Секс-кукол научили оргазмировать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KerberosDY
19.05.2017 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Gesserman @ 19.05.2017 - 07:36)
Цитата (vanrock @ 18.05.2017 - 12:36)
Цитата (684 @ 18.05.2017 - 10:22)
Былаб у меня такая, яп может и не женился никогда!

Ты не один такой. Большинству мужчин эти тупые курицы омточертели. Дай-дай-дай-дай...

не говори за всех
мужчина который не любит женщин вызывает у меня подозрения

А где тут было утверждение что их не любят?
Просто многие уже не женщины, а непонятно что! Одна только функция деторождения осталась и то под вопросом. Отсутствуют функции - хранительницы очага, забота и воспитания потомства, готовка наконец только мюсли жрать могут и проводить жизнь в вотцапе gigi.gif
 
[^]
sasa2007vor
19.05.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата (poohy @ 18.05.2017 - 10:21)
лучше бы борщ варить научили - а имитировать оргазм любая баба может - их наверно на уроках труда вместо готовки учили - пока мы почтовые ящики делали.

нихуха у вас школа была продвинутая
мы только скворечники делали
 
[^]
Ниггер
19.05.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 94
Всё!
Начинаю откладывать денюжку.
Подарю сыну на 16- летие.
Пусть побалуется. Научится всему.
А потом сам решит Нада ему живая или нет.
Все лучше чем с рукой баловаться.
Прогресс не стоит на месте.
 
[^]
Travolda
19.05.2017 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (brync @ 18.05.2017 - 10:20)
Я надеюсь, что таймер достижения оргазма предусматривает 2 минуты? rulez.gif

Вангую, что та компания секскукл завоюет рынок, которая станет выпускать на заказ точные копии бывших жен, начальниц, учительниц. По фоткам. gigi.gif
 
[^]
Кракен79
19.05.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 362
Любой сосок за ваши деньги

Секс-кукол научили оргазмировать
 
[^]
Кракен79
19.05.2017 - 13:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 362
Любой глазок за ваши деньги

Секс-кукол научили оргазмировать
 
[^]
RealRatibor
19.05.2017 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Gesserman @ 19.05.2017 - 07:36)
Цитата (vanrock @ 18.05.2017 - 12:36)
Цитата (684 @ 18.05.2017 - 10:22)
Былаб у меня такая, яп может и не женился никогда!

Ты не один такой. Большинству мужчин эти тупые курицы омточертели. Дай-дай-дай-дай...

не говори за всех
мужчина который не любит женщин вызывает у меня подозрения

Мужчина, который любит девок серии "дай-дай-дай", вызывает подозрения у любого адекватного психиатра.
 
[^]
readygo
19.05.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (SerP2014 @ 18.05.2017 - 15:15)
Цитата (readygo @ 18.05.2017 - 15:01)
Цитата (RealRatibor @ 18.05.2017 - 14:50)
Цитата (readygo @ 18.05.2017 - 14:14)
в момент когда кукла-робот, станет двигаться как настоящий человек ( а это я думаю лет через 20-30 уж наверное будет может это и сейчас реально сделать, но ценник и затраты будут просто космос ) вот тогда довольно большой процент, если не бОльший, предпочтет себе такого вот андроида, а если еще и функции домоработницы будут, то вообще. Да и девки будут предпочитать мужчину андроида, проблем то мпх с насосом сделать нет на любой размер форму.

Ммм, а этот андроид ей денег на кредитку закидывать будет?

Типичный такой шовинизм, как я уже написал выше, вы мыслите категориями старыми, очень многие женщины сегодня зарабатывают не меньше мужчин и эта тенденция к сравниванию доходов уже давно набрала обороты.
А в тот момент, когда женщина не будет нуждаться ни в вашей кредитке, ни в вашем мпх, у вас наверное инфаркт случится gigi.gif

Что движет мужчиной в отношениях с женщиной? Секс и желание иметь потомство. Отберите у женщин эти функции и они станут не нужны! И не надо писать про борщ и заработки. Одинокий мужчина всегда выиграет в борьбе за выживание у одинокой женщины. И не только физически.

дак о чем и речь, но как бы момент очень тонкий на дворе 21 век и женщина тоже самое может сказать, нах мне мужчина? Я ж в сообщении выше писал что институт семьи притерпит очень большие изменения в скором времени именно по тому, что никто никому не нужен станет для секса, потомства и защиты. Каждый сможет это все себе с помощью технологий обеспечить.
 
[^]
readygo
19.05.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (RealRatibor @ 18.05.2017 - 16:14)
Цитата (readygo @ 18.05.2017 - 15:01)
Цитата (RealRatibor @ 18.05.2017 - 14:50)
Цитата (readygo @ 18.05.2017 - 14:14)
в момент когда кукла-робот, станет двигаться как настоящий человек ( а это я думаю лет через 20-30 уж наверное будет может это и сейчас реально сделать, но ценник и затраты будут просто космос ) вот тогда довольно большой процент, если не бОльший, предпочтет себе такого вот андроида, а если еще и функции домоработницы будут, то вообще. Да и девки будут предпочитать мужчину андроида, проблем то мпх с насосом сделать нет на любой размер форму.

Ммм, а этот андроид ей денег на кредитку закидывать будет?

Типичный такой шовинизм, как я уже написал выше, вы мыслите категориями старыми, очень многие женщины сегодня зарабатывают не меньше мужчин и эта тенденция к сравниванию доходов уже давно набрала обороты.
А в тот момент, когда женщина не будет нуждаться ни в вашей кредитке, ни в вашем мпх, у вас наверное инфаркт случится gigi.gif

Глубоко по*уй на ваши личные заблуждения. Моя бывшая супруга зарабатывала больше меня (не в последнюю очередь благодаря моей помощи в овладении профессией), тратила не только свою, но и половину моей ЗП исключительно на себя, причем никакого полноценного выхлопа я с этого не видел. Всякие ноутбуки, телефоны, фото- и видеокамеры покупать и дарить ей приходилось мне же, со второй моей половины ЗП.
Сама постановка вопроса вами в диапазоне только кредитки и мпх среди нужд женщины описывает вас и контингент известных вам женщин достаточно красноречиво. Прошу меня извинить, мне такие бабы-шкуры в жизни не нужны, даже в сауне на пару часов, не интересное это дело. Ну, и вас бы, с вашим пиписечным IQ среди своих знакомых мне бы видеть тоже не хотелось.

А мне бы не хотелось видеть в своем окружении подобных идиотов, которые читать не умеют, сам же написал про кредитку однобоко рассматривая отношения м и ж, я ответил что дескать без твоей кредитки изи обойтись женщины могут в современном мире как и без члена в контексте темы про андроидов, а сам тут же же пишет:

"Сама постановка вопроса вами в диапазоне только кредитки и мпх среди нужд женщины описывает вас и контингент известных вам " У тебя логика хуже чем у девок, от того и проблемы gigi.gif

А то что тебя бывшая имела как хотела и нагибала на бабло дак это вообще смех, видимо ничем больше ее не привлекал, а когда и бабки качать надоело то нашла себе мужчину поинтересней ( щас по любасу напишешь что сам ушел lol.gif )

Это сообщение отредактировал readygo - 19.05.2017 - 14:59
 
[^]
kos
19.05.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (OSM @ 18.05.2017 - 10:22)
Мне вот интересно, к чему все это приведет?
Пока дорого и не совсем реалистично. Но технологии не стоят на месте. Будет дешего и реалистично.
Как человечество размножатся планирует?

При чем здесь человечество? Человечество прекрасно размножается. Ну а то, что европейцы, белые американцы, японцы, да и русские тоже, размножаться не хотят, так это проблема европейцев, белых американцев, японцев и русских, а не человечества.
 
[^]
kos
19.05.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (ErichLight @ 18.05.2017 - 11:36)
Если куклы еще и борщи научатся готовить, то я две возьму... продам машину и куплю еще одну.
Уверен, что я буду щастлифф! ©

Не все так просто. Вот как предсказал развитие данного тренда классик:

Наддлегг первым выбросил на рынок стиральные машины, настолько автоматизированные, что они сами отделяли белое белье от цветного, а выстирав и выжав, утюжили его, штопали, подрубали и помечали красиво вышитыми монограммами владельца, на полотенцах же вышивали поучительные, вселяющие оптимизм сентенции, вроде "Кто рано встает, тому робот подает", и т.п. В ответ на это Снодграсс выбросил в торговую сеть стиральные машины, которые сами слагал" и вышивали четверостишия - в зависимости от культурного уровня и эстетических запросов клиента. Следующая модель стиральной машины Наддлегга вышивала уже сонеты. Снодграсс ответил стиральными машинами, поддерживающими беседу в кругу семьи между телепередачами. Наддлегг попытался торпедировать конкурента - все, безусловно, помнят его газетные вкладки, занимавшие целую страницу, с изображением издевательски усмехающейся лупоглазой стиральной машины и со словами: "Разве ты хочешь, чтобы твоя прачка была умнее тебя? Разумеется, нет!!!" Однако Снодграсс, полностью игнорируя эту попытку апелляции к низменным инстинктам потребителя, в следующем же квартале предложил стиральную машину, которая, стирая, выжимая, намыливая, оттирая, полоща, утюжа, штопая, занимаясь вязкой на спицах и беседуя, в то же самое время делала за детей школьные уроки, составляла экономические гороскопы для главы семьи и по собственному почину производила анализ снов по Фрейду, немедленно ликвидируя комплексы вплоть до комплекса пожирания стариков и отцеубийства. Тогда Наддлегг, впав в отчаяние, выбросил на рынок "Супербарда", стиральную машину-рифмоплета, обладавшую чарующим альтом, которая декламировала, пела колыбельные, сажала на горшок младенцев, заговаривала бородавки и отпускала изысканные комплименты дамам. Снодграсс парировал этот ход стиральной машиной-лектором под девизом "Твоя стиральная машина сделает из тебя Эйнштейна!"; однако, вопреки ожиданиям, эта модель расходилась плохо, оборот к концу квартала упал на 35 процентов, поэтому, когда экономическая разведка донесла, что Наддлегг подготавливает танцующую стиральную машину, Снодграсс, перед лицом надвигающейся катастрофы, решился на шаг, означавший подлинный переворот. Купив за 350 тысяч долларов соответствующие права и согласие заинтересованных лиц, он сконструировал стиральную машину для холостяков, наделенную формами знаменитой секс-бомбы Лиан Карворс, платиновой блондинки, и другую - подобие Фирли Макфейн, брюнетки. Оборот тут же подпрыгнул на 87 процентов. Тогда противник обратился в Конгресс, воззвал к общественному мнению, к Лиге дщерей революции, а также к Лиге девиц и матрон, однако Снодграсс продолжал непрерывно поставлять в магазины стиральные машины обоих полов, все более пикантные и вводящие в искушение. Наддлегг капитулировал и начал производить стиральные машины по индивидуальным заказам, придавая им по вкусу клиента фигуру, масть, упитанность и портретное сходство с фотографией, приложенной к заказу.
В то время как два гиганта стиральной промышленности, не пренебрегая никакими средствами, боролись друг с другом, их продукция начала проявлять неожиданные и явно отрицательные наклонности. Прачки-няньки не были еще самым большим злом, однако секс-прачки, с которыми прожигала жизнь золотая молодежь, которые склоняли к грехопадению, подрывали моральные устои, учили детей непристойным словам, стали уже педагогической проблемой. Что уж говорить о стиральных машинах, с которыми можно было изменить жене или мужу! Удержавшиеся еще на рынке фабриканты стиральных средств и механизмов тщетно доказывали в публичных выступлениях, что стиральные машины - Лиан и Фирли - представляют собой профанацию высоких идеалов автоматизированной стирки, которая должна консолидировать семью и поддерживать прочность супружеских уз, ибо они могут вместить не более дюжины носовых платков или одну наволочку, остальную же часть их нутра занимают агрегаты, не имеющие ничего общего со стиркой, скорее совсем наоборот. Эти воззвания не принесли ни малейшего результата. Культ пикантных стиральных машин, нараставший с быстротой лавины, даже заставил значительную часть общества отвернуться от телевизоров. Но это было только начало. Наделенные полной самопроизвольностью действий, стиральные машины объединялись тайком и предавались темным махинациям. Целые их шайки связывались с преступным миром, уходили в гангстерское подполье и доставляли своим владельцам ужаснейшие неприятности.
Конгресс признал, что пора попытаться законодательным путем упорядочить хаос свободной конкуренции, однако, прежде чем прения дали ожидаемый результат, рынок был наводнен отжималками, перед формами которых не мог устоять никто, гениальными полотерками и специальной моделью бронированной стиральной машины "Пуль-о-мэтик"; эта стиральная машина, предназначенная якобы для детей, которые играют в индейцев, после небольшой доводки была способна уничтожить беглым огнем любой объект. Во время стычки банды Струдзелли с шайкой Фумса Бирона, перед которой содрогался Манхэттен, когда взлетел на воздух небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг, враждующие стороны потеряли свыше ста двадцати вооруженных до крышки кухонных машин.
Тогда вступил в силу законодательный акт сенатора Макфлакона. В соответствии с этим актом владелец не отвечал за противоречащие закону поступки принадлежащих ему разумных устройств, совершенные без его ведома и согласия. К сожалению, этот закон оставил лазейку для многочисленных злоупотреблений. Владелец тайком договаривался со своими стиральными машинами или отжималками и позволял им совершать злодеяния, а представ перед судом, избегал наказания, сославшись на акт Макфлакона.
Возникла необходимость подновить этот закон. Теперь акт Макфлакона Гламбкина признавал за разумными устройствами ограниченную правоспособность, главным образом в отношении наказуемости. Он предусматривал наказание в размере 5, 10, 25 и 250 лет принудительного стирания или, соответственно, натирания полов, усугубляемого лишением смазки, а также телесные наказания, вплоть до короткого замыкания. Однако претворение этого закона в жизнь также натолкнулось на препятствия. Например, фигурировавшая в деле Хамперлсона стиральная машина, которая обвинялась в совершении многочисленных нападений с целью ограбления, была разобрана владельцем на части и предстала перед судом в виде груды проволочек и катушек. Поэтому в закон было внесено изменение, известное с тех пор как поправка Макфлакона - Гламбкина - Рамфорнея, которое устанавливало, что производство каких-либо изменений или переделок электромозга, находящегося под следствием, представляет собой наказуемое деяние.
Тогда всплыло дело Хиндендрупла. Его мойщик посуды неоднократно облачался в костюм владельца, сватался к различным женщинам и выманивал у них деньги, а, застигнутый однажды полицией на месте преступления, на глазах остолбеневших детективов сам себя разобрал. Разобрав же, он забыл о содеянном и не подлежал наказанию. После этого возник закон Макфлакона Гламбкина - Рамфорнея - Хмурлинга - Пьяффки, согласно которому устройство, разбирающее самое себя, чтобы избежать ответственности, сдается на слом.

И т.д...

Лем Станислав Из воспоминаний Ийона Тихого - V (Стиральная трагедия)
 
[^]
Нил
19.05.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 66
И бонусом туда поставят винду, которую нужно будет постоянно переустанавливать :D
 
[^]
Arronax
19.05.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 80
Не знаю кому как, но я бы вдул)
 
[^]
nsn83
20.05.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
таким макаром скоро и бабы не нужны будут!!! а то ухаживай в рестораны води и подарки дари, и раз, голова болит, то жопа то ещё что!!! а тут раз заплатил и пользуйся в своё удовольствие
 
[^]
Kosmotoga
20.05.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
они просто обязаны запустить бесплатное бета-тестирование )))
 
[^]
Kosmotoga
20.05.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
Цитата (Ниггер @ 19.05.2017 - 12:19)
Всё!
Начинаю откладывать денюжку.
Подарю сыну на 16- летие.
Пусть побалуется. Научится всему.
А потом сам решит Нада ему живая или нет.
Все лучше чем с рукой баловаться.
Прогресс не стоит на месте.

пока ты накопишь он уже сам определиться успеет )
 
[^]
Фыыф
20.05.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 1215
лучше бы бабам живым прошивку бы поменяли biggrin.gif
 
[^]
BroRabbit
23.05.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 408
Кто просил видео?
https://www.youtube.com/watch?v=wLVOnVsLXqw
 
[^]
Участнег
14.07.2017 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Демпингом удовлетворен!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61879
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх