Парад Победы 2016! Началось!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agoragoran
9.05.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Не надо тут так откровенно о своей жене рассказывать. Нехорошо.


Рыбка, хрен угадала, рассказ про тебя.
 
[^]
MyxaBokcer
9.05.2016 - 17:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 52
Язык не поворачивается сказать «уважаемые», ибо имя вам, как минимум дибилы!
Вы шпалите, но обоснуйте по пунктам по Параду Победы прошедшему в Москве 9 мая 2016 года на Красной площади:
№1: Почему НИ разу не сказали что:
1. В Великой Отечественной Войне (1941-1945 г.), победил СОВЕТСКИЙ народ .
2. Победил под руководством Коммунистической партии СССР.
3. Победил под руководством Вождя - товарища Сталина.
4. Победил немецко-фашистских захватчиков.
№2:
1. Какое отношение имеет к Победе знамя РОА-Власовцев (ныне флаг России), что его несли впереди стилизованного знамени воинской части участвовавшей в войне на стороне СССР?
2. Где Знамя Победы (а не стилизованное знамя воинской части)?
Специально для дибилов – знамя победы, это Красное знамя с серпом, молотом и пятиконечной звездой!
3. Почему древки для знамен и сами знамена размещены так, что хлещут по лицу командиров боевой машины?
4. Почему новая женская военная форма (белая) сшита в американской манере?
Надеюсь достаточно? Можно коротко, прямо по пунктам. Обоснуете – извинюсь и больше постить НЕ буду. Ну а не обоснуете-не обессудьте, значит шпалящие дибилы… увы…
 
[^]
lovisa
9.05.2016 - 17:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 77
Никто не против современного вооружения. Но оба моих деда воевали за СССР, а Поклонская несёт в руках лик Николая Второго. Радость великая.

МухаBokcer, ничего они не обоснуют. Аргументов нет.

Добавлено в 17:23
Цитата (agoragoran @ 9.05.2016 - 17:14)


Рыбка, хрен угадала, рассказ про тебя.

Понятно одно : хрен - твой любимый овощ. Словарный запас скуден , сам ты косноязычен и глуп.

Это сообщение отредактировал lovisa - 9.05.2016 - 17:19
 
[^]
siriusmirzam
9.05.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 3
в твиттере некий "сталингулаг" прямо жопу рвет оттого что Назарбаев с Путиным на Параде вместе сидели и что георгиевскую ленту надели (кстати,она в Казахстане не запрещена), а тут еще и хоккеисты казахстанские посмели в ворота шайбу забить))) у него прям истерика! как баба ей богу! lovisa, иди в твиттер, поплачетесь друг другу на коварных казахов и русских!)))
 
[^]
lovisa
9.05.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 77
Цитата (siriusmirzam @ 9.05.2016 - 17:26)
lovisa, иди в твиттер, поплачетесь друг другу на коварных казахов и русских!)))

Это вообще к чему написано? У казахов , кстати, есть своё гос - во, а у русских? Так что , иногда лучше жевать, чем говорить. Россияне мы. Дорогие россияне, понимаешь.
 
[^]
agoragoran
9.05.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
MyxaBokcer


По первому вопросу, это к тем кто писал речь.

По второму вопросу:

1. посмотрите гугле: Российские флаги кон. XIX – нач. XX вв.
2 и 3, это не ко мне.
4. Перед парадом было интервью с руководителем "коробки", форму и прически выбирали на общем собрании, сапоги шились на заказ с двумя примерками.
 
[^]
Dimaby
9.05.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 254
Цитата (MyxaBokcer @ 9.05.2016 - 17:17)
Язык не поворачивается сказать «уважаемые», ибо имя вам, как минимум дибилы!
Вы шпалите, но обоснуйте по пунктам по Параду Победы прошедшему в Москве 9 мая 2016 года на Красной площади:
№1: Почему НИ разу не сказали что:
1. В Великой Отечественной Войне (1941-1945 г.), победил СОВЕТСКИЙ народ .
2. Победил под руководством Коммунистической партии СССР.
3. Победил под руководством Вождя - товарища Сталина.
4. Победил немецко-фашистских захватчиков.
№2:
1. Какое отношение имеет к Победе знамя РОА-Власовцев (ныне флаг России), что его несли впереди стилизованного знамени воинской части участвовавшей в войне на стороне СССР?
2. Где Знамя Победы (а не стилизованное знамя воинской части)?
Специально для дибилов – знамя победы, это Красное знамя с серпом, молотом и пятиконечной звездой!
3. Почему древки для знамен и сами знамена размещены так, что хлещут по лицу командиров боевой машины?
4. Почему новая женская военная форма (белая) сшита в американской манере?
Надеюсь достаточно? Можно коротко, прямо по пунктам. Обоснуете – извинюсь и больше постить НЕ буду. Ну а не обоснуете-не обессудьте, значит шпалящие дибилы… увы…

Да вроде все знают что победил Советский народ,и под руководством Компартии.Диктор же не говорил что победили именно россияне. Накуй ты сам себе мозги затуманил?
Знамя Победы. Ну хоть заглянул бы в вику https://ru.wikipedia.org/wiki/Знамя_Победы
А что надо было нести флаг СССР?
Где это ты увидел что флаги ХЛЕЩУТ?
А что в белом цвете не устраивает?
Чего злой такой? Сегодня праздник,а ты всех дибилами называешь?
 
[^]
ЛысыйКот
9.05.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
1. Какое отношение имеет к Победе знамя РОА-Власовцев (ныне флаг России), что его несли впереди стилизованного знамени воинской части участвовавшей в войне на стороне СССР?

погуглите знамя РОА сначала...
Цитата
2. Где Знамя Победы (а не стилизованное знамя воинской части)?
Специально для дибилов – знамя победы, это Красное знамя с серпом, молотом и пятиконечной звездой!

знамя победы в музее
Цитата
3. Почему древки для знамен и сами знамена размещены так, что хлещут по лицу командиров боевой машины?

еслиб в июне 45 камеры смотрели чуть ли не из жопы либерастов выб еще не такое увидили...
Цитата
. Почему новая женская военная форма (белая) сшита в американской манере?

может просто удобно? дайте хоть сравнение амеровской формы и наших девочек...

Это сообщение отредактировал ЛысыйКот - 9.05.2016 - 17:36
 
[^]
Lar64
9.05.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (MyxaBokcer @ 9.05.2016 - 17:17)
Язык не поворачивается сказать «уважаемые», ибо имя вам, как минимум дибилы!
Вы шпалите, но обоснуйте по пунктам по Параду Победы прошедшему в Москве 9 мая 2016 года на Красной площади:
№1: Почему НИ разу не сказали что:
1. В Великой Отечественной Войне (1941-1945 г.), победил СОВЕТСКИЙ народ .
2. Победил под руководством Коммунистической партии СССР.
3. Победил под руководством Вождя - товарища Сталина.
4. Победил немецко-фашистских захватчиков.
№2:
1. Какое отношение имеет к Победе знамя РОА-Власовцев (ныне флаг России), что его несли впереди стилизованного знамени воинской части участвовавшей в войне на стороне СССР?
2. Где Знамя Победы (а не стилизованное знамя воинской части)?
Специально для дибилов – знамя победы, это Красное знамя с серпом, молотом и пятиконечной звездой!
3. Почему древки для знамен и сами знамена размещены так, что хлещут по лицу командиров боевой машины?
4. Почему новая женская военная форма (белая) сшита в американской манере?
Надеюсь достаточно? Можно коротко, прямо по пунктам. Обоснуете – извинюсь и больше постить НЕ буду. Ну а не обоснуете-не обессудьте, значит шпалящие дибилы… увы…

Обосновать могу многое, только тебе не это надо, ты сюда за другим зашёл. Я тебе один совет дам: вот всё что ты тут написякал - отправляешь на сайт президента. Ответ ты получишь обязательно, в письменной форме, по делу и под порядковым номером. Проверено ни одним и ни двумя, а большим числом ЯПовцев.
Сегодня просто не хочется принимать ваши волны злобы и ненависти. Не то время и место.
 
[^]
agoragoran
9.05.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
[quote]lovisa[/quote]

[quote]Понятно одно : хрен - твой любимый овощ. Словарный запас скуден , сам ты косноязычен и глуп. [/quote]

Если пациент не признает себя больным, то это первый признак душевного заболевания.

Второй признак, это приписать себе или собеседнику несуществующие определения.

Вы Мария Магдалена?

Никуда не уходите, собаку выведу и за вами приедем.
 
[^]
lklklk1
9.05.2016 - 17:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 616
Цитата (ЛысыйКот @ 9.05.2016 - 17:32)
Цитата
1. Какое отношение имеет к Победе знамя РОА-Власовцев (ныне флаг России), что его несли впереди стилизованного знамени воинской части участвовавшей в войне на стороне СССР?

погуглите знамя РОА сначала...
Цитата
2. Где Знамя Победы (а не стилизованное знамя воинской части)?
Специально для дибилов – знамя победы, это Красное знамя с серпом, молотом и пятиконечной звездой!

знамя победы в музее
Цитата
3. Почему древки для знамен и сами знамена размещены так, что хлещут по лицу командиров боевой машины?

еслиб в июне 45 камеры смотрели чуть ли не из жопы либерастов выб еще не такое увидили...
Цитата
. Почему новая женская военная форма (белая) сшита в американской манере?

может просто удобно? дайте хоть сравнение амеровской формы и наших девочек...

Погуглил..
И что теперь?

Это сообщение отредактировал lklklk1 - 9.05.2016 - 17:41

Парад Победы 2016! Началось!
 
[^]
bob3dfx
9.05.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1296
За парад - зелёнка. Скажу как участник- это того стоит.
 
[^]
lovisa
9.05.2016 - 17:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 77
Особенно на прямой линии с Президентом все убедились, как до него письма доходят. На примере одного рыбного завода, которых в России тьма - тьмущая.

Добавлено в 17:44
Цитата (agoragoran @ 9.05.2016 - 17:39)


Если пациент не признает себя больным, то это первый признак душевного заболевания.


Никуда не уходите, собаку выведу и за вами приедем.

Вы психиатр? Доморощенный. С вражеским компом в руках.
 
[^]
agoragoran
9.05.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Особенно на прямой линии с Президентом все убедились, как до него письма доходят. На примере одного рыбного завода, которых в России тьма - тьмущая.


Сказал же не уходи, еще собаку не вывел.
Будешь вредничать, вколю галоперидол (Haloperidol).
 
[^]
Lar64
9.05.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (lovisa @ 9.05.2016 - 17:18)
Никто не против современного вооружения. Но оба моих деда воевали за СССР, а Поклонская несёт в руках лик Николая Второго. Радость великая.

МухаBokcer, ничего они не обоснуют. Аргументов нет. 

Добавлено в 17:23
Цитата (agoragoran @ 9.05.2016 - 17:14)


Рыбка, хрен угадала, рассказ про тебя.

Понятно одно : хрен - твой любимый овощ. Словарный запас скуден , сам ты косноязычен и глуп.

Бля, можно подумать только у тебя оба деда воевали, у остальных боком проходили. Все воевали, весь Советский Союз: кто на огневом фронте, кто на трудовом, были и партизаны, поэтому и одержали Победу.
Да, Сталин был главнокомандующим, фигура довольно противоречивая, но великая личность и не может быть иной. Отношение в народе к нему разное и не надо стимулировать противостояние, хорошим это не кончится.
Если правильный возраст в профиле, то почему тупая такая? Если необразованна, то займись этим, если троллишь, то плохо - тоже учись.
Портрет Николая2. Если чесно, то пофигу. Пусть несет, он в любом случае не посторонний для России человек. Пусть бы и ещё кого несли, все они сделали свой вклад в становление нашей страны и нашего будущего.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 9.05.2016 - 17:48
 
[^]
ЛысыйКот
9.05.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Погуглил..
И что теперь?

заметьте на медали совсем другой флаг.
быстро ты фотку в сообщении поменял...

Это сообщение отредактировал ЛысыйКот - 9.05.2016 - 17:50

Парад Победы 2016! Началось!
 
[^]
lovisa
9.05.2016 - 17:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 77
Цитата (agoragoran @ 9.05.2016 - 17:46)


Сказал же не уходи, еще собаку не вывел.
Будешь вредничать, вколю  галоперидол (Haloperidol).

Себе вколи. Аминозина. Или головой ап стену. Воин.

Добавлено в 17:52
Цитата (Lar64 @ 9.05.2016 - 17:46)

Бля, можно подумать только у тебя оба деда воевали, у остальных боком проходили. Все воевали, весь Советский Союз: кто на огневом фронте, кто на трудовом, были и партизаны, поэтому и одержали Победу.

Ты это не мне сообщай, а тем, кто тут орёт, что это не мой праздник. Читать умеешь ? Ну вот прочти сначала перлы своих вояк диванных, а потом строчи эту чушь. И том, как все воевали, не надо тут заливать. Многие бронь покупали или в Алма - Ате отсиживались. Но ты то лучше знаешь, воин с дивана.

Это сообщение отредактировал lovisa - 9.05.2016 - 17:55
 
[^]
agoragoran
9.05.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
С вражеским компом в руках.


Ну, как-бы сам собираю, сам паяю, не вздумай убежать.

Да и если с Васильевского, c 13 по 21 линию, то вероятно знаю куда ехать.

warten 30 min.
 
[^]
Lar64
9.05.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (lovisa @ 9.05.2016 - 17:41)
Особенно на прямой линии с Президентом все убедились, как до него письма доходят. На примере одного рыбного завода, которых в России тьма - тьмущая.

Добавлено в 17:44
Цитата (agoragoran @ 9.05.2016 - 17:39)


Если пациент не признает себя больным, то это первый признак душевного заболевания.


Никуда не уходите, собаку выведу и за вами приедем.

Вы психиатр? Доморощенный. С вражеским компом в руках.

Вот смотри: была такая тема "Лёха живи", здесь у нас на ЯПе. Вот там кто хотел и проверили как оно работает. Остальные убедились.
Но это для нормальных ЯПовцев коммент, они поймут о чём я.
Вы же просто тупая, базарная бабёшка, в голове которой полный бардак и куча яда. Иди отсюда, такие тут долго не живут. disgust.gif
 
[^]
ЛысыйКот
9.05.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Погуглил..
И что теперь?

расскажи лучше про лагерь келлерберг...
ну например с какого года он начал свое существование.
и когда была сформирована РОА
 
[^]
lovisa
9.05.2016 - 17:57 [ показать ]
-33
Lar64
9.05.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (lovisa @ 9.05.2016 - 17:47)
Цитата (agoragoran @ 9.05.2016 - 17:46)


Сказал же не уходи, еще собаку не вывел.
Будешь вредничать, вколю  галоперидол (Haloperidol).

Себе вколи. Аминозина. Или головой ап стену. Воин.

Добавлено в 17:52
Цитата (Lar64 @ 9.05.2016 - 17:46)

Бля, можно подумать только у тебя оба деда воевали, у остальных боком проходили. Все воевали, весь Советский Союз: кто на огневом фронте, кто на трудовом, были и партизаны, поэтому и одержали Победу.

Ты это не мне сообщай, а тем, кто тут орёт, что это не мой праздник. Читать умеешь ? Ну вот прочти сначала перлы своих вояк диванных, а потом строчи эту чушь.

Это не твой праздник, т.к. вместо того, чтобы праздновать Победу, делиться воспоминаниями о своих героях, ты тупо скандалишь и сучишь ногами долбанувшись тупой башкой о землю, ибо не так как ты хотела (ааааа я не так хотела, я не так думала, ааааа)
Беда у тебя с головой, беда cranky.gif
 
[^]
ЛысыйКот
9.05.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
расскажи лучше про лагерь келлерберг...
ну например с какого года он начал свое существование.
и когда была сформирована РОА

эх сам себя процетирую. говорят это как лизать свои собственные яйца, но нам котам не привыкать... даже на том шевроне лагеря это написано...
 
[^]
Lar64
9.05.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (lovisa @ 9.05.2016 - 17:57)
Цитата (Lar64 @ 9.05.2016 - 17:54)

Но это для нормальных ЯПовцев коммент, они поймут о чём я.
Вы же просто тупая, базарная бабёшка, в голове которой полный бардак и куча яда. Иди отсюда, такие тут долго не живут. disgust.gif

ЯП овцы? Это круто. Полк. Воинов. Матерщинников и неучей. Агрессивных и языкатых как бабы. Работать не хотите.

Агрессию вызвала ты своей неадекватностью. И да, в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят.
Кстати, я постарше тебя буду на десяток лет и не тебе меня учить, сама мало что знаешь и понимаешь, дура короче.
Работать мы не хотмм shum_lol.gif ОЙ ВСЁ
 
[^]
lovisa
9.05.2016 - 18:04
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 77
Цитата (Lar64 @ 9.05.2016 - 17:59)

Это не твой праздник, т.к. вместо того, чтобы праздновать Победу,  делиться воспоминаниями о своих героях, ты тупо скандалишь и сучишь ногами долбанувшись тупой башкой о землю, ибо не так как ты хотела (ааааа я не так хотела, я не так думала, ааааа)
Беда у тебя с головой, беда cranky.gif

Празднуй , празднуй. А я скорблю по миллионам погибших в годы ВОВ . Блокада не располагает к праздничному настроению, её пережил Ленинград. А ты веселись, раз тебе весело.

Адекватный он. Хам и свинья (с )

Это сообщение отредактировал lovisa - 9.05.2016 - 18:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20255
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх