Даешь больше сборов !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUSAY007
27.08.2016 - 15:24
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Смотрел я этот сюжет с инициативой по сборам буквально 2 дня назад, сегодня уже инфу дали что вводится сбор с 01.01.2017 г. Оперативность принятия прямо завораживает. Вообщем всем уродцам кто это придумал и поддержал лично от меня хрен что получите.
И форумчане, приходите на выборы, ссука эти ублюдков надо как-то уничтожать.
 
[^]
kvn35
27.08.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Цитата (RUSAY007 @ 27.08.2016 - 15:24)
Смотрел я этот сюжет с инициативой по сборам буквально 2 дня назад, сегодня уже инфу дали что вводится сбор с 01.01.2017 г. Оперативность принятия прямо завораживает.

Денег в бюджете нет. Вот и оперативность. Я уже три года не езжу на наши курорты. Пожалуй ещё погожу.
 
[^]
шпаловор
27.08.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 45
Цитата (kvn35 @ 27.08.2016 - 16:06)
Цитата (RUSAY007 @ 27.08.2016 - 15:24)
Смотрел я этот сюжет с инициативой по сборам буквально 2 дня назад, сегодня уже инфу дали что вводится сбор с 01.01.2017 г.  Оперативность принятия прямо завораживает.

Денег в бюджете нет. Вот и оперативность. Я уже три года не езжу на наши курорты. Пожалуй ещё погожу.

и курорты далеко не отдыхающие загадили, да среди них тоже свиньи есть, а вот поддерживать то эту красоту далеко не народ должен за свои деньги, поедь посмотри в каком состоянии пансионаты, почти всё выкупили частники, государственные базы отдыха по пальцам можно пересчитать, разворовали, запустили, а теперь за наши деньги хотят назад всё вернуть dont.gif
 
[^]
FLIMOXAR
27.08.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 374
Мне похер, я отдыхаю в средней полосе Росиии.
 
[^]
djkapitan
27.08.2016 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5006
Ай молодцы! Налог на труд у нас есть, на прибыль тоже, на роскошь, теперь на отдых... Скоро появится на воздух.
Вот-бы ещё на отсутствие мозгов у депутатов ввели!
 
[^]
Desperado123
27.08.2016 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (djkapitan @ 27.08.2016 - 17:13)
Вот-бы ещё на отсутствие мозгов у депутатов ввели!

Тише тише, Яровая следит, может ппосчитать за экстремизм. lol.gif
 
[^]
Flakzwilling
27.08.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Не знаю. Это не тот сбор, который поможет стране.
Вот если ввести налог на валютные операции в размере хотя бы 2%, то
это очень снизит отток капитала из страны, валютные махинации.
А этот сбор... не знаю.
Чтобы его собрать с меня, этот сбор, я должен поехать отдыхать в России.
Учитывая наш сервис, делать я это не хочу.
 
[^]
Водомерка
27.08.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Сейчас пересмотрел все свои бронирования за 8 лет, и оказалось, что абсолютно везде в оплату проживания отдельно включен "муниципальный налог". Везде, кроме России и Албании Если кому интересно, зайдите на Букинг.ком и посмотрите. А в этом году, даже на уже имеющееся бронирование на Мальте и Гозо ввели налог, о чем уведомили и попросили либо подтвердить бронирование на новых условиях, либо отказаться.
Ничего экзотического в этом налоге нет.
А вот в Норвегии в этом году действительно введен очень экзотический налог. Налог на пользование аэропортами. И нифига не копеечный. С каждого, вылетающего из любого аэропорта Норвегии, кроме Шпицбергена, теперь взымается 80 норвежских крон. Это почти 9 евро.
Причем его введение сопровождалось международным скандалом, приведшим к решению РианАир закрыть свои офисы в Норвегии. Они ввели этот налог задним числом. Да-да. У меня был билет из Бергена на 3 июня. А они меня уведомили 18-го июня, о том, что налог начал действовать с 11-го июня. И что мне следует уплатить добровольно по 8.9 евро, или потом с меня будет удержана эта сумма через суд, но уже на 1 евро дороже и еще мне придется оплатить судебные издержки.
Понятно, да? Я уже улетел, и мне вслед было выслано требование о ретроспективном введении налога. Это Норвегия, братцы. А вы говорите...
 
[^]
Metatron1234
27.08.2016 - 18:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 173
КремлеСкоты за эту новость уже меня заминусили вчера.
Ну и подавитесь, прокремлевские уродцы.
 
[^]
Страйк
27.08.2016 - 19:02
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 414
Это визу что ли оформлять в свой стране для отдыха в своей стране? Наверху вообще перешутили с мозгом?
 
[^]
Водомерка
27.08.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Metatron1234 @ 27.08.2016 - 18:27)
КремлеСкоты за эту новость уже меня заминусили вчера.
Ну и подавитесь, прокремлевские уродцы.

Ты чё гавкалку разявил? Ты находищься в сообществе, где принято выражать свои симпатии или антипатии крестами или шпалами. И это вовсе не значит, что тот кто поставил тебе шпалу, уродец. И если ты набираешь больше шпал, нежели зелёнки, так скорее всего проблема в тебе. Научись быть понятным людям, и будешь соответственно оценен. И вообще, нехуй каждого несогласного с тобой, объявлять кремлевскими уродами. Это наши камрады. А ты кто такой?

Это сообщение отредактировал Водомерка - 27.08.2016 - 19:11
 
[^]
Yaburka
27.08.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Скажу, как опытный сантехник из анекдота:
- Надо менять к %уям всю систему.
 
[^]
holesterin
28.08.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (lafugee @ 26.08.2016 - 22:32)
Почему? ПОЧЕМУ БЛЯТЬ Вы ВСЕ засунули язык себе в жопу и не можете выбрать СЕБЕ нормального президента?? То дальнобоев платоном гнобят...-  они ж "экстремисты"... то трактористов-"экстремистов" на подступах к москве в тюрьму сажают.. Вам наделали пошустрому "закончиков", что чуть "что" - ты "враг народа" и вообще "раскачиваешь лодку".. Неужели у народа так мало мозгов это все понять???
И да, мне пох! Я живу в Украине! И мне не понять ваших заебов, про то, что можно говорить, а что нельзя. У нас можно говорить все, что угодно!)))

Уже куча народу наговорила что угодно, в тюряге парится, кого то и убили))) Шария посмотри, там много и подробно на эту тему, с доказательствами. Иди в свою внаукроину и выбирай себе кого хочешь))) Будут тут еще хохлозомби выступать со своими опусами gigi.gif Уже написали выше, в том числе для таких как ты: когда Крым был вами оккупирован - у вас был сбор курортный 5 гривен. Или когда вы это вводите, то все нормально? По теме, товарищи - следующее. В Краснодарском крае такой сбор был почти всегда, его несколько лет только как нету. Была небольшая одноразовая сумма. То что вводят сейчас его обратно это плохо, я как житель кукрорта в Краснодарском крае могу предположить, что деньги эти уйдут хер пойми куда, а обязанность их собирать возложат на нас(( Тех кто работает с туристами. Реально маленький, но негатив. Если бы я был уверен что это на нужды курорта пойдет, то своими бы платил, честное слово. А так проблем много, самая острая с электричеством. Власти ничего не хотят делать, оно все старое и постоянно ломается. Это печально.

Это сообщение отредактировал holesterin - 28.08.2016 - 01:29
 
[^]
holesterin
28.08.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Водомерка @ 27.08.2016 - 18:24)
Сейчас пересмотрел все свои бронирования за 8 лет, и оказалось, что абсолютно везде в оплату проживания отдельно включен "муниципальный налог". Везде, кроме России и Албании Если кому интересно, зайдите на Букинг.ком и посмотрите. А в этом году, даже на уже имеющееся бронирование на Мальте и Гозо ввели налог, о чем уведомили и попросили либо подтвердить бронирование на новых условиях, либо отказаться.
Ничего экзотического в этом налоге нет.
А вот в Норвегии в этом году действительно введен очень экзотический налог. Налог на пользование аэропортами. И нифига не копеечный. С каждого, вылетающего из любого аэропорта Норвегии, кроме Шпицбергена, теперь взымается 80 норвежских крон. Это почти 9 евро.
Причем его введение сопровождалось международным скандалом, приведшим к решению РианАир закрыть свои офисы в Норвегии. Они ввели этот налог задним числом. Да-да. У меня был билет из Бергена на 3 июня. А они меня уведомили 18-го июня, о том, что налог начал действовать с 11-го июня. И что мне следует уплатить добровольно по 8.9 евро, или потом с меня будет удержана эта сумма через суд, но уже на 1 евро дороже и еще мне придется оплатить судебные издержки.
Понятно, да? Я уже улетел, и мне вслед было выслано требование о ретроспективном введении налога. Это Норвегия, братцы. А вы говорите...

Ты никому ничего не объяснишь. Я был в очень многих странах, всю зиму заграницей живу, везде есть какие то свои местные "приколы". Но люди хотят плакать и жаловаться, какие то аналогичные примеры их только раздражают, так что бессмысленно объяснять)) хотя я сам и против этого налога, он лично на мне скажется отрицательно, как на сотруднике туриндустрии Краснодарского края. Как минимум будет куча лишних разговоров.
 
[^]
Scrat80
28.08.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Смишно! А когда налог на налог введут? Или налог на выход из дома?
 
[^]
kvn35
28.08.2016 - 05:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Цитата (Водомерка @ 27.08.2016 - 18:24)
Сейчас пересмотрел все свои бронирования за 8 лет, и оказалось, что абсолютно везде в оплату проживания отдельно включен "муниципальный налог". Везде, кроме России и Албании Если кому интересно, зайдите на Букинг.ком и посмотрите. А в этом году, даже на уже имеющееся бронирование на Мальте и Гозо ввели налог, о чем уведомили и попросили либо подтвердить бронирование на новых условиях, либо отказаться.
Ничего экзотического в этом налоге нет.
А вот в Норвегии в этом году действительно введен очень экзотический налог. Налог на пользование аэропортами. И нифига не копеечный. С каждого, вылетающего из любого аэропорта Норвегии, кроме Шпицбергена, теперь взымается 80 норвежских крон. Это почти 9 евро.
Причем его введение сопровождалось международным скандалом, приведшим к решению РианАир закрыть свои офисы в Норвегии. Они ввели этот налог задним числом. Да-да. У меня был билет из Бергена на 3 июня. А они меня уведомили 18-го июня, о том, что налог начал действовать с 11-го июня. И что мне следует уплатить добровольно по 8.9 евро, или потом с меня будет удержана эта сумма через суд, но уже на 1 евро дороже и еще мне придется оплатить судебные издержки.
Понятно, да? Я уже улетел, и мне вслед было выслано требование о ретроспективном введении налога. Это Норвегия, братцы. А вы говорите...

Что ж, блять, теперь каждую дурь копировать с остального мира? Ведь не секрет, что за кордоном хватает своих дебилизмов.
 
[^]
старыймокша
28.08.2016 - 05:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 643
Цитата (intervent @ 26.08.2016 - 12:48)
Сначала 100 ,а через год 1000

Так инфляция! (Сарказм)
 
[^]
Велесович
28.08.2016 - 05:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Вот читаю отзывы про "отдых" в этих ваших Краснодарских краях и тихо ахуеваю) Дичайшие цены, ещё более дичайшая наглость местных барыг, сервис отсутствует принципиально, даже туалеты - и те платные. А тут ещё и новый побор за такой "отдых"? lol.gif В общем, с таким подходом Турция счастливо улыбается и ждёт миллионы туристов в следующем году.

Шпаль, патриотик, шпаль :) Но за 50-60к я в Турляндии получу неплохой отель, отличное море, всё включено и вообще не буду себе ничем голову забивать. А что мне за те же деньги дадут на наших югах?

Это сообщение отредактировал Велесович - 28.08.2016 - 05:23
 
[^]
Parferion
28.08.2016 - 07:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 607
выбора-то у нас нет или повышать налоги и другие сборы, либо бешеная инфляция - итог один денег у россиян в ближайшее время будет все меньше и меньше. Это закономерно и я готов потерпеть, но только лишь в том случае если и "гениальные" управленцы наши тоже потерпят, а иначе так и хочется взяться за вилы
 
[^]
Hisime
28.08.2016 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Знаете, я в некотором недоумении. В 2003 году отдыхали в Анапе, в частном секторе.
Когда заселились, заплатили за дни, хозяйка нам выдала квитанции, на которых была печать "курортный взнос оплачен". Меня это несколько удивило, но так как никаких дополнительных расходов не последовало, то я на это забила.
Сейчас вот просто интересно. Курортный сбор с тех времен отменяли? Сейчас снова ввели? Или как? Вдруг соберусь туда smile.gif
 
[^]
brummbar88
28.08.2016 - 16:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 215
Он на этом не остановится, вот увидите! P.s. ПАРНАС №8 !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22770
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх