Украина стянула тяжелую технику к границе с Крымом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antenna2
13.08.2016 - 22:22 [ показать ]
-21
ВеселыйВороБейко
13.08.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.07
Сообщений: 1296
Владимир Владимирович! откройте вы там приемные пункты металлолома, им сейчас деньги очень нужны.
 
[^]
cactusKGB
13.08.2016 - 22:22
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 664
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 22:16)
cactusKGB
Пробежался по твоим сообщениям , уж извини , и понял , что ты типичный пропагандон .
Ты оооочень активен во всех политических темах . Сколько платят , если не секрет ?
Как там поживает ООО интернет исследований и сам г-н Пригожин ?

Ну и дабы не оффтоп . Ну стянули хохлы технику , ну наши разместили с- 400 , что дальше ? Да ничего . Ни нам , ни хохлам полномасштабная война не нужна . Вот зачем нам Украина с недружественным населением ?

а я никогда и не скрывал ,что я кремлебот. я уже писал, чем занимаюсь тут

Цитата
да, вот мой сектор ответственности сегодня это яп. смотрю настроения, рисую динамику изменений и делаю разные другие вещи, которые обычно делают менеджеры-кремлеботы. моя специализация: скрытые граждане других стран (хотя не знаю, можно ли современную Украину страной назвать или нет?), подбивающие наших граждан делать нехорошие дела: а именно браться за орудия сельскохозяйственного назначения и использовать их не по прямому предназначению.
lol.gif

а платят также? 85 рублей за пост у нас в Вологде. если вы из Украины, то будет дороже. только платить вам будут чисто электронными деньгами.

дабы не оффтоп: если будет война, то вас свидомитов убьют первыми. причем свои же, адекватные украинцы.
 
[^]
zpeople86
13.08.2016 - 22:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 658
Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 22:22)
Цитата (zpeople86 @ 13.08.2016 - 22:09)
Ну если ты хочешь конструктивного диалога , то давай попробуем обсудить . Если Украине война не нужна, то зачем война России ? Ты не будешь спорить что экономика ваша сейчас не в самом лучшем состоянии, полезных ископаемых не много, территории нам вполне хватает. К чему я это-России не нужна война как минимум из-за того что выиграв войну мы только проиграем. Получим области с инфраструктурой в которую нужно влить миллиарды и не получив в итоге ничего. Т.е. это пустая трата денег.

не получится обсудить - цензура не допустит, они как раз для того и банят тех кто киселя не пересказывает.
зачем война России - вопрос большой. Надо начинать с того зачем оккупировали Крым (ты же не веришь в Вовину ложь про "местную самооборону", надеюсь?). Оккупировали его для того чтобы пиплу "крымнаш" предъявить, а не отвечать на вопросы типа "как же вы с Януком так воровали что Украину просрали"? Если России не нужна война - почему бы не перекрыть границу с "лднр" (хотя бы наблюдателей ОБСЕ туда допустить) чтобы мир на Донбассе настал (ведь вроде очевидный факт что везде где Украина контролирует свою границу - мир и "русскоязычных" никто не трогает), не?
Война Вове нужна потому что Украину он действительно просрал, и иных методов кроме как военных чтобы ее "вернуть" - у него нет. Ты представляешь какие бабки пацаны из "Озера" потеряли только на обломе газовых схем?

Даже если принять такую версию, то Украина нужна только как подконтрольный сосед(как при Януковиче), но сама территория Украины России совсем не нужна.
P.S.-а по Крыму тут другой вопрос. Я тут живу. Политика Украины в последние годы относительно Крыма была такая , что настроила против себя ну как минимум 80% населения .Так что тут не вина Путина, не надо передергивать.

Это сообщение отредактировал zpeople86 - 13.08.2016 - 22:28
 
[^]
Astrosv80
13.08.2016 - 22:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 21:59)
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 21:50)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 21:46)
А почему такая реакция на Оршу ? Сколько читаю , но человек никогда не скатывается на оскорбления , а отвечает аргументированно и по делу . То , что его взгляды расходятся с вашими , ещё не даёт вам права поступать с ним так , как поступает вы - на постоянке жать 911 . В этом видна слабость вашей позиции , на самом деле  smile.gif

а что отвечать? есть аксиомы, черное - это черное, а белое - это белое. хохлоботы же и наши либерасты начинают с того, что пишут "черное - это белое". как можно вообще с ними спорить? о чем?

вот вы разве будете серьезно спорить с человеком, который утверждает, что черное море выкопали укры и фсб взрывало дома в волгодонске? он же дебил, а с дебилами не спорят, их удаляют.

ты лжец, я ничего подобного никогда не утверждал. Про Волгодонск говорил и приводил ссылки на неудавшиеся "учения с сахаром" в Рязани. Есть такая версия. Про Черное море - такого кроме ватников никто и не говорит.

а банят меня потому что ЯП давно используется в пропагандистских целях, а я пропагандистам мешаю. Например одна из целей пропаганды - насадить в среде ватников военную истерию. А я пишу что Украине война не нужна (это вроде очевидно, на РФ нападать Украина не станет как минимум потому что это бесперспективно) - как е такое стерпеть gigi.gif Вот орал бы я про "шахтеров на танках" и про то как "на Россию напали пиндосы" - был бы тут желанным гостем))

Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 21:59)
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 21:50)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 21:46)
А почему такая реакция на Оршу ? Сколько читаю , но человек никогда не скатывается на оскорбления , а отвечает аргументированно и по делу . То , что его взгляды расходятся с вашими , ещё не даёт вам права поступать с ним так , как поступает вы - на постоянке жать 911 . В этом видна слабость вашей позиции , на самом деле  smile.gif

а что отвечать? есть аксиомы, черное - это черное, а белое - это белое. хохлоботы же и наши либерасты начинают с того, что пишут "черное - это белое". как можно вообще с ними спорить? о чем?

вот вы разве будете серьезно спорить с человеком, который утверждает, что черное море выкопали укры и фсб взрывало дома в волгодонске? он же дебил, а с дебилами не спорят, их удаляют.

ты лжец, я ничего подобного никогда не утверждал. Про Волгодонск говорил и приводил ссылки на неудавшиеся "учения с сахаром" в Рязани. Есть такая версия. Про Черное море - такого кроме ватников никто и не говорит.

а банят меня потому что ЯП давно используется в пропагандистских целях, а я пропагандистам мешаю. Например одна из целей пропаганды - насадить в среде ватников военную истерию. А я пишу что Украине война не нужна (это вроде очевидно, на РФ нападать Украина не станет как минимум потому что это бесперспективно) - как е такое стерпеть gigi.gif Вот орал бы я про "шахтеров на танках" и про то как "на Россию напали пиндосы" - был бы тут желанным гостем))

Аааа так ты борец с пропагандой!!!! А мы и не знали lol.gif Орша, в нору залезь
 
[^]
kharlam
13.08.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
А тер.акты нужны Украине? Это перспективно?

Думаю нет, Пети вполне хватает истерии в СМИ для даунов, по поводу российской агрессии и это позволяет спокойно оставаться при власти уничтожая всех "ватников" кто выступает против него.. теракты организовать его либо заставили либо вообще решили сообразить без его ведома наши заокеанские пиртнеры.. он же понимает что за это и Ато могут начать против него лично.. Он же перепугался весь умолять о встрече начал

Это сообщение отредактировал kharlam - 13.08.2016 - 22:57
 
[^]
Pykalico
13.08.2016 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 22:03)
[QUOTE=3loisobach,13.08.2016 - 21:52] А на самом деле- есть ли у них это тяжёлое вооружение и резервы? [/QUOTE]
Ннету .. это диагноссс ...... [/QUOTE]
разумеется есть - танки, САУ, Грады со Смерчами, и полевая артиллерия, и тактические ракеты, авиация, флота... почти нет. Те кто орет что у Украины ничего нет - провокаторы, которые типа Геббельса обещают "легкую военную прогулку", т.е. призывают людей к войне.

Блеатъ, Орша хуже проказы.
 
[^]
RRF
13.08.2016 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 21:22)

не получится обсудить - цензура не допустит, они как раз для того и банят тех кто киселя не пересказывает.
зачем война России - вопрос большой. Надо начинать с того зачем оккупировали Крым (ты же не веришь в Вовину ложь про "местную самооборону", надеюсь?). Оккупировали его для того чтобы пиплу "крымнаш" предъявить, а не отвечать на вопросы типа "как же вы с Януком так воровали что Украину просрали"? Если России не нужна война - почему бы не перекрыть границу с "лднр" (хотя бы наблюдателей ОБСЕ туда допустить) чтобы мир на Донбассе настал (ведь вроде очевидный факт что везде где Украина контролирует свою границу - мир и "русскоязычных" никто не трогает), не?
Война Вове нужна потому что Украину он действительно просрал, и иных методов кроме как военных чтобы ее "вернуть" - у него нет. Ты представляешь какие бабки пацаны из "Озера" потеряли только на обломе газовых схем?

у орши новая методичка пендостанская
 
[^]
cactusKGB
13.08.2016 - 22:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 664
Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 22:22)
Война Вове нужна потому что Украину он действительно просрал, и иных методов кроме как военных чтобы ее "вернуть" - у него нет. Ты представляешь какие бабки пацаны из "Озера" потеряли только на обломе газовых схем?

последний раз покормлю тролля. у "Вовы" есть вся Россия. Если он только ворует, то нахуй ему заморачиваться какими-то вашими трубами, идущими через Украину? Какие-то газовые схемы? эти схемы помогли жить вашему нафтогазу, не валите на нас.

Это сообщение отредактировал cactusKGB - 13.08.2016 - 22:29
 
[^]
3loisobach
13.08.2016 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Тоже думал нахуя они нам нужны . Ничего нет у них нет , ннарод убогий , одни праститутки хорошие ,ну может, праституты .

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 13.08.2016 - 22:32
 
[^]
Хиус
13.08.2016 - 22:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (antenna2 @ 14.08.2016 - 02:59)
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 21:50)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 21:46)
А почему такая реакция на Оршу ? Сколько читаю , но человек никогда не скатывается на оскорбления , а отвечает аргументированно и по делу . То , что его взгляды расходятся с вашими , ещё не даёт вам права поступать с ним так , как поступает вы - на постоянке жать 911 . В этом видна слабость вашей позиции , на самом деле  smile.gif

а что отвечать? есть аксиомы, черное - это черное, а белое - это белое. хохлоботы же и наши либерасты начинают с того, что пишут "черное - это белое". как можно вообще с ними спорить? о чем?

вот вы разве будете серьезно спорить с человеком, который утверждает, что черное море выкопали укры и фсб взрывало дома в волгодонске? он же дебил, а с дебилами не спорят, их удаляют.

ты лжец, я ничего подобного никогда не утверждал. Про Волгодонск говорил и приводил ссылки на неудавшиеся "учения с сахаром" в Рязани. Есть такая версия. Про Черное море - такого кроме ватников никто и не говорит.

а банят меня потому что ЯП давно используется в пропагандистских целях, а я пропагандистам мешаю. Например одна из целей пропаганды - насадить в среде ватников военную истерию. А я пишу что Украине война не нужна (это вроде очевидно, на РФ нападать Украина не станет как минимум потому что это бесперспективно) - как е такое стерпеть gigi.gif Вот орал бы я про "шахтеров на танках" и про то как "на Россию напали пиндосы" - был бы тут желанным гостем))

О великий представитель древнейшей расы, потомок атлантов . Одари мудростью , растолкуй неразумным

Это сообщение отредактировал Хиус - 13.08.2016 - 22:33

Украина стянула тяжелую технику к границе с Крымом
 
[^]
NaOH
13.08.2016 - 22:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (antenna2 @ 14.08.2016 - 00:59)
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 21:50)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 21:46)
А почему такая реакция на Оршу ? Сколько читаю , но человек никогда не скатывается на оскорбления , а отвечает аргументированно и по делу . То , что его взгляды расходятся с вашими , ещё не даёт вам права поступать с ним так , как поступает вы - на постоянке жать 911 . В этом видна слабость вашей позиции , на самом деле  smile.gif

а что отвечать? есть аксиомы, черное - это черное, а белое - это белое. хохлоботы же и наши либерасты начинают с того, что пишут "черное - это белое". как можно вообще с ними спорить? о чем?

вот вы разве будете серьезно спорить с человеком, который утверждает, что черное море выкопали укры и фсб взрывало дома в волгодонске? он же дебил, а с дебилами не спорят, их удаляют.

ты лжец, я ничего подобного никогда не утверждал. Про Волгодонск говорил и приводил ссылки на неудавшиеся "учения с сахаром" в Рязани. Есть такая версия. Про Черное море - такого кроме ватников никто и не говорит.

а банят меня потому что ЯП давно используется в пропагандистских целях, а я пропагандистам мешаю. Например одна из целей пропаганды - насадить в среде ватников военную истерию. А я пишу что Украине война не нужна (это вроде очевидно, на РФ нападать Украина не станет как минимум потому что это бесперспективно) - как е такое стерпеть gigi.gif Вот орал бы я про "шахтеров на танках" и про то как "на Россию напали пиндосы" - был бы тут желанным гостем))

Начнём с того, что Вы именно пропагандой и занимаетесь. Регулярной и, похоже, оплачиваемой. Очень сомневаюсь, что кто-то в здравом уме и по доброй воле будет регулярно создавать аккаунты, чтобы писать лозунги и вбрасывать ... эээээ, то, что Вы вбрасываете.

В настоящее время Украине нужна именно война, потому что только настоящая, а не придуманная война может хоть как-то объединить украинское общество и снизить градус протестных настроений. Вы не видите связи между переходом конфликта на востоке Украины из "горячего" в "тлеющий" и отношением украинцев к правительству и президенту?

К пропагандистам на ставке отношение примерно одинаковое: не любят их. Если бы Вы так же тупо вбрасывали пророссийские лозунги - получили бы примерно тот же результат. В вашем случае результат ещё и эмоционально усугублён тем, что Вы вещаете из противоположного большинству лагеря. Для понимания дам аналогию: Великая Отечественная война (для Вас - Вторая мировая, восточный фронт), советские войска сидят в траншее, держат оборону. И тут со стороны врага начинает вещать агитатор. "Русс, сдавайс. Ваш Сталин уже убежал в США, победоносный вермахт уже дошёл до Урала, Япония захватила Сибирь, жиды-комиссары пакуют чемоданы и бегут на север. Штык в землю, чтрляйте командиров.У нас есть еда, баня и водка..." ну в том же духе.

Вы действительно полагаете, что в данной ситуации необходимо вести интеллектуальные беседы с агитатором и пытаться его переагитировать?

Это сообщение отредактировал NaOH - 13.08.2016 - 22:34
 
[^]
3loisobach
13.08.2016 - 22:34 [ показать ]
-16
nomine
13.08.2016 - 22:37
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 205
cactusKGB никогда и не скрывал ,что я кремлебот. я уже писал, чем занимаюсь тут

Судя по количеству написанных тобой сообщений и количеству зелени - тебя пора увольнять , как несправившегося )))
Цитата
дабы не оффтоп: если будет война, то вас свидомитов убьют первыми. причем свои же, адекватные украинцы.

Что в твоём понимании адекватные украинцы ? Те , кто ждут прихода русского мира ? Такие ещё остались ?
 
[^]
PSGRUS
13.08.2016 - 22:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 635
Цитата (antenna2 @ 13.08.2016 - 22:59)
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 21:50)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 21:46)
А почему такая реакция на Оршу ? Сколько читаю , но человек никогда не скатывается на оскорбления , а отвечает аргументированно и по делу . То , что его взгляды расходятся с вашими , ещё не даёт вам права поступать с ним так , как поступает вы - на постоянке жать 911 . В этом видна слабость вашей позиции , на самом деле  smile.gif

а что отвечать? есть аксиомы, черное - это черное, а белое - это белое. хохлоботы же и наши либерасты начинают с того, что пишут "черное - это белое". как можно вообще с ними спорить? о чем?

вот вы разве будете серьезно спорить с человеком, который утверждает, что черное море выкопали укры и фсб взрывало дома в волгодонске? он же дебил, а с дебилами не спорят, их удаляют.

ты лжец, я ничего подобного никогда не утверждал. Про Волгодонск говорил и приводил ссылки на неудавшиеся "учения с сахаром" в Рязани. Есть такая версия. Про Черное море - такого кроме ватников никто и не говорит.

а банят меня потому что ЯП давно используется в пропагандистских целях, а я пропагандистам мешаю. Например одна из целей пропаганды - насадить в среде ватников военную истерию. А я пишу что Украине война не нужна (это вроде очевидно, на РФ нападать Украина не станет как минимум потому что это бесперспективно) - как е такое стерпеть gigi.gif Вот орал бы я про "шахтеров на танках" и про то как "на Россию напали пиндосы" - был бы тут желанным гостем))

заебали эти недонароды с ограниченным самосознанием. Что тебе блядь не хватает? Тем более в Беларусии? Ватники хуятники, Мы русские (не важно украинцы, Белорусы, русские, татары, и другие) и мы все правые, а гандоны - лимоники, янки и прочая нечисть спит и видит уничтожить Русь.
 
[^]
cactusKGB
13.08.2016 - 22:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 664
Цитата (3loisobach @ 13.08.2016 - 22:34)
Да нет эти трубы пока дают жить вам .Я их ненавижу .Не было бы их -стереть , вас сцук и пидаров с лица земли !!!!

ну так какого хуя вы противитесь СП-2? как только построят СП-2 ваша украина не будет нужна вообще никому. русофобию оплачивают все меньше и хуже.
 
[^]
CKAT
13.08.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Vurl @ 13.08.2016 - 22:54)
Так что еще раз кремлевским пропогандонам, рассказавшим нам о "легетимности" Порошенко и "неприкосновенности" Минских соглашений, залупой по губам!!

У тебя уже от политоты крыша поехала. Где ты такое тут видел?
 
[^]
kharlam
13.08.2016 - 22:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Надо начинать с того зачем оккупировали Крым

ОРША Мы же с тобой каждый раз как ты регистрируешься разбираемся что никакой оккупации небыло.. уже раз 10 это выясняли, это же пропаганда для идиотов... определение оккупации выучил? как ты можешь один и тот же бред каждый раз нести?
Цитата
Если России не нужна война - почему бы не перекрыть границу с "лднр" (хотя бы наблюдателей ОБСЕ туда допустить) чтобы мир на Донбассе настал

Какой же мир настанет? герои украины из батальонов вроде торнадо смогут безнаказанно поубивать всех кто не хочет бандеру любить и кровавый госпереворот признавать? заодно перенасилуют, друг друга, женщин и детей как с ними в прошлый раз случилось когда они поняли что российских войск на донбасе действительно нет и можно наконец заниматься убийствами, маньячеством, изнасилованиями и марадерством... Петя же подписал минск и прекрасно знает что нужно сделать чтоб граниуа под его контроль перешла по твоим же словам на донбасе сразу мир настанет
 
[^]
Vurl
13.08.2016 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (Хиус @ 14.08.2016 - 00:33)
Цитата (antenna2 @ 14.08.2016 - 02:59)
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 21:50)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 21:46)
А почему такая реакция на Оршу ? Сколько читаю , но человек никогда не скатывается на оскорбления , а отвечает аргументированно и по делу . То , что его взгляды расходятся с вашими , ещё не даёт вам права поступать с ним так , как поступает вы - на постоянке жать 911 . В этом видна слабость вашей позиции , на самом деле  smile.gif

а что отвечать? есть аксиомы, черное - это черное, а белое - это белое. хохлоботы же и наши либерасты начинают с того, что пишут "черное - это белое". как можно вообще с ними спорить? о чем?

вот вы разве будете серьезно спорить с человеком, который утверждает, что черное море выкопали укры и фсб взрывало дома в волгодонске? он же дебил, а с дебилами не спорят, их удаляют.

ты лжец, я ничего подобного никогда не утверждал. Про Волгодонск говорил и приводил ссылки на неудавшиеся "учения с сахаром" в Рязани. Есть такая версия. Про Черное море - такого кроме ватников никто и не говорит.

а банят меня потому что ЯП давно используется в пропагандистских целях, а я пропагандистам мешаю. Например одна из целей пропаганды - насадить в среде ватников военную истерию. А я пишу что Украине война не нужна (это вроде очевидно, на РФ нападать Украина не станет как минимум потому что это бесперспективно) - как е такое стерпеть gigi.gif Вот орал бы я про "шахтеров на танках" и про то как "на Россию напали пиндосы" - был бы тут желанным гостем))

О великий представитель древнейшей расы, потомок атлантов . Одари мудростью , растолкуй неразумным

А Що, а що а потому шо иди на хуй сука москальска, агрессор, окупант, ПТН ПНХ, москалаяку на гиляку..... слава украини, хероям слава.... абыр абыр абырвалг oob.gif lol.gif
Да просто бесполезно спрашивать очевидное у умалишенных)

ну или Орша и ему подобные минусят, либо многим лень читать до конца, по этому вот понятная картинка.

Это сообщение отредактировал Vurl - 13.08.2016 - 22:44

Украина стянула тяжелую технику к границе с Крымом
 
[^]
DiscA
13.08.2016 - 22:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
У Орши субботнее обострение?
lol.gif
 
[^]
cactusKGB
13.08.2016 - 22:41
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 664
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 22:37)
Что в твоём понимании адекватные украинцы ? Те , кто ждут прихода русского мира ? Такие ещё остались ?

адекватные украинцы - это те, кто понимает, что Бандера нихуя не герой, а СС Галичина - это нихуя не воены света.

адекватные украинцы - это не нацисты. это люди, понимающие, что азовы и патриоты в балаклавах, ебущие друг друга и отжимающие машины - это не герои Украины.

 
[^]
3loisobach
13.08.2016 - 22:42
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 22:38)
Цитата (3loisobach @ 13.08.2016 - 22:34)
Да нет эти трубы пока дают жить вам .Я их ненавижу .Не было бы их -стереть , вас сцук и пидаров с лица земли !!!!

ну так какого хуя вы противитесь СП-2? как только построят СП-2 ваша украина не будет нужна вообще никому. русофобию оплачивают все меньше и хуже.

Ты дебил и блядь !! Я живу в Белгороде , награнице .Ты пидарас и сука проукрожобская .Бля выселить вас всех гнада .Охуевшие вы !!!
 
[^]
kharlam
13.08.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Что в твоём понимании адекватные украинцы ? Те , кто ждут прихода русского мира ? Такие ещё остались ?

Русский мир это какая то ваша укрофобия, тут не очень понимают чего ты боишься.. Расскажи как ты себе представляешь русский мир?
 
[^]
ViktorZ
13.08.2016 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Стекломоя нажрались?

https://lenta.ru/news/2016/08/13/chebureshka2/

Глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко обвинил Россию в применении лазерного оружия против украинских пограничников в Донбассе. Об этом сообщает в субботу, 13 августа, «Интерфакс-Украина».

Инцидент, по словам Назаренко, произошел в районе контрольно-пропускного пункта «Марьинка», расположенного к востоку от Донецка. Как утверждает глава ведомства, пограничники вели наблюдение в бинокль и монокль, когда против них применили «специальное лазерное устройство».

«В результате три военнослужащих Госпогранслужбы получили ожоги сетчатки глаза. Сейчас сложилась очень тяжелая ситуация: мы смогли им восстановить лишь боковое зрение, прямого зрения у них пока нет», — сказал он.

Ранее в субботу Назаренко сообщил, что Госпогранслужба Украины подтянула резервы, включая тяжелое вооружение, к границе с Крымом. При этом он отметил, что власти Украины «готовы к развитию любых событий».

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 13.08.2016 - 22:46

Украина стянула тяжелую технику к границе с Крымом
 
[^]
nomine
13.08.2016 - 22:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 205
Цитата (cactusKGB @ 13.08.2016 - 22:41)
Цитата (nomine @ 13.08.2016 - 22:37)
Что в твоём понимании адекватные украинцы ? Те , кто ждут прихода русского мира ? Такие ещё остались ?

адекватные украинцы - это те, кто понимает, что Бандера нихуя не герой, а СС Галичина - это нихуя не воены света.

адекватные украинцы - это не нацисты. это люди, понимающие, что азовы и патриоты в балаклавах, ебущие друг друга и отжимающие машины - это не герои Украины.

Согласен про нациков и иже с ними - этих в расход . Но почему вы думаете , что если человек не бандеровец и не нацист , то он сразу за нас ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31527
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх