Лавров объяснил, почему Россия не признаёт ДНР и ЛНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
рулоноб
2.06.2016 - 09:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Mourner @ 1.06.2016 - 17:32)
Цитата (рулоноб @ 1.06.2016 - 17:15)
Цитата (Стоматит @ 1.06.2016 - 15:12)
Цитата
Кому верили? Кто что обещал? Кто наебал-то?


Да есть один.

То есть в той хуйне что творится на Донбасе Путин виноват?
Удобно че...
С какого момента времени виноват?

Да где-то с того момента, как понял, что поддерживать кипение этой хуйни, ему выгодно. Или вы из тех, кто верит, что в Донецке есть свой танковый завод, и завод ракет для "Града"? Если бы не подкидывал оружие, то одни пацаны давно наваляли бы другим (что не является чем-то сверхординарным в современном мире), и уже давно бы население замирилось между собой, а паны-олигархи-политики расползлись бы на исходные позиции, чтобы точить очередной зуб друг на друга. Но нет же, блять. Надо накачивать столько времени, чтобы и мирное население успело возненавидеть друг друга. Да еще и никто в РФ брать не собирается, и даже признавать тоже. И кто после этого Путин?

не путайте причину и следствие
вся свистопляска (на Донбасе) началась после майдана
то есть вы считаете, что Путин устроил майдан?

Путин принял правила игры, которые ему навязали... как поступил хорошо, плохо ли, это другой вопрос

А вот тупо валит все проблемы Донбасса на Путина, это тупо
 
[^]
guruver
2.06.2016 - 09:45
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 284
Цитата (рулоноб @ 2.06.2016 - 09:13)
Цитата (Mourner @ 1.06.2016 - 17:32)
Цитата (рулоноб @ 1.06.2016 - 17:15)
Цитата (Стоматит @ 1.06.2016 - 15:12)
Цитата
Кому верили? Кто что обещал? Кто наебал-то?


Да есть один.

То есть в той хуйне что творится на Донбасе Путин виноват?
Удобно че...
С какого момента времени виноват?

Да где-то с того момента, как понял, что поддерживать кипение этой хуйни, ему выгодно. Или вы из тех, кто верит, что в Донецке есть свой танковый завод, и завод ракет для "Града"? Если бы не подкидывал оружие, то одни пацаны давно наваляли бы другим (что не является чем-то сверхординарным в современном мире), и уже давно бы население замирилось между собой, а паны-олигархи-политики расползлись бы на исходные позиции, чтобы точить очередной зуб друг на друга. Но нет же, блять. Надо накачивать столько времени, чтобы и мирное население успело возненавидеть друг друга. Да еще и никто в РФ брать не собирается, и даже признавать тоже. И кто после этого Путин?

не путайте причину и следствие
вся свистопляска (на Донбасе) началась после майдана
то есть вы считаете, что Путин устроил майдан?

Путин принял правила игры, которые ему навязали... как поступил хорошо, плохо ли, это другой вопрос

А вот тупо валит все проблемы Донбасса на Путина, это тупо

А может вообще ПУ не надо было играть? Вон Назарбаева никто не трогает, и Батьку тоже - не лезут они решать проблемы соседних государств. А тут бля сначала изображают себя игроков, геополитических стратегов, а как наваляют, сразу : " причем тут Вова"
 
[^]
Angelberth
2.06.2016 - 10:01
9
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (рулоноб @ 2.06.2016 - 09:13)
не путайте причину и следствие
вся свистопляска (на Донбасе) началась после майдана
то есть вы считаете, что Путин устроил майдан?

Путин принял правила игры, которые ему навязали... как поступил хорошо, плохо ли, это другой вопрос

А вот тупо валит все проблемы Донбасса на Путина, это тупо

А какого хрена Путина вообще волновал майдан и его последствия? Ну скачут они там и скачут. Выскажи в ООН осуждение. Послам ноту вручи, типа "разжигание антироссийской истерии недопустимо, мы просим принять меры". Но какого ж хера так реагировать - о, у них там революция, давайте под шумок регионы с преимущественно русскоговорящим населением попытаемся тиснуть?
 
[^]
bag68
2.06.2016 - 10:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (рулоноб @ 1.06.2016 - 17:15)

То есть в той хуйне что творится на Донбасе Путин виноват?
Удобно че...
С какого момента времени виноват?

Со 2 мая 2014 года, когда ничего не предпринял после "одесской Хатыни" и 7000 убитых гражданских на Донбассе на его совести. Да всякие хитроплановцы напишут, что не он мол убивал, а укронацисты, да ещё и говорил: что мол рано ребята, но таких "городских сумасшедших" всё меньше и меньше. Но он мог спокойно пресечь эту бойню и не сделал этого. Теперь он просто персонаж политической тусовки, такое же д..мо как и другие политики.
 
[^]
рулоноб
2.06.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
парни, вы все такие умные, так великолепно смыслящие в политике(правда почему-то задним числом)... жаль что вы не советники президента, эххх
 
[^]
lossol
2.06.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Вы поучите Керри щи варить! gigi.gif
 
[^]
Angelberth
2.06.2016 - 11:38
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bag68 @ 2.06.2016 - 10:31)
Но он мог спокойно пресечь эту бойню и не сделал этого. Теперь он просто персонаж политической тусовки, такое же д..мо как и другие политики.

Как мог? Опишите его действия?
Вы предлагаете президенту втянуть страну в войну из-за граждан чужого государства? Да вы охерели.
 
[^]
alextsp
2.06.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (рулоноб @ 2.06.2016 - 09:51)
парни, вы все такие умные, так великолепно смыслящие в политике(правда почему-то задним числом)... жаль что вы не советники президента, эххх

эхх, нормальных в советниках не берут
Опубликовано: 17 апр. 2014 г.

ЗЫ и петицию пытались заделать, но в войну никто еще не верил.

Это сообщение отредактировал alextsp - 2.06.2016 - 11:50
 
[^]
bag68
2.06.2016 - 12:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (Angelberth @ 2.06.2016 - 11:38)

Как мог? Опишите его действия?
Вы предлагаете президенту втянуть страну в войну из-за граждан чужого государства? Да вы охерели.

Да это такие как вы охерели.
Крым с гражданами другого государства прибарахлить значит можно, а рабочий Донбасс с людьми всецело проголосовавшими за Россию нельзя. да?
Что вам рассказать? Как можно было принудить к миру банду ублюдков, пока те не заматерели, легко-точечными ударами, в том числе по персоналиям в Киеве и не было бы этой бойни и никаких танков на Днепре. Вместо этого Путин слушал говно, которое ему в уши такие как вы лили, про "Россию-хрустальную чашу", но главное про бабки в офшорах.
В сухом счёте против моей страны ведется холодная, экономическая, информационная война, 7000 убитых женщин, детей, стариков, десятки, если не сотни погибших русских добровольцев, а Путин не причём. Не забудь за него и Едросн. проголосовать и будет тебе счастье. Так же не причём, почему за 15 лет ни х.ра не сделано в промышленности, посадил страну наглухо на нефте-газовую трубу, а сейчас дерьмо несет, которое ВСЕ 15 говорили. Если не причем-слазь на х.й с трона, в стране миллионы нормальных управленцев.
 
[^]
Angelberth
2.06.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bag68 @ 2.06.2016 - 12:30)
Да это такие как вы охерели.
Крым с гражданами другого государства прибарахлить значит можно, а рабочий Донбасс с людьми всецело проголосовавшими за Россию нельзя. да?

Да мне так-то и Крым нахер не нужен был, не прибарахлил бы Путин и ладно. Дали б хохлам очередной скидос на газ и стоял бы там флот еще 100500 лет, несмотря на всяких бандеровцев.
 
[^]
Ижак
2.06.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Май 2014 года. Референдум в Донбассе:
...На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»...
"Да" ответили порядка 90%. Все! Где вопрос о присоединении?
 
[^]
bag68
2.06.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (Angelberth @ 2.06.2016 - 12:46)
Дали б хохлам очередной скидос на газ и стоял бы там флот еще 100500 лет, несмотря на всяких бандеровцев.

Не стоял бы не надейтесь-в 17-м бы выпихнули, несмотря на все договорняки про 42-й год, а в 18 и вообще бы НАТО нарисовалось и где-нибудь под Донецком радар ПРО появился,а хитроплановское племя нам бы рассказывало очередную сказку как всё заеб.сь. Скидку хохлам сверхуспешные манагеры ГП и так дают, а Путин даже госдолг не требует взад.
Путин выбрал НАИХУДШИЙ вариант из всех возможных-это показатель его "мудрости" и "прозорливости". Далеко ходить не надо, Савченко у всех ещё на слуху. Кто мешал ему просто сказать: я решил обменять наших бойцов на эту дуру и 90% населения его бы поняло, вместо этого он пошёл на поводу своих дебильных имиджмейкеров и озвучил их изуверскую позицию про "просьбу вдов". Этих советников-мерзавцев надо просто гнать, они реально только вредят.
 
[^]
alextsp
2.06.2016 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Ижак @ 2.06.2016 - 11:47)
Май 2014 года. Референдум в Донбассе:
...На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»...
"Да" ответили порядка 90%. Все! Где вопрос о присоединении?

ну так сказали через неделю еще референдум должон быть-а потом как лошадь "ну не шмогла я, мужик, не шмогла".
И третий вопрос не смогли напечатать в той же бумажке-и снова не шмогла.
Или вы из Ижевска в числе многих снова будете доказывать какие здесь были настроения? Или в ютубе не видели с какими флагами бегали? Ну прекращайте этот детский сад-ну сказали: "ребят, ну будете тут буфером и язвой для хохлов со своей "независимостью", согласны?" Вот тогда бы я глянул на результаты.
 
[^]
Ижак
2.06.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (alextsp @ 2.06.2016 - 14:01)
Цитата (Ижак @ 2.06.2016 - 11:47)
Май 2014 года. Референдум в Донбассе:
...На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»...
"Да" ответили порядка 90%. Все! Где вопрос о присоединении?

ну так сказали через неделю еще референдум должон быть-а потом как лошадь "ну не шмогла я, мужик, не шмогла".
И третий вопрос не смогли напечатать в той же бумажке-и снова не шмогла.
Или вы из Ижевска в числе многих снова будете доказывать какие здесь были настроения? Или в ютубе не видели с какими флагами бегали? Ну прекращайте этот детский сад-ну сказали: "ребят, ну будете тут буфером и язвой для хохлов со своей "независимостью", согласны?" Вот тогда бы я глянул на результаты.

Да нет, верно, из Ижевска я не буду спорить. Но что-то закралась мне мысля. Провели референдум, результат положительный-поддерживают "акт государственной самостоятельности" и все? Про присоединение-отсоединение-ни слова. Гуманитарка идет. Сели два царя на два царства и хорошо им. Так,не? Или грубо? Вспомните, как юридически в Крыму было оформлено. Про буфер и язву не говорил.

Это сообщение отредактировал Ижак - 2.06.2016 - 13:09
 
[^]
Angelberth
2.06.2016 - 13:10
4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (bag68 @ 2.06.2016 - 12:59)
Не стоял бы не надейтесь-в 17-м бы выпихнули, несмотря на все договорняки про 42-й год, а в 18 и вообще бы НАТО нарисовалось и где-нибудь под Донецком радар ПРО появился,а хитроплановское племя нам бы рассказывало очередную сказку как всё заеб.сь. Скидку хохлам сверхуспешные манагеры ГП и так дают, а Путин даже госдолг не требует взад.
Путин выбрал НАИХУДШИЙ вариант из всех возможных-это показатель его "мудрости" и "прозорливости". Далеко ходить не надо, Савченко у всех ещё на слуху. Кто мешал ему просто сказать: я решил обменять наших бойцов на эту дуру и 90% населения его бы поняло, вместо этого он пошёл на поводу своих дебильных имиджмейкеров и озвучил их изуверскую позицию про "просьбу вдов". Этих советников-мерзавцев надо просто гнать, они реально только вредят.

Ой, вот это "флот выпихнут" я слышал еще с майдана-2004. Ну все, Ющенко пиндосский пришел, пиздарики флоту, выпрут. И чо? И ничо!
И Украина, кстати, до наших милых шалостей с их территориальной целостностью, была внеблоковой.

Добавлено в 13:13
Цитата (Ижак @ 2.06.2016 - 13:08)
Да нет, верно, из Ижевска я не буду спорить. Но что-то закралась мне мысля. Провели референдум, результат положительный-поддерживают "акт государственной самостоятельности" и все? Про присоединение-отсоединение-ни слова. Гуманитарка идет. Сели два царя на два царства и хорошо им. Так,не? Или грубо? Вспомните, как юридически в Крыму было оформлено. Про буфер и язву не говорил.

А зачем России две куцых непризнанных республики? Имхо, если б хотя бы удалось раскачать еще Харьков-Мариуполь-Одессу, была б какая-нить "операция по принуждению к миру", и скорее всего - марионеточная Кремлю, но независимая Новороссия (России буфер нужен, а не территории). А так - ну не стоит оно того. Потому и два царька и еще одном Приднестровье.
 
[^]
Ижак
2.06.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Ну а я о чем: 2014-референдум о независимости (+), 2015-Минские соглашения-ЛДНР в составе украины!!!! Как понимать? Я не понимаю!

Это сообщение отредактировал Ижак - 2.06.2016 - 13:18
 
[^]
Angelberth
2.06.2016 - 13:22
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Ижак @ 2.06.2016 - 13:17)
Ну а я о чем: 2014-референдум о независимости (+), 2015-Минские соглашения-ЛДНР в составе украины!!!! Как понимать? Я не понимаю!

Так и понимать - не выгорело.
Кто независимость-то должен обеспечивать? Российская армия чтоль? А зачем?
 
[^]
alextsp
2.06.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Ижак @ 2.06.2016 - 12:17)
Ну а я о чем: 2014-референдум о независимости (+), 2015-Минские соглашения-ЛДНР в составе украины!!!! Как понимать? Я не понимаю!

Ну ты не понимаешь, а каково здесь? Ладно еще я (который с начала в это не верил), но есть же и идейные местные, есть же 18-летние пацаны с Калининграда, которых домой в цинке отправляли.
А про "самостоятельность"-любого с Донбасса спроси хоть здесь, на япе, что они для себя под этим понимали, не нужны эти киселевские клише.

Добавлено в 13:28
Цитата
Гуманитарка идет. Сели два царя на два царства и хорошо им. Так,не? Или грубо?

Абсолютно верно, вот и ответил сам.
 
[^]
MaxWhite
2.06.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
я сижу и худею....
есть принцип - разделяй и властвуй, его активно в отношении 404 используют и РФ и СШП и ЕС
признать ЛНР И ДНР независимыми выгодно всем кроме Украины, а РФ менее выгодно нем нашим западным партнерам - навскидку:
1) нато получит 3 варианта(Украина, ЛНР, ДНР) вместо 1(Украина) из возможных для размещения своих ПРО, банально вырастают шансы
2) ЕС получают 3 рынка вместо 1 - и более простая возможность достигнуть торгового паритета с РФ

так что банально нам(ватникам) - не выгодно дробить Украину, а омерикосам своими руками стремно - хохлы не поймут
 
[^]
Ижак
2.06.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (alextsp @ 2.06.2016 - 14:27)
Цитата (Ижак @ 2.06.2016 - 12:17)
Ну а я о чем: 2014-референдум о независимости (+), 2015-Минские соглашения-ЛДНР в составе украины!!!! Как понимать? Я не понимаю!

Ну ты не понимаешь, а каково здесь? Ладно еще я (который с начала в это не верил), но есть же и идейные местные, есть же 18-летние пацаны с Калининграда, которых домой в цинке отправляли.
А про "самостоятельность"-любого с Донбасса спроси хоть здесь, на япе, что они для себя под этим понимали, не нужны эти киселевские клише.

Добавлено в 13:28
Цитата
Гуманитарка идет. Сели два царя на два царства и хорошо им. Так,не? Или грубо?

Абсолютно верно, вот и ответил сам.

Пойми, я сознательно не трогаю эту больную тему-о погибших и пострадавших. Это скорбь и горе, когда гибнут люди. Проходил в ЧВ2. Поверь, все (ну или многие из нас) с ужасом смотрели на всю ситуацию-Майдан, Одесса, Донецк. Лично мне Украина не чужда ну никак. Но последние "скакания", снесения памятников, Бандера-герой, много перечислять-немного притупили эти чувства. Личное мнение-дело не только в ВВП, дело и внутри ЛДНР. Еще раз ИМХО! Добавлю-Киселева не смотрю!

Это сообщение отредактировал Ижак - 2.06.2016 - 13:40
 
[^]
bag68
2.06.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (Angelberth @ 2.06.2016 - 13:10)

Ой, вот это "флот выпихнут" я слышал еще с майдана-2004. Ну все, Ющенко пиндосский пришел, пиздарики флоту, выпрут. И чо? И ничо!
И Украина, кстати, до наших милых шалостей с их территориальной целостностью, была внеблоковой.


Флот реально умирал-мы не могли менять корабельный состав, а уж тем более что-то наращивать, тоже самое по сухопутной группировке-ограничили толи 15, толи 25 общей численности, самолеты только безъядерные и тому подобные шалости хохлов. Если бы не выпнули он бы(флот) сам у стенки сгнил, а матросов просто перестали бы пускать для ротации.
Украина и сейчас внеблоковая, но благодаря путинскому гению, ставки в этой игре задрали так, что аж Сирию пришлось замутить, чтобы немного "партнеров" припугнуть.

Это сообщение отредактировал bag68 - 2.06.2016 - 13:57
 
[^]
alextsp
2.06.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Личное мнение-дело не только в ВВП, дело и внутри ЛДНР.

а это взаимосвязано, открываем любой источник ополченцев (ютуб, соцсети)-и кто-то отрицает что управление из кремля? Просто добавился околовоенный колорит-воруй и беги.
Ну а насчет бандер-мое имхо, которое уже тут высказывал: этими кусками "республик" сломан паритет между западом и востоком украины(который до этого вечно выражался в противостоянии на выборах)-и теперь на украинской территории живут по принципу "лишь бы не было войны", на фоне этого с запада расползается её идеология. Нет, конечно там бегают и обливают бандеровские памятники, сбивают атошные таблички, но поздно пить боржоми...
 
[^]
bag68
2.06.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Сегодня кстати скорбная дата-бомбежка Луганска, помните женщину с оторванной ногой?

Это сообщение отредактировал bag68 - 2.06.2016 - 14:23

Лавров объяснил, почему Россия не признаёт ДНР и ЛНР
 
[^]
Ижак
2.06.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (bag68 @ 2.06.2016 - 15:19)
Сегодня кстати скорбная дата-бомбежка Луганска, помните женщину с оторванной ногой?

Да, осталось в памяти. Вечная память!
 
[^]
Klen1968
3.06.2016 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (alextsp @ 1.06.2016 - 22:01)
Цитата
а обыватели бросали работу и хватались за оружие. В таких районах никаких организованных нациков и на дух бы никогда не было: смело бы их, как пыль.
.
Славянск и Краматорск живут и не жужжат

Конечно, не жужжат.
После того, как там после захвата провели зачистки, т.е. убрали самых активных противников новой власти. Кроме того, в Славянске, вообще-то, изначально было свыше 140 тыс. населения, а осталось менее 10. И остались, конечно, те, кто согласен жить при новой власти.
Вот такой вот сделан там консенсус.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26051
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх