Сотни байкеров перекрыли ТТК в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТитаNik73
23.04.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 221
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 22:47)
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 22:43)
Всё это хорошо.Можно обсирать водителей авто,можно обсирать водителей мотоциклов,но...почему,когда я еду на своем BMW X5 в левом ряду-мне все уступают дорогу. И почему,когда я еду на мотоцикле(Yamaha Drag Star),чоппере,каждая блядь,не побоюсь этого слова,пытается показать,что он круче и пытается то выйти в лоб,при обгоне,то прижать к поребрику? Двойные стандарты?Или очко играет понтануть перед человеком на машине дороже вашего ведра?

А как зависит стоимость машины и соблюдение ПДД?

У меня вот Т1 в оффроад обвесе, древний, как говно мамонта. Но передо мной тоже редко влезают. Хотя может у них очко играет взлезать перед двухтонной древней машиной с бамперами из швеллеров :)

Ты,без сомнения,крут...и ты всегда не пропускаешь дорогие машины и тебе похуй на всех остальных участников дорожного движения!!! ...дешевые понты!
 
[^]
CustomWing
23.04.2016 - 23:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1971
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 22:55)
Цитата (CustomWing @ 23.04.2016 - 22:50)
Мда...  в темах про байкеров очень сильно проявляется неадекватность некоторых комментирующих. Это как лакмусовая бумажка.
Забавно.
Можете минусить, конечно. Но я останусь при своём мнении: не может быть нормальным человек, который желает смерти другому человеку. И не врагу, не неприятелю, а просто человеку который избрал другой вид транспорта для передвижения.

не "избрал другой вид транспорта" а "избрал вести себя как пидор"

Кататься в междурядье, царапая машины, ломая зеркала и трусливо после этого убегая, ездя по ночам по спальным районам с рычащим глушителем и будя людей.

Мотоцикл - это не плохо. Но либо он ездить по ПДД, либо ему место на треке.

Ведут себя как пидоры представители каждой категории участников дорожного движения. Не все, но какая-то небольшая их часть.
Как двухколёсные, так и четырёхколёсные.
Но слово "хруст", произнесённое с ненавистью и придыханием слышится на ЯПе чаще, чем слово "водятел", произнесённое с ненавистью и презрением.
Печально всё это.
 
[^]
shrod
23.04.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
Цитата (Garrin @ 23.04.2016 - 18:13)
Ну вот он я. А ты, Гюльчатай, открой личико. Брутальный байкер , бля...

Что то я не верю что троих окучиваешь
 
[^]
Perezamorochenniy
23.04.2016 - 23:10
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Цитата (DanZL @ 23.04.2016 - 22:58)
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.04.2016 - 22:45)
DanZL

Ты идиот? Я как-то в этом ряду пораньше оказался. И ради чего мне вдруг съебывать.

Раньше оказался. Охуеть. То есть я правильно понимаю - если ты стоишь в полосе - объехать тебя нельзя, потому, что эта полоса твоя? А твоя она потому, что ты раньше в ней оказался, и стоишь с утра? А тот, что стоит перед тобой, еще раньше, и поэтому мне в конец очереди ехать? gigi.gif Пздц - логика. Ну стойте, чо уж, объеду, не привыкать...

Можешь объехать. Включил поворотник, дождался когда пропустят, перестроился, если твой ряд продвинулся дальше моего, включай другой поворотник и я приторможу и пропущу тебя перед собой.

С точки зрения мотоциклиста это хуйня какая-то, но это пдд.
То что хочешь ты, это выдавать желаемое, за действительное.

Для вас все те же пдд, что и для всех, лишь с небольшой там разницей. Понятно они тебе не в кайф, но мы же не про то, что кому в кайф, а про то, как правильно.
 
[^]
Покусакус
23.04.2016 - 23:11
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (bombardun @ 23.04.2016 - 23:02)
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 22:55)
Цитата (CustomWing @ 23.04.2016 - 22:50)
Мда...  в темах про байкеров очень сильно проявляется неадекватность некоторых комментирующих. Это как лакмусовая бумажка.
Забавно.
Можете минусить, конечно. Но я останусь при своём мнении: не может быть нормальным человек, который желает смерти другому человеку. И не врагу, не неприятелю, а просто человеку который избрал другой вид транспорта для передвижения.

не "избрал другой вид транспорта" а "избрал вести себя как пидор"

Кататься в междурядье, царапая машины, ломая зеркала и трусливо после этого убегая, ездя по ночам по спальным районам с рычащим глушителем и будя людей.

Мотоцикл - это не плохо. Но либо он ездить по ПДД, либо ему место на треке.

дружище, термина "междурядье" в ПДД не существует. В том же самом ПДД нет прямого запрета нахождения автомобиля и мотоцикла в пределах одной полосы, указывается что должен соблюдаться необходимый интервал, но его необходимость определяют сами участники ДД.
Я полностью согласен по поводу битья зеркал, прямотоков - но это единичные случаи. Как и на авто, во дворах при маневрировании притирают авто и сьебывают без следа.

Ни один мотоциклист не будет стоять в пробке. Это аксиома. Я в пробке просто включаю допсвет, на самую слабую мощность что бы никого не слепить. никому не мешаю но и меня по зеркалам заметнее.

Дружище, в ПДД много чего полезного нет. Например нет того, что сбитый пешеход виноват, если переходит дорогу на красный.

Я почти каждый день вижу, как в пробках хрусты задевают машины, а прямотоки, которые "единичный случай" - слышу каждый день. Даже пока я этот пост писал - за окном какой-то мотопидор промчался и я его через стеклопакет с тройным стеклом слышу.

"Не один мотоциклист не будет стоять в пробке, это аксиома?" отлично. Своим поведением вы добились, что почти не один автовод не подойдет к упавшему хрусту. Я вот точно не подойду. Мне приятнее смотреть, как хруст корчится и мучается, потому что треснутое после одно мотопидора зеркало я так и не заменил. Сложно найти.

А кто тебе сказал, что твой "допсвет" не слепит? Я вот регулярно вижу мудаков, у которых только этот "допсвет" и видно.
 
[^]
Покусакус
23.04.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 23:06)
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 22:47)
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 22:43)
Всё это хорошо.Можно обсирать водителей авто,можно обсирать водителей мотоциклов,но...почему,когда я еду на своем BMW X5 в левом ряду-мне все уступают дорогу. И почему,когда я еду на мотоцикле(Yamaha Drag Star),чоппере,каждая блядь,не побоюсь этого слова,пытается показать,что он круче и пытается то выйти в лоб,при обгоне,то прижать к поребрику? Двойные стандарты?Или очко играет понтануть перед человеком на машине дороже вашего ведра?

А как зависит стоимость машины и соблюдение ПДД?

У меня вот Т1 в оффроад обвесе, древний, как говно мамонта. Но передо мной тоже редко влезают. Хотя может у них очко играет взлезать перед двухтонной древней машиной с бамперами из швеллеров :)

Ты,без сомнения,крут...и ты всегда не пропускаешь дорогие машины и тебе похуй на всех остальных участников дорожного движения!!! ...дешевые понты!

Дешевые понты - это у тебя с твоим БеМеВе. А мне просто насрать, у кого какая машина. В ПДД про цену машины ни чего не сказано.
 
[^]
ТитаNik73
23.04.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 221
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 23:12)
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 23:06)
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 22:47)
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 22:43)
Всё это хорошо.Можно обсирать водителей авто,можно обсирать водителей мотоциклов,но...почему,когда я еду на своем BMW X5 в левом ряду-мне все уступают дорогу. И почему,когда я еду на мотоцикле(Yamaha Drag Star),чоппере,каждая блядь,не побоюсь этого слова,пытается показать,что он круче и пытается то выйти в лоб,при обгоне,то прижать к поребрику? Двойные стандарты?Или очко играет понтануть перед человеком на машине дороже вашего ведра?

А как зависит стоимость машины и соблюдение ПДД?

У меня вот Т1 в оффроад обвесе, древний, как говно мамонта. Но передо мной тоже редко влезают. Хотя может у них очко играет взлезать перед двухтонной древней машиной с бамперами из швеллеров :)

Ты,без сомнения,крут...и ты всегда не пропускаешь дорогие машины и тебе похуй на всех остальных участников дорожного движения!!! ...дешевые понты!

Дешевые понты - это у тебя с твоим БеМеВе. А мне просто насрать, у кого какая машина. В ПДД про цену машины ни чего не сказано.

Диванный пиздобол.
 
[^]
APeregudov
23.04.2016 - 23:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 67
А в чем прикол стадом ездить?
 
[^]
DanZL
23.04.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2123
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.04.2016 - 23:10)

Можешь объехать. Включил поворотник, дождался когда пропустят, перестроился, если твой ряд продвинулся дальше моего, включай другой поворотник и я приторможу и пропущу тебя перед собой.

С точки зрения мотоциклиста это хуйня какая-то, но это пдд.
То что хочешь ты, это выдавать желаемое, за действительное.

Для вас все те же пдд, что и для всех, лишь с небольшой там разницей. Понятно они тебе не в кайф, но мы же не про то, что кому в кайф, а про то, как правильно.

С точки зрения ПДД разрешается стоять посреди магистрали? Не важно - один ты такой, или вас сотни? "Все стоят и я постою"? Или ПДД как-то регламентирует понятие "пробка"? Может какие-то нормативные акты есть, или предписания по поведению в пробке? Поделитесь, ознакомлюсь. Может даже и позицию свою пересмотрю, но не обещаю.
 
[^]
bombardun
23.04.2016 - 23:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 238
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 23:11)
Дружище, в ПДД много чего полезного нет. Например нет того, что сбитый пешеход виноват, если переходит дорогу на красный.

Я почти каждый день вижу, как в пробках хрусты задевают машины, а прямотоки, которые "единичный случай" - слышу каждый день. Даже пока я этот пост писал - за окном какой-то мотопидор промчался и я его через стеклопакет с тройным стеклом слышу.

"Не один мотоциклист не будет стоять в пробке, это аксиома?" отлично. Своим поведением вы добились, что почти не один автовод не подойдет к упавшему хрусту. Я вот точно не подойду. Мне приятнее смотреть, как хруст корчится и мучается, потому что треснутое после одно мотопидора зеркало я так и не заменил. Сложно найти.

А кто тебе сказал, что твой "допсвет" не слепит? Я вот регулярно вижу мудаков, у которых только этот "допсвет" и видно.

ну так ты же обращаешься к ПДД, как к определяющей инстанции.

И по поводу корчей помощи и всего остального. Жизнь человека всегда дороже любой коробки из железа, и неважно, на скольких колесах она передвигается. Когда на Ленинградке расхлестались в хлам 4 машины, мы сквозь пробки туда врачей везли, только для того что бы пораньше прибыть и хоть как то помочь.

меньше злости, реально, не стоит оно того.
 
[^]
Perezamorochenniy
23.04.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Считаю, господа автомобилисты, надо подавать петицию. Только так. Где в полосе шириной почти с машину, больше ни кого не должно быть.

Этот пробел в правилах чисто из-за того, что есть полосы где легко размещаются две машины.

Например правая полоса Кутузовского проспекта начиная от Триумфально арки позволяет двигаться рядом двум автомобилям. Хотя и там довольно таки впритирку и я бы запретил такую возможность. А вот с рядом с мотоциклом там будет довольно таки комфортно и безопасно.

Еще момент, врятли мотоцикл целиком поместится с необходимым интервалом в одном ряду с автомобилем. Они делят свой байк пополам на две полосы.

Так что, друзья водилы, если не дай бог придется попасть с таким уебаном в дтп, думаю стоит замерить ширину полосы и соотнести с шириной автомобиля суммарно с мотоциклом. Не помещается, а так и будет, значит виноват.
 
[^]
Realist007
23.04.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата
Цитата (Cнycмyмpик @ 23.04.2016 - 15:31)
Совершенно верно, сегодняшняя акция согласована с ГИБДД, и проходит с поддержкой полиции. Иначе бы это было незаконно, и никто бы этого не разрешил. Весь спецтранспорт пропускается без вопросов.

Перекрыли на 15-20 минут, байкеры организованно проехали колонной а не мешались бы в потоке, среди машин. Сколько раз видел такие колонны из байкеров, в том числе и международные и никакого негатива не вызывали.

И зачем весь этот цирк? Перекрыли дорогу- для чего? Ради забавы?

Это сообщение отредактировал Realist007 - 23.04.2016 - 23:35
 
[^]
agoragoran
23.04.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Не могу понять какие проблемы могут быть у водителей мотоциклов и автомобилей на трассе.
Проблемы в городе. Уважайте друг друга и все будет хорошо.
Да, разогнать машинку 2 т., не быстро, мотоцикл разгоняется быстрее, но и время на принятие решения тоже меньше.
Одного не могу понять нахрена гоняться в городе, есть объездная.
И да, чем мощнее мотоцикл, тем меньше мастерства у водителя.
 
[^]
Покусакус
23.04.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 23:15)
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 23:12)
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 23:06)
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 22:47)
Цитата (ТитаNik73 @ 23.04.2016 - 22:43)
Всё это хорошо.Можно обсирать водителей авто,можно обсирать водителей мотоциклов,но...почему,когда я еду на своем BMW X5 в левом ряду-мне все уступают дорогу. И почему,когда я еду на мотоцикле(Yamaha Drag Star),чоппере,каждая блядь,не побоюсь этого слова,пытается показать,что он круче и пытается то выйти в лоб,при обгоне,то прижать к поребрику? Двойные стандарты?Или очко играет понтануть перед человеком на машине дороже вашего ведра?

А как зависит стоимость машины и соблюдение ПДД?

У меня вот Т1 в оффроад обвесе, древний, как говно мамонта. Но передо мной тоже редко влезают. Хотя может у них очко играет взлезать перед двухтонной древней машиной с бамперами из швеллеров :)

Ты,без сомнения,крут...и ты всегда не пропускаешь дорогие машины и тебе похуй на всех остальных участников дорожного движения!!! ...дешевые понты!

Дешевые понты - это у тебя с твоим БеМеВе. А мне просто насрать, у кого какая машина. В ПДД про цену машины ни чего не сказано.

Диванный пиздобол.

Ты о себе?
 
[^]
Покусакус
23.04.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (bombardun @ 23.04.2016 - 23:17)
Цитата (Покусакус @ 23.04.2016 - 23:11)
Дружище, в ПДД много чего полезного нет. Например нет того, что сбитый пешеход виноват, если переходит дорогу на красный.

Я почти каждый день вижу, как в пробках хрусты задевают машины, а прямотоки, которые "единичный случай" - слышу каждый день. Даже пока я этот пост писал - за окном какой-то мотопидор промчался и я его через стеклопакет с тройным стеклом слышу.

"Не один мотоциклист не будет стоять в пробке, это аксиома?" отлично. Своим поведением вы добились, что почти не один автовод не подойдет к упавшему хрусту. Я вот точно не подойду. Мне приятнее смотреть, как хруст корчится и мучается, потому что треснутое после одно мотопидора зеркало я так и не заменил. Сложно найти.

А кто тебе сказал, что твой "допсвет" не слепит? Я вот регулярно вижу мудаков, у которых только этот "допсвет" и видно.

ну так ты же обращаешься к ПДД, как к определяющей инстанции.

И по поводу корчей помощи и всего остального. Жизнь человека всегда дороже любой коробки из железа, и неважно, на скольких колесах она передвигается. Когда на Ленинградке расхлестались в хлам 4 машины, мы сквозь пробки туда врачей везли, только для того что бы пораньше прибыть и хоть как то помочь.

меньше злости, реально, не стоит оно того.

Да, обращаюсь к ПДД. И хотя мне не нравятся некоторые пункты - я ПДД соблюдаю, а большинство двухколёсных, что я вижу - не соблюдают.
 
[^]
Perezamorochenniy
23.04.2016 - 23:36
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Цитата (DanZL @ 23.04.2016 - 23:16)
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.04.2016 - 23:10)

Можешь объехать. Включил поворотник, дождался когда пропустят, перестроился, если твой ряд продвинулся дальше моего, включай другой поворотник и я приторможу и пропущу тебя перед собой.

С точки зрения мотоциклиста это хуйня какая-то, но это пдд.
То что хочешь ты, это выдавать желаемое, за действительное.

Для вас все те же пдд, что и для всех, лишь с небольшой там разницей. Понятно они тебе не в кайф, но мы же не про то, что кому в кайф, а про то, как правильно.

С точки зрения ПДД разрешается стоять посреди магистрали? Не важно - один ты такой, или вас сотни? "Все стоят и я постою"? Или ПДД как-то регламентирует понятие "пробка"? Может какие-то нормативные акты есть, или предписания по поведению в пробке? Поделитесь, ознакомлюсь. Может даже и позицию свою пересмотрю, но не обещаю.

Мы так не до чего не договоримся. Я понимаю, что и не собираемся, но все таки. Чистоганская демагогия. Так пиздеть можно нескончаемо долго.

Я тоже не стою, я двигаюсь с потоком. Есть правила запрещающие мне это?

Давай не будем, это чушь.

В правилах не только запреты, а есть и разрешения. И там сказано, что разрешено двигаться двум мотоциклам в одной полосе. Почему они не написали что и с автомобилем тоже? Не аргумент? Да хорош biggrin.gif
 
[^]
DanZL
23.04.2016 - 23:39
-2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2123
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.04.2016 - 23:27)
Считаю, господа автомобилисты, надо подавать петицию. Только так. Где в полосе шириной почти с машину, больше ни кого не должно быть.

Этот пробел в правилах чисто из-за того, что есть полосы где легко размещаются две машины.

Например правая полоса Кутузовского проспекта начиная от Триумфально арки позволяет двигаться рядом двум автомобилям. Хотя и там довольно таки впритирку и я бы запретил такую возможность. А вот с рядом с мотоциклом там будет довольно таки комфортно и безопасно.

Еще момент, врятли мотоцикл целиком поместится с необходимым интервалом в одном ряду с автомобилем. Они делят свой байк пополам на две полосы.

Так что, друзья водилы, если не дай бог придется попасть с таким уебаном в дтп, думаю стоит замерить ширину полосы и соотнести с шириной автомобиля суммарно с мотоциклом. Не помещается, а так и будет, значит виноват.

Я дождусь ответа на вопрос - где написано, что это именно Ваша полоса, а не моя? Может это не я еду в Вашей, а Вы стоите в моей? "Я тут с утра стою" - не канает.
 
[^]
shrod
23.04.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
Как же иногда хочется сесть на байк, но как вспомню как 15 лет назад чуть в страну вечной охоты не уехал, сразу отпускает. Но когда нибудь, братья когда нибудь.
 
[^]
bombardun
23.04.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 238
Все будут ездить на эндуро!
 
[^]
Athis
23.04.2016 - 23:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
хе-хе-хе.
я прямо почувствовал запах дыма, когда читал эту тему.
 
[^]
Perezamorochenniy
23.04.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Цитата (agoragoran @ 23.04.2016 - 23:32)
Не могу понять какие проблемы могут быть у водителей мотоциклов и автомобилей на трассе.
Проблемы в городе. Уважайте друг друга и все будет хорошо.
Да, разогнать машинку 2 т., не быстро, мотоцикл разгоняется быстрее, но и время на принятие решения тоже меньше.
Одного не могу понять нахрена гоняться в городе, есть объездная.
И да, чем мощнее мотоцикл, тем меньше мастерства у водителя.

Я пропускаю мотоциклистов. Я понимаю, что они и сели на байк, не только для души, но и что бы в пробке не стоять. Я даже понимаю, что и им сложно, наверняка напряжение от опасности стать мертвым или калекой изматывает не слабо. Да ехай, епта, я подвинусь. Только не рычи, типа с дороги, а подсигналь слегка, если я не заметил тебя. Я не обязан тебе.

Меня беспокоит, что они придумали свои правила и отстаивают их. И если водитель вильнет в своей полосе, да хоть саморез резко заметит на асфальте, бортанет так мотоциклиста, он же до последнего будет пытаться обвинить водителя, еще и мотобратию подпишет, мол помогите права отстоять. Вот где собака зарыта.

А шум. Ну не должен он быть таким, что окна трясутся. Они это отлично понимают, но закону похую, а значит и им можно похую. А по людски до них не достучишься, совести у них нет. Вот и собачимся.
 
[^]
Athis
23.04.2016 - 23:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
да, это байкеры.
да, они перекрыли.
да, там всей колонне(3к+ человек) абсолютно похер на всех кто стоял и ждал.


Сотни байкеров перекрыли ТТК в Москве
 
[^]
Athis
23.04.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
да, они все согласовали и делали это во главе с транспортом от ГИБДД.

так что, закройте свои рты и просто завидуйте cool.gif

Сотни байкеров перекрыли ТТК в Москве
 
[^]
Perezamorochenniy
23.04.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Цитата (DanZL @ 23.04.2016 - 23:39)
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.04.2016 - 23:27)
Считаю, господа автомобилисты, надо подавать петицию. Только так. Где в полосе шириной почти с машину, больше ни кого не должно быть.

Этот пробел в правилах чисто из-за того, что есть полосы где легко размещаются две машины.

Например правая полоса Кутузовского проспекта начиная от Триумфально арки позволяет двигаться рядом двум автомобилям. Хотя и там довольно таки впритирку и я бы запретил такую возможность. А вот с рядом с мотоциклом там будет довольно таки комфортно и безопасно.

Еще момент, врятли мотоцикл целиком поместится с необходимым интервалом в одном ряду с автомобилем. Они делят свой байк пополам на две полосы.

Так что, друзья водилы, если не дай бог придется попасть с таким уебаном в дтп, думаю стоит замерить ширину полосы и соотнести с шириной автомобиля суммарно с мотоциклом. Не помещается, а так и будет, значит виноват.

Я дождусь ответа на вопрос - где написано, что это именно Ваша полоса, а не моя? Может это не я еду в Вашей, а Вы стоите в моей? "Я тут с утра стою" - не канает.

Да это просто выражение, моя. Она наша. Но положение в ней моего автомобиля именно в той точке, оказалось раньше твоего. И чтобы опередить меня, надо руководствоваться пдд. А для этого есть пдд Пункт 8.1., 11.1.

Не надо меня базаром пытаться задавить, мы тут не за бутылкой водки за столом, кто кого перебазарит. Правила есть.

А по сути, адвокаты за хороший бабос и не такие правила и законы в хуй не ставили.

Вот мы и раздражены, как водители и как обычные люди.

А втирать мне не надо.
 
[^]
momomoto
24.04.2016 - 00:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Я вообще не понимаю что за бред тут некоторые несут. У людей блять праздник. Многие из них этого дня полгода ждали. А их тут брызжащей слюной и желчью поливают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36335
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх