Расплата за русофобию: Макаревич деморализован из-за отвернувшихся от него поклонников.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laserdanse
29.05.2017 - 10:18
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата
То есть Вы против того чтобы человек имел собственное мнение?


Понимаешь, своё мнение - оно как мужской половой хуй. С одной стороны непременно обязано быть у каждого уважающего себя мужика. А с другой стороны открыто им размахивать и тыкать окружающим в лицо - как-то неприлично.
 
[^]
eveem
29.05.2017 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Laserdanse @ 29.05.2017 - 10:18)
Цитата
То есть Вы против того чтобы человек имел собственное мнение?


Понимаешь, своё мнение - оно как мужской половой хуй. С одной стороны непременно обязано быть у каждого уважающего себя мужика. А с другой стороны открыто им размахивать и тыкать окружающим в лицо - как-то неприлично.

Понятное дело, что своё мнение может быть только "Киевнаш" и одновременно "ихтамнет", да?
Вот этим мнением можно размахивать сколько угодно и где угодно.
Другого мнения в нынешней России и быть не может.
 
[^]
Эклиптика
29.05.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
он прогнулся под изменчивый мир...
 
[^]
kantek
29.05.2017 - 10:29
-1
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Ждем что скажет Лоза .
 
[^]
eveem
29.05.2017 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Эклиптика @ 29.05.2017 - 10:26)
он прогнулся под изменчивый мир...

Это каким же нужно быть... , чтобы Макаревича обвинять в прогибании...
То есть антивоенный Макаревич прогибается, а милитаристский и агрессивный Прилепин не прогибается.
Зазеркалье, блин. Абажи, Анидаги и Нушроки.
 
[^]
altronut
29.05.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1849
Цитата (stef2005 @ 29.05.2017 - 08:35)
какой же он не умный человек, если бы не лез в политоту, все бы запомнили бы его великим певцом, он бы собирал полные залы. А так получился сам себе злобный буратино.

Он не неумный человек.
Он хитрый еврей, который, как только подул западный ветер, сделал ставку на поражение России.
А тут вроде бы ежей не едим, лидер по-прежнему у руля, запад по-прежнему не любят у нас. Все на своих местах осталось.
Не на то поставил, короче, этот хитрый Купитман.
Ничего, переобуется, как только все устаканится.
Окажется, что мы не так понимали его пение перед фашистами.
 
[^]
eveem
29.05.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (altronut @ 29.05.2017 - 10:33)
Окажется, что мы не так понимали его пение перед фашистами.

Клиника.
Вот эти страшные фашисты, перед которыми выступал Макаревич:

Расплата за русофобию: Макаревич деморализован из-за отвернувшихся от него поклонников.
 
[^]
avd8
29.05.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Бедросович @ 26.05.2017 - 13:33)
это не мешает ему собирать полные залы в зарубежных турах

так там наверное налоги платить надо ?
 
[^]
Hedgehog24
29.05.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Цитата
деморализован из-за отвернувшихся от него поклонников

А я никогда к нему и не поворачивался... disgust.gif gigi.gif
 
[^]
24регион
29.05.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
eveem
Вот только этот аквалангист-повар-музыкант в Донецк или в Луганск как-то не очень, все больше в Киев и подконтрольную территорию. Разве нет?
 
[^]
24регион
29.05.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
Да и в Крыму наш виноградарь-винодел не выступает.
Опасается, что вна не пустят?
Ну, да, и будет его деморализация полнехонькой - в России не очень, и в Киев никак...
 
[^]
xli
29.05.2017 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6437
Цитата (Evgen42 @ 26.05.2017 - 12:30)
БГ хоть бухает...а макар макарыч слился...Вот и пришел он на перекресток 7 дорог...

И все дороги на хуй ведут.
 
[^]
Яхонтовый
29.05.2017 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Тут спрашивали за что народ так невзлюбил Макара ?

Полагаю, что вот за это (особенно выдающийся был перл о том, что в штатах про нас ни слова, впрочем и про то, что краснодарский край це Украина, правда он забыл, что сама Украина была частью РИ, почему-то вдруг, ога :) ) :



"Я очень люблю и народ и страну, но я не могу терпеть крыс!"


"Когда я вижу какое количество ещё вчера казавшихся мне нормальными людей оказались безнадёжно оболваненными пропагандой, я не испытываю ничего – ни сострадания, ни злобы, ни сочувствия. Они мне просто чудовищно неинтересны. Да здравствует крушение иллюзий"



"Когда вся власть сконцентрирована в руках одного человека, уже неважно, хорош он или плох. Самый изощренный политик однажды ошибется. И расхлебывать это будет вся страна"



"Захожу в сеть, привычно получаю шквал какашек и проклятий. Но вот я выхожу из дома, лечу в другой город, просто иду по Москве. И картина меняется на сто восемьдесят градусов: люди улыбаются, подходят, жмут руку, говорят "спасибо" – иногда шепотом, иногда вполне себе громко"



"Находясь в Америке, исправно продолжаю мониторить ВСЕ их новости. Ни слова о России и Украине! Ну нет нас в сфере их видения мира… Может и нам уже перестать тявкать на Америку с утра до ночи и заняться наконец своими проблемами – медициной, образованием, промышленностью, культурой?"



"Волонтеры – удивительные люди. Одна общая беда собирает людей разных профессий, разного возраста. Они работают сами по себе – государство им не мешает, но и не помогает. И им удается сделать то, что не могут сделать другие. Им не преграда ни минные поля, ни блокпосты"



"Ничего не бывает навсегда, но, к сожалению, пройдет много времени прежде, чем мы вернемся к прежнему градусу нормальных человеческих отношений… Я думаю, что теперь это вопрос времени, но прежде всего, нужно, чтобы прекратилась война"



"Далеко не все в мире хорошо, но есть какие-то правила, о которых страны договорились. Если в какой-то момент, мы наплевав начнем делать то, что нам хочется, потому что мы вдруг решили, что это нехорошо, то кончится это плохо… Когда нам сообщают цифру 94% результаты крымского референдума, мне хочется спросить: это 94% населения или это 94% от тех 37%, которые вообще пришли голосовать? Согласитесь это разные вещи. Там масса людей голосовать просто не пошли. А нам это подают, как поголовное решение… Если мы возьмем карту России 1918 года, мы увидим, что на ней и Ростовский край и Краснодарский край – это все была Украина. Вот сейчас, например, краснодарцы, потрясая этой картой проводят референдум, решают присоединиться к Украине на основе исторической справедливости. Они фразу до конца успеют договорить?"



"Комсомольская правда" работает по следующему принципу: сначала печатается большой заголовок "Макаревич пел перед карателями". Потом они звонят известным людям и спрашивают: "Как вы относитесь к тому, что Макаревич пел перед карателями?" "Мы очень плохо относимся", – говорят известные люди. И никому из известных людей не пришло в голову спросить: "А он правда перед карателями пел или, может быть, перед детьми беженцев?" Потом "Комсомольская правда" будет извиняться предо мной за допущенную дезинформацию в заголовке"



"Видел случайно одну передачу по телевизору – "Право голоса". Там одна группа участников – сторонники референдума в Донецке и, соответственно, отделения его от Украины. А вторая – сомневающиеся в рациональности этого решения. Те, которые сомневались, пытались приводить какие-то аргументы в защиту своей позиции. А первые только орали, и мне было очень неприятно от того, что ведущий помогал им орать"



"Я не знаком ни с одним бандеровцем, ни с одним националистом. Зато я знаю Андрея, другого Андрея, Светлану, Пашу, Серегу, могу назвать еще двадцать имен из разных городов Украины. Это – мои близкие друзья, русскоговорящие граждане Украины, с которыми я знаком несколько десятков лет, которые всегда очень хорошо относились и к России, и к россиянам. И как я им должен смотреть в глаза, если вот сейчас их чувство страны им говорит о том, что их оболгали, а потом унизили и ограбили"



"Потолкаться с Америкой на мировой арене экономически – это хорошее дело. Только вот в боксе существует разделение по весам, по весовым категориям. Значит, надо набрать тот же вес, а потом пойти толкаться, а не наоборот. Если мы хотим отказаться от продуктов европейских, которые вдруг вредными оказались неожиданно, значит, надо сначала развить нашу пищевую промышленность, наши торговые сети, а потом отказываться, а не иначе"



"Ненависть – скверный цемент для скрепления нации: быстро рассыхается и надолго отравляет окружающую среду… Интересно – в советские времена, когда американцы у нас тоже были виноваты во всех смертных грехах, картина подавалась всё-таки несколько иная: простые американские рабочие подавались друзьями рабочего класса страны советов, но их нещадно угнетала горстка империалистов, мечтавших развязать ядерную войну. Сегодня мы слышим исключительно имена политиков - Обама, Керри, Псаки... А что, трудовой американский люд изменил к нам отношение? Что так?"



"Иду в Марше мира. Понимаю что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое - мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: "Бандера, б***!" Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!" Боюсь, этот народ уже не спасти".



"Как оболванить нацию. Очень просто. Сначала посеять ненависть. Начать хотя бы с раздражения. Спокойных, самодостаточных людей заставить ненавидеть довольно сложно - придется объяснять, кого и почему. С предварительно раздраженными проще. Они уже готовы... Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные) – названия большого значения не имеют. Теперь методичным вдалбливанием в головы праведный гнев народа разворачивается в нужную сторону… Долбить сильно, ритмично и не прерываясь. "Ложь должна быть огромна - иначе ей не поверят", Геббельс. Скорость достижения результата зависит от интенсивности долбежа, масштабов вранья и предрасположенности граждан. У наших граждан, боюсь, предрасположенность врожденная... А если короче - происходит тотальная проверка на бл...ство. И проходят ее, увы, немногие".



"Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ – это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что в Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" – выглядит это омерзительно"



"Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того, что обосрались на весь мир?"



"Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича? Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?"



"Конечно, на Украине наделали массу глупостей – с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию – пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места – глупость не может длиться вечно. Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами"

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 29.05.2017 - 14:02
 
[^]
PERMIAKvn
29.05.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 350
Песни "Машины Времени"(старые) ну и кулинарные изыски в "Смаке" это да, это хорошо! А сейчас унесло куда то человека и от разума да и от Родины.
 
[^]
tehnomag
29.05.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Ну тут, прямо в точку попадает старый тезис: Если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрётся и пойдёт дальше, а если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь.
 
[^]
24регион
29.05.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
Цитата (tehnomag @ 29.05.2017 - 14:09)
Если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрётся и пойдёт дальше, а если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь.

или так, как глыба и матерый человечище сказал



Расплата за русофобию: Макаревич деморализован из-за отвернувшихся от него поклонников.
 
[^]
Kakvse
29.05.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27178
А самого Троицкого вряд ли что сломает. Вот где идейный ненавистник русских и их культуры.
 
[^]
Auzerius
29.05.2017 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1093
Смысле песен не доходил? Просто кумир,задвигающий про светлое оказался врущей мразью. Естественно люди виноваты,а не "кумир".
 
[^]
Nahlobuch
29.05.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1529
Цитата (ajaxru @ 26.05.2017 - 19:32)
"Взялся за гуж, не говори что не дюж" Народная мудрость

Или так "Назвался хуем полезай в жопу" gigi.gif
 
[^]
NaStreme
29.05.2017 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (eveem @ 29.05.2017 - 10:33)
Цитата (Эклиптика @ 29.05.2017 - 10:26)
он прогнулся под изменчивый мир...

Это каким же нужно быть... , чтобы Макаревича обвинять в прогибании...
То есть антивоенный Макаревич прогибается, а милитаристский и агрессивный Прилепин не прогибается.
Зазеркалье, блин. Абажи, Анидаги и Нушроки.

Ко ко ко lol.gif

Расплата за русофобию: Макаревич деморализован из-за отвернувшихся от него поклонников.
 
[^]
Blatero
29.05.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
макаревич для меня просто скончался... скоропостижно.
так же как ахеджакова...
иногда с благодарностью смотрю с ней фильмы, вспоминаю добрым словом..
и песни машины тоже слушаю и буду слушать.
хорошие песни...
это были хорошие талантливые люди. жаль, что их нет больше с нами...
 
[^]
Неиванов
29.05.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3491
Цитата (Бедросович @ 26.05.2017 - 12:33)
это не мешает ему собирать полные залы в зарубежных турах

такие залы как собирала МАШИНА здесь он хрен уже где соберёт
 
[^]
zlak
29.05.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 241
Цитата
Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами"

Вот так! why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26738
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх