На Украине решили разрешить свободное ношение оружия

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valery78
4.06.2017 - 21:53
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Валеха @ 3.06.2017 - 19:07)
Цитата (Дуремаркс @ 3.06.2017 - 17:15)

Что ж, я надеюсь, украинцы окажут нам такую услугу - на своём примере покажут, что будет, если агрессивных оголтелых идиотов оснастить возможностью легко убивать друг друга. Очень любопытно было бы посмотреть динамику насильственных смертей в этом случае...

А тебе не приходило в голову,что эти самые "агрессивные оголтелые идиоты" вдруг га жопу ровно присядут от осознания того, что простой "очкарик" сможет за себя постоять, и давай уж честно-не о владении "короткостволом" ты сам в тихаря мечтаешь? Скажу больше-лично у меня арсенал на взвод хватит, но ещё никого не вальнул в крайние 18 лет, и желания не возникает,но все знают, что могу... А если легализуем-я только за! И за дочь спокойней буду, и сын подрастает,пользоваться уже давно умеет, и культуру владения уже привил ему, буду спать спокойней, когда он на блядки ходить начнёт.

Один мой друг один раз шмальнул. То гопники все в рассыпную. Дело правда ночью было. Залезли на даче в сарай. Хорошо хоть никого не порешил. С тех пор никто не лазит. Наверно местная гопота была. Сейчас знают-нехер лезть туда. Всё тихо и спокойно.

[^]
Androssboy
5.06.2017 - 00:10
0

Хохмач

Ну а чо? Это шоб скакать было веселей на майдане. Сам себе злой буратино, теперь стреляющий!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
WhoYoursTadd
5.06.2017 - 01:38
0

Юморист

Пашинский еще тот Жириновский, уже не один раз обсуждалась тема упрощения получения огнестрела для населения... пусть сначала упыри выполнят обещания по реформе Минюст и снятии депутатской неприкосновенности.

[^]
KerberosDY
5.06.2017 - 07:02
0

Ярила

Я полностью за этот закон.
Чем больше свинок перестреляют друг друга тем лучше gigi.gif

На Украине решили разрешить свободное ношение оружия

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13643
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх