Против "хабаровских живодерок" возбудили еще три уголовных дела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Toniko
12.11.2016 - 00:02
3
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цитата
Без заявления -нет преступления.

Это у дегенератов так.
А вменяемые люди УК читали и знают что такое публичное обвинение. Без всякого заявления.

Это сообщение отредактировал Toniko - 12.11.2016 - 00:02
 
[^]
ЗимняяСоня
12.11.2016 - 00:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
а кто этих чудных деток воспитал, известно? 17 лет ещё несовершеннолетние, вроде. я их ни в коем разе не оправдываю. Но ведь кто-то же вложил им в голову мысль, что всё можно?
 
[^]
ftpman
12.11.2016 - 00:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (ЗимняяСоня @ 12.11.2016 - 00:06)
а кто этих чудных деток воспитал, известно? 17 лет ещё несовершеннолетние, вроде. я их ни в коем разе не оправдываю. Но ведь кто-то же вложил им в голову мысль, что всё можно?

ну одну то можно теоретически оправдать, мама алкашка, отец хрен знает вообще кто, так что с детства росла в не благоприятных условиях, вот и выросла в "герцогиню дьявола", ну или кто там она, а вот со второй все сложнее, полная семья, не бедная, так что все норм, расти и развивайся, но видать что то пошло не так
хотя мама у второй таки да, пизданутая на всю голову
 
[^]
Toniko
12.11.2016 - 00:27
1
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цитата
а кто этих чудных деток воспитал, известно?

Судя по всему - никто
 
[^]
foxtop
12.11.2016 - 00:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 174
пусть их посадят надолго!! молю у вселенной каждый день
 
[^]
krent
12.11.2016 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3983
хуя им сейчас намотают да ни походу и в кенеди стреляли
 
[^]
JBV
12.11.2016 - 03:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (foxtop @ 12.11.2016 - 00:29)
пусть их посадят надолго!! молю у вселенной каждый день

посадят, думаю.
я периодически за темой слежу.
сначала было впечатление, что хотят спустить на тормозах.
потом сильный общественный резонанс, пришлось соответствовать. для более серьезных сроков приплели еще несколько статей (пусть даже где-то придуманных, не знаю, но в данном случае я ЗА).
так что посадят. и все будут довольны. и общество, и органы (для них такой удачный момент завоевать благодарность общественности, всего лишь посадив пару сук).
недовольны будут только эти мрази. поделом.
 
[^]
eroselena
12.11.2016 - 05:35
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
это не девушки, это обезьяны.
надеюсь, их запрут пожизненно.
интересно, на что их родители рассчитывали.
 
[^]
Kosya2011
12.11.2016 - 05:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Мне не важно, сколько уголовных дел на них заведено, мне важно, чтобы природа была от них защищена.
 
[^]
KisaКлариса
12.11.2016 - 09:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (eroselena @ 12.11.2016 - 05:35)
это не девушки, это обезьяны.
надеюсь, их запрут пожизненно.
интересно, на что их родители рассчитывали.

Не обижай обезьян , они бывают лучше людей :)
Это МРАЗИ , НЕлюди , уебищное отродье !
Пусть они сдохнут !
И другие задумаются !
Спасибо Бастрыкину.
 
[^]
Волчанка
12.11.2016 - 09:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (SergRossii @ 11.11.2016 - 22:06)

Шавенкову схавали, васильеву схавали, кадырова схавали ..., давайте, пидоры блядь, на девочках отрывайтесь.

Либерота уже начала за маньячек топить, что не удивительно, социально близких узрели.
 
[^]
Волчанка
12.11.2016 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (shooxer @ 11.11.2016 - 22:35)
Пачан дело говорит.

Откуда вы лезете в таком количестве , на родную фамилию савченко возбудились?
 
[^]
Волчанка
12.11.2016 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
А между тем у "девочек" сегодня была первая ночь на шконке! Поздравим мразей с почином fuck.gif
 
[^]
Волчанка
12.11.2016 - 09:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (ЗимняяСоня @ 12.11.2016 - 00:06)
Но ведь кто-то же вложил им в голову мысль, что всё можно?

Посмотрите на паскудную мамашу орлову на видео, почитайте про ее увлечения, и все встанет на свои места :)
 
[^]
Волчанка
12.11.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата
Поступила информация, данные разглашать не могу, чтобы не навредить людям. " Алина Орлова пребывает в тяжелом моральном и подавленном состоянии, её очень неприятно встретили сокамерницы, девушка боится за свою жизнь и просит перевести её в отдельную камеру СИЗО." Встреча прошла жёстко!!! Даже более!!! Заключенные их статью узнали буквально через час, через "смотрящую." Их посадили в разные СИЗО.

Если это так - ПРЕКРАСНО! ВЕЛИКОЛЕПНО!:banan: cheer.gif elka.gif
 
[^]
Klansmen
12.11.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (ЖаннаФ @ 11.11.2016 - 23:57)
Скопировано из группы ВК
Поступила информация, данные разглашать не могу, чтобы не навредить людям. " Алина Орлова пребывает в тяжелом моральном и подавленном состоянии, её очень неприятно встретили сокамерницы, девушка боится за свою жизнь и просит перевести её в отдельную камеру СИЗО." Встреча прошла жёстко!!! Даже более!!! Заключенные их статью узнали буквально через час, через "смотрящую." Их посадили в разные СИЗО.
Савченко молчит, забилась в угол, улыбка пропала, "зачморили" по полной. Ей там далеко не сладко. Орлова уже в полном трансе и буквально на грани истерики! Спать на полу сегодня обе будут! Все остальное я, к сожалению, не могу разглашать.

Александр Голицын

banan.gif banan.gif banan.gif banan.gif

Сдается мне пиздеж это.
 
[^]
Велена
12.11.2016 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 64
Теперь это ( убить животных) искусство :(
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%...B0%D0%B6%D1%83/
 
[^]
МудрыйМартых
12.11.2016 - 10:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 17
Что-то мне подсказывает, что прямо сейчас как минимум одна из них оччень жалеет, что вообще в это дело ввязалась. Ну не весело больше! И не потому, что осознала всю тяжесть убийств, а потому, что СИЗО, как ни крути, не родная квартира. Даже учитывая, что их там никто не тронет. Даже знать не хочу, насколько сильно ежедневные рефлексии и озлобленность оттого, что правда выплыла, отразятся на психике мразей.
П.С Ужас, Орлова младшая лет на десять постарела. Видно же, что очень плохо спала и очень много ела.
П.П.С Орловой желаю весело встретить День Рождения. Орловой и Савченко - весело весело встретить Новый год!
 
[^]
paag5
12.11.2016 - 11:11
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Велена @ 12.11.2016 - 10:14)
Теперь это ( убить животных) искусство :(
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%...B0%D0%B6%D1%83/

А то есть раньше всякая охота была не искусством?
Искусные охотники, сотни видов выведенных охотничьих собак и тд...
Да и Такседермия - это же что-то новое, а не то, результаты чего уже сотни лет по музеям стоят.

Ладно, выключаю сарказм и объясню обычным языком свое мнение.

Мне на убийство животных похер. Да-да, пока это не мои домашние животные, а какие-то левые, мне похер. Если кто-то убьет собаку или кошку, то мне будет жаль их хозяев, которые потеряли члена семьи, но на саму смерть животного мне плевать. Мне будет менее похер, если животное умерло не сразу, а мучалось. Мне его жалко, чисто из-за мучений. Но на смерть его, опять же, мне похер.

А вот на счет этих мелких "девочек", как ту выразились, у меня вполне конкретное мнение.
Они не должны жить в нашем обществе, их нужно изолировать.
Не потому, что они убили там животинку, а потому, что они садистки. У них цель- не убивать, у них цель-истязать до смерти. Они получают удовольствие от мучений и истязаний других, им приносит это радость и они стремятся это повторить снова и снова. Животные- это лишь инструмент достижения этой радости. А инструмент может и будет меняться, когда этого будет недостаточно для удовлетворения садистких потребностей. Рано или поздно они переключается на людей (хотя вроде бы уже, но учитываю возможность "утки"). Пока этого не произошло- их нужно "удалить" из общества, что бы они перестали представлять для него угрозу. Надолго и подальше. Они реально опасны для общества в свои 17, дальше может вырасти новый Спесивцев.

Мое скромное ИМХО. Так что похрен на эрмитаж и их выставку, да это странное, но искуство. Я его не понимаю, как и экспрессионизм, например, но это мои проблемы. Не надо путать теплое с мягким.

И кстати да, был года 3-4 назад на выставке, посвященной человеческому телу, в афемоле. Там чучела людей, и отдельных частей тела, залитые вместо крови гелем прозрачным каким-то. Мышечное строение и строение человеческого тела вообще показано на ура. Было очень познавательно, например. А ты здесь на тему такодермии возмущаешься.

Это сообщение отредактировал paag5 - 12.11.2016 - 11:15
 
[^]
Велена
12.11.2016 - 11:19
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 64
Цитата
А ты здесь на тему такодермии возмущаешься.

А я учусь на психолога, и нам там очень подробно объясняют, как шокирующий визуальный ряд очень качественно пролетает в подсознание... и что получится в итоге- не понятно..

Поэтому, посмотрев такое творчество, несколько неокрепших умов не просто пофантазируют, а сотворят подобное... и не с мертвыми, а с живыми...
Ну ведь это не ВАШИ животные будут.. так что не переживайте


 
[^]
paag5
12.11.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (МудрыйМартых @ 12.11.2016 - 10:59)
Что-то мне подсказывает, что прямо сейчас как минимум одна из них оччень жалеет, что вообще в это дело  ввязалась. Ну не весело больше! И не потому, что осознала всю тяжесть убийств, а потому, что СИЗО, как ни крути, не родная квартира. Даже учитывая, что их там никто не тронет. Даже знать не хочу, насколько сильно ежедневные рефлексии и озлобленность оттого, что правда выплыла, отразятся на психике мразей.
П.С Ужас, Орлова младшая лет на десять постарела. Видно же, что очень плохо спала и очень много ела.
П.П.С Орловой желаю весело встретить День Рождения. Орловой и Савченко - весело весело встретить Новый год!

У них и так была крайне нестабильная психика. Сейчас эти моральные мучения добьют психику окончательно.
За этой бравадой "герцогинь дьявола" стояла банальная неуверенность в себе и социофобия, защитой от которой стали агрессия и показательная неприязнь это общества. Они могли действовать только вдвоем, по одной у них не хватило бы духу. В СИЗО некому особо показывать свои неприязнь и агрессию, потому наружу выползут страхи и комплексы.

Короче я более чем уверен, что если их посадят, то одна из них вздернется, а именно дочка П-папы П-Полковника. Ей уже пизде в моральном плане, судя по видео.

Это сообщение отредактировал paag5 - 12.11.2016 - 11:24
 
[^]
Sidorini
12.11.2016 - 11:21
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Велена @ 12.11.2016 - 00:19)
Цитата
А ты здесь на тему такодермии возмущаешься.

А я учусь на психолога, и нам там очень подробно объясняют, как шокирующий визуальный ряд очень качественно пролетает в подсознание... и что получится в итоге- не понятно..

Поэтому, посмотрев такое творчество, несколько неокрепших умов не просто пофантазируют, а сотворят подобное... и не с мертвыми, а с живыми...
Ну ведь это не ВАШИ животные будут.. так что не переживайте

А вы в какую синагогу ходите?
 
[^]
paag5
12.11.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Велена @ 12.11.2016 - 11:19)
Цитата
А ты здесь на тему такодермии возмущаешься.

А я учусь на психолога, и нам там очень подробно объясняют, как шокирующий визуальный ряд очень качественно пролетает в подсознание... и что получится в итоге- не понятно..

Поэтому, посмотрев такое творчество, несколько неокрепших умов не просто пофантазируют, а сотворят подобное... и не с мертвыми, а с живыми...
Ну ведь это не ВАШИ животные будут.. так что не переживайте

Ну, так именно для этого на подобные выставки и запрещен вход несовершеннолетним, разве нет?
 
[^]
Sidorini
12.11.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (paag5 @ 12.11.2016 - 00:11)
Цитата (Велена @ 12.11.2016 - 10:14)
Теперь это ( убить животных) искусство :(
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%...B0%D0%B6%D1%83/

А то есть раньше всякая охота была не искусством?
Искусные охотники, сотни видов выведенных охотничьих собак и тд...
Да и Такседермия - это же что-то новое, а не то, результаты чего уже сотни лет по музеям стоят.

Ладно, выключаю сарказм и объясню обычным языком свое мнение.

Мне на убийство животных похер. Да-да, пока это не мои домашние животные, а какие-то левые, мне похер. Если кто-то убьет собаку или кошку, то мне будет жаль их хозяев, которые потеряли члена семьи, но на саму смерть животного мне плевать. Мне будет менее похер, если животное умерло не сразу, а мучалось. Мне его жалко, чисто из-за мучений. Но на смерть его, опять же, мне похер.

А вот на счет этих мелких "девочек", как ту выразились, у меня вполне конкретное мнение.
Они не должны жить в нашем обществе, их нужно изолировать.
Не потому, что они убили там животинку, а потому, что они садистки. У них цель- не убивать, у них цель-истязать до смерти. Они получают удовольствие от мучений и истязаний других, им приносит это радость и они стремятся это повторить снова и снова. Животные- это лишь инструмент достижения этой радости. А инструмент может и будет меняться, когда этого будет недостаточно для удовлетворения садистких потребностей. Рано или поздно они переключается на людей (хотя вроде бы уже, но учитываю возможность "утки"). Пока этого не произошло- их нужно "удалить" из общества, что бы они перестали представлять для него угрозу. Надолго и подальше. Они реально опасны для общества в свои 17, дальше может вырасти новый Спесивцев.

Мое скромное ИМХО. Так что похрен на эрмитаж и их выставку, да это странное, но искуство. Я его не понимаю, как и экспрессионизм, например, но это мои проблемы. Не надо путать теплое с мягким.

И кстати да, был года 3-4 назад на выставке, посвященной человеческому телу, в афемоле. Там чучела людей, и отдельных частей тела, залитые вместо крови гелем прозрачным каким-то. Мышечное строение и строение человеческого тела вообще показано на ура. Было очень познавательно, например. А ты здесь на тему такодермии возмущаешься.

А вы ?
 
[^]
paag5
12.11.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Sidorini @ 12.11.2016 - 11:23)
Цитата (paag5 @ 12.11.2016 - 00:11)
Цитата (Велена @ 12.11.2016 - 10:14)
Теперь это ( убить животных) искусство :(
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%...B0%D0%B6%D1%83/

А то есть раньше всякая охота была не искусством?
Искусные охотники, сотни видов выведенных охотничьих собак и тд...
Да и Такседермия - это же что-то новое, а не то, результаты чего уже сотни лет по музеям стоят.

Ладно, выключаю сарказм и объясню обычным языком свое мнение.

Мне на убийство животных похер. Да-да, пока это не мои домашние животные, а какие-то левые, мне похер. Если кто-то убьет собаку или кошку, то мне будет жаль их хозяев, которые потеряли члена семьи, но на саму смерть животного мне плевать. Мне будет менее похер, если животное умерло не сразу, а мучалось. Мне его жалко, чисто из-за мучений. Но на смерть его, опять же, мне похер.

А вот на счет этих мелких "девочек", как ту выразились, у меня вполне конкретное мнение.
Они не должны жить в нашем обществе, их нужно изолировать.
Не потому, что они убили там животинку, а потому, что они садистки. У них цель- не убивать, у них цель-истязать до смерти. Они получают удовольствие от мучений и истязаний других, им приносит это радость и они стремятся это повторить снова и снова. Животные- это лишь инструмент достижения этой радости. А инструмент может и будет меняться, когда этого будет недостаточно для удовлетворения садистких потребностей. Рано или поздно они переключается на людей (хотя вроде бы уже, но учитываю возможность "утки"). Пока этого не произошло- их нужно "удалить" из общества, что бы они перестали представлять для него угрозу. Надолго и подальше. Они реально опасны для общества в свои 17, дальше может вырасти новый Спесивцев.

Мое скромное ИМХО. Так что похрен на эрмитаж и их выставку, да это странное, но искуство. Я его не понимаю, как и экспрессионизм, например, но это мои проблемы. Не надо путать теплое с мягким.

И кстати да, был года 3-4 назад на выставке, посвященной человеческому телу, в афемоле. Там чучела людей, и отдельных частей тела, залитые вместо крови гелем прозрачным каким-то. Мышечное строение и строение человеческого тела вообще показано на ура. Было очень познавательно, например. А ты здесь на тему такодермии возмущаешься.

А вы ?

Дядя Петя, ты дурак?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23927
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх