В Верхней Пышме сотрудник прокуратуры расстрелял парня и девушку, которые шумели в подъезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manager2
23.01.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24558
Цитата (LM339 @ 23.01.2017 - 13:40)
Даже и не знаю, кого тут осуждать, с одной стороны алко-малолетки заслужили, с другой стороны - в бошки то зачем стрелять ?

когда тебя пиздить будут, тогда и покажешь класс снайперской стрельбы
 
[^]
oldquestion
23.01.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Щас набросятся на работника прокуратуры, потому, что он работник прокуратуры. faceoff.gif
Когда я жил в кондоминимуме а не в особняке, у нас не было травматов, баллончиков и т.п. У нас было дубье. Прислоненное к косяку входной двери.
И, поэтому, в подъезде бухающих (ни малолеток, ни не малолеток) не было от слова совсем. И не гадили. Ибо в ту же минуту были отпизжены дежурным по подъезду или ближайшим соседом со всей пролетарской жестокостью. А нагадивший ешо и убирал за собой подручными средствами из своего гардероба.
И никаких вопросов.
Урок понимался с первого раза и слухами-оберегами полнился район.

А еще хочу сказать, что качественно отпизженый дубьем, думаю, с радостью согласился бы, вместо этого, пару выстрелов из травмата получить.

Это сообщение отредактировал oldquestion - 23.01.2017 - 16:49
 
[^]
aleevg
23.01.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
за то теперь 100 раз подумают, стоит ли орать в подъезде )))
 
[^]
utanho
23.01.2017 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1046
Цитата (aleevg @ 23.01.2017 - 17:06)
за то теперь 100 раз подумают, стоит ли орать в подъезде )))

Увы, но в следующий раз они придут со стволами и ножами. И все будет совсем печально.
 
[^]
Елисей
23.01.2017 - 17:35
1
Статус: Online


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
Цитата (Ivansilver @ 23.01.2017 - 14:27)
Цитата (Елисей @ 23.01.2017 - 14:22)
у меня так знакомого молодые шакалята чуть до смерти не избили у подъезда. травмата у него не было.

Ну а если бы был? По мнению некоторых комментаторов - имели полное право, улица - общественное место, защищатся нельзя. Когда его пиздили - надо было сразу звонить в полицию или отползать в свою квартиру. Там можно.

лол. когда тебя пиздят ногами по голове, как то не до звонка в полицию, руки заняты - голову прикрывают. если бы был травмат, тот тут одно из двух - 1) засунули бы ему в жопу его, 2) получили бы пару пуль в щеку и разбежаласб бы толпа
почему именно в голову стреляют из травмата, тут многие недоумевают. я причин прокурора знать не могу, ситуация нам подали без информации, но представить как на тебя начинают нападать с разных сторон, еще с тыла обходят, то куда стрелять будешь? по ногам или в тело, да тебе точно в жопу этот травмат засунут, а вот по щекам или в носяру - сразу к единственной маме на свете щенки побегут залечивать раны. т.е. бить надо туда, куда больнее, чтобы остудить пыл
 
[^]
thug34
23.01.2017 - 17:41
1
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
Пипец, развели дебаты. Не правы в этой ситуации все стороны конфликта. Думаю, было все таким образом. Потерявшие инстинкт самосохранения приматы, своими громкими выкриками довели до состояния анального зуда всех жильцов лестничной клетки. Наиболее отвецтвенный решил внести смуту в проходящую оргию и высказал своё недовольство в грубой форме. За что и был слегка отпиздохан группой собравшихся маргиналов. После, свою злую роль сыграла мужская гордость и наш "герой" без зазрения совести ломанулся домой за травматом. Выскочив обратно он открыл беспорядочную стрельбу с целью заебашить headshot и увеличить количество полученных очков.
Вариант два. "Герой" изначально вышел со стволом в лучших традициях американских вестернов и боевиков с участием Стивена Сигала. И, получив дополнительную мотивацию в виде фраз: "Хули ты тут своей пукалкой машешь?" и "Раз достал - так стреляй!" открыл беспорядочный беглый огонь по толпе охуевших от синьки малолеток. Но судьба (и куча просмотренных боевиков) сыграли злую роль. Кончились патроны. В следствии чего, оставшиеся в полном здравии орки (которые технично спрятались за мусоропроводом) в отместку помяли лицо единственному борцу за справедливость во всем подъезде.
Ждем дальнейшей инфы по данному происшествию. Занавес.

Это сообщение отредактировал thug34 - 23.01.2017 - 17:53
 
[^]
Onotolich
23.01.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
А вообще нравится.
Раньше говорили: "Морду набили"
или о том же "В ебло засветили"
А сейчас " получил ушибы мягких тканей лица"
 
[^]
Dimasik87
23.01.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Хм. Не знаю как среагировать на данную новость. С одной стороны сотрудник прокуратуры мог и по другому решить вопрос, но с другой стороны я не осуждаю его действия. И все с фразами "онижедети" могут идти в то место, от куда эти "дети" появляются.
 
[^]
vikingr90
23.01.2017 - 18:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
ТС, странный ты какой то. Как это зачем в бошки стрелять? Надо было из Сайги по ним ебануть. Если не понимают, что нехер буянить и бухать, да ещё и пытаются отпиздить взрослого человека - это уже обработанный материал, люди из них уже не вырастут.
 
[^]
Биоинженер
23.01.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
да правильно сделал, у меня тоже на этаже повадились курить, бухать, сорить, попросил убирать за собой, хватило на два раза, потом тактический фонарь в ебало и пожеление выкинуть нахуй в окно с 8 этажа, вот это срабоатло, вывелись.
 
[^]
Вольфрамыч
23.01.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (VeseL4ak88 @ 23.01.2017 - 13:46)
Название то "расстрелял" faceoff.gif
Ранил из травмата. old.gif
И почему изъяли фрагменты пистолета? Что с пистолетом то?

В сборе не смогли извлечь - мушка зацепилась dont.gif .
 
[^]
hhurik
23.01.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (xxPRxx @ 23.01.2017 - 14:50)
[В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение]

На любого другого уже завели бы уголовное дело!!!

Он спецсубъект по УПК, там особый порядок.
 
[^]
Dikor514
23.01.2017 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
У нас летом под окнами несколько авто регулярно соревнуются в силе звука после полуночи... Тут же на капоте/багажнике распивают, закусывают... потом дерутся...
Заебался каждый раз выходить и требовать заглушить аппаратуру...
Всегда встречный вопрос: "А что мы кому-то мешаем?"...
Вот нах таких олигофренов в ментуру сдавать? Может сразу от них планету очистить? Потом один труп повесить на дереве, как раз над его же сожжённой автомашиной, и на грудь приколоть плакат "Он громко включал музыку после полуночи!" После этого в городе станет тихо... Просто уверен в этом... cool.gif

Это сообщение отредактировал Dikor514 - 23.01.2017 - 21:22
 
[^]
Bugs2005
23.01.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3541
Цитата (corona @ 23.01.2017 - 13:45)
Ну может стрелять и не надо, а вот по башке дать нужно, ибо только так они поймут
Может у мужика дети уснуть не могли от их гулянки
А вообще правильно сказали, вызывай наряд полиции, я думаю на звонок прокурора отреагируют быстро

Даже он не верил, что они вовремя приедут (ключевое слово-прокурор). А простым людям нужно сразу представляться колокольчиком... rulez.gif
 
[^]
aircopter
23.01.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (LM339 @ 23.01.2017 - 13:40)
Даже и не знаю, кого тут осуждать, с одной стороны алко-малолетки заслужили, с другой стороны - в бошки то зачем стрелять ?

Всё равно пустые. Жизненно-важные органы задеть невозможно.
Вот со всех сторон ситуацию покрутил - ну не жалко тупорылых наглых малолеток. Авось умнее станут и своё убогое подростковое ЧСВ наконец в жопу запихнут и учиться пойдут. Слабая, но надежда.
 
[^]
elegaz
24.01.2017 - 00:29
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Всем, кто отписался, что мусор правильно сделал, хочу задать только один вопрос: "Вы хотите жить в нормальной стране, или в ёбаном Сомали?"

В нормальной стране, вопросами охраны порядка занимаются специальные люди, получающие за это зарплату!

По принципу "у кого пушка, тот и прав", живут тольков ебучих бантустанах dont.gif

Жалко, что мусор отмажется... Но, таковы реалии нашего государства faceoff.gif
 
[^]
elegaz
24.01.2017 - 00:34
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (McVobla @ 23.01.2017 - 16:24)
Я на стороне прокурора в данной истории.

Сам совсем недавно столкнулся с такой сложностью, студентота в квартире выше, регулярно устраивали тусовки, которые продолжались до 5 утра, а утром вставать на работу и хотелось бы хоть немного поспать. На мои просьбы вести себя потише, был послан, шуметь компании стали только сильнее, наверное специально :)
Не открыть дверь - спасает от этого всего, собственно, когда я вызывал наряд, именно это и произошло, ебаные пиздюки не открыли дверь и сидели на столько тихо, что можно было бы услышать, как иголка упала на пол.

Сотрудники полиции меня и проконсультировали, что в таких случаях надо обязательно писать заявление, если будет повторяться. Участкойвый возьмёт квартиру на контроль и будет работать.
По закону можно добиться штрафа для собственника квартиры и даже продажи квартиры с аукциона.

Хотя я очень желал просто разнести головы и всё :)

Прикинь, завтра этому мусору не понравится, как ты машину припарковал. Он и тебе в репу стрельнет. Тоже будешь "на его стороне"?
 
[^]
Xdot
24.01.2017 - 01:08
2
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (VeseL4ak88 @ 23.01.2017 - 12:59)
Тем более они даже в больницу не поехали, сразу были доставлены в ментовку, значит ранение по любому жизни не угрожает.

Ага. Мусор сказал - в больницу не надо - значит, не надо. Ага. cool.gif
Ведь они на #Святого прокурора-гандона посмели голос возвысить. Мдя...

А по самой теме:
единственный, кто должен ответить и ответить конкретно - это этот "сотрудник прокуратуры"-еблан.
Оборзевший уёбок решил, видите-ли, повоспитывать подростков, угрожать им, целясь в голову.
Гандон пиздаватый, блядь.

Если кто сомневается, что это было именно так, я скажу, что дело даже не в том, что выстрелить и случайно попасть в 2 головы одним выстрелом невозможно, если только не захотеть этого очень сильно.

Дело ещё и в том, что чтобы такое произошло, девушка должна была стоять очень близко, вплотную к парню, а такого не бывает, когда пацаны по своему желанию лезут в драку.
Да и по лицам этих подростков в общем видно, что они не из борзых или тупых. Такие не выёбываются.

Конечно, подростки тоже плохо делают, что шумят в подъездах и спорят - я их не оправдываю, но их можно понять:
дело-то происходит в каком-то уральском захолустье, сейчас зима, там очень холодно и тусоваться им больше негде.
К тому же они уже получили более чем... Вон у девки шрам может остаться на всю жизнь.

А вот этого уебка из прокуратуры надо пиздить. И конкретно пиздить.

И вообще, давайте детишкам-выблядкам этого "сотрудника прокуратуры" так же головы попростреливаем, а? lol.gif - не помешает, потому что если их папаша такой борзый еблан, то страшно даже представить, что себе будут позволять его выблядки...

Яблоко от яблони, как говорится, катится недалеко и только в худшую сторону.
Так что детишкам этого прокурорчика как раз и не помешает получить пулю в голову - так, для воспитания по папашиной методике... gigi.gif
 
[^]
ruslan3967
24.01.2017 - 01:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10992
Прокурорские лучше бы надзором за полицией занимались которая бездействует в таких ситуациях вместо того чтобы пистолетиком размахивать. Лишний раз убеждаюсь что в органы идёт народ не для соблюдения законности а для услаждения собственных амбиций.
 
[^]
Djbadan
24.01.2017 - 01:16
3
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Почему сотрудник прокуратуры стреляет в гражданских, когда захочет? Потому что может себе позволить. Расслабься, это Россия
 
[^]
Регионер
24.01.2017 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (VeseL4ak88 @ 23.01.2017 - 13:46)
Название то "расстрелял" faceoff.gif
Ранил из травмата. old.gif
И почему изъяли фрагменты пистолета? Что с пистолетом то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Почему-то мне кажется, что в этой статье написано евангелие от со слов прокурора с "его" последовательностью событий. А на самом деле было наоборот. Сначала прокурор (возможно, пьяный) начал стрелять по подросткам, а потом они отобрали у него пистолет, настучали по роже, и пистолет разобрали на "фрагменты".
В общем, не удивлюсь, если всё было именно так, зная о умении юристов спиздеть в свою пользу.
 
[^]
Покусакус
24.01.2017 - 08:14
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (utanho @ 23.01.2017 - 17:21)
Цитата (aleevg @ 23.01.2017 - 17:06)
за то теперь 100 раз подумают, стоит ли орать в подъезде )))

Увы, но в следующий раз они придут со стволами и ножами. И все будет совсем печально.

По этому и валить наглушняк надо было, а не пару синяков оставить. Видимо у прокурорского пыл какой-нить "пмыч" под 9па, который совсем говно. Стреляй он им в чан из т12 с правильными патронами - из затылка бы вышло.
 
[^]
DHolodov
24.01.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (trischa @ 23.01.2017 - 15:52)
сам-то как, на амбразуры бросаешься?)))

ну а как же, раз в подъезде бросился, и еще раз перед частным домом (где пара алкашей столб под окнами обоссали).
Устраивает ответ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26512
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх