За подъезд к реке грозит штраф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AzZure
29.06.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Как всегда, сначала пост - потом разбираться. Блядь, при чем тут водоохранная зона? Речь о береговой полосе водоемов, она кратно меньше водоохранной. Для большинства рек, например, составляет 20 метров.
Вот эти 20 метров и нельзя перекрывать, занимать заборами, дачами и прочим. Про "машина стоит" - я таких стоящих в метре от кромки воды перевидал - не сосчитать. На вопрос - "чем занимаешься?" - честные глаза и "рыбачу". А по реке медленно уплывают крупные хлопья пены.
Про долбоебов, паркующихся прямо на пляжах среди отдыхающих, и упоминать бессмысленно - это повсеместное явление.

Это сообщение отредактировал AzZure - 29.06.2017 - 08:33
 
[^]
guvijur
29.06.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Да пошли они на .....
 
[^]
HomoVulgaris
29.06.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Biomechanic @ 28.06.2017 - 15:29)
По лодочным моторам - у нормального мотора нефтепродукты не попадают в воду течью. Если мотор травит масло, то у его хозяина руки из жопы и в голове говно, если он таким мотором пользуется.

У "нормального" четырехтактного лодочного мотора выхлоп попадает непосредственно в воду. Выхлоп бензинового двигателя содержит уйму вредных для здоровья веществ, и эти вещества растворяются в воде ( в немалой доле).
Кроме прочего, у нормального двухтактного лодочного мотора масло в виде масляного тумана вместе с выхлопом попадает непосредственно в воду в объемах 50 грамм на литр топлива, литр за одну поездку это как здрасте.

Очень много водоемов в Европе в которых запрещено использовать лодки с двигателями внутреннего сгорания, только электромоторы, мускульная тяга или ветер dont.gif

Срачь водноморники могут развести не меньший, чем автомобилисты, посмотрите что творится на речных островах - тонны мусора, а машины туда не худють.

Это сообщение отредактировал HomoVulgaris - 29.06.2017 - 09:43
 
[^]
HomoVulgaris
29.06.2017 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (AzZure @ 29.06.2017 - 08:28)
Как всегда, сначала пост - потом разбираться. Блядь, при чем тут водоохранная зона? Речь о береговой полосе водоемов, она кратно меньше водоохранной. Для большинства рек, например, составляет 20 метров.
Вот эти 20 метров и нельзя перекрывать, занимать заборами, дачами и прочим. Про "машина стоит" - я таких стоящих в метре от кромки воды перевидал - не сосчитать. На вопрос - "чем занимаешься?" - честные глаза и "рыбачу". А по реке медленно уплывают крупные хлопья пены.
Про долбоебов, паркующихся прямо на пляжах среди отдыхающих, и упоминать бессмысленно - это повсеместное явление.

да сначала пост, а потом разбираться. Закон открываем, подпункт 4 пункта 15 статьи 65 ВК РФ читаем, а потом выдаем свои умные мысли gigi.gif

кстати по закону даже велосипед нельзя в водоохранной зоне (500 метров на Волге) оставлять - штраф, и ездить по ней на велосипеде нельзя. Все логично и правильно rulez.gif

Это сообщение отредактировал HomoVulgaris - 29.06.2017 - 09:53
 
[^]
Sistemshock
29.06.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 779
Цитата (HomoVulgaris @ 29.06.2017 - 09:42)
кстати по закону даже велосипед нельзя в водоохранной зоне (500 метров на Волге) оставлять - штраф, и ездить по ней на велосипеде нельзя. Все логично и правильно rulez.gif

Да, как-то так. Потому что там прописано ТС - т.е. любое транспортное средство. Хоть автомобиль, хоть велосипед.

У нас забрали право подъехать к водоему, чтобы порыбачить, искупаться, отдохнуть.

Как всегда набегает толпа троллей и орут, мол, тебе че, 50-100 метров пройти сложно?
И не понимают, что часто перпендикулярно водоему просто невозможно отъехать указанное в людоедском законе количество метров.
Тот же Крым с его косой или Волга.

По факту нужно требовать изменить этот закон.

Я не мусорю на берегу. Я не заезжаю в воду. У меня исправное авто из которого ничего не течет. За что меня штрафовать?
 
[^]
Ukush
29.06.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (про100имя @ 28.06.2017 - 00:05)
ну хуль, с подклюением)))
я в прошлом году с подругой на бережок заехал, только приступил к раздеванию, как хуяк и нарисовались двое. штраф не выписали но шибко ворчали что нехуй возле берега сиськи тискать.
пы. сы. секас не получился. суки

Эти двое были? gigi.gif

За подъезд к реке грозит штраф
 
[^]
AlHighlander
29.06.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Мы с Бурханычем считаем, что это правильно. И закон, кстати, одинаков для всех. Обратите внимание: река перегорожена забором, проходит по участку, НО! до гаража как раз метров двести!

За подъезд к реке грозит штраф
 
[^]
ЭндрЮ174
29.06.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
у меня вот вопрос: протяженность реки коло которой я живу - 658 км, дом стоит на старинном участке под ИЖС вблизи реки, если смотреть сверху то поп рямой не более 50 метров до уреза реки. это что получается? вне закона? если так, то у нас пол поселка вне закона кто вдоль реки живет..... а речка....так...говнотечка..
 
[^]
Sonja20009
29.06.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 413
200 метров это не ебеня!
 
[^]
raleks
29.06.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Мы живём в огромной стране. я живу на Каме, за городом сотни мелких речушек, к которым один только съезд и то по ебеням. а лесные ручьи, которые и питают реки? как с этим? Их тысячи. и мне интересно, если я переезжая Чусовской мост (ВНЕЗАПНО) проколю колесо, то я попадаю в нарушители?И потом граждане из сел , деревень, посёлков и поселений читают посты, от некоторых дикой ненавистью пахнет, тихо улыбаются. Речной флот куда будем девать, от которого гари мама не горюй, да много чего
 
[^]
escprint
11.07.2017 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (strelec69 @ 28.06.2017 - 18:47)
Цитата (Мусорщик @ 28.06.2017 - 00:00)
Да. Бросай и пиздуй пешком. И скажи спасибо тем уебанам, которые машины в водоемах мыли и моют.

Они что прям в реке её моют ?? у нас вон в Ульяновской области спиртзавод как ебанул стоки в озеро, всё накуй все карпы с карасями передохли, мало того что рыба погибла так ещё и водоплавающая птица.

И чё? Это оправдывает ебланов, которые моют тачки в реке? Брат, вот у тебя логика. Кроме как быдлятской, ее никак не назовешь.
 
[^]
escprint
11.07.2017 - 18:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (raleks @ 29.06.2017 - 17:36)
Мы живём в огромной стране. я живу на Каме, за городом сотни мелких речушек, к которым один только съезд и то по ебеням. а лесные ручьи, которые и питают реки? как с этим? Их тысячи. и мне интересно, если я переезжая Чусовской мост (ВНЕЗАПНО) проколю колесо, то я попадаю в нарушители?И потом граждане из сел , деревень, посёлков и поселений читают посты, от некоторых дикой ненавистью пахнет, тихо улыбаются. Речной флот куда будем девать, от которого гари мама не горюй, да много чего

Чё передергивать-то? Конкретная тема, а тут начинаются домыслы. Не надо срать, где живешь, вот и весь смысл. А то "колесо проколю, застряну"... ну при чем здесь это, когда все берега засраны, когда по реке плывут в диких количествах бутылки, канистры из-под масла и груды всяческого дерьма. И та берегу то же самое, только примерно в 100 раз больше. Ну нахера твои стоны тут о проколотом колесе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29873
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх