Россиян придавило долгами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serggg22
1.06.2017 - 13:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Цитата (Narian @ 1.06.2017 - 09:11)
Цитата (Serggg22 @ 31.05.2017 - 21:52)
Кто тут говорит, что только идиоты берут кредиты, те дальше своего носа не видят. Кредиты брались в большинстве своем в то время, когда доллар стоил 30, зарплаты были нормальными, цены низкими. Я несколько кредитов года с 2005 выплатил, небольших по 6-10 тыр в месяц отдавал, что при доходах в 28-32 в месяц для меня было не накладно, а потом попал с картой тинькова, когда работу потерял, банк сразу поднял ставку вроде около 59% годовых, налупил штрафов. Взял 50, отдал за 3 года около 150, в итоге остался еще и должен 80. Денег нет, работы нет, зп у людей упали, цены выросли. Даже те, кто с работой прост не в состоянии тянуть минимальные платежи в несколько тыр рублей, вся зп уходит на жкх, холодильник и новые трусы с носками. Знаю таких очень много.

Это у кого зарплаты в 2017 меньше чем в 2008? gigi.gif
Ну и договор читал? Подписал? Какие притензии?
Государство в вашем частном договоре каким местом?

На Алтае например, там где я в 08 получал до 30, сейчас зп 15-17 и сокращения. Раньше, меняя место работы я не рассматривал работу с зп ниже 20-ки, сейчас люди идут работать и за 10-13, т.к. 20-это уже очень даже хорошо, работы нет, зарплат нет. Спасибопутизаэто, крымнаш.
 
[^]
Одинец
1.06.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Laryx @ 31.05.2017 - 19:30)
Кроме того, есть еще один метод - берите кредиты у самих себя !

При этом свободно требуйте с себя самые грабительские проценты. 100% годовых - запросто.
И зорко глядите за собой, чтобы вы отдавали себе все в срок и до копеечки. Чуть не отдаете - тут же грозите себе коллекторами, или даже бандитами. Мол, придут, устроят судилище, лучше отдай долг.

Соответственно, понадобился кредит - берете у себя из сейфа (ну или из шкатулки в шкафу), и потом следите, чтобы отдали кредит с процентами. Чуть что не так, хватайте себя за шиворот, и орите "отдавай, скаттина, долг !!! не то сейчас по модре отгебешь !!!". Ну и с удовольствием смотрите, как вы на себя ишачите, чтобы отдать себе грабительские 100% в год. И "вытряхнув" проценты из себя - удовлетворенно наблюдаете, как в вашем "сейфе" сумма существенно увеличилась.

Ну а как отдали самому себе кредит - сразу можно рекламировать еще более выгодный, за 150% годовых ! Главное, чтобы отдавал вовремя.
И все будет в ажуре. "И овцы сыты, и волки целы". gigi.gif

Етитькин паровоз с хуями вместо рельсов!!!
Класс. ИСТИНА!

Распространю по всем любителям потребкредитов и быстроденег.
 
[^]
Гортоп
1.06.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (Laryx @ 1.06.2017 - 11:40)
Цитата (Гортоп @ 1.06.2017 - 10:07)
Владимир Владимирович, простите нас должников, хоть мы и не киргизы и не негры...
Ну или хотя бы цены суки заморозьте, как доходы заморозили!
rupor.gif

Владимир Владимирович-то вас простит... А вот тот, у кого вы взяли кредит - врядли.

Ну а цены заморозить - это опять же - вам не к Владимир Владимировичу, а к торговцам, это ж они повышают цены-то...

Если бы не отменили привязку МРОТа к ЕТС и проводили бы индексацию в соответствии с потерей покупательной способности деревянного рубля, то нам на хер бы кредиты не упали.
 
[^]
kvskabachok
1.06.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (zsmw @ 30.05.2017 - 18:54)
Что говорить. Просто идёт целенаправленное выкачивание денег из населения на фоне тотального снижения уровня жизни. Кто-то на верху считает видимо что мы чот зажрались.

Я думаю, что идёт выкачивание денег у долбоёбов, покупающих каждый год новые Айфоны, автомобили и проч. При том, что реальные доходы им не позволяют это делать... Снизился уровень жизни - умерь аппетиты... так нет берут в долг как будто живут последнюю неделю... Потом начинается другая неделя и поднимается визг: "Зачем мне дали этот кредит?"
Возникает вопрос: а нахера брал-то? blink.gif
ИМХО: если нужны деньги -продай ненужное, или ищи подработку, а в банк ходить нехера...
 
[^]
Алекс4321
2.06.2017 - 22:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Хорошо что я никогда в жизни кредита не брал, так как бессоница мучает если должен чего то, поэтому нужна машина я лучше года 2 деньги копить буду и потом с чистой душой куплю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22022
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх