В Нижнем Новгороде женщина пытается вернуть себе сыновей, которых похитил бывший муж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fefochka
30.05.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Не надо передёргивать или прочтите заново топик,раз не поняли-здесь не о женщинах,а о вагинах безголовых,продающих пример,как то так

я честно пыталась понять ваше сообщение biggrin.gif
 
[^]
interyes
30.05.2017 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Fefochka @ 30.05.2017 - 15:08)
Цитата
Не надо передёргивать или прочтите заново топик,раз не поняли-здесь не о женщинах,а о вагинах безголовых,продающих пример,как то так

я честно пыталась понять ваше сообщение biggrin.gif

Я там поправил,чё то форум гонит,кусками уже третье сообщение,да и тыкать в кнопки неудобно,отвлекают,работа всё ж
 
[^]
interyes
30.05.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Язвезда @ 30.05.2017 - 14:55)
Цитата (interyes @ 30.05.2017 - 14:50)
Цитата (Почтизнающий @ 30.05.2017 - 14:21)
Цитата (Язвезда @ 30.05.2017 - 14:17)
Почитала комменты...и вы , дорогие яповцы будете что то немцам рассказывать про фашизм?? Тут у каждого 2 года ациские комменты faceoff.gif

Да что вы! Большая часть населения,вполне себе вменяемые люди и это везде,просто на рожон лезут люди,у которых отсутствует внутреннее равновесие. Ну и такие старые олухи ,как я .

Кстати,не особо увидел Ваше отношение к теме топика,потому спрошу прямо-как называют и как относятся в Дагестане к русской,приехавшей со своим ебунком к нему на родину?я -знаю-дело за вами. Как отнесутся к дагестанке,замутившей с иноплеменцем?да даже просто-замутившей?Вас как то коробит слово чернильница?только по честному
Так что хоть тут не лейте елей местным язвёздамонажематям dont.gifа то из ваших комментов я понял одно-к русским блядям Вы относитесь вменяемо,а к своим?

Слава богу я немка gigi.gif

Вопрос был не к вам,с вами всё ясно понятно в общих чертах,и,таки да,в неметчине толерастии огого,ну не у нас,слава Богу lol.gif
 
[^]
Почтизнающий
30.05.2017 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (interyes @ 30.05.2017 - 14:50)
Цитата (Почтизнающий @ 30.05.2017 - 14:21)
Цитата (Язвезда @ 30.05.2017 - 14:17)
Почитала комменты...и вы , дорогие яповцы будете что то немцам рассказывать про фашизм?? Тут у каждого 2 года ациские комменты faceoff.gif

Да что вы! Большая часть населения,вполне себе вменяемые люди и это везде,просто на рожон лезут люди,у которых отсутствует внутреннее равновесие. Ну и такие старые олухи ,как я .

Кстати,не особо увидел Ваше отношение к теме топика,потому спрошу прямо-как называют и как относятся в Дагестане к русской,приехавшей со своим ебунком к нему на родину?я -знаю-дело за вами. Как отнесутся к дагестанке,замутившей с иноплеменцем?да даже просто-замутившей?Вас как то коробит слово чернильница?только по честному
Так что хоть тут не лейте елей местным язвёздамонажематям dont.gifа то из ваших комментов я понял одно-к русским блядям Вы относитесь вменяемо,а к своим?

Везде по-разному. От самого радушного,до высокомерно презрительного ,все зависит от конкретных людей, у сестры моей матери ныне покойной,две дочки замужем за русскими,одна развелась,другая живет,приезжает на праздники и на горе, c годами все реже, они постарше меня,им за 60 . Слово коробит, к женскому легкомыслию отношусь одинаково плохо,эта не та сфера,где вам девчонкам стоит соревноваться с нами.

Это сообщение отредактировал Почтизнающий - 30.05.2017 - 15:26
 
[^]
Fefochka
30.05.2017 - 15:26
-3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
На пальцах-как вы думаете хач/азиат по настоящему будет относится к бабе не его племени,делающей то,что бабам его племени табу?много счастливых браков Вы видели?даже кровная родня отторгает таких и это -в случае муж хач взял русскую,а уж дагестанка чтоб русского к себе привезла-где вы такое видели?Нонсенс мощнейший

Знаю четыре счастливых смешанных брака: русская-дагестанец, русская -азербайджанец, русская-грузин, русская - армянин. В первом и третьем браках уже внуки подрастают, во втором недавно ребенок родился, в четвертом - трое детей. Все нормально живут, как все. Я не вижу, что женщины в этих браках забитые и бесправные. Но и мужья у них не с дальних аулов, которые по-русски два слова связать не могут, а выросшие либо в России, либо в крупных городах своих стран.

Об отношении родственников: в семьях дагестанца и грузина не сразу приняли, но других вариантов у родственников не было) В семье армяна и азербайджанца - как родную дочь. Все тоже, что и в обычных русских семьях.
Мое мнение, что если речь идет просто о национальности - то все равно, лишь бы человек был хороший. Но к национальности "прилагается" религия, традиции, т.е. те сферы жизни, где очень тяжело найти компромиссы. Если кратко, то счастливые межнациональные браки возможны только для атеистов или "формально верующих".

Это сообщение отредактировал Fefochka - 30.05.2017 - 15:38
 
[^]
interyes
30.05.2017 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Fefochka @ 30.05.2017 - 15:26)
Цитата
На пальцах-как вы думаете хач/азиат по настоящему будет относится к бабе не его племени,делающей то,что бабам его племени табу?много счастливых браков Вы видели?даже кровная родня отторгает таких и это -в случае муж хач взял русскую,а уж дагестанка чтоб русского к себе привезла-где вы такое видели?Нонсенс мощнейший

Знаю четыре счастливых смешанных брака: русская-дагестанец, русская -азербайджанец, русская-грузин, русская - армянин. В первом и третьем браках уже внуки подрастают, во втором недавно ребенок родился, в четвертом - трое детей. Все нормально живут, как все. Я не вижу, что женщины в этих браках забитые и бесправные. Но и мужья у них не с дальних аулов, которые по-русски два слова связать не могут, а выросшие либо в России, либо в крупных городах своих стран.

И везде русская-обратного не вижу от слова-нету,сами пишете-на востоке к женщинам,как к скотине и сами ,поступая,как считается недопустимым для их женщин,ждёте лучшего чем к ним отношения gigi.gif схуяльи вам и почтизнающему-не о браках речь,малая толика коих,лишь подтверждает сказанное
 
[^]
Почтизнающий
30.05.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (interyes @ 30.05.2017 - 15:04)
Цитата (Fefochka @ 30.05.2017 - 14:56)
Чуть-чуть подброшу) Здесь пишут, вот вышла замуж за чурку и еще удивляется, что он ее бьет, детей украл, как-будто не в курсе, что женщина на Востоке хуже скотины?
В других темам щедро плюсуются комметы: "ББПЕ!",  "Баб воспитывать надо", "Какого мужчину может вырастить женщина?  Только инфантила женоподобного" и прочее. Спасибо, вам, чистокровные русичи, за эти теплые и уважительные комменты о женщинах.

Не надо передёргивать или прочтите заново топик,раз не поняли-здесь не о женщинах,а о вагинах безголовых,подающих пример,как то так.
На пальцах-как вы думаете хач/азиат по настоящему будет относится к бабе не его племени,делающей то,что бабам его племени табу?много счастливых браков Вы видели?даже кровная родня отторгает таких и это -в случае муж хач взял русскую,а уж дагестанка чтоб русского к себе привезла-где вы такое видели?Нонсенс мощнейший

Если такая семья переезжает в Дагестан и сумеет прожить трудный адаптационный период некоторый,то в дальнейшем все ок. Через пару домов от меня живет такая семья, русская женщина,лет 60 ,куча детей внуков,кстати ее мать -фронтовичка,за несколько лет до смерти переехала к ней и тут умерла и похоронена среди мусульман по ее желанию, мы соседи часто ходили ее навещать,с молодежью сложнее,их отношение к браку-ужас! И нет разницы между выросшими в большом городе от национальности.
 
[^]
Fefochka
30.05.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
И везде русская-обратного не вижу от слова-нету

Логично, у кавказских народов патриархальное общество, а у нас - каждый сам себе хозяин.
Цитата
Сами пишете-на востоке к женщинам,как к скотине и сами ,поступая,как считается недопустимым для их женщин,ждёте лучшего чем к ним отношения

Нет, в этих браках мужья очень хорошо относятся к женам. По крайней мере, затравленными их никогда не видела. И не могу сказать, что их жизнь как-то отличается от жизни замужней русской женщины. Т.е. они так же встречаются с подругами, не носят платки, красятся на улицу. Но опять же повторюсь, что их мужья выросли в светских семьях, где жизненный уклад не кардинально отличается от нашего.

 
[^]
interyes
30.05.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Почтизнающий @ 30.05.2017 - 15:23)
Цитата (interyes @ 30.05.2017 - 14:50)
Цитата (Почтизнающий @ 30.05.2017 - 14:21)
Цитата (Язвезда @ 30.05.2017 - 14:17)
Почитала комменты...и вы , дорогие яповцы будете что то немцам рассказывать про фашизм?? Тут у каждого 2 года ациские комменты faceoff.gif

Да что вы! Большая часть населения,вполне себе вменяемые люди и это везде,просто на рожон лезут люди,у которых отсутствует внутреннее равновесие. Ну и такие старые олухи ,как я .

Кстати,не особо увидел Ваше отношение к теме топика,потому спрошу прямо-как называют и как относятся в Дагестане к русской,приехавшей со своим ебунком к нему на родину?я -знаю-дело за вами. Как отнесутся к дагестанке,замутившей с иноплеменцем?да даже просто-замутившей?Вас как то коробит слово чернильница?только по честному
Так что хоть тут не лейте елей местным язвёздамонажематям dont.gifа то из ваших комментов я понял одно-к русским блядям Вы относитесь вменяемо,а к своим?

Везде по-разному. От самого радушного,до высокомерно презрительного ,все зависит от конкретных людей, у сестры моей матери ныне покойной,две дочки замужем за русскими,одна развелась,другая живет,приезжает на праздники и на горе, c годами все реже, они постарше меня,им за 60 . Слово коробит, к женскому легкомыслию отношусь одинаково плохо,эта не та сфера,где вам девчонкам стоит соревноваться с нами.

Лукавите,батенька dont.gif в глаза ,кАнешно,никто грязь не кидает-ещё спужается русская бура,а вот между собой как говорят?В подавляющей массе -негативных и приводимые вами примеры-они из СССР,есть посвежее? И ёще русская с любым нацменом есть ни что иное,как экспансия,что подтверждается отсутствием обратного процесса-баба со всем потомством примыкает к племени мужа и никогда иначе-разве что бабу нах,заберёт потомство,как в данном топике.корочь,засиделся я с вами.почтизнающий-спасибо за диалог
 
[^]
Почтизнающий
30.05.2017 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
а вот между собой

В мужской среде вообще не принято обсуждать женщин своих, ну а на женщин не стоит обращать,они будут сплетничать про всех и всея. И вам спасибо.
 
[^]
Fefochka
30.05.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Лукавите,батенькав глаза ,кАнешно,никто грязь не кидает-ещё спужается русская бура,а вот между собой как говорят?

ой, interyes , а вы никогда не слышали, что о невестке за глаза в русских семьях говорят? А если у нее характер имеет и за словом в карман не полезет... А если у нее еще и ребенок от предыдущего брака... Ммммм! Ушки завернутся.

Цитата
И ёще русская с любым нацменом есть ни что иное,как экспансия,что подтверждается отсутствием обратного процесса-баба со всем потомством примыкает к племени мужа и никогда иначе-разве что бабу нах

Кста, в случае с парой русская-дагестанец, дети в браке состоят с русскими и категорически заявили, что на историческую Родину папы только по семейным обстоятельствам типа свадьбы или похорон. Потому что им там тяжело и непонятно.
 
[^]
Dimedrall
30.05.2017 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6858
Тот случай, когда комментарии лучше темы и именно комментарии делают рейтинг. А на чернильницу похуй.
 
[^]
interyes
30.05.2017 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Почтизнающий @ 30.05.2017 - 15:51)
Цитата
а вот между собой

В мужской среде вообще не принято обсуждать женщин своих, ну а на женщин не стоит обращать,они будут сплетничать про всех и всея. И вам спасибо.

Хмм,не представляю картины-русские парни приезжают в дагестан и кадрят там местных девчОнок взамуж.Ваш опыт из сов союза,где мультикультурализм насаждался искусственно,что и проросло в современную Россию,где только русских подталкивают к этому мультикультурию,позволяя остальным жить своими порядками.ладно,точно ушёл hi.gif
 
[^]
gringo09
30.05.2017 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Цитата (EXPUPS @ 30.05.2017 - 01:40)
Вот я с баб охуеваю , а когда они ебуться , замуж выходят и детей рожают от таких абреков о чём они вообще своей пиздой думают ?????

Так ей именно и думают. lol.gif
 
[^]
Почтизнающий
30.05.2017 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
русские парни приезжают в дагестан и к

Дело не в национальности,дело в религии, мусульманину можно взять в жены не мусульманку,ибо дети принадлежать отцу,мусульманке нельзя выходить за не мусульманина по той же причине-дети принадлежат отцу. Согласно исламу,все рождаются мусульманами,независимо от национальности,потом родители делают из ребенка христианина буддиста или иудея.Русскому парню,принявшему ислам,я не вправе отказать в руке дочери,если она,моя дочь согласна. Если нет,то значит моя вера-лицемерие.
 
[^]
Язвезда
30.05.2017 - 23:57
0
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (interyes @ 30.05.2017 - 15:20)
Цитата (Язвезда @ 30.05.2017 - 14:55)
Цитата (interyes @ 30.05.2017 - 14:50)
Цитата (Почтизнающий @ 30.05.2017 - 14:21)
Цитата (Язвезда @ 30.05.2017 - 14:17)
Почитала комменты...и вы , дорогие яповцы будете что то немцам рассказывать про фашизм?? Тут у каждого 2 года ациские комменты faceoff.gif

Да что вы! Большая часть населения,вполне себе вменяемые люди и это везде,просто на рожон лезут люди,у которых отсутствует внутреннее равновесие. Ну и такие старые олухи ,как я .

Кстати,не особо увидел Ваше отношение к теме топика,потому спрошу прямо-как называют и как относятся в Дагестане к русской,приехавшей со своим ебунком к нему на родину?я -знаю-дело за вами. Как отнесутся к дагестанке,замутившей с иноплеменцем?да даже просто-замутившей?Вас как то коробит слово чернильница?только по честному
Так что хоть тут не лейте елей местным язвёздамонажематям dont.gifа то из ваших комментов я понял одно-к русским блядям Вы относитесь вменяемо,а к своим?

Слава богу я немка gigi.gif

Вопрос был не к вам,с вами всё ясно понятно в общих чертах,и,таки да,в неметчине толерастии огого,ну не у нас,слава Богу lol.gif

Да ладно? gigi.gif ты мне хочешь это рассказать?? Я вот в этом году уже раз 5 в России была, а ты когда был в Германии? А то так прямо в спор вылазить и отстаивать позицию первого канала)))
 
[^]
MARSL999
31.05.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата
Dk81

Цитата
Это нормально что папа следователь украл детей?

Вы в своем уме? Как родной отец может Украсть своих детей? Он не лишен родительских прав.По закону отец и мать в равных правах, в отношении детей.
 
[^]
Красноярск
31.05.2017 - 17:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Сотрудница несколько лет прожила с азербайджанцем, с мужем развелась из за него, но ребенка так и не родила. Боялась, что увезет . Бил он ее смертным боем, в конце концов свалил к молодой,она еще пару лет лечилась в психушке. На фиг такую любовь.
 
[^]
MARSL999
31.05.2017 - 17:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата
Вопрос : Мохамед спал с несовершеннолетней, и по нормам Корана это норма.Следовательно это норма и для Вас, ибо вы ответили что религия важнее закона.

Во времена давние, продолжительность жизни, была меньше, следовательно и возраст в котором девочки выходили замуж был ниже. Гайдар вон в 16 вроде, полком командовал, так и время другое было, тогда это не являлось шоком.Сейчас же никому в голову не придет в 16 лет, назначить пацана-командиром полка.
 
[^]
ZANOZA666
31.05.2017 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 359
Цитата (Зарату @ 29.05.2017 - 20:08)
ему отказали из-за буйного нрава  hz.gif

Они буйные толпой на одного,нагляделся на срочной
 
[^]
MARSL999
31.05.2017 - 17:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата
Dk81

Тут много говорили о том, что Пророк (алейхи ссаляту вассалям) женисля на Аище (радиаллаху анха) когда ей было 6 лет и начал с ней семейную жизнь,Ю когда ей было 9...

Решил ради интереса посмотреть, а как с этим делом обстояло на Руси... оказалось весьма занимательно. Оказывается, обычным возрастом для девушек при вступлении в брак было 12 лет.

http://nedorazvmenie.livejournal.com/1071838.html

Что касается возраста невест, то в начале ХУШ в. была сделана попытка отойти от старой традиции низкого брачного возраста невест: Указ о единонаследии 1714 г. определял 17 лет как возрастной ценз девушек при вступлении в брак. Однако обычай выдавать замуж рано, в 12 лет, когда девочки были не-самостоятельными и зависимыми не только от воли, но и от житейского опыта родителей, продолжал сохраняться, несмотря ни на какие указы. Церковные правила по-прежнему обязывали «сродичей» женить девочек и вообще детей без задержки, едва те «войдут в возраст»: «Всякому родителю подобает сына своего женить, егда скончается возрасту его 15 лет, а дочери 12 лет». Таким образом, указ о повышении брачного возраста невест до 17 лет нарушал не только традицию, но и церковную (византийскую) норму права. Как и в XVII в., в петровское время законодательные установления о брачном возрасте невест мало кем соблюдались.

В середине, а особенно в конце ХVIIIв несовпадение живучей традиции и законодательства стало особенно явным. Указ Синода 1774 г. вернулся к старой практике, понизив -брачный возраст девушек до 13 лет. Петровское новшество оказалось нежизнеспособным: большинство дворян, не говоря о других сословиях, выбирало себе в ХVIII в. 12–13-летних жен. Известный мемуарист Андрей Болотов сообщил, что он сватался к 12-летней невесте и сыграл свадьбу через год после сватовства. Князь Юрий Долгорукий женился на одиннадцатилетней девочке. Датский посол Юст Юль отметил в своих записках, что жене воеводы, у которого он гостил, не было и 12-ти. Аналогичные сообщения можно найти в письмах секретаря английского посольства Л.Вейсброда, Даже сам ПетрI объявил о совершеннолетии своей дочери Елизаветы (будущей правительницы России), когда ей исполнилось 12 лет. Что и говорить о «простых» подданных! В «нежном» возрасте–12-ти лет– вышла замуж за известного ученого А.М.Кармышева А.Е.Лабзина, бабушка Е.П.Яньковой–княжна Мещерская, преподавательница Смольного института г-жа Лафон. Примеры могут быть легко умножены: 26-летний дворянин Г.С.Винский женился на 15-летней девочке; его современница Е.Р.Дашкова писала, что «в 15 лет полюбила и вышла замуж», родив в положенный срок первого ребенка, в 16 лет–второго. В 22 года она уже овдовела (мать Екатерины Романовны тоже, кстати, выходила замуж за кн. Дашкова 15-летней).
 
[^]
tiip
31.05.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
на судьбу чернильцы насрать с высокой колокольни, должна была понимать, что с животным семью создать не получится
теперь пожинает свой же урожай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18688
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх