Bloomberg: бензин в США стал дешевле, чем в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batman63
24.04.2017 - 08:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Цитата (kuzzzma @ 24.04.2017 - 07:00)
Цитата (BenTech @ 23.04.2017 - 23:36)
В пятницу на газпроме заправлялся по 39.90. Питер. Не так давно было 35. Не очьень хорошая тенденция. Плюс осага и налог. А без машины хуево. Особенно в большой стране типа России. Наоборот должно быть, топливо не дорогое и дорожная инфраструктура соответствующая, чтобы поездки из города в город не превращались в риск разложится на узкой трассе или колеса в кучку собрать на весенних ямах.

У меня привычка записывать, сколько залил и сколько стоит бенз. Уже года четыре так. На Газпроме, меж прочим, заправляюсь.
И не надо пиздеть про прыжок с 35 до 40. Постепенно там поднимался. Конечно, все равно плохо, но не надо уподобляться кремлеботикам и хуйню писать.
А то получаются истерички с двух сторон. Одни - все заебись, оргазм у них, другие - все пропало, на полу истерика. И если кремлесосунки врут по своему назначению, то зачем пиздят всепропальщики, так что, легче жить...?

У нас не Газпром, но цены да, поднимают раз в пару недель, на 10 - 15 копеек, стабильно.
 
[^]
Alexeytlt
24.04.2017 - 09:04
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 587
Вот блядь, все пугают: "Революция это еще хуже", " посмотри на Украину, хочешь так же?", "лучше стабильность..." и прочая хуета. Скажу так, вот начнутся волнения, блядь пойду в первых рядах, потому как эта ЕБУЧАЯ"стабильность" смертельна для обычного рабочего человека. В этой ЕБУЧЕЙ "стабильности" заебись живется только тем, кто умеет хорошо наебывать людей и тем, кто присосался к кормушке. Вот они-то больше всех и кричат, что лучше так, чем по другому!
 
[^]
FunMate
24.04.2017 - 09:55
2
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
И не забываем, в США бензин дешевле с учётом заложенного в него транспортного налога, а в рф ещё и налог раз в год платить от кол-ва лошадиных сил!
 
[^]
evergreen
24.04.2017 - 10:56
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Alexeytlt @ 24.04.2017 - 09:04)
Вот блядь, все пугают: "Революция это еще хуже", " посмотри на Украину, хочешь так же?", "лучше стабильность..." и прочая хуета. Скажу так, вот начнутся волнения, блядь пойду в первых рядах, потому как эта ЕБУЧАЯ"стабильность" смертельна для обычного рабочего человека. В этой ЕБУЧЕЙ "стабильности" заебись живется только тем, кто умеет хорошо наебывать людей и тем, кто присосался к кормушке. Вот они-то больше всех и кричат, что лучше так, чем по другому!

Блять, ехай сюда, в 404 работать!! Хули ты на жопе сидишь? Тут уже скинули "злочинную Панду", а главное - как и ты не знали, кого у власти ставить надо. Я же тоже со скакунами разговаривал, и они мне так же, как и ты твердили:" - ... в первых рядах, терять нечего, кто угодно, только не он!.." И? просрали всё! А почему? А потому, что не знали, что и кто будет потом!
Так вот, хочешь идти "в первых рядах" - определись с лидером, программой, его поддержкой, а только потом хуйнёй страдай. А что развалите страну в результате скачек - к бабке не ходи! И первыми отвалятся Татарстан с Уралом - пиндосы не зря в Е.-бурге свой хлеб жрут!
А хочешь посмотреть, как будет тебе житься после - лучше сразу ехай работать за границу, пока все не ломанулись туда и рынок труда не до конца ещё занят хохлами

Пы.Сы.: Заебали ссыкуны шпалить - если я в чём-то не прав и со мной не согласны - аргументируйте, не будьте стадом, а то "фе" своё показываете на уровне "все так делают"

Это сообщение отредактировал evergreen - 24.04.2017 - 11:48
 
[^]
Nick2mate
24.04.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (Shadowru @ 23.04.2017 - 13:49)
Потому что у нас автомобилисты - главные враги государства, с которыми оно решило активно бороться.
А у них автомобилисты - это подавляющее большинство граждан, отличный способ поддержки высокого уровня жизни и развития экономики

Мара? Сестренка! Прости, не признал сразу!)))
 
[^]
Alexeytlt
24.04.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 587
Цитата (evergreen @ 24.04.2017 - 12:56)
Цитата (Alexeytlt @ 24.04.2017 - 09:04)
Вот блядь, все пугают: "Революция это еще хуже", " посмотри на Украину, хочешь так же?", "лучше стабильность..." и прочая хуета. Скажу так, вот начнутся волнения, блядь пойду в первых рядах, потому как эта ЕБУЧАЯ"стабильность" смертельна для обычного рабочего человека. В этой ЕБУЧЕЙ "стабильности" заебись живется только тем, кто умеет хорошо наебывать людей и тем, кто присосался к кормушке. Вот они-то больше всех и кричат, что лучше так, чем по другому!

Блять, ехай сюда, в 404 работать!! Хули ты на жопе сидишь? Тут уже скинули "злочинную Панду", а главное - как и ты не знали, кого у власти ставить надо. Я же тоже со скакунами разговаривал, и они мне так же, как и ты твердили:" - ... в первых рядах, терять нечего, кто угодно, только не он!.." И? просрали всё! А почему? А потому, что не знали, что и кто будет потом!
Так вот, хочешь идти "в первых рядах" - определись с лидером, программой, его поддержкой, а только потом хуйнёй страдай. А что развалите страну в результате скачек - к бабке не ходи! И первыми отвалятся Татарстан с Уралом - пиндосы не зря в Е.-бурге свой хлеб жрут!
А хочешь посмотреть, как будет тебе житься после - лучше сразу ехай работать за границу, пока все не ломанулись туда и рынок труда не до конца ещё занят хохлами

Пы.Сы.: Заебали ссыкуны шпалить - если я в чём-то не прав и со мной не согласны - аргументируйте, не будьте стадом, а то "фе" своё показываете на уровне "все так делают"

Ваш майдан, это полностью проплаченая акция. Ты спроси своих скакунов, хули они сейчас не скачут на майдане, если у Вас там так все хуево, хуже чем было раньше?
 
[^]
MECHLAB
24.04.2017 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
интересно а куда ОНФ распиаренный смотрит?
Про антимонопольный комите молчу - они давно молчуны...
Нефть стабильно дешевеет... а топливо дорожает - в нем нефть то вообще есть?)))

Если че - я пехотинец... но продукты то возят бибики...

Это сообщение отредактировал MECHLAB - 24.04.2017 - 12:39
 
[^]
evergreen
24.04.2017 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата
Ваш майдан, это полностью проплаченая акция. Ты спроси своих скакунов, хули они сейчас не скачут на майдане, если у Вас там так все хуево, хуже чем было раньше?

Я тебя разочарую: добровольцев тоже было немало, и с такими спорить и приходилось, т.к. платные вообще не спорили.
А не скачут они больше потому, что поддержки у них больше не будет (а поддержка - это не бабки на руки, а организация быта, питания, агитации, "покупка" власть придержащих лиц и др.
А ещё, они прекрасно понимают, что власть, пришедшая на их горбах, уже не даст содать условий для выступлений и, само собой, всех активных и буйных, которые могли бы за собой потянуть, или пересадила, или перекупила, а без лидера никто никуда не пойдёт.

Пы.Сы.: Если у вас движ начнётся, к твоему удивлению, будет всё организовано - от туалетов до концертов. И не задумывайся, за чей счёт! (народ скинулся, ага! (сарказъм)

Это сообщение отредактировал evergreen - 24.04.2017 - 12:43
 
[^]
gapanowitsch
24.04.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4063
вы как хотите, а я несмотря на дождь достаю россиянский триколор из под кровати и иду митинговать в честь Партии и Большого Брата на площадь!
 
[^]
Smusmur
24.04.2017 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Цитата (batman63 @ 23.04.2017 - 12:33)
Кремлеботы, что по этому говорят ваши методички?

Омерига пропащая страна, поэтому и бензин дешевый (на дорогой нет денег). Вон в Венесуэле бензин вообще практически бесплатный, а живут на грани бедности!
Я предлогаю поднять стоимоть бензина до 350 руб литр, тем самым мы поднимем покупательную способность олигархов, и избавимся от пробок. Ура товарищи!

Это сообщение отредактировал Smusmur - 24.04.2017 - 13:08
 
[^]
Beerik
24.04.2017 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Самая богатая у нас страна. Вот только все богатства у небольшой кучки, а остальные велосипеды покупают.
 
[^]
rewop
24.04.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
У нас


Bloomberg: бензин в США стал дешевле, чем в России
 
[^]
Incko
24.04.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2980
Цитата
Они считают как выгоднее ихним олигархам, а не как лучше людям



А ваши ж бедные ночами не сплят. Все о народе пекутся. Да олигархов разных угнетают
 
[^]
1ID0037
24.04.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 302
Цитата (igafum @ 23.04.2017 - 23:30)
в сан Диего еще дороже бнзин

Шелл и BP в америке одни из самых дорогих заправок. Помимо них, есть куча мелких фирм, которые продают бензин дешевле. За счет конкуренции есть выбор.

http://www.ohiogasprices.com/map_gas_price...&sid=13281&ft=A - карта Нбю-Йорка

2.89 - Shell , 2.47 - American
 
[^]
Eserchik
24.04.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
Царь сказал цена такая - значит цена такая.
Что бы, что то поменять нужно голосовать не за Вовку и друзей.
Хоть и пугают, "а кто же тогда". Да кто угодно, у нас стагнация всего и вся c момента его появления на цирковой арене. Тупо думать что будет лучше, за 17 лет стало лучше не стало,только хуже.

Это сообщение отредактировал Eserchik - 24.04.2017 - 20:42
 
[^]
BenTech
24.04.2017 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
Какая разница большинству жителей огромной страны на ее огромные размеры? можно подумать ты из Питера в Тюмень ездишь регулярно, или хотя бы в Москву.


Я езжу в пригород. И ОТ туда нихуя не ходит толком. У нас даже в рамках города можно лососнуть тунца вместо одной поездки на автобусе.

Цитата
То ли с пакетами покупок ходить, то ли заехал в "Ашан" и полную тележку в багажник загрузил - памперсы, туалетная бумага, макароны, овощи-фрукты, мясо, молоко, кашпо для цветка взамен треснутого, кошачий корм, и т.п.

А что, на велике ездить? Мы как, с колен встаем вроде не? Так и должно быть. Сел, доехал и купил все на неделю сразу. И это нормой должно быть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27519
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх