WSJ: в России после 2018 года увеличится подоходный налог и НДС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Predatel
17.05.2016 - 01:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Zlobo @ 16.05.2016 - 22:33)
Цитата (Anrik @ 16.05.2016 - 10:50)
Все кто собирается минусить сей коммент, хотя бы себе признайтесь, что допусти вас до кормушки,  в первую очередь вы будете улучшать свои жизненные условия.

Гнида, жулик и вор всюду видит только жуликов и воров. А оно не так.

Мои жилищные условия-это моя Родина. И да, для счастья мне нужны: таунхаус, чтоб у каждого ребенка по комнате и 5 метров земли для шашлыков, 3 машины на семью (жене сув, для всей семьи lc200 например и гольф r для души и на каждый день) и небольшой домик в какой-нить Испании/Италии у моря(люблю я эти страны). Итого тыщ 400 уе на круг. Думаю, что оклада мне хватит с головой. Однако наша власть жрет и ртом и жопой, в могилу что-ль с собой заберут? Все эти яхты, дружки миллиардеры... нахуй? Дети все равно имбецилы, 1 фото в инстаграм с привязкой к координатам с яхты выкладывает, у прокурора чуть ли не опг, что даже вождь ничего внятного сказать не может. А ведь вместо яхты мог в Крым поехать и чтоб фоткали журнашлюха по заказу, вот пиар то какой и ему и Крыму... Но нахуя? Быдло и так проголосует, хоть жопу в окошко Спасской башни показывай каждое утро. moderator.gif
Вместо того, чтоб долбанную весту собрать из отечественных деталей, мы купим импортные поставим зомг ценник. Вместо развития производств купим госаблигаций мешок. Вместо субсидирования молодых семей поднимем и так ахуевшую ставку на ипотеку. Вместо помощи малому бизнесу введем налоги и отрежем от кредитования. Вместо привлечения инвестиций разосремся со всем миром. Вместо дружбы с Европой пригласим китайцев на ДВ.
Логика? Хуеву пачка вам, а не логика.
 
[^]
Kotofeya
17.05.2016 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
с 13 до 20????????????????

у нас скрытых надогов дохера...

2ндфл 25%
потом
подоходник 13
НДС 18...

итого с куста 25+13+18=56%, это без акцизов и учета инфляции на все, которые увеличивают цены на все группы товаров.
т.е. работая на дядю, мы имеем 30% своего реального дохода.

зато, да... у нас подоходный налог 13% самый низкий во всем развитом мире нах...

а станет:
а станет 25%+20+20=65%... +акцизы и инфляция итог 80% государству ))))))))))))

т.е. из ЗП 100т.р. мы получим реальных 20% на "жизнь", а не существование, как раз за свет и воду заплатить и хлеб с молоком купить...
 
[^]
vlad107
17.05.2016 - 03:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Задавим экономику налогами-обалденный лозунг!

И задавят, задавят...можно не сомневаться...

Олимпиада раз, чемпионат мира по футболу два, чё там еще намечается по плану погулять за счет всей страны!!!??? Эээхх разгуляй!

Добавлено в 03:33
Цитата (ТилиПат @ 16.05.2016 - 10:23)
инфа для лохов,сколько подоходный налог уже не трогают? и покажите мне идиота от власти который его решится повысить,это потери не только репутации-но и бюджета(ибо все опять попрет в тень) не считайте власти настолько тупыми.

А их и умными никто и никогда не считал! Весь мир над этими умниками смеется...Экономисты-хозяйственники...Вояки да чекисты...кто там еще???

Нефть газ продавай бабло в зарубежный банк отправляй, баксы, бумажки американские покупай! Воруй обдирай-банк швейцарский пополняй!

Умным надо быть..ажно кабздец...
 
[^]
TOS1
17.05.2016 - 03:38
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (lybarec @ 16.05.2016 - 20:08)
Сейчас РЕН ТВ смотрел - Всё это вброс! От америкосов - неизвестный российский чиновник дал интервью американскому журналу имя чиновника не разглашается! И я так могу написать и 20% а все 50, так что не ведитесь люди, а проверяйте!

Добавлено в 20:09
Strigoi уже опередил

Проверять КАК?????
На машине времени ебануть в 2018, узнать чотамухохлов повысили ли налоги, а потом обратно в 2016?
Так что только со временем узнаем.
Но я не сомневаюсь, что после выборов-2018 начнется лютый пиздец. И самые ебанутые и антинародные задумки воплотятся в жизнь.
 
[^]
apollion
17.05.2016 - 04:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Наверно читать не умеем, или думать.

Планируется прогрессивная школа налогообложения. Кто зарабатывает много и платить налогов будет больше. Речь про средний класс не идет.

Речь идет про схему как на Западе. Допустим до 100 000 руб. в месяц - 13%,
от 100 тыс до 500 тыс - больше % налогов. от 500 тыс. до 1 млн. еще больше и т. д.

А те кто зарабатывает хоть 15 тысяч, хоть 50 тыс . - зря паникуют.

Или вы думаете, что медсестер и почтальонов обложат налогом в 20%?

А если хорошо подумать?

Добавлено в 04:43
Ну, и конечно половина комментов от троллей.

Это сообщение отредактировал apollion - 17.05.2016 - 04:41
 
[^]
Endorphinium
17.05.2016 - 05:03
2
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Видится мне, что ежели еще чуть говна добавить налоги повысить, то выгодней станет в какую-нибудь программу иммиграции вписаться, у адекватных 7-9% налог и налоговые каникулы конституционно предусмотрены... Даже банановые республики вполне внятные условия предлагают... lol.gif
 
[^]
ulitkorp
17.05.2016 - 07:16
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Блин, единственный реальный способ выжить в этой стране- выиграть до 18ого года пару сотен миллионов, "купить" себе гражданство Сейшил и послать все в жопу....
Пошла за лотерейным билетом!
 
[^]
snegur
17.05.2016 - 08:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата (Kidoko @ 16.05.2016 - 23:11)
snegur
"Неправильный выбор" - это принятие своего положения, которое тебя не устраивает, но при этом не предпринимаются шаги для улучшения своей ситуации! Это касается любой области! Что-то не нравится, ищи пути решения проблемы и не останавливайся, пока она не будет устранена или ты не найдешь путь обхода трудности. Если перестаешь действовать, то тем самым уже делаешь "неправильный выбор"! Нет денег - ищи способ заработка: не работает один способ - ищи альтернативные пути: развивай свое дело, учи языки, чтобы искать возможности по всему миру, осваивай интернет и способы заработка в сети, изучай рынок ценных бумаг, делай инвестиции и так далее.

...Вам 26 лет, 6 из которых Вы живете в Мюнхене. И Вы, возможно сделали правильный выбор, так как всего в этой жизни добились самостоятельно. Но большинству людей, живущим в России не удается к двадцати годам переехать в Европу, перевезти туда родителей и обеспечить их жильем и всем необходимым, при этом находить силы и средства на обучение...В этом возрасте не всегда понимаешь, какой выбор "правильный". Другое дело - когда тебя родители перевезли в "лучшую жизнь", как чемодан, чтобы человеком сделать, (а не как его сверстники из Новокузнецка, у которых предки алкаши и/или работяги и которые свой выбор сделали еще до рождения) показали вектор движения по этой жизни, при этом помогая материально и ты теперь сидишь и с высоты прожитого опыта, объясняешь всем за какой то "выбор"...Я вчера корешу (тому что без ног с войны пришел) позвонил и говорю : - "Лошара Ты...и выбор у тебя неправильный, мир то огромен и надо было языки изучать вместе с рынком и инвестиции делать...а тебя понесло куда то!...в 18 лет"...Дело в том, что если все сделают, по Вашему правильный выбор, то в России останется только Владимир Ильич Ленин...ну и еще один Владимир...и Димон...два Димона...другой с часами...и еще там, банда по мелочи...А все остальные, кто не обслуживает ни власть ни "трубу" - переедут к Вам в Мюнхен (если после ваших мигрантов там место останется). И всё...не будет у Вас больше повода рассказывать по выходным за рюмкой шнапса своим знакомым - бюргерам истории : "что Вы на самом деле суровый русский, который просто сделал правильный выбор"...Потому что не будет больше такой страны под названием Россия, так как, вместо того, чтобы что то менять в своей стране - все просто сделали "правильный выбор"! faceoff.gif
 
[^]
MortiferM
17.05.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Конечно увеличится, ведь нужно будет возмещать дыру в бюджете после проведения ЧМ 2018, ведь половину денег они спиздили.
 
[^]
Okkama
17.05.2016 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (lybarec @ 17.05.2016 - 00:08)
Сейчас РЕН ТВ смотрел - Всё это вброс! От америкосов - неизвестный российский чиновник дал интервью американскому журналу имя чиновника не разглашается! И я так могу написать и 20% а все 50, так что не ведитесь люди, а проверяйте!

Добавлено в 20:09
Strigoi уже опередил

Запомните сегодняшний день очень хорошо. А после президентских выборов, если ЯП не прикроют, я вам всем напомню.
Года два назад тоже многому не верили- ан нет, время всё расставило по своим местам - и Олимпиада не пополнила казну, и Крымнаш не радует, и в Сирии чёрте что творится, и президент совершенно не беспокоится мнением народа о том, что у его друзей огромные суммы незадекларированных денег в оффшорах обнаруживаются, и стомость постройки моста в Крым, тендер на который отдан Роттенбергу, возросла в 4 раза...
А Счётная палата вынуждена была признать, что за год из бюджета спи**дили 516 500 000 000 рублей. За год!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1377760.html

Это сообщение отредактировал Okkama - 17.05.2016 - 11:30

WSJ: в России после 2018 года увеличится подоходный налог и НДС
 
[^]
esik
17.05.2016 - 11:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 331
Цитата (edhar @ 16.05.2016 - 06:37)
В апреле премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что власти РФ не будут повышать налоги до 2018 года, чтобы избежать возврата "серых" зарплатных схем и увеличения оттока капитала на рубеж.

Да ладно димон, не писди!!!!

До 18 года вы ничего не повысите из-за того, что ВЫБОРЫ!!!! Что бы путилку вашего выбрали с покузателем 95-96 % а не 88-89 %.

А вот после выборов в 2019-2020 вот уж отыграетесь.... mad.gif
 
[^]
Сан9
17.05.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата
По словам другого источника, уровень налога останется одинаковым, но вырастет до 20%.

это как???

а как же налоговые каникулы и остальные якобы плюшки???

Цитата
нефтяных резервов страны "не будет достаточно, чтобы заполнить промежуток между государственным доходом и расходами уже через несколько лет".


бензин подорожает.
 
[^]
DrFaustMen
17.05.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Цитата (Endorphinium @ 17.05.2016 - 05:03)
Видится мне, что ежели еще чуть говна добавить налоги повысить, то выгодней станет в какую-нибудь программу иммиграции вписаться, у адекватных 7-9% налог и налоговые каникулы конституционно предусмотрены... Даже банановые республики вполне внятные условия предлагают... lol.gif

Блин, а я бы и правда иммигрировал куда-нибудь где тепло и влажно :) Поподробнее можно?
 
[^]
Okkama
17.05.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (DrFaustMen @ 17.05.2016 - 15:41)
Цитата (Endorphinium @ 17.05.2016 - 05:03)
Видится мне, что ежели еще чуть говна добавить налоги повысить, то выгодней станет в какую-нибудь программу иммиграции вписаться, у адекватных 7-9% налог и налоговые каникулы конституционно предусмотрены... Даже банановые республики вполне внятные условия предлагают...  lol.gif

Блин, а я бы и правда иммигрировал куда-нибудь где тепло и влажно :) Поподробнее можно?

Не надо в Малайзию- там мусульмане лютуют.
Лучше сюда Гражданство Сен-Китс и Невис
 
[^]
DrFaustMen
17.05.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Цитата (Okkama @ 17.05.2016 - 12:15)
Цитата (DrFaustMen @ 17.05.2016 - 15:41)
Цитата (Endorphinium @ 17.05.2016 - 05:03)
Видится мне, что ежели еще чуть говна добавить налоги повысить, то выгодней станет в какую-нибудь программу иммиграции вписаться, у адекватных 7-9% налог и налоговые каникулы конституционно предусмотрены... Даже банановые республики вполне внятные условия предлагают...  lol.gif

Блин, а я бы и правда иммигрировал куда-нибудь где тепло и влажно :) Поподробнее можно?

Не надо в Малайзию- там мусульмане лютуют.
Лучше сюда Гражданство Сен-Китс и Невис

Решено, переезжаю в Сен-Китс, пол ляма вечно зеленых никто не одолжит? Хотя если у меня будет пол ляма буказодов, то зачем мне переезжать-то? :)
 
[^]
vazamen
17.05.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 2267
Цитата (apollion @ 17.05.2016 - 04:40)
Наверно читать не умеем, или думать.

Планируется прогрессивная школа налогообложения. Кто зарабатывает много и платить налогов будет больше. Речь про средний класс не идет.

Речь идет про схему как на Западе. Допустим до 100 000 руб. в месяц - 13%,
от 100 тыс до 500 тыс - больше % налогов. от 500 тыс. до 1 млн. еще больше и т. д.

А те кто зарабатывает хоть 15 тысяч, хоть 50 тыс . - зря паникуют.

Или вы думаете, что медсестер и почтальонов обложат налогом в 20%?

А если хорошо подумать?

Добавлено в 04:43
Ну, и конечно половина комментов от троллей.

ага и от тебя кремлебота,чинуши сами себе прогрессивку сделают? lol.gif
сходи забери 85 р. gigi.gif
 
[^]
burjuin33
17.05.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Я не буду умничать. Вспомнились чОт два исторических термина из школьной программы "проклятого совдепа".

©
Барщина и оброк – формы политической и экономической зависимости крестьян от феодалов, существовавшие в Древней Руси во времена расцвета феодализма и формирования крепостнической зависимости.

Хе-хе...
bdsm.gif

ПыСы
Вброс, не вброс, дело второе. Может и вброс. Но почему-то очень легко этому вбросу верится на основе "достижений" последних двух десятков лет а-ля Чубайс-Касьянов-Кудрин-Силуанов.

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 17.05.2016 - 19:32
 
[^]
Condoms
18.05.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1550
Дожили ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29509
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх