Под Тулой всадники на лошадях напали на водителя и его жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антончик
25.03.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Всадники выхватили шашки и закричали: "Порублю!!!".
Водитель и пассажир отсчитали по рублю мелочью каждый, и всадники удалились.

-переделанная версия советского анекдота про Василия Иваныча и белогвардейцев.
 
[^]
LordGarik
25.03.2017 - 18:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 96
Я согласен, что фермер гандон еще тот. Вот только не могу отделаться от ощущения, что мне в уши ссут. В описании пишут одно, на видео показывают другое. Есть запись на регистраторе - выкладывай полностью, я считаю. А эту смонтажированную запись я лично воспринимаю как попытку выставить ситуацию однобоко для получения максимального резонанса.
Я, например, хотел бы, чтобы ролик начинался на 20 секунд раньше.
Не удивлюсь, если увижу явное превышение скорости в условиях недостаточной видимости. Не удивлюсь, если увижу, что наезд на собаку можно было избежать просто убрав ногу с педали газа. Но видео "зачем-то" обрезали.
Я не вижу, как лежачего мужчину избивают ногами, не вижу как избивают его жену, лежащую на муже и закрывающую его своим телом. Вижу как потерпевшего приводят в чувство снегом.
Я никого не защищаю. Но я бы предпочел увидеть видео полностью, чтобы сделать собственный вывод о происходящем.
 
[^]
makmus
25.03.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1659
Спалить пидараса в конюшне!!!!
 
[^]
Larek
25.03.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 401
Банька на фото заебись гореть должна.
 
[^]
SultanOFF
25.03.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
сжечь ферму, делов то, фермы часто горят
 
[^]
twins71
26.03.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 20
Смотрел когда-то фильм "Бегущий человек". Может быть, такое развлечение открыть в Киреевском районе? Если первым участникам забега в моём шоу станет Сергей Полиенко, мы порвём все рейтинги!))))) На таких, как этот Сырожа, пора сезон охоты открыть, а нашим правоохранителям выдавать лицензии. Польза будет несомненная.
 
[^]
twins71
26.03.2017 - 22:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 20
Цитата (Вольфрамыч @ 24.03.2017 - 23:22)
Цитата (JohnDow @ 24.03.2017 - 09:59)
1. За собак на дороге отвечает владелец - можно спокойно давить

Ответ неверный . Водитель несёт ответственность за вред , причинённый авто , как источником повышенной опасности . В том числе - за ущерб имуществу , каковым и является собака . Такая фигня ...

А то, что "охотнички" ПДД нарушили и создали аварийную ситуацию ты не принимаешь в расчёт?

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани) , верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

Колонны велосипедистов, гужевых повозок (саней) , верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок (саней) . Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.

24.7. Водителям гужевых повозок (саней) , погонщикам вьючных, верховых животных и скота запрещается:

оставлять на дороге животных без надзора;
прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях) ;
вести животных по дороге с асфальто- и цементно-бетонным покрытием при наличии иных путей.

--------------------------------------------------------
Так что, придётся уёбищному фермеру не только вред здоровью возмещать пенсионерам, но и возможный ремонт машины, а также оплатить штраф за нарушение ПДД.
 
[^]
Липски
27.03.2017 - 07:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Мироед это, кулак, а не фермер.
 
[^]
LEhANLEhAN
31.03.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 7
По результатам публикации прокурор области Александр Козлов дал указание провести проверку.
Проверка показала, что по данному факту сотрудники ОМВД России по Киреевскому району дважды (13 февраля и 20 марта) выносили постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Эти постановления, как незаконные, отменялись в порядке надзора Киреевской межрайонной прокуратурой в связи с отсутствием результатов судебно-медицинской экспертизы в отношении Вячеслава Гавриловича И.
«Жуткими всадниками» из Киреевского района займется прокуратура
После публикации Myslo по указанию прокурора области Александра Козлова прокуратура провела проверку.
Напомним, несколько дней назад наш портал написал о конфликте между пожилой семейной парой и киреевским фермером: пенсионеры обвинили четырех охотников на лошадях в нападении. Пострадавшие обратились в редакцию Myslo за помощью – уголовное дело по их заявлению не могут возбудить уже более двух месяцев.
По результатам этой публикации прокурор области Александр Козлов дал указание провести проверку.
Проверка показала, что по данному факту сотрудники ОМВД России по Киреевскому району дважды (13 февраля и 20 марта) выносили постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Эти постановления, как незаконные, отменялись в порядке надзора Киреевской межрайонной прокуратурой в связи с отсутствием результатов судебно-медицинской экспертизы в отношении Вячеслава Гавриловича И.
После повторной отмены прокуратурой постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по итогам дополнительной проверки, 29 марта было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
Ход расследования данного уголовного дела прокуратурой области и Киреевским межрайонным прокурором взят на контроль.

https://myslo.ru/news/criminal/2017-03-30-z...sya-prokuratura
----------------------------------------------------------------------------
Мусорам надо было ещё хвосты накрутить!

Это сообщение отредактировал LEhANLEhAN - 31.03.2017 - 13:09
 
[^]
catta
12.04.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (catta @ 24.03.2017 - 13:01)
пришел ответ от тульских охотничьих.

и еще один ответ
радует наличие связи с надзорными и проч органами.

Под Тулой всадники на лошадях напали на водителя и его жену
 
[^]
Murrmelade
12.04.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (LordGarik @ 25.03.2017 - 23:02)
Я согласен, что фермер гандон еще тот. Вот только не могу отделаться от ощущения, что мне в уши ссут. В описании пишут одно, на видео показывают другое. Есть запись на регистраторе - выкладывай полностью, я считаю. А эту смонтажированную запись я лично воспринимаю как попытку выставить ситуацию  однобоко для получения максимального резонанса.
Я, например, хотел бы, чтобы ролик начинался на 20 секунд раньше.
Не удивлюсь, если увижу явное превышение скорости в условиях недостаточной видимости. Не удивлюсь, если увижу,  что наезд на собаку можно было избежать просто убрав ногу с педали газа. Но видео "зачем-то" обрезали.
Я не вижу, как лежачего мужчину избивают ногами, не вижу как избивают его жену, лежащую на муже и закрывающую его своим телом. Вижу как потерпевшего приводят в чувство снегом.
Я никого не защищаю. Но я бы предпочел увидеть видео полностью,  чтобы сделать собственный вывод о происходящем.

На редкость здравый комментарий.

На видео внизу есть время. 5-7 секундные части явно вырезаны, некоторые моменты повторены несколько раз.
Вопрос - зачем?
Почему не выложено полное видео?
Почему звуковая дорожка наполовину вырезана?
На тех немногих невырезанных кусочках, где можно расслышать речь пострадавшего, очевидно, что она заторможенная и наталкивает на мысль об алкогольном опьянении.

Я ничего не утверждаю, но отчетливо понимаю одно - будь все так, как нам пытаются представить - не было бы необходимости в столь явном монтаже.

Допускаю, что подъехали, увидели, что сбивший собаку пьян - наказали, охладили снежком(описанных "зверств" про запинывание лежащего на земле водителя на видео тоже "отчего-то" нет)

В общем, без полного видео картина явно неполная.

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 12.04.2017 - 12:44
 
[^]
LEhANLEhAN
8.10.2017 - 12:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 7
Дали ублюдочному кентавру 2 года:
https://myslo.ru/news/criminal/2017-10-08-v...MmUC9pwrMhSUyuw
 
[^]
RUSCTAPbIU
8.10.2017 - 12:57
0
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (LEhANLEhAN @ 8.10.2017 - 16:32)
Дали ублюдочному кентавру 2 года:
https://myslo.ru/news/criminal/2017-10-08-v...MmUC9pwrMhSUyuw

Забыл написать 2 года ограничения свободы.
 
[^]
RoqueSantaCruz
8.10.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
тема старая оказалась. неактуально )))

Это сообщение отредактировал RoqueSantaCruz - 8.10.2017 - 13:58
 
[^]
kirakira
8.10.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Jus @ 24.03.2017 - 09:50)


Вячеслав Гаврилович в прошлом служил в ВДВ, мог бы дать отпор, но не стал: «Все-таки четверо мужиков на лошадях, а я один. За жену испугался. Вдруг меня убьют, а ее потом как ненужного свидетеля. И решил просто терпеть».

,.......
 
[^]
FedFed
8.10.2017 - 17:10
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (RUSCTAPbIU @ 8.10.2017 - 12:57)
Цитата (LEhANLEhAN @ 8.10.2017 - 16:32)
Дали ублюдочному кентавру 2 года:
https://myslo.ru/news/criminal/2017-10-08-v...MmUC9pwrMhSUyuw

Забыл написать 2 года ограничения свободы.

ну хоть так
 
[^]
Atimmy
8.10.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 243
назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Переведите плийз.. Что такое "ограничение свободы"?? Это строгий режим, зона или дома перед телеком, тока незя в Турцию летать??
 
[^]
ТAТAРИH
8.10.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5524
это блят, Средневековье! как так, в наше время такое. у мужика, что, нет детей, братьев, племянников? жечь, жечь фермерское хозяйство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41137
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх