В Подмосковье задержали одного из организаторов теракта в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Metall64
18.04.2017 - 11:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
djamix Ну раз Вы разбираетесь то скажите мне серому это что кино какое то. Пистолет так носят только в крутом кино. Я свой пистолет относил все положенные года но не так. Так он выпадет. Даже при ходьбе более или менее быстрой. Или я не прав?
 
[^]
Триполи
18.04.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (djamix @ 18.04.2017 - 11:18)
Цитата (Триполи @ 18.04.2017 - 11:08)

Я много в чем не разбираюсь, как и Вы - но это нам не мешает (никому здесь) высказывать свое восприятие по какому либо поводу.

Хм. Я-то как раз и разбираюсь в силовых структурах и в этой работе.

Не в печаль Вам, но меня умиляют иксперты, особенно женщины или откосившие от службы, разбирающиеся в тонкостях оперативной работы спецслужб.

Вы же свое мнение высказываете безапелляционно - мол, врут фсбшники, работать не умеют.

Хотя в этом, как Вы сами сказали, не разбираетесь.

А тему уже обжевали и там многие, в том числе и я, высказали свое мнение.

Во истину - каждый видит то, что хочет видеть shum_lol.gif

Допустим, как мне тут ставилось в упрек, мое мировоззрение сформировано мыльными операми и сериалами (это ни разу не так, но пусть будет так - я даю Вам фору)))).

Вы, как говорите, разбираетесь в тонкостях оперативной работы спецслужб. Ок.

Я что сказать то хотела.... Вчерашний эфир дискредитировал, в таком случае, Ваши-наши спецслужбы.
Ибо изловленный пассажир (по совокупности увиденного) никак не тянет на интеллектуальную элиту, способную обвести вокруг пальца антитеррористическую структуру.
 
[^]
38zm777
18.04.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (Metall64 @ 18.04.2017 - 11:28)
djamix Ну раз Вы разбираетесь то скажите мне серому это что кино какое то. Пистолет так носят только в крутом кино. Я свой пистолет относил все положенные года но не так. Так он выпадет. Даже при ходьбе более или менее быстрой. Или я не прав?

Как не носять пистолет.? За поясом что ли ?! А как его надо носить, в кобуре.с треньчиком !?!!! Или в наплечной ?!!!! Тогда поясни, ну сбросил ты пистолет, а наличие кобуры как объяснять станешь ? И поверь, можно так носить и долго, только ремень необходим, выхватывать тоже знаешь удобно.
 
[^]
Vinity
18.04.2017 - 11:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
Цитата (SidunA @ 18.04.2017 - 11:22)
Цитата (Tombasilo @ 18.04.2017 - 11:16)
Чувствую шпал нахватаю.
Момент задержания какой-то непонятный. Человек идет , навстречу ему бегут двое в экипировке, вдали стоит машина из которой выбежали задерживающие.

В какой экипировке? Кто бежит навстречу?
Удивляюсь, что про наличие электрички ничего не сказал.
Пересмотри еще раз видео. И сотри свои комментарий.

да у тех кто тут завывает, в ушах бананы и в глазах божья роса, им невдомек что навстречу чуваку идет два оперативника, которые его и первые принимают за руки, тех кто бежит ему со спины он просто не слышит тк проезжает электричка, слон будет ломится хрен что услышишь, взяли грамотно используя имеющиеся внешние факторы
 
[^]
gerkar
18.04.2017 - 11:39
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (lombregalant @ 17.04.2017 - 17:55)
Надо было суку пристрелить при попытке к бегству. moderator.gif
А чего минусим или вы думаете, если наши спецы его нашли, то дальше им цепочка исполнителей неизвестна? На него вышли, а значит вся необходимая информация у спецов есть. А теперь кормить этого урода в одиночке за счет средств бюджета, а людей которых он убил уже не вернуть...

Глупость сказал. Может человек невиновный вовсе. То что его задержали, означает, что он подозреваемый, но не более. В этом деле в самом начале уже были подозреваемые, в отношении которых ошиблись. Суд и то ошибается. И если всех подозреваемых расстреливать на месте, то будет не правоохранительная система (которая и так то не ахти какая), а форменный беспредел. Кроме этого его показания могут быть полезны в суде. Мало ли чего там знают органы. Даже если есть уверенность, что человек виновен, его вину надо доказать.
 
[^]
38zm777
18.04.2017 - 11:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (Триполи @ 18.04.2017 - 11:34)
Цитата (djamix @ 18.04.2017 - 11:18)
Цитата (Триполи @ 18.04.2017 - 11:08)

Я много в чем не разбираюсь, как и Вы - но это нам не мешает (никому здесь) высказывать свое восприятие по какому либо поводу.

Хм. Я-то как раз и разбираюсь в силовых структурах и в этой работе.

Не в печаль Вам, но меня умиляют иксперты, особенно женщины или откосившие от службы, разбирающиеся в тонкостях оперативной работы спецслужб.

Вы же свое мнение высказываете безапелляционно - мол, врут фсбшники, работать не умеют.

Хотя в этом, как Вы сами сказали, не разбираетесь.

А тему уже обжевали и там многие, в том числе и я, высказали свое мнение.

Во истину - каждый видит то, что хочет видеть shum_lol.gif

Допустим, как мне тут ставилось в упрек, мое мировоззрение сформировано мыльными операми и сериалами (это ни разу не так, но пусть будет так - я даю Вам фору)))).

Вы, как говорите, разбираетесь в тонкостях оперативной работы спецслужб. Ок.

Я что сказать то хотела.... Вчерашний эфир дискредитировал, в таком случае, Ваши-наши спецслужбы.
Ибо изловленный пассажир (по совокупности увиденного) никак не тянет на интеллектуальную элиту, способную обвести вокруг пальца антитеррористическую структуру.

Ну да... На Доктора Зло не похож. Выглядит как обычный гастер, врут же, врут, мы то с вами.облик злодеев благодаря голливуду точно знаем.
 
[^]
Vinity
18.04.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
носить пистоль за поясом много ума не надо и ремня даже не надо, достаточно петлю внутри нашить, даже из шнурка, засунул ствол в петлю вовнутрь и куда он денется - дети прям
 
[^]
djamix
18.04.2017 - 11:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Metall64 @ 18.04.2017 - 11:28)
djamix Ну раз Вы разбираетесь то скажите мне серому это что кино какое то. Пистолет так носят только в крутом кино. Я свой пистолет относил все положенные года но не так. Так он выпадет. Даже при ходьбе более или менее быстрой. Или я не прав?

За поясом не всегда только в боевичках.

Если шаг размеренный, тело не собирается бегать, пояс затянут, то никаких проблем.


Я так в одном городе таскал шелезяку.
В Ульяновске, на Киндяковке.

Почти таким же путем я из МСК вез в поезде Беретту, газовую. В трусы засунул, скотчем примотал вокруг жопы и так дале.

Правда, соседа по купе очень сильно застращал: снял куртку, потом пиНджак с карманами (С), потом брюки, свитор ( зима была), потом кальсики, и начал снимать трусы, сдирая с подвыванием скотч.
Вытащил шелезяку, положил под подушку и соседу: меня Алексей зовут, пойдем в вагон-ресторан бухать.
Он отказался, я трико абибасовское и до Сочи так и не вылезал с кабачка.

Как он меня ментам не сдал - до сих пор понять не могу.

 
[^]
xshron
18.04.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (lombregalant @ 17.04.2017 - 17:55)
Надо было суку пристрелить при попытке к бегству. moderator.gif
А чего минусим или вы думаете, если наши спецы его нашли, то дальше им цепочка исполнителей неизвестна? На него вышли, а значит вся необходимая информация у спецов есть. А теперь кормить этого урода в одиночке за счет средств бюджета, а людей которых он убил уже не вернуть...

Он лишь придаточное звено. Нужно главное звено от которого идет все движение. Пусть гниет в одиночной камере еще лет 5 на севере.

Это сообщение отредактировал xshron - 18.04.2017 - 11:46
 
[^]
Supervisor
18.04.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Вы што, опять на национальность преступности намекаете?
 
[^]
alevi
18.04.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
Цитата (lombregalant @ 17.04.2017 - 20:55)
Надо было суку пристрелить при попытке к бегству. moderator.gif
А чего минусим или вы думаете, если наши спецы его нашли, то дальше им цепочка исполнителей неизвестна? На него вышли, а значит вся необходимая информация у спецов есть. А теперь кормить этого урода в одиночке за счет средств бюджета, а людей которых он убил уже не вернуть...

зачем, он же всю сеть сдаст
 
[^]
AndreyPust
18.04.2017 - 11:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 72
Вот все кричат- санкции хуянции и т.д. Да насрать на эту Европу с ее толерантностью и общеевропейским ценностями. Да в топку этих пидорасов вместе с кончитой. Нахуй нам ЕСПЧ и совет Европы. Предлагаю ввести для таких тварей смертную казнь с отсрочкой лет на пять (чтобы не было невинно казненных), а заодно тех упырей, кто растлевает детей малолетних. Никакая тюрьма или зона их не исправит, пожизненное наказание уже не выход. Думаю меня многие поддержат. Вон в США в половине штатов есть смертная казнь и че то правозащитники, твари, не один не вякнет.
Уж на что не перевариваю двуличного Эрдогана, но если введет смертную казнь, вот уж Европа-то умоется.
Да только наши прихлебатели на это не пойдут, ссат наверное. А че ссать-то, давно пора уже зубы показывать, заебали уже эти гниды, истории не помнящие.
 
[^]
MasterVRN
18.04.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (hector15 @ 18.04.2017 - 01:05)
Цитата (MasterVRN @ 18.04.2017 - 00:55)
Цитата (hector15 @ 18.04.2017 - 00:45)
Странное задержание, впереди идут два ну совсем прямо неприметных здоровяка, чисто случайно там оказались… upset.gif

Да сомнительно кино...
Если это фанатик-террорист у него в кармане может и граната быть, а ФСБ так смело действуют. Режиссера менять нужно, бездарно!

Вот еще одно видео, похожее...

А в этом случае что не так, квартиру контролировал наблюдатель, вызвали спец группу… какие еще могут быть варианты? why.gif

В этом случае "террористы" САМИ открыли дверь, имея в хате оборонительные гранаты... Я поверю в опг или наркоторговцев, но фанатики, которые сами спешат на встречу к Аллаху - никогда тебе дверь не откроют и при случае прихватят с собой по максимуму "неверных"!
Судя по кометам к видео это ингуши повздорившие с местными властями, но никак не "джихадисты"!
 
[^]
Vicktorr
18.04.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 752
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.04.2017 - 17:58)
В Подмосковье таких чурбанов как гавна за баней! moderator.gif

У меня за баней чисто ))))
 
[^]
Триполи
18.04.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (38zm777 @ 18.04.2017 - 11:40)
Ну да... На Доктора Зло не похож. Выглядит как обычный гастер, врут же, врут, мы то с вами.облик злодеев благодаря голливуду точно знаем.

К чему демагогия?
Какой к херам голливудский Доктор Зло? Ау....
Вселенское зло, на поиск и поимку которого брошены передовые, лучшие и пятое-десятое не зашкерился в бункер, а шоркается прогулочным шажком по Подмосковью с левыми телефонами и огнестрелом. Вы в уме то чьем? Своем ли?
 
[^]
gerkar
18.04.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (AndreyPust @ 18.04.2017 - 11:51)
Вот все кричат- санкции хуянции и т.д. Да насрать на эту Европу с ее толерантностью и общеевропейским ценностями. Да в топку этих пидорасов вместе с кончитой. Нахуй нам ЕСПЧ и совет Европы. Предлагаю ввести для таких тварей смертную казнь с отсрочкой лет на пять (чтобы не было невинно казненных), а заодно тех упырей, кто растлевает детей малолетних. Никакая тюрьма или зона их не исправит, пожизненное наказание уже не выход. Думаю меня многие поддержат. Вон в США в половине штатов есть смертная казнь и че то правозащитники, твари, не один не вякнет.
Уж на что не перевариваю двуличного Эрдогана, но если введет смертную казнь, вот уж Европа-то умоется.
Да только наши прихлебатели на это не пойдут, ссат наверное. А че ссать-то, давно пора уже зубы показывать, заебали уже эти гниды, истории не помнящие.

Ага, введут, аж два раза. Кто страдает от преступности? Народ или вова со своими чиновниками и кентами олигархами? Это с одной стороны. А кто зависит от запада, кто там имеет недвижимость, у кого там семьи живут и дети учатся? У кого там капитал, акции предприятий и т.д.? Вот. Поэтому раз они от преступности не страдают, но имеют зависимость от запада, будут ли они ради народа рисковать своим благополучием? Я думаю ответ очевиден.
 
[^]
djamix
18.04.2017 - 12:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Триполи @ 18.04.2017 - 11:34)

Во истину - каждый видит то, что хочет видеть shum_lol.gif



Я что сказать то хотела.... Вчерашний эфир дискредитировал, в таком случае, Ваши-наши спецслужбы.
Ибо изловленный пассажир (по совокупности увиденного) никак не тянет на интеллектуальную элиту, способную обвести вокруг пальца антитеррористическую структуру.

А как Вы себе представляете террористов?
Бородатые, со злыми глазами, постоянно озирающимися? ( ну, как в киношках, верно?)

Вы часто наблюдали работу по задержанию шайтанов или преступников?
Откуда Вы можете знать, как это должно происходить?

С чего вы утверждаете, что тут прокол или постанова?

Вот просто расскажите мне: как, по Вашему мнению, должен происходить захват преступника.

А то получается: не взяли - плохо. Взяли - постанова.

Что вам, обывателям, все вечно не так?


Это сообщение отредактировал djamix - 18.04.2017 - 12:04
 
[^]
38zm777
18.04.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (Триполи @ 18.04.2017 - 11:56)
Цитата (38zm777 @ 18.04.2017 - 11:40)
Ну да... На Доктора Зло не похож. Выглядит как обычный гастер, врут же, врут, мы то с вами.облик злодеев благодаря голливуду точно знаем.

К чему демагогия?
Какой к херам голливудский Доктор Зло? Ау....
Вселенское зло, на поиск и поимку которого брошены передовые, лучшие и пятое-десятое не зашкерился в бункер, а шоркается прогулочным шажком по Подмосковью с левыми телефонами и огнестрелом. Вы в уме то чьем? Своем ли?

Не.... Тут даже спорить трудно. Бункер ей подавай, ну выкопай, попробуй, без спецтехники. Землянка будет загляденье. И это, смена явок и паролей, а так же привычка не ночевать в одном месте часто, до сих пор актуальна.
 
[^]
blsmachine
18.04.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Измельчал как то терорист.. ноче.
В гастробайтеры подалси. Нет чтобы наркотой барыжить или банки грабить.
Взорвал метро получил бабки "пошил костюм с отливом и в сочи".
А он шарится по каким то подмосковным полустанкам со стволом за поясом.
А доблестные органы который год не могут гнездо найти. Всё исполнителей берут. А того кто денег дал даже назвать немогут.
Странно всё это.
 
[^]
38zm777
18.04.2017 - 12:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (Vinity @ 18.04.2017 - 11:40)
носить пистоль за поясом много ума не надо и ремня даже не надо, достаточно петлю внутри нашить, даже из шнурка, засунул ствол в петлю вовнутрь и куда он денется - дети прям

Ствол то не денется :) штаны вот без ремня сползают.
 
[^]
Egorcha
18.04.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
организаторы в его родном кишлаке - родили, воспитали урода - всех брать, чтоб не повадно было... moderator.gif

Это сообщение отредактировал Egorcha - 18.04.2017 - 12:17
 
[^]
38zm777
18.04.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (blsmachine @ 18.04.2017 - 12:10)
Измельчал как то терорист.. ноче.
В гастробайтеры подалси. Нет чтобы наркотой барыжить или банки грабить.
Взорвал метро получил бабки "пошил костюм с отливом и в сочи".
А он шарится по каким то подмосковным полустанкам со стволом за поясом.
А доблестные органы который год не могут гнездо найти. Всё исполнителей берут. А того кто денег дал даже назвать немогут.
Странно всё это.

Великобритания, Турция, Саудовская Аравия, США, Катар... Одни террористов спонсируют, другие убежище предоставляют и помощь оказывают. Ёпнем атомной бомбой ?
 
[^]
Триполи
18.04.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (38zm777 @ 18.04.2017 - 12:08)
Цитата (Триполи @ 18.04.2017 - 11:56)
Цитата (38zm777 @ 18.04.2017 - 11:40)
Ну да... На Доктора Зло не похож. Выглядит как обычный гастер, врут же, врут, мы то с вами.облик злодеев благодаря голливуду точно знаем.

К чему демагогия?
Какой к херам голливудский Доктор Зло? Ау....
Вселенское зло, на поиск и поимку которого брошены передовые, лучшие и пятое-десятое не зашкерился в бункер, а шоркается прогулочным шажком по Подмосковью с левыми телефонами и огнестрелом. Вы в уме то чьем? Своем ли?

Не.... Тут даже спорить трудно. Бункер ей подавай, ну выкопай, попробуй, без спецтехники. Землянка будет загляденье. И это, смена явок и паролей, а так же привычка не ночевать в одном месте часто, до сих пор актуальна.

Я и говорю - террорик то картонный. Не чета Бен Ладену, который именно в бункере и ошивался.
Но "наши" злодеи - они нынче подемократичней будут. Лазиют про меж нас с целофановыми пакетами и пестиками, на солнышке отогреваются.

Вы, товарищи, уж либо крест снимите, либо трусы оденьте)))
А то вас хрен поймешь премудрых - то ли это намеренно, с попущения спецслужб такие вот "вольные каменщики" бродят среди нас, то ли вот эти вот террористы, особо не маскирующиеся, и есть крепкие орешки, которые спецслужбы не в состоянии раскусить.
 
[^]
Триполи
18.04.2017 - 12:28
-2
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (djamix @ 18.04.2017 - 11:43)
Цитата (Metall64 @ 18.04.2017 - 11:28)
djamix Ну раз Вы разбираетесь то скажите мне серому это что кино какое то. Пистолет так носят только в крутом кино. Я свой пистолет относил все положенные года но не так. Так он выпадет. Даже при ходьбе более или менее быстрой. Или я не прав?

За поясом не всегда только в боевичках.

Если шаг размеренный, тело не собирается бегать, пояс затянут, то никаких проблем.


Я так в одном городе таскал шелезяку.
В Ульяновске, на Киндяковке.

Почти таким же путем я из МСК вез в поезде Беретту, газовую. В трусы засунул, скотчем примотал вокруг жопы и так дале.

Правда, соседа по купе очень сильно застращал: снял куртку, потом пиНджак с карманами (С), потом брюки, свитор ( зима была), потом кальсики, и начал снимать трусы, сдирая с подвыванием скотч.
Вытащил шелезяку, положил под подушку и соседу: меня Алексей зовут, пойдем в вагон-ресторан бухать.
Он отказался, я трико абибасовское и до Сочи так и не вылезал с кабачка.

Как он меня ментам не сдал - до сих пор понять не могу.

А Вам, кстати, спасибо за этот изложенный водевиль в вагоне поезда. Собственно, этим рассказом вы не опровергли, а подтвердили впечатление (может - и ошибочное, но тем не менее - из первых уст) о сотрудниках спецслужб.
 
[^]
idk
18.04.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
в ПАКЕТЕ ЭТОТ ОРГАНИЗМ таскает провода и кучу всякой х@йни по типу юный техник


это аккумулятор переносной и микро-усб провод к нему.
ничего криминального.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31247
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх