За «тач-болезнь» iPhone 6 будут платить сами ло... пользователи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Точегонет
20.11.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2399
Цитата
периодически вижу в автобусах олухов с планшетом, разговаривающих по нему, как по телефону, очень забавно


За «тач-болезнь» iPhone 6 будут платить сами ло... пользователи
 
[^]
stexsy
20.11.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (sonos @ 20.11.2016 - 07:08)
Цитата (Nester2000 @ 19.11.2016 - 09:33)
Apple можно любить и можно ненавидеть но я их уважаю за то что они были первыми в инновациях и технологиях. Они показали миру что такое удобный интерфейс что такое дизайн это всё благополучно копируют все кому не лень.
Все кто имеют на руках современные девайсы (сенсорные телефоны,планшеты, ноутбуки, моноблоки и тд.) не осознают что в каждом устройстве есть частичка разработок Apple.

Трезвый вгляд на вещи без понтов.

P.S. не являюсь поклонником Apple и имею в пользовании кнопочный телефон.

C какого хера они в чем то первые? Что они внедрили первыми? Ни разу апле не сделала ничего инновационного. Они просто берут уже сделанное другими и доводят до максимального совершенства...с их точки зрения. Остальные компании проходят трудный путь в поиске наиболее интересного пользователям товара, а апле смотрит коньюктуру рынка, смотрит что говорят люди про разные девайсы, а потом на их основании создаете устройство, которое максимально приближено к желаниям пользователей. Ей неведомы детские болезни новых устройств, когда самсунг сделала сенсорный экран- она с ним прогорела конкретно, пользователи были неготовы, программ не было заточенных под него, не была наработана база реализаций функций, вроде кинетической прокрутки и тд.

Ну и где бы был сейчас сканер отпечатка к примеру, если бы не эпл?
 
[^]
Точегонет
20.11.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2399
Цитата (sonos @ 20.11.2016 - 07:08)
когда самсунг сделала сенсорный экран- она с ним прогорела конкретно, пользователи были неготовы, программ не было заточенных под него, не была наработана база реализаций функций, вроде кинетической прокрутки и тд.

Да лааадно... Если бы не Эпл, то вы бы до сих пор тыкали стилусами в резистивные экраны cool.gif


За «тач-болезнь» iPhone 6 будут платить сами ло... пользователи
 
[^]
Точегонет
20.11.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2399
А про Самсунг и его "инновации" тоже говорить не надо, ведь они начались с дизайна Galaxy S, который был скопирован с 3GS gigi.gif
Единственная их инновация, это АМОЛЕД



За «тач-болезнь» iPhone 6 будут платить сами ло... пользователи
 
[^]
Zimm
20.11.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 757
Что то мало постов из серии "у меня кнопочеая нокия, жизнь удалась, яблокодрочеры ублюдки".
 
[^]
Точегонет
20.11.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2399
Цитата (Zimm @ 20.11.2016 - 19:43)
Что то мало постов из серии "у меня кнопочеая нокия, жизнь удалась, яблокодрочеры ублюдки".




Это сообщение отредактировал Точегонет - 20.11.2016 - 20:11

За «тач-болезнь» iPhone 6 будут платить сами ло... пользователи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35710
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх