для подтверждения , потом второе видео где этот человечек офигивает что это пассажирский борт , и быстренько эти видео потерли

Ну мы-то конечно верим

Эмоциональное видеообращение следователей МН17 или в Голландии началась лёгкая паника
 
[^]
heyter981
2.07.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (mikal27 @ 2.07.2017 - 20:56)
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 18:08)
Цитата (Добробой @ 2.07.2017 - 18:01)
перед тем,как авиация Кастрюляндии сбила этот самолет,я помню как дня за три до  этого Мудашенко кричал в сми-у меня тааакие козыри,чтобы настроить весь мир против ДНР...КАК ВООБЩЕ СПИТСЯ ТАКИМ МУДАКАМ?

Уже авиация сбила ? А мир то и не вкурсе
Откуда вы такие выползаете?

интересно,откуда ты такой выполз?стараешьсь своими,немного нашим7

Так бывает у людей когда своей головой думаешь а не телевизором , но тебе не понять пока не попробуешь
 
[^]
heyter981
2.07.2017 - 21:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (xander12 @ 2.07.2017 - 21:18)
Цитата
И выложили ролик переговоров о сбитии транспортника , что отправили человечка для подтверждения , потом второе видео где этот человечек офигивает что это пассажирский борт , и быстренько эти видео потерли

Ну мы-то конечно верим

Кого эта тема интересовала сидели в интернете мониторили ,а кому то и первого канала хватало как впрочем и сейчас
 
[^]
Answer34
2.07.2017 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (VKraft @ 2.07.2017 - 20:54)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 19:32)
Эй хохлозадые хорош сраться))
Ваши вояки сбили этот боинг, именно у ВСУ в том раионе был развернут как минимум один дивизион буковскии...но про него ни слова в расследовании нариков lol.gif
а именно этот дивизион первый подозреваемый

Можешь на вскидку сказать вероятность поражения одной ракетой из огневой установки БУК цели на эшелоне 10000м БЕЗ "Купола"? Если она сводится к 0 то вроде ясно всё. Полный комплекс был только у ВСУ, но самолётом надёжнее с точки зрения вероятности поражения. И то и другое было у ВСУ.
UPD: Подправлю: ероятность поражения приближающейся цели на эшелоне 10000м одной ракетой БУК без "Купола"

Могу, исходя из начальных условии:
известны курс, высота и время полёта цели;
в наличие имеется исправная и боеготовая СОУ с двумя ракетами боевыми;
нет помех и цель не маневрирует;

Вероятность поражения одной ракетои такои цели будет равна единице.
Кроме того , считаю что для выполнения стрельбы в таких условиях не нужен полный расчёт, достаточно будет двух человек...
 
[^]
xander12
2.07.2017 - 21:22
1
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата
пво днр

Это что-ли ПВО? Это ПВО до боинга не достанет.

Это сообщение отредактировал xander12 - 2.07.2017 - 21:22

Эмоциональное видеообращение следователей МН17 или в Голландии началась лёгкая паника
 
[^]
Answer34
2.07.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...
 
[^]
xander12
2.07.2017 - 21:24
1
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 21:21)
Цитата (VKraft @ 2.07.2017 - 20:54)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 19:32)
Эй хохлозадые хорош сраться))
Ваши вояки сбили этот боинг, именно у ВСУ в том раионе был развернут как минимум один дивизион буковскии...но про него ни слова в расследовании нариков lol.gif
а именно этот дивизион первый подозреваемый

Можешь на вскидку сказать вероятность поражения одной ракетой из огневой установки БУК цели на эшелоне 10000м БЕЗ "Купола"? Если она сводится к 0 то вроде ясно всё. Полный комплекс был только у ВСУ, но самолётом надёжнее с точки зрения вероятности поражения. И то и другое было у ВСУ.
UPD: Подправлю: ероятность поражения приближающейся цели на эшелоне 10000м одной ракетой БУК без "Купола"

Могу, исходя из начальных условии:
известны курс, высота и время полёта цели;
в наличие имеется исправная и боеготовая СОУ с двумя ракетами боевыми;
нет помех и цель не маневрирует;

Вероятность поражения одной ракетои такои цели будет равна единице.
Кроме того , считаю что для выполнения стрельбы в таких условиях не нужен полный расчёт, достаточно будет двух человек...

А зачем тогда эти дебилы Купол включали? Подстраховаться?
 
[^]
chapter
2.07.2017 - 21:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 20:23)
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...

Само собой. И МО РФ уже показали мониторинг запуска укробука. Вроде должно быть так.
 
[^]
Answer34
2.07.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (xander12 @ 2.07.2017 - 21:24)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 21:21)
Цитата (VKraft @ 2.07.2017 - 20:54)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 19:32)
Эй хохлозадые хорош сраться))
Ваши вояки сбили этот боинг, именно у ВСУ в том раионе был развернут как минимум один дивизион буковскии...но про него ни слова в расследовании нариков lol.gif
а именно этот дивизион первый подозреваемый

Можешь на вскидку сказать вероятность поражения одной ракетой из огневой установки БУК цели на эшелоне 10000м БЕЗ "Купола"? Если она сводится к 0 то вроде ясно всё. Полный комплекс был только у ВСУ, но самолётом надёжнее с точки зрения вероятности поражения. И то и другое было у ВСУ.
UPD: Подправлю: ероятность поражения приближающейся цели на эшелоне 10000м одной ракетой БУК без "Купола"

Могу, исходя из начальных условии:
известны курс, высота и время полёта цели;
в наличие имеется исправная и боеготовая СОУ с двумя ракетами боевыми;
нет помех и цель не маневрирует;

Вероятность поражения одной ракетои такои цели будет равна единице.
Кроме того , считаю что для выполнения стрельбы в таких условиях не нужен полный расчёт, достаточно будет двух человек...

А зачем тогда эти дебилы Купол включали? Подстраховаться?

Задай вопрос этим дебилам, это раз.
Второе у тебя есть инфа по радиолокационной активности в том районе в момент поражения Боинга?
Выкладываи её сюда сейчас же, новижу в тебе балабола...

Это сообщение отредактировал Answer34 - 2.07.2017 - 21:39
 
[^]
Bengerz
2.07.2017 - 21:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 929
Цитата
Я вот что по всему этому думаю. Уже давно настало время слать всех, кто против России нах. Реально. Просто слать. Блокировать всякие импорты-экспорты, отключать газ-нефть-любовь и все такое. Сколько можно уже все это терпеть? Эти пидары все пытаются найти какие-то санкции против России, какие-то доказательства вины России, смеются в лицо, унижают и все такое... А Россия терпит... Сколько еще нужно терпения набраться???

терпит не Россия,терпят власть имущие,которые держат деньги в странах которые объявляют санкции!
 
[^]
mikal27
2.07.2017 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (Курк @ 2.07.2017 - 20:26)
Так смешно получается... После того, как сбили боинг, в первые полчаса-час все днр-овские и наши сми в интернете кричали что в очередной раз смелые новоросы сбили укропский самолет. Как только стало известно, что самолет не укропский, то в момент все сообщения и новости ПОТЕРЛИ. БУК, который был на территории ДНР начали гнать в Россию, есть куча видео как его везли. Так же смелые новоросы никого не пускали на место происшествия и более половину улик сожгли. Переслали в Россию "черный" ящик и Россия(то есть мы) его очень долго не выдавали Европе, пару недель держали у себя. (вероятно хотели уничтожить ящик, если бы нашли улики, выдающие нас)

Но все верно, конечно же это виноваты бендеры. Очевидно же, мужественные новоросы - это почти святые люди, они никогда не делали и не сделают ничего плохого. И вообще, в нашем мире одна Россия светоч правды и добра, а все остальные - падлы сволочи и фашисты. Ну, еще Северная Корея хорошая, потому что там плохо живут и есть ракеты. А что для счастья нужно русскому человеку? Много разных ракет.

школьник,Бендеры в Молдавии.запомни и одноклассникам расскажи.
 
[^]
heyter981
2.07.2017 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 21:23)
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...

А обученные люди на стороне днр представить религия не позволяет? Мы никогда не скрывали присутствие военных специалистов© Путин
 
[^]
Markus2000
2.07.2017 - 21:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10275
Я оооочень давно говорил, что через год-два на вопрос о MH17 "А как там Боинг?" Вся цывылизованная планета будет говорить "Боинг? Какой Боинг!??"

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 2.07.2017 - 21:33
 
[^]
yaphunter
2.07.2017 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 22:21)
Цитата (VKraft @ 2.07.2017 - 20:54)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 19:32)
Эй хохлозадые хорош сраться))
Ваши вояки сбили этот боинг, именно у ВСУ в том раионе был развернут как минимум один дивизион буковскии...но про него ни слова в расследовании нариков lol.gif
а именно этот дивизион первый подозреваемый

Можешь на вскидку сказать вероятность поражения одной ракетой из огневой установки БУК цели на эшелоне 10000м БЕЗ "Купола"? Если она сводится к 0 то вроде ясно всё. Полный комплекс был только у ВСУ, но самолётом надёжнее с точки зрения вероятности поражения. И то и другое было у ВСУ.
UPD: Подправлю: ероятность поражения приближающейся цели на эшелоне 10000м одной ракетой БУК без "Купола"

Могу, исходя из начальных условии:
известны курс, высота и время полёта цели;
в наличие имеется исправная и боеготовая СОУ с двумя ракетами боевыми;
нет помех и цель не маневрирует;

Вероятность поражения одной ракетои такои цели будет равна единице.
Кроме того , считаю что для выполнения стрельбы в таких условиях не нужен полный расчёт, достаточно будет двух человек...

http://esquire.ru/mh17

«Это серьезная боевая штука»
Бывший командир отделения станции обнаружения целей ПВО России Виталий Гладилкин объяснил Esquire, как сбивается самолет на высоте 10 тыс. метров.

ВИТАЛИЙ ГЛАДИЛКИН, гвардии сержант запаса ПВО России, командир отделения станции обнаружения целей. В начале 1990-х служил в учебном центре в Шепетовке на Украине, потом в Заполярье.

«Данные сейчас поступают разносторонние, полученные без средств объективного контроля, так что окончательных выводов я делать не буду, оперировать эмоциями — глупо. Как говорил Понсонби, во время войны первой жертвой становится правда.

Действительно, скорее всего, самолет был сбит ракетой — это более вероятно, чем все остальное. Чья это была ракета, в данный момент не знает никто, кроме тех, кто ее выпустил. Сейчас предстоит установить, на каком удалении от возможного места запуска ракета попала в самолет, а также много других данных.

Ракеты «земля — воздух», которые способны поразить цель на высоте 10 тыс. метров, выпускаются из ракетных комплексов среднего и дальнего радиуса действия. Никакой ПЗРК такую цель поразить не мог, это невозможно, он просто ее не достанет по дальности и высоте. Это мог быть «Бук» любой модификации или комплекс серии С — С-200 или С-300. Но надо понимать, что эти орудия не зря называются зенитно-ракетными комплексами. Существуют данные, что у ДНР была пусковая установка. Пусковая установка, в принципе, может работать самостоятельно, но если она работает вне комплекса, ее возможности очень сильно ограничены. Допустим, установка была захвачена. В этом случае возникает множество вопросов.

Я, скажем, служил в бригаде постоянной боевой готовности, а есть различные уровни хранения, при котором бригада частично свернута. Допустим, бригада, в которой была захвачена пусковая установка, находилась в боевой готовности. В захваченной машине стоят аккумуляторы, закачан воздух для запуска двигателя, все готово. Но существует такая вещь, как ключ запуска. Это обычный, довольно небольшой ключ, но ракета не может без него стартовать, это серьезная боевая штука. Если дивизион не выведен на боевое дежурство, не развернут полностью, то этот ключ где-то хранится и не может просто так попасть в чужие руки. Есть инструкции, согласно которым ключ находится в определенном месте, ведется журнал, фиксирующий, где, когда и кем он был получен. Во время моей службы существовали четкие инструкции на случай захвата — в этом случае, бригада приводит в негодность системы шифрования, коды. Ключ куда-то надо спрятать, хоть в унитаз смыть, лишь бы не дать противнику воспользоваться захваченным оружием.

Если захваченное орудие находилось в зарезервированном виде, то нужно было еще где-то ракеты достать. По идее, они должны быть сняты. Нужно иметь пуско-заряжающую установку — такой кран, который поднимает и устанавливает ракеты на орудие — и уметь ей пользоваться. С этой техникой вообще нужно много чего уметь. Есть такой термин, который на Западе в технике называется «usability», а у нас — «дуракоустойчивость». Просто так такие вещи применить нельзя. Конечно, обученный механик-водитель сможет на ней покататься, базовые системы управления в армии более или менее унифицированы, но не ясно, что делать дальше — неподготовленные люди не могут обращаться с такой установкой, командиры расчетов учатся по 5 лет. А кроме командира есть помощник, радист и другие члены экипажа.

Локатор самой пусковой установки достаточно слабый. Он эффективен при работе в комплексе: большой локатор дает круговой обзор, дальнее обнаружение целей, передает данные на командный пункт, командный пункт дает целеуказания, пусковая установка разворачивается в сектор обстрела и начинает засветку сектора. Просто так самолет на высоте 10 километров, летящий с крейсерской скоростью 900 км/ч, поймать крайне сложно — надо знать, откуда он летит. Времени на запуск остается очень мало, нужно успеть подготовиться. Либо те, кто ее запускал, должны были быть асами из асов, либо хорошо знать сектор — вопросов очень много, и, если честно, комментировать трудно.

Дальность видения центрального радара в четыре раза перекрывает мощность передатчиков пусковых установок. У пусковой обзор секторальный и довольно узкий, потому что нельзя на такой машине разместить достаточно мощный передатчик. Чтобы вести круговой обзор, пришлось бы крутиться, как угорелым. При этом пусковая установка и система обнаружения целей могут быть разнесены в пространстве. Связь может осуществляться по-разному — по радио или по проводу.

При этом перепутать военный и гражданский самолет на радаре, в принципе, можно. Во всяком случае, в годы, когда я служил, отметки были примерно одинаковые, а тип самолета определялся по высоте и скорости.

Не знаю, как в украинской армии, у нас установки не работают, если нет блока «Я свой самолет», ЯСС. Это система определения «свой-чужой», коды, которые расчет получает только заступая на боевое дежурство. Они позволяют отличить свой самолет, от чужого. Эти пароли меняются раз в несколько дней одновременно по всей стране. И без них боевое применение зенитно-ракетного комплекса в принципе невозможно — во всяком случае, так было, когда я служил».
 
[^]
lavrentych
2.07.2017 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2113
Цитата (buk8 @ 2.07.2017 - 12:04)
28 Июня 2017 голландские следователи обратились с двумя эмоциональными телевизионными обращениями. На видео от лица родственников погибших прозвучал призыв-просьба ко всем неравнодушным указать-найти новых свидетелей катастрофы МН17 на востоке Украины.

"После нескольких лет всё ещё могут быть люди, располагающие важной информацией"- сказал представитель голландской полиции господин Пароол."К примеру это могут быть те, кто в 2014 году просто боялся, а сейчас готов проявить больше доброй воли" - добавил господин Пароол.

Если эту новость совместить с другой - вчера агентство Блоомберг с ссылкой на голландское агентство ANP сообщило, что на следующей неделе голландские власти будут рассматривать законопроект передачи дела МН17 какому-нибудь национальному суду или международному трибуналу - то вырисовывается очень интересная картина. Голландия стала проявлять первые признаки паники и лихорадочно пытается найти новых (это после трёх лет "расследования") свидетелей  и/или всё-таки сплавить дело кому-нибудь другому.




Ну конечно будет паника! Пазлы против России никак не складываются.

Во-первых, украинские военные обладают большим опытом в сбивании пассажирских самолётов. Все помнят, что украинской ракетой выпущенной в воздух в рамках проводившихся военных учений с ЗРК С-200Д 4 октября 2001 года был сбит Ту-154, бортовой номер 85693 авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли.

Кроме того, ищем выгодоприобретателя от трагедии с малайзийским Боингом. Это в первую очередь пастор Турчинов, ставший и. о. президента и Наливайченко, ставший главой СБУ. Кроме них в преступлении со сбитым Боингом замешан начальник ГУР МО Украины, генерал-майор Павлов, а также, командир 11-й дПВО Украины.

Берите эту шайку, господа следователи, они вам всё подробно расскажут.
Идея скорее всего Наливайченко, добро ему мог дать только Турчинов.
 
[^]
Answer34
2.07.2017 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (chapter @ 2.07.2017 - 21:28)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 20:23)
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...

Само собой. И МО РФ уже показали мониторинг запуска укробука. Вроде должно быть так.

Привет обезьяна))
Только ВСУ в том районе имели исправный и боеготовый комплекс. Это факт, они сами в своих видео это показывают, но наркоследователи это игнорят lol.gif
 
[^]
heyter981
2.07.2017 - 21:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 21:39)
Цитата (chapter @ 2.07.2017 - 21:28)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 20:23)
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...

Само собой. И МО РФ уже показали мониторинг запуска укробука. Вроде должно быть так.

Привет обезьяна))
Только ВСУ в том районе имели исправный и боеготовый комплекс. Это факт, они сами в своих видео это показывают, но наркоследователи это игнорят lol.gif

А у днр значит был сломанный?)
 
[^]
mikal27
2.07.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 21:18)
Цитата (mikal27 @ 2.07.2017 - 20:56)
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 18:08)
Цитата (Добробой @ 2.07.2017 - 18:01)
перед тем,как авиация Кастрюляндии сбила этот самолет,я помню как дня за три до  этого Мудашенко кричал в сми-у меня тааакие козыри,чтобы настроить весь мир против ДНР...КАК ВООБЩЕ СПИТСЯ ТАКИМ МУДАКАМ?

Уже авиация сбила ? А мир то и не вкурсе
Откуда вы такие выползаете?

интересно,откуда ты такой выполз?стараешьсь своими,немного нашим7

Так бывает у людей когда своей головой думаешь а не телевизором , но тебе не понять пока не попробуешь

странно голова у тебя работает.
 
[^]
xander12
2.07.2017 - 21:42
1
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата
Второе у тебя есть инфа по радиолокационной активности в том районе в момент поражения Боинга?
Выкладываи её сюда сейчас же, новижу в тебе балабола...


А вот снимок этого же района, сделанный 17 июля.
Обратите внимание, что данная пусковая установка отсутствует.
На снимке 5 видно, что утром этого же дня в районе населенного пункта Зарощинское, что в 50 км восточнее Донецка и в 8 км южнее Шахтерска обнаружена батарея «Бук». Возникает вопрос, почему батарея оказалась в этом районе, вблизи территории контролируемой ополченцами, и непосредственно перед трагедией?

Съемки этого района, произведенные 18 июля в этом же районе (снимок 6) показали, что батарея оставила занимаемую ранее позицию.

Кроме того, именно к 17 июля максимально возросла интенсивность работы украинских радиолокационных станций 9С18 «Купол-М1» зенитного комплекса «Бук».

На слайде вы хорошо видите, что 15 июля работало 7 станций, 16 июля - 8, а 17 июля - их было уже 9. А вот с 18 июля интенсивность работы радиолокационной станции резко снизилась и теперь составляет 2-3 в сутки. С чем это связано еще предстоит разобраться.
http://function.mil.ru/news_page/country/m...11970654@egNews
 
[^]
xander12
2.07.2017 - 21:46
-1
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 21:41)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 21:39)
Цитата (chapter @ 2.07.2017 - 21:28)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 20:23)
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...

Само собой. И МО РФ уже показали мониторинг запуска укробука. Вроде должно быть так.

Привет обезьяна))
Только ВСУ в том районе имели исправный и боеготовый комплекс. Это факт, они сами в своих видео это показывают, но наркоследователи это игнорят lol.gif

А у днр значит был сломанный?)

Откуда у ДНР буки?

Військові доповіли Порошенку: терористи не захоплювали український "Бук"
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/18/7032278/
 
[^]
chapter
2.07.2017 - 21:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (xander12 @ 2.07.2017 - 20:46)

Откуда у ДНР буки?


Как это откудова? Оттудова, откуда и беспилотники, и вся остальная техника. В шахтах добывали!
 
[^]
GDI
2.07.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 21:18)
Цитата (mikal27 @ 2.07.2017 - 20:56)
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 18:08)
Цитата (Добробой @ 2.07.2017 - 18:01)
перед тем,как авиация Кастрюляндии сбила этот самолет,я помню как дня за три до  этого Мудашенко кричал в сми-у меня тааакие козыри,чтобы настроить весь мир против ДНР...КАК ВООБЩЕ СПИТСЯ ТАКИМ МУДАКАМ?

Уже авиация сбила ? А мир то и не вкурсе
Откуда вы такие выползаете?

интересно,откуда ты такой выполз?стараешьсь своими,немного нашим7

Так бывает у людей когда своей головой думаешь а не телевизором , но тебе не понять пока не попробуешь

да у тебя и головы то нет, минстецёвый, одна методичка да вброс, чотка Толян недавно 5й канал спалил с "польшей", те схавали как миленькие. Вот и вся разгадка "новостей" так называемой украины.
 
[^]
heyter981
2.07.2017 - 21:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (xander12 @ 2.07.2017 - 21:46)
Цитата (heyter981 @ 2.07.2017 - 21:41)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 21:39)
Цитата (chapter @ 2.07.2017 - 21:28)
Цитата (Answer34 @ 2.07.2017 - 20:23)
Моё мнение: стрельбу выполняли люди обученные, в том районе это только ВСУ...

Само собой. И МО РФ уже показали мониторинг запуска укробука. Вроде должно быть так.

Привет обезьяна))
Только ВСУ в том районе имели исправный и боеготовый комплекс. Это факт, они сами в своих видео это показывают, но наркоследователи это игнорят lol.gif

А у днр значит был сломанный?)

Откуда у ДНР буки?

Військові доповіли Порошенку: терористи не захоплювали український "Бук"
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/18/7032278/

От 14 июля 2014года и из них сбили и сушку и ан26 , об этом не говорили по телевизору ? Вроде такой ажиотаж был закрываем небо . Забыли да цельных 3года прошло
 
[^]
heyter981
2.07.2017 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (chapter @ 2.07.2017 - 21:55)
Цитата (xander12 @ 2.07.2017 - 20:46)

Откуда у ДНР буки?


Как это откудова? Оттудова, откуда и беспилотники, и вся остальная техника. В шахтах добывали!

Тсс они реально верят в захваченную трофейную технику lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58464
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх