Игроки команды ЧГУ из Грозного избили футболистов УрФУ во время матча студенческой лиги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pidovka33
14.04.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 23
Да им снова ничего не будет Кадырв отмажет, еще и они правы окажутся
 
[^]
Mihacik
14.04.2017 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 62
Да закройте их уже у себя в заповеднике.
 
[^]
smashSR
14.04.2017 - 15:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15696
Цитата (мастер123 @ 14.04.2017 - 12:57)
Цитата (Basanday @ 13.04.2017 - 21:55)
И попутный вопрос - ненавидеть ублюдков  это фашизм?

Нет, Басандаюшко, это вполне здоровая реакция нормального человека.
А вот называть целый народ ублюдком, то это да - фашизм.
Как, ты этого не знал???!!!

тогда, по вашей же логике, чеченцы и есть фашисты. сходите на их сайты и почитайте...к тому же термин фашизм тут не применим..( вы и в терминологии слабоваты. гляньте в словаре что значит фашизм) ..это нацизм+ религиозная нетерпимость

Это сообщение отредактировал smashSR - 14.04.2017 - 15:06
 
[^]
Manigs
14.04.2017 - 15:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 297
их не опсирать надо!! а давать сдачи!!! на видео видно, что несколько синих просто стоят в стороне, очко жим жим?....вот так и будут нас по одиночке пиздить.....эти люди уважают если ты не ссышь, а бьёшся до последнего
 
[^]
B00M
14.04.2017 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2839
Херово даже не то, что обезьяны себя так ведут, а то что наши правоохранители им всё спускают с рук. Безнаказанность провоцирует их на ещё большее говно.
 
[^]
Ivan1010
14.04.2017 - 15:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 71
Чурки гребанные...какие они нахуй россияне - латентная война продолжается..
 
[^]
Ruslan84
14.04.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 406
странно, что без ножевых Оо. а мусора как всегда руки в карманах и дрочат.

Это сообщение отредактировал Ruslan84 - 14.04.2017 - 15:50
 
[^]
HxoR
14.04.2017 - 16:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 567
мусора как всегда приссали, какого хуя их неповязали по тяжким телесным еще и группой лиц???, зато блять бабушку которая спиздили буханку хлеба, тут они орлы блять....фу сука блевать тянет
 
[^]
Semenov72
14.04.2017 - 16:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 139
Цитата (Zolthan @ 13.04.2017 - 17:19)
Чечены, этим все сказано. Дикари сраные

Когда речь идёт о бытовых темах, чеченцы - дикари сраные, и это лайкают. А вот будет политическая темка, где Кадыров против либералов, чеченцы против либералов, так там Кадырова и чеченцев кремлеботня уже будет усердно лайкать, и часть обычных юзеров её поддержит.

Вот это достаёт, мягко говоря. Ну боты-то, понятно, на работе, но ведь будут лайкать и обычные комментаторы тоже.

Это сообщение отредактировал Semenov72 - 14.04.2017 - 16:12
 
[^]
EnsiferumSPb
14.04.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Да дисквалифицировать этих уродов чеченских "до устранения проблемы", то есть де-факто бессрочно, и вся недолга.
1. Команду ЧГУ - за этот инцидент
2. Терек-м и стадион им. Билимханова - за инцидент с Гогниевым
3. ФК Терек и Ахмат-Арену - за "судья продажная, казёл ты".
 
[^]
catlling
14.04.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Загнать их свои кишлаки и загородить забором с колючкой дигроды moderator.gif
 
[^]
anton888
14.04.2017 - 16:31
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Ельцин,сукапидарас ебаный.Надеюсь,тебя ебут там в аду калёной кочергой,тварь.Ну почему...ПОЧЕМУ БЛЯДЬ?????Не дали нашим воякам добить этих обезьян в 96-м?Чтобы суки жили на правах таджиков.А теперь мы платим контрибуцию этим животным и они ведут себя,как победители русских.
 
[^]
мастер123
14.04.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.04.2017 - 12:13)
К моему "называть " дана аргументация, так что это не фашизм , а суждение основанное на фактах.

Не томи! Выпускай "факты" на сцену. Давай посмотрим, насколько они стройны, грудасты и жопасты.
 
[^]
мастер123
14.04.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (smashSR @ 14.04.2017 - 15:04)
тогда, по вашей  же логике, чеченцы и есть фашисты. сходите на их сайты и почитайте...к тому же термин фашизм тут не применим..( вы и в терминологии слабоваты. гляньте в словаре что значит фашизм) ..это нацизм+ религиозная нетерпимость

С болью в душе, уважаемый smashSR, с болью в душе и чувством глубокого сострадания, вынужден Вам сообщить, что вы обосрались...
Ни один словарь, ни одно определение, не выделяют религиозную нетерпимость как важную составляющую фашистской идеологии...
Примите мои искренние соболезнования.
И пруфики там, ссылочки на форумы чеченские, на эти ужасные вещи...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 14.04.2017 - 19:20
 
[^]
Shabalok
14.04.2017 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1538
Предматчевое фото

Игроки команды ЧГУ из Грозного избили футболистов УрФУ во время матча студенческой лиги
 
[^]
Basanday
14.04.2017 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.04.2017 - 19:12)
Цитата (Basanday @ 14.04.2017 - 12:13)
К моему  "называть " дана аргументация, так что это не фашизм , а  суждение основанное на фактах.

Не томи! Выпускай "факты" на сцену. Давай посмотрим, насколько они стройны, грудасты и жопасты.

Так я вроде привел - народ закрывающий глаза на рабство для меня ублюдочен и стоит на ступень ниже в своем развитии.
И это не фашизм ,а скорее дарвинизм - эволюционное развитие.
 
[^]
мастер123
14.04.2017 - 19:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.04.2017 - 19:45)
Так я вроде привел - народ закрывающий глаза на рабство для меня ублюдочен и стоит на ступень ниже в своем развитии.
И это не фашизм ,а скорее дарвинизм - эволюционное развитие.

Ну, с рабством я особо не разбирался.
И не могу понять, что мог сделать чеченский народ с этим. Так же как не могу понять, почему наш народ закрывал и закрывает глаза на беспредел элит и в 90-е годы и сегодня.
Если мы не вешаем наших охреневших мажоров, то мы их поддерживаем?
Твоя позиция крайне занимательна.

Что касается эволюционного развития...
Никак не могу от тебя добиться ответа на один вопрос. Или два вопроса.
Является ли признаком варварского общества отсутствие Детских домов, Домов престарелых, беспризорников и вытрезвителей? Причем, отсутствие по причине ненадобности.
Является ли признаком ублюдочности общества практически нулевая преступность?

Надеюсь, на этот раз ты не разочаруешь и нанесешь по моей наглой толерастской харе сильнейший удар, который заставит меня пересмотреть свои взгляды на черные, белые и коричневые жопы.

 
[^]
unclesem
14.04.2017 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (unclesem @ 13.04.2017 - 19:11)
Цитата (Gonny @ 13.04.2017 - 17:24)
Цитата (HOLUAI @ 13.04.2017 - 17:23)
грязные свиньи


А вот сейчас обидно стало.
От свиней хоть какая-то польза, в отличие от них.

а прикинь, как мусульманам обидно, когда их со свиньями сравнивают?

чеченские "футболисты" минусят? ну-ну.
 
[^]
Basanday
14.04.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.04.2017 - 19:57)

Ну, с рабством я особо не разбирался.
И не могу понять, что мог сделать чеченский народ с этим. Так же как не могу понять, почему наш народ закрывал и закрывает глаза на беспредел элит и в 90-е годы и сегодня.
Если мы не вешаем наших охреневших мажоров, то мы их поддерживаем?
Твоя позиция крайне занимательна.

Что касается эволюционного развития...
Никак не могу от тебя добиться ответа на один вопрос. Или два вопроса.
Является ли признаком варварского общества отсутствие Детских домов, Домов престарелых, беспризорников и вытрезвителей? Причем, отсутствие по причине ненадобности.
Является ли признаком ублюдочности общества практически нулевая преступность?

Надеюсь, на этот раз ты не разочаруешь и нанесешь по моей наглой толерастской харе сильнейший удар, который заставит меня пересмотреть свои взгляды на черные, белые и коричневые жопы.

lol.gif Чудно, навесить ярлык фашиста, игнорируя мой основной аргумент ( я особо не разбирался)... .
"что мог сделать чеченский народ с этим" - lol.gif а зачем понятия отделять. Я по моему прямо сказал- у чеченцев было РАБСТВО , они с этим ни чего не хотели делать , он это организовали и явление носило массовый характер.
А смыл мне ввязываться в твою демагогию "сами такие" ?


Твоя "толерастская харя" мне до балды , да и напрягает меня не цвет жопы - , а этический нормы , характерные для тех или иных социальных групп . В данном случае речь об этнических. Мне эти нормы чужды и мое желание дистацироваться вполне естественно.

Это сообщение отредактировал Basanday - 14.04.2017 - 20:48
 
[^]
мастер123
14.04.2017 - 21:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.04.2017 - 20:46)
Чудно, навесить ярлык фашиста, игнорируя мой основной аргумент ( я особо не разбирался)... .
"что мог сделать чеченский народ с этим" - lol.gif а зачем понятия отделять. Я по моему прямо сказал- у чеченцев было РАБСТВО , они с этим ни чего не хотели делать , он это организовали и явление носило массовый характер.
А смыл мне ввязываться в твою демагогию "сами такие" ?


Твоя "толерастская харя" мне до балды , да и напрягает меня не цвет жопы - , а этический нормы , характерные для тех или иных социальных групп . В данном случае речь об этнических. Мне эти нормы чужды и мое желание дистацироваться вполне естественно.

[Строго, поверх очков, смотрит на нашкодившего Басандаюшку, смущенно колупающего носком тапка ковер...]
А ты, случаем, не из тех, кто говорит что войну выиграл народ, а Сталин только мешал?

Запомни, Басандаюшко, народ никогда и ничего не решает.
Решают руководство и элиты.
Рядовой человек ничего сделать не может при любой власти.
Точно так же и чеченцы ничего не могли сделать с любыми хотелками элит, как и мы сегодня не можем.
Если ты не согласен, то ответь на вопрос - почему русский народ терпит сегодняшний беспредел?
И сколько лично ты повесил воров, расстрелял мажоров, на сколько градусов изменил вектор политики правительства.
Если ничего этого не сделал, то почему ты требуешь этого от рядового чеченца?

Ты уже в который раз проигнорировал мои вопросы, делаю вывод, что ответов у тебя нет. Есть только лозунги. Поздравляю тебя с этим фактом. Моя наглая толерастская харя опять не дождалась сокрушительного удара в виде сколько-нибудь серьезных аргументов...
 
[^]
Хунвейбин
14.04.2017 - 21:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 731
Пехотинцы Путена! Больше черномазых! Ещё больше!
 
[^]
Henk
14.04.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Виновных в тюрьму, команду исключить из лиги, пусть у себя за забором играют друг с другом.
 
[^]
Basanday
14.04.2017 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.04.2017 - 21:14)
[Строго, поверх очков, смотрит на нашкодившего Басандаюшку, смущенно колупающего носком тапка ковер...]
А ты, случаем, не из тех, кто говорит что войну выиграл народ, а Сталин только мешал?

Запомни, Басандаюшко, народ никогда и ничего не решает.
Решают руководство и элиты.
Рядовой человек ничего сделать не может при любой власти.
Точно так же и чеченцы ничего не могли сделать с любыми хотелками элит, как и мы сегодня не можем.
Если ты не согласен, то ответь на вопрос - почему русский народ терпит сегодняшний беспредел?
И сколько лично ты повесил воров, расстрелял мажоров, на сколько градусов изменил вектор политики правительства.
Если ничего этого не сделал, то почему ты требуешь этого от рядового чеченца?

Ты уже в который раз проигнорировал мои вопросы, делаю вывод, что ответов у тебя нет. Есть только лозунги. Поздравляю тебя с этим фактом. Моя наглая толерастская харя опять не дождалась сокрушительного удара в виде сколько-нибудь серьезных аргументов...

1. Да я из тех , кто говорит , что войну выиграл народ , не преуменьшая роли Сталина, а говорю по одной причине - один дед инвалид войны, повоевал в ВОВ не долго - в августе ногу оторвало . Второй до войны инвалидом стал, но два ордена трудового знамени с 41 по 45-ый заработал.
2. Я с тобой согласен, что в политике роль элит определяющая.
3. Я от чеченцев ни чего не требую , мне просто не хочется срать с ними на одной поляне. Вернее так - я не хочу , что бы они срали на моей поляне. Демагогия , что они то же граждане России смешна и убога на фоне "Чечевицы" .
4. Мне непонятно , если "решают руководство и элиты " - ты зачем на Басандая здесь время тратишь? Неужели твоя "толерастная харя " сотней постов сможет перевернуть мой жизненный опыт ... ?
Аргумент про рабство ты проигнорировал- как же тебя сокрушительно ударять если ты в страуса играешь.

З.Ы. Забыл добавить про элиты и рядовых чеченцев.
У меня зам.ком взвода в части был чеченец. Строгий сержант , чаи бывало в каптерке гоняли, так как одного призыва были и учился оно в моем городе. А в середине 90-х я его по телевизору увидел. В тракторном прицепе куча абреков ножами машут "рюский приезжай , резать будем" и он среди них .
Вот такой , бля боевой товарищ . Перемололо войной наверное его нахер .
А толерастия - она опытом лечится. У кого то он просто отсутствует... .

Я ушел до понедельника. Жаль времени на чуркосрач , да и под "Мизулиной " все ходим. Чуют "элиты" , что их хотелки ни хрена не пользуются популярностью в народе... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 14.04.2017 - 22:13
 
[^]
мастер123
14.04.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Да я из тех , кто говорит , что войну выиграл народ , не преуменьшая роли  Сталина, а говорю по одной причине - один дед инвалид войны, повоевал в ВОВ не долго - в августе ногу оторвало . Второй до войны инвалидом стал, но два ордена трудового знамени с  41 по 45-ый заработал.

Именно народ. И именно под руководством Сталина. А вот если бы Сталин вдруг захотел слить, то ничего бы народ сделать не смог.

2. Я с тобой согласен, что в политике роль элит определяющая.
3. Я от чеченцев ни чего не требую , мне просто не хочется срать с ними на одной поляне. Вернее так - я не хочу , что бы они срали на моей поляне. Демагогия , что они то же граждане России смешна и убога  на фоне  "Чечевицы" .

Это не демагогия, а непреложный факт. Так же как и "Чечевица". Вот така загогулина.

4. Мне непонятно , если  "решают руководство и элиты " - ты зачем на Басандая здесь время тратишь? Неужели твоя  "толерастная харя " сотней постов  сможет перевернуть мой жизненный опыт ... ?
Аргумент про рабство ты проигнорировал- как же тебя  сокрушительно ударять  если ты в страуса играешь.

Про рабство я тебе ответил.
Даже ты сам, на основании каких-то непонятных цифр, узрел рабов в каждой пятой чеченской семье.
Так вот, что должны были сделать остальные чечнцы такого, чего мы и сами сделать не можем со своими ворами и беспредельщиками? Вопрос понятен?
В третий раз тебе его задаю.


З.Ы. Забыл добавить  про   элиты и рядовых чеченцев.
У меня зам.ком взвода в части был чеченец. Строгий сержант , чаи бывало в каптерке гоняли, так как одного призыва были и учился оно в моем городе.  А  в середине 90-х я его по телевизору увидел. В тракторном прицепе куча абреков ножами машут "рюский приезжай , резать будем" и он среди них .
Вот такой , бля боевой товарищ . Перемололо войной наверное его нахер .
А толерастия - она опытом лечится. У кого то он просто отсутствует... .

Боюсь, у меня опыт общения с кавказцами поболее твоего. И ничего негативного про них сказать не могу. Есть, конечно, у них нюансы, которых у нас нет. И у нас есть такие моменты, с которых они хренеют.
Например, у них младший сын всегда остается с родителями. И до самой их смерти о них заботится. Это без вариантов.
Как у нас этим делом, мне тебе напомнить? И много всего такого.
Ты типичная жертва СМИ. Не надо быть таким впечатлительным, чтобы на основании интернетных статей делать далеко идущие выводы. И сразу станет легче жить.
А предъявлять к ним такие претензии, мол, почему среди вас есть убийцы и забияки, это глупо.
Потому что тогда получается, мы их считаем какими-то особенными людьми, среди которых обычного человеческого гавна быть не может.



Это сообщение отредактировал мастер123 - 14.04.2017 - 22:41
 
[^]
AK651035
14.04.2017 - 22:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Зачем разжигать-ненавижу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32092
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх