Умерла Кэрри Фишер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gremasa
28.12.2016 - 15:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1733
Блядь, 2016-й, остановись, сука, хватит уже!!!!
 
[^]
Izotop38
28.12.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Терракотовый пупырь

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 1163
Нет слов... В этом декабре - сразу два легендарных для меня человека : Лея и Кастро sad.gif rip.gif
 
[^]
AES67
28.12.2016 - 15:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 118
Всего 60... Буду скорбить вечно. А как же без неё 8 часть???

Умерла Кэрри Фишер
 
[^]
borshets
28.12.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3229
Жаль, очень жаль...(
 
[^]
Wonka
28.12.2016 - 17:11
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (NellKa @ 27.12.2016 - 22:10)
Блин, да шо ж так год заканчивается...

Да весь таким был.
Мадонна однако была права, написав в своем твиттере (писала касательно Джорджа Майкла):
Can 2016 Fuck Off NOW?
Примерно:
А не может 2016 съебать прямо СЕЙЧАС?

Это сообщение отредактировал Wonka - 28.12.2016 - 17:11
 
[^]
Olbobra
28.12.2016 - 18:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 326
Цитата (AES67 @ 28.12.2016 - 15:39)
Всего 60... Буду скорбить вечно. А как же без неё 8 часть???

Успела сняться летом еще.
 
[^]
White314
28.12.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 87
Цитата (Diplodok @ 28.12.2016 - 09:33)
Очень жаль... sad.gif


Браво Диплодок!!! Очень удачно визуализировал то, что подспудно в душе вертелось после того, как узнал об этом.
 
[^]
san4eK
28.12.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Да чтож такое(((( эта неделя закончится??? Она меня просто косит((((
 
[^]
bulbulogly
28.12.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
Цитата (vereec @ 27.12.2016 - 21:14)
Как хреново год заканчивается.....

это жизнь, братец
просто жизнь
годами измеряемая
 
[^]
ПришелСам
28.12.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 44
Очень жаль...
Да пребудет с тобой Сила, Керри!
 
[^]
Shillien
28.12.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 542
Цитата (Регионер @ 28.12.2016 - 19:54)
Цитата (Romadzin @ 28.12.2016 - 13:49)
Но ты ведь реально имбицил - твоего куриного мозга хвататет только на то, чтобы высрать свое мнение, но не хватает мозга понять, когда и куда его выкладывать... В теме про Ту-154 может рискнешь высрать что-нибудь оригинальное? бажена блять рыльска.

Может посоревнуемся для начала в способности думать? Как раз твоего куриного мозга хватает только на оскорбление и принижение других. Особенно, когда тебя поддерживает такая же толпа петухов с куриными мозгами. Вы как хачики, нападающие только толпой, но по-одиночке - пустое место.
Про Ту-154 высрался? Доволен? А я то и хочу донести до ваших пустых мозгов, что у нас, как минимум, своих смертей достаточно. Нам есть о ком скорбеть и думать и без этой посредственной буржуйской актрисульки (в этой роли любая актриса выступила бы достойно), которую вы знаете только из телевизора, и из которой вы делаете кумира на пустом месте.
Блядь, вы настолько тупые, что даже не понимаете, как смешно ваше кудахтание выглядит со стороны. Умер Майкл Джексон. Вот, блядь, повылазили фанаты, которые вдруг вспомнили, что хотят от него детей. Умерла Жанна Фриске. "Аааа. Она - богиня. Как же ж теперь жить без неё. Давайте занесём её в список святых". Убили Михаила Круга. И снова повсплывали "бабки-плакальщицы".
После каждой... После каждой, блядь, смерти вы вылезаете, как черви в дождь, как-будто вы действительно способны думать о ком-то, кроме себя. Вы что, блядь, делаете? Я не фанатик Библии, в которой одна из заповедей гласит: "Не создай себе кумира, кроме Бога" (Даже "верующие" не помнят этой заповеди, не говоря о её соблюдении), но истина в этой заповеди огромна. Сука, вы когда последний раз звонили своим родителям? Да о чём это я? Вы ж даже не понимаете, о чём я вам говорю. Забили себе голову телевизором, болеете выдуманными болезнями, а о реальных проблемах даже не вспоминаете. Зомби, блядь... ТВ-зомби.

Ну вот зачем? Люди выросли на этих фильмах. Любят этих героев. Да, сама не видела Кэрри больше ни в одном фильме, не в этом суть. Она принцесса Лея. Не любите эту вселенную - просто пройдите мимо. Это был человек, вроде этого достаточно, чтобы нашлось какое-то количество скорбящих людей.
 
[^]
romanski
28.12.2016 - 22:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (Регионер @ 28.12.2016 - 14:54)
Цитата (Romadzin @ 28.12.2016 - 13:49)
Но ты ведь реально имбицил - твоего куриного мозга хвататет только на то, чтобы высрать свое мнение, но не хватает мозга понять, когда и куда его выкладывать... В теме про Ту-154 может рискнешь высрать что-нибудь оригинальное? бажена блять рыльска.

Может посоревнуемся для начала в способности думать? Как раз твоего куриного мозга хватает только на оскорбление и принижение других. Особенно, когда тебя поддерживает такая же толпа петухов с куриными мозгами. Вы как хачики, нападающие только толпой, но по-одиночке - пустое место.
Про Ту-154 высрался? Доволен? А я то и хочу донести до ваших пустых мозгов, что у нас, как минимум, своих смертей достаточно. Нам есть о ком скорбеть и думать и без этой посредственной буржуйской актрисульки (в этой роли любая актриса выступила бы достойно), которую вы знаете только из телевизора, и из которой вы делаете кумира на пустом месте.
Блядь, вы настолько тупые, что даже не понимаете, как смешно ваше кудахтание выглядит со стороны. Умер Майкл Джексон. Вот, блядь, повылазили фанаты, которые вдруг вспомнили, что хотят от него детей. Умерла Жанна Фриске. "Аааа. Она - богиня. Как же ж теперь жить без неё. Давайте занесём её в список святых". Убили Михаила Круга. И снова повсплывали "бабки-плакальщицы".
После каждой... После каждой, блядь, смерти вы вылезаете, как черви в дождь, как-будто вы действительно способны думать о ком-то, кроме себя. Вы что, блядь, делаете? Я не фанатик Библии, в которой одна из заповедей гласит: "Не создай себе кумира, кроме Бога" (Даже "верующие" не помнят этой заповеди, не говоря о её соблюдении), но истина в этой заповеди огромна. Сука, вы когда последний раз звонили своим родителям? Да о чём это я? Вы ж даже не понимаете, о чём я вам говорю. Забили себе голову телевизором, болеете выдуманными болезнями, а о реальных проблемах даже не вспоминаете. Зомби, блядь... ТВ-зомби.

Ебать, какой вскукарек напечатал огромный. Бухой чтоли? Или приступ? умерла актриса, люди , считающие нужным, сказали что им жаль. Появился один долбоеб и сказал что она страшная, появился второй долбоеб(ты) и начал запрещать и указывать людям что говорить, а что нет.. приплёл родителей. Ты ебанутый чтоли? пройди мимо.
 
[^]
Vurun
28.12.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Блядь, ну неееет же!!
 
[^]
Регионер
29.12.2016 - 00:52 [ показать ]
-18
Vero4ka
29.12.2016 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Вот нафига так рано умирать?
Я так думаю, господь забирает тех, кто уже все, что мог-сделал!
или тех, кто уже ничего нового не сделает???
 
[^]
Heliolater
29.12.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (простая @ 27.12.2016 - 21:35)
Цитата (ТчкСлежка @ 27.12.2016 - 21:19)
А ведь правда, этот год принес одни потери.
А под конец, вообще, начал безумие творить.

а 2015, 2014, 2013..... 1991-й ?

как вы достали в конце года стонать что под конец года люди мрут...
они и летом умирают, но кипиша по поводу смертей не наблюдается, именно под новый год вечно все вставлять тупые комменты начинают why.gif

Да нет. просто 2016 собрал большой "урожай"...
 
[^]
Migueliano
29.12.2016 - 01:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 151
Цитата (Heliolater @ 29.12.2016 - 01:00)
Цитата (простая @ 27.12.2016 - 21:35)
Цитата (ТчкСлежка @ 27.12.2016 - 21:19)
А ведь правда, этот год принес одни потери.
А под конец, вообще, начал безумие творить.

а 2015, 2014, 2013..... 1991-й ?

как вы достали в конце года стонать что под конец года люди мрут...
они и летом умирают, но кипиша по поводу смертей не наблюдается, именно под новый год вечно все вставлять тупые комменты начинают why.gif

Да нет. просто 2016 собрал большой "урожай"...


а 2015 собрал меньший "урожай"? И это далеко не полный список.
 
[^]
Lordex
29.12.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
В США госпитализирована мать Кэрри Фишер, актриса Дебби Рейнольдс

Актриса Дебби Рейнольдс, мать скончавшейся во вторник Кэрри Фишер, госпитализирована после возможного инсульта. Об этом сообщает TMZ.

По данным портала, Дебби находилась дома у своего сына Тодда Фишера в Беверли-Хиллз и после 13:00 кто-то позвонил из этого дома в 911. Как сообщается, дома у Тодда Дебби обсуждала план похорон своей дочери.

отсюда

Умерла Кэрри Фишер
 
[^]
romanski
29.12.2016 - 01:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (Регионер @ 29.12.2016 - 00:52)
Цитата (romanski @ 28.12.2016 - 22:25)
Ебать, какой вскукарек напечатал огромный. Бухой чтоли? Или приступ? умерла актриса, люди , считающие нужным, сказали что им жаль. Появился один долбоеб и сказал что она страшная, появился второй долбоеб(ты) и начал запрещать и указывать людям что говорить, а что нет.. приплёл родителей. Ты ебанутый чтоли? пройди мимо.

Ебать, ты тупой, чувак. У тебя серьёзные проблемы с головой, если ты так и не понял, о чём я говорю. Если бы ты удосужился прочитать и ПОНЯТЬ, с чего всё началось, вопросы отпали бы сами собой, и ты сам прошёл бы мимо, промолчав. Но ты предпочёл выставить свою тупость напоказ.
Ещё раз повторюсь для особо одарённых, что ничего плохого я об актрисе не думаю. Для меня это заурядная актриса, по счастливой случайности сыгравшая роль в успешном фильме, ставшем культом для миллионов людей. Она обычная. Но вы, мало того, что создали тему о ней, и завопили незаслуженные, на мой взгляд, хвалебные оды в её адрес, вместо того, чтобы уделить внимание действительно важным проблемам, так ещё и набросились на человека за то, что его мнение было отличным от вашего (считая меня, два человека).
Да, из-за вашей откровенной непонятливости мне пришлось обойтись более, чем одним сообщением. Но мне плевать на эти минусы (они на вашей совести), если дело касается несправедливости и неадекватности.
Вот, рекомендую к просмотру. Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь поймёт из этого фильма. Потому что будет очень прескорбно, если мои старания пройдут зря.

Ещё один вскукарек... каникулы подбросили школоты в интернеты. Тебя вообще ебет кто считает кого заслуженным, а кто нет? Ты что, бегаешь по всем темам и учишь всех жизни? Завязывай) тебя не должно ебать почему люди считают нужным высказаться в этой теме. Как и мне похуй что ты там считаешь: заслуженно она получает оды или незаслуженно. Клоун. Совет же дали, не нравится, иди мимо.
 
[^]
ИгорьШульчев
29.12.2016 - 01:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1236
Как же бесят идиоты пишущие везде про 2016, про високосный. Вы блять на полном серьезе считаете что циферки человеческого летоисчисления к что то блять влияют? В 2017 перестанут знаменитости помирать?
 
[^]
Регионер
29.12.2016 - 02:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (romanski @ 29.12.2016 - 01:18)
Цитата (Регионер @ 29.12.2016 - 00:52)
Цитата (romanski @ 28.12.2016 - 22:25)
Ебать, какой вскукарек напечатал огромный. Бухой чтоли? Или приступ? умерла актриса, люди , считающие нужным, сказали что им жаль. Появился один долбоеб и сказал что она страшная, появился второй долбоеб(ты) и начал запрещать и указывать людям что говорить, а что нет.. приплёл родителей. Ты ебанутый чтоли? пройди мимо.

Ебать, ты тупой, чувак. У тебя серьёзные проблемы с головой, если ты так и не понял, о чём я говорю. Если бы ты удосужился прочитать и ПОНЯТЬ, с чего всё началось, вопросы отпали бы сами собой, и ты сам прошёл бы мимо, промолчав. Но ты предпочёл выставить свою тупость напоказ.
Ещё раз повторюсь для особо одарённых, что ничего плохого я об актрисе не думаю. Для меня это заурядная актриса, по счастливой случайности сыгравшая роль в успешном фильме, ставшем культом для миллионов людей. Она обычная. Но вы, мало того, что создали тему о ней, и завопили незаслуженные, на мой взгляд, хвалебные оды в её адрес, вместо того, чтобы уделить внимание действительно важным проблемам, так ещё и набросились на человека за то, что его мнение было отличным от вашего (считая меня, два человека).
Да, из-за вашей откровенной непонятливости мне пришлось обойтись более, чем одним сообщением. Но мне плевать на эти минусы (они на вашей совести), если дело касается несправедливости и неадекватности.
Вот, рекомендую к просмотру. Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь поймёт из этого фильма. Потому что будет очень прескорбно, если мои старания пройдут зря.

Ещё один вскукарек... каникулы подбросили школоты в интернеты. Тебя вообще ебет кто считает кого заслуженным, а кто нет? Ты что, бегаешь по всем темам и учишь всех жизни? Завязывай) тебя не должно ебать почему люди считают нужным высказаться в этой теме. Как и мне похуй что ты там считаешь: заслуженно она получает оды или незаслуженно. Клоун. Совет же дали, не нравится, иди мимо.

Слушай, если ты тупой уебан, и не способен ничего понять и ничему научиться, тогда сам и проходи мимо. Думаешь, раз ты в стаде таких же петухов, то охуенно крутой, и вправе сам указывать другим, что им делать? Ты ни хуя не прав. Это только доказывает ущербность твоего примитивного мышления.
Вот у нас здесь своё ЯПовское сообщество. Люди объединены какими-то общими интересами. Понимаю, для тебя это трудно, но ты хотя бы попытайся задуматься, ради чего и кого ты со мной ругаешься? Тебе действительно настолько дорога эта актриса, что ты готов ради неё ругаться?
Вот, наверное, поэтому я и не смог промолчать. Потому что мне противно общество, в котором реальные ценности подменены на ложные, в котором готовы растерзать человека за его мнение, в котором происходящее по телевизору важнее того, что творится прямо перед носом, в котором не знают, что такое "любовь к ближнему своему". Мне банально страшно за моих детей, которым придётся существовать в этом псевдообществе. Я осознаю, что не могу просто так дожить свои дни, и даже не попытаться что-либо изменить.
Надеюсь, мои слова до кого-то и дойдут. Но пока я не увидел понимания. Поэтому, радуйся, я покидаю эту тему, оставив вместо себя Лаврова.
 
[^]
romanski
29.12.2016 - 02:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (Регионер @ 29.12.2016 - 02:03)
Цитата (romanski @ 29.12.2016 - 01:18)
Цитата (Регионер @ 29.12.2016 - 00:52)
Цитата (romanski @ 28.12.2016 - 22:25)
Ебать, какой вскукарек напечатал огромный. Бухой чтоли? Или приступ? умерла актриса, люди , считающие нужным, сказали что им жаль. Появился один долбоеб и сказал что она страшная, появился второй долбоеб(ты) и начал запрещать и указывать людям что говорить, а что нет.. приплёл родителей. Ты ебанутый чтоли? пройди мимо.

Ебать, ты тупой, чувак. У тебя серьёзные проблемы с головой, если ты так и не понял, о чём я говорю. Если бы ты удосужился прочитать и ПОНЯТЬ, с чего всё началось, вопросы отпали бы сами собой, и ты сам прошёл бы мимо, промолчав. Но ты предпочёл выставить свою тупость напоказ.
Ещё раз повторюсь для особо одарённых, что ничего плохого я об актрисе не думаю. Для меня это заурядная актриса, по счастливой случайности сыгравшая роль в успешном фильме, ставшем культом для миллионов людей. Она обычная. Но вы, мало того, что создали тему о ней, и завопили незаслуженные, на мой взгляд, хвалебные оды в её адрес, вместо того, чтобы уделить внимание действительно важным проблемам, так ещё и набросились на человека за то, что его мнение было отличным от вашего (считая меня, два человека).
Да, из-за вашей откровенной непонятливости мне пришлось обойтись более, чем одним сообщением. Но мне плевать на эти минусы (они на вашей совести), если дело касается несправедливости и неадекватности.
Вот, рекомендую к просмотру. Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь поймёт из этого фильма. Потому что будет очень прескорбно, если мои старания пройдут зря.

Ещё один вскукарек... каникулы подбросили школоты в интернеты. Тебя вообще ебет кто считает кого заслуженным, а кто нет? Ты что, бегаешь по всем темам и учишь всех жизни? Завязывай) тебя не должно ебать почему люди считают нужным высказаться в этой теме. Как и мне похуй что ты там считаешь: заслуженно она получает оды или незаслуженно. Клоун. Совет же дали, не нравится, иди мимо.

Слушай, если ты тупой уебан, и не способен ничего понять и ничему научиться, тогда сам и проходи мимо. Думаешь, раз ты в стаде таких же петухов, то охуенно крутой, и вправе сам указывать другим, что им делать? Ты ни хуя не прав. Это только доказывает ущербность твоего примитивного мышления.
Вот у нас здесь своё ЯПовское сообщество. Люди объединены какими-то общими интересами. Понимаю, для тебя это трудно, но ты хотя бы попытайся задуматься, ради чего и кого ты со мной ругаешься? Тебе действительно настолько дорога эта актриса, что ты готов ради неё ругаться?
Вот, наверное, поэтому я и не смог промолчать. Потому что мне противно общество, в котором реальные ценности подменены на ложные, в котором готовы растерзать человека за его мнение, в котором происходящее по телевизору важнее того, что творится прямо перед носом, в котором не знают, что такое "любовь к ближнему своему". Мне банально страшно за моих детей, которым придётся существовать в этом псевдообществе. Я осознаю, что не могу просто так дожить свои дни, и даже не попытаться что-либо изменить.
Надеюсь, мои слова до кого-то и дойдут. Но пока я не увидел понимания. Поэтому, радуйся, я покидаю эту тему, оставив вместо себя Лаврова.

У нас здесь яповское сообщество? Да ты , овощ, нахуярил здесь 100 с лишним сообщений за месяц и считаешь себя "социальным революционером?" Заявился в тему которая тебе "не интересна" и учишь людей? Мне за твоих детей страшно, неадекват у них папа. Люди просто писали что им жаль сто умерла актриса ,сыгравшая любимого персонажа, появляешься ты и поливаешь всех дерьмом. А нахуй пойти нет желания? Не буду больше тебе отвечать потому как и так уже поднасрано в теме... get a life.

Это сообщение отредактировал romanski - 29.12.2016 - 02:12
 
[^]
MuJI
29.12.2016 - 05:23
2
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (Lordex @ 29.12.2016 - 00:13)
В США госпитализирована мать Кэрри Фишер, актриса Дебби Рейнольдс


Увы, тоже умерла. Пруф на англ https://www.apnews.com/8f63fc2d53d246899d10...ge-84,-son-says
 
[^]
AES67
29.12.2016 - 07:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 118
Она заслужила рай

Умерла Кэрри Фишер
 
[^]
oldcrazydad
29.12.2016 - 07:37
0
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9274
Цитата (BuDilNick @ 28.12.2016 - 00:09)
вот так ощущается старость, когда актеры фильмов на которых ты вырос, певцы песни которых ты слушал, умирают и чем дальше тем больше...

А еще сильнее - когда некоторые из них моложе тебя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48669
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх