Союз офицеров Украины: Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prostoikazan
18.06.2017 - 20:46
3
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (DokBerg @ 18.06.2017 - 20:28)
10:01 pm - Об украинстве
Сам для себя я давно сделал вывод, что такое украинство. Украинство - это секта. Да, типичная тоталитарная деструктивная секта, в которой рядовой член украинства имеет мотивацию (и возможность выложить герб цветными крышечками), а повышенный член украинства - несколько домов и машин. Верховные члены украинства имеют корпорации и даже отдельные страны, но карьерный взлет, насколько я знаю, будет весьма сложен.

Самое интересное в любой секте - не то, что она из себя представляет, поскольку все они довольно похожи, а то, как туда попадают люди. Представьте, вы идете по улице и видите объявление - "Набираем членов секты. Оплаты нет, обязанностей много, беспрекословное следование приказам приветствуется, квартиру лучше перепишите сразу". "О, забавно, - думает прохожий, - Давно я в секты не заходил. Сейчас вступлю! Где здесь телефон?..". И - нет. Это работает не так. Обычно это происходит по немного другой схеме. Главный крючок любой секты - это комплекс неполноценности. На него идет основной жор. Схема настолько проста и эффективна, что не исчезнет даже через сотню лет, когда мы покорим Марс или Венеру. С чего бы ему исчезать, если речь идет об основе основ человеческой психологии?

Тебе уже много лет, а ты не успешен? Нет денег, нет друзей, нет ачивок и самоуважения? Разум и логика говорят - ты что-то не так делаешь. Ну или шепчут - "Ты делаешь так, но не вовремя или не с теми людьми или не в нужном порядке". Разум и логика сектанта говорят: "Ты молодец, ты все делаешь правильно. А если не получаешь отдачи, то только потому, что вокруг тебя враги, вредители и завистники". Секта дает человеку с комплексом неполноценности главное - возможность почувствовать, что он совершенно абсолютно бескомпромиссно прав. А если ему вдруг кажется в какое-то мгновение, что неправ, то потому, что вокруг - враги, вредители и завистники. И москали. Всегда москали.

Классический тест на адекватность и дееспособность - с ребенком и табуреткой. Бежит ребенок, ударяется о табуретку, падает, плачет. "Кто виноват?" Если ребенок мал, он почти всегда говорит - "Табуретка". Если постарше - понимает, что табуретка не виновата. Он сам слишком быстро бежал, он не смотрел вперед, он не оценил ситуацию. Украинство позволяет полностью эту проблему избежать. Украинец априори не может быть виноватым. "- Кто виноват?" "- Москали!"

История России - сложная и очень многоуровневая штука. Кто виноват в Первой Мировой? Отчасти мы. Да и в бесславном итоге тоже. Брест-Литовский пакт, полное бессилие монархии, Корнилов, Керенский... Кто виноват? Да сами виноваты. Гражданская война? Резали друг друга так, что аж звенело. Кто виноват? Да мы. Один был мудаком, у другого не было снарядов, третий - тряпка... Сами сделали себе трындец - и сами в итоге его расхлебали. А Петр Первый? А Иван Грозный? Ох. Нормально так колобродили. А все-таки вышли. Сломали спину самой сильной армии Европы, вломили зубы в затылок. В самой страшной войне истории взяли приз - страшной ценой, но взяли!

История Украины - типичное А НАС ЗА ЩО? Мы никого не били, ни на кого не нападали, только галушки кушали, но клятые поляки, московиты, австрийцы, немцы и - надо думать - узбеки всю дорогу мешали нам построить идеальное государство. Суверенное европейское. В правовом поле. Это - логика ребенка, который еще не смог понять, что такое табуретка. Это - идеальная приманка для сектантов. Возможность внушить человеку, что он хороший, что бы ни сотворил. А если ему плохо, так он не виноват. Это ж москали!

И человек, глубоко внутренне расстроенный и раздраенный, за это хватается. Это не я виноват, что в сорок лет у меня нет работы! Это не я виноват, что нечего есть! Это не я виноват, что на меня смотрят, как на полиэтиленовый пакет, постиранный и повешенный на веревочке! Это они! Москали! И еще немножко узбеки. Член секты верит в то, что он выше всех прочих - просто потому, что он причастен к тайному знанию. Вокруг меня люди кушают нормальную еду, но только я знаю, что планету Нибиру летит к Земле! Только я знаю, что ящерики поработили ООН! И секта говорит ему - молодец. Ты прав. Ты вообще всегда прав. Ты выше них. А эти люди, которые кушают и ездят - они ниже тебя.

Это хороший способ понять, почему украинцем вдруг становится и русский и белорус и казах. А иногда даже иракец. У них нет общего генофонда, у них нет традиций или памяти. Это секта. Секта, которая объединяет людей, обиженных на саму жизнь. Но они никогда не признаются в том, что они сами могут быть виноваты. Украинство.

Да, это тот метод, которым берет секта. Объяснением, что ты кругом и целиком прав. А если вдруг видишь признак, что неправ - так это враги. Злые. И наверняка москали. Как это лечить? Не знаю. Сектанты обычно не слушают разговоров и на логику реагируют непредсказуемо. Украинцы считают, что всех прочих надо лечить концлагерями и "вешать потом". И что с ними делать нормальным людям - я тоже не знаю.
Tags: политека

http://sublieutenant.livejournal.com/468471.html

От души. Лучше не сказать, а пикча только усиливает сказанное.
 
[^]
Cheshir
18.06.2017 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
Бокин
18.06.2017 - 20:56
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5297
Цитата (AlexanderCR @ 18.06.2017 - 06:10)
Судя по всему ублюдки там эти "офицеры". Причем не какие то сопляки, а бывшие советские люди. Вот что обидно.

Среди моих однокашников по лётному училищу (ТВВАУЛ 83 г) есть довольно много и украинцев и хохлов, с одним из украинцев встречались на юбилее 30 лет выпуска, из его рассказа как его звали служить в украинскую армию, так обязательным пунктом было согласие в случае чего воевать с Россией, украинцы отказались, продолжили службу в России, правда, нашлись и хохлы, которые уже на следующий день своим сослуживцам-русским руки не подавали:
- Мы без вас второй Францией скоро станем (у них бзик какой-то по поводу этой самой второй Франции).

Из хохлов один сгинул бесследно у себя на родине, один просился назад, командующий армией отказал, спился в Спасске-Дальнем, похоронен в номерной могиле.
 
[^]
Cheshir
18.06.2017 - 20:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
Cheshir
18.06.2017 - 20:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
Cheshir
18.06.2017 - 21:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
Cheshir
18.06.2017 - 21:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
32warlord1
18.06.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1799
Цитата
Так почему турки не могут передать нам сегодня, как американцы в свое время передали им? Почему Германия и другие члены НАТО не могут передать нам эти подводные лодки?

почему, почему... потому, что они не долбоёбы, ящетаю
 
[^]
Cheshir
18.06.2017 - 21:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
val13
18.06.2017 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
да один хуй на металлолом растащите стая олигофренов moderator.gif
 
[^]
gogindra
18.06.2017 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (va3610 @ 18.06.2017 - 20:44)
Цитата (gogindra @ 18.06.2017 - 20:30)
Цитата (Sharpei @ 18.06.2017 - 06:03)
Турция могла бы передать Украине старые подводные лодки проекта 208, которые списываются Анкарой на металлолом. Об этом на круглом столе в Киеве «НАТО и национальная безопасность Украины: прошлое, настоящее и будущее» заявил Евгений Лупаков, председатель «Союза офицеров Украины», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Они списывают 24 подводных лодки.

Турция могла бы передать Украине старые подводные лодки проекта 208, которые списываются Анкарой на металлолом. Об этом на круглом столе в Киеве «НАТО и национальная безопасность Украины: прошлое, настоящее и будущее» заявил Евгений Лупаков, председатель «Союза офицеров Украины», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Они списывают 24 подводных лодки.


АХУЕТЬ!!! cheer.gif

Уважаемые коллеги! Я понимаю, что данный Форум не профессионально-военно-морской!
НО - Хоть чутка - голимый ТРОЛЛИНГ И/или??? голимое МУДОЗВОНСТВО можно "отловить".

ЧЕГО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?
Есть всяческие сайты, хоть бы убогыя педивикия!!!!


1. НЕТ у Турции ПЛ "проекта 208"! Ни старых ни новых. И не было! dont.gif
2. НЕТ и НЕ было у Турции 24 подлодок "на слом"!
3. ПЛ проекта немецкого 209 - немецкой и местной постройки - вполне себе в строю, модернизируются и вообще себя чувствуют нормально!

ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ - чего там старому выжившему из ума бандерологодурню помаржилось!!!
"Дурень думкой богатеет!!!"

Вот такая загогулина!

Так есть. 13 штук так оп крайней мере в википездии написано:

ДЭПЛ-13 проект 209

Подводные лодки типа «Атылай»
...
(убрал лишний оверквоттинг - gogi)

К 2020 году ВМФ Турции планируют получить новые подлодки собственного производства.
Новые подводные лодки должны будут постепенно заменить подводные лодки предыдущей серии субмарин - 209.


И? gigi.gif rulez.gif

х/ф "Кавказская пленница" (снято целиком в КРЫМУ!)
Балбес:
- Там... это... (подразумевается - стрЁмно!)
- Подождём!
- Сдавай! (ну до 2020 - три годика... - пока можно и в картишки Чорного укропоморя поиграться - типа: а4 - ранил, а5 - потопил!).

Это сообщение отредактировал gogindra - 18.06.2017 - 21:15

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
Corleone1891
18.06.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Bush6791 @ 18.06.2017 - 06:13)
Нация побирушек, которым все должны, блеать...

И ведь, им даже нифига не стыдно...

Даже евреи и цыгане в шоке от хохлятского попрошайничества. gigi.gif
 
[^]
RedAllert
18.06.2017 - 21:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 500
А лодки еще заправлять надо,или с каннистрами цыганить у заправок будут)
 
[^]
Вайгач
18.06.2017 - 21:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 498
Они сразу попадают в ,,ремонт"на ,,пэтин" завод,(сколько он обойдется-я таких цифирь не знаю) Затем образуется ,,ПИД СУВ"(подводный союз укр войск) с финансированием в хузналямов.Естественно куча ,,волонтэрив" требующих трусы и айфоны доблестным ,,лыцарям сэмы морэй"
 
[^]
анчихрист
18.06.2017 - 21:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1729
Ответ в Союз офицеров Украины: Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
Бля вера в перспективу,это хорошо.

90-е колхоз развалился,последнею корову за рога,и на мясокомбинат.
Из живности только собака"Шарик" сидит в будки тощщий.
Мимо проходит кот,говорит
Шарик хуль сидишь? Валим от сюда,жрать нехуй с голоду сдохнешь.
Шарик говорит-Нее,посижу ещё чутка,у меня перспектива.
???
Вчера слышал как председатель зоотехнику сказал,что если дела так дальше пойдут,у Шарика хуй сосать начнём
 
[^]
ходитель
18.06.2017 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Союз офицеров Украины пишет письмо турецкому султану президенту))
 
[^]
Dinozauer
18.06.2017 - 21:33
2
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1280
Ещё одно чудесное совпадение на ЯПе hi.gif

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
ramualt
18.06.2017 - 21:35
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Bush6791 @ 18.06.2017 - 06:13)
Нация побирушек, которым все должны, блеать...

И ведь, им даже нифига не стыдно...

Похоже их цыгане покусали gigi.gif
 
[^]
Йассь
18.06.2017 - 21:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 469
...

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
АйфонФеррари
18.06.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
"Пулемёты я вам не дам" ©

:))
 
[^]
лукас
18.06.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
На металлолом распилят, все остальное сказки для могучих хозяев

и продадут Турции
 
[^]
глот
18.06.2017 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
думаю этому Евгению надо в президенты подавать заявку. Будет красиво- голосуй за Лупакова......
 
[^]
DokBerg
18.06.2017 - 22:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Бокин @ 18.06.2017 - 20:56)
Цитата (AlexanderCR @ 18.06.2017 - 06:10)
Судя по всему ублюдки там эти "офицеры". Причем не какие то сопляки, а бывшие советские люди. Вот что обидно.

Среди моих однокашников по лётному училищу (ТВВАУЛ 83 г) есть довольно много и украинцев и хохлов, с одним из украинцев встречались на юбилее 30 лет выпуска, из его рассказа как его звали служить в украинскую армию, так обязательным пунктом было согласие в случае чего воевать с Россией, украинцы отказались, продолжили службу в России, правда, нашлись и хохлы, которые уже на следующий день своим сослуживцам-русским руки не подавали:
- Мы без вас второй Францией скоро станем (у них бзик какой-то по поводу этой самой второй Франции).

Из хохлов один сгинул бесследно у себя на родине, один просился назад, командующий армией отказал, спился в Спасске-Дальнем, похоронен в номерной могиле.

Вторую Францию не раз слыхал.

Всякий раз спрашивал - а что мешает сделать свое государство таким, чтоб французы хотели стать Второй Украиной???

Общение, как правило, заканчивалось бранью и воплями...

В общем как сказала в Бухаресте известная наша скульптор Мухина:

- Я много раз слышала здесь в Бухаресте, что это - маленький Париж. Но ни разу не слыхала в Париже, что это - большой Бухарест! что мешает вам сделать свою столицу прекрасной без оглядки на другую? Просто - лучше?

Союз офицеров Украины:  Если Эрдоган даст подлодки — перетопим всё российское в Чёрном море
 
[^]
ВесельчакУй
18.06.2017 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Как дети, ей-Богу
 
[^]
masterhud
18.06.2017 - 22:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (Андрий @ 18.06.2017 - 06:12)
Зато- 6 адмиралов!! На 2 катера...у них

а знаешь почему всего 6?
-по тому шта больше в катера не влезло )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28637
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх