В Москве допускают проведение повторного референдума в Крыму, но с условием такового и на территории Новороссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maksimoff
17.03.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6064
Насколько я понял - референдум о присоединении Новороссии?

А потянем?
 
[^]
wowa67
17.03.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (tatami @ 17.03.2016 - 13:53)
Цитата (MeIIIokCemok @ 17.03.2016 - 13:46)
доверенное лицо путина) интересная должность)

О, бандерлог прискакал. Надо вас каждый день рылом тыкать в эту картинку, чтобы шаровары трещали:

Стопятисотый раз проапплодирую этому укровысеру от бутусова и со с высоты произошедших событий.
 
[^]
Shtrix
17.03.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 45
Цитата (totktonada57 @ 17.03.2016 - 16:32)
Цитата (PhoenixWrigh @ 17.03.2016 - 16:05)
Цитата (totktonada57 @ 17.03.2016 - 15:48)
Цитата (PhoenixWrigh @ 17.03.2016 - 15:28)
Цитата (Zoldner @ 17.03.2016 - 15:14)
Цитата (марвин @ 17.03.2016 - 14:11)
Цитата (Bosun @ 17.03.2016 - 15:08)

Так это Вова проебал? А я думал вы там всё сами успешно проскакали-проебали.

Украина никуда не делась, живет и здравствует, реформы проводит. Но России это теперь не касается, Украина - к Западу, лугандон - к России))

Добавлено в 15:12
Цитата (zloyGoblin @ 17.03.2016 - 15:11)
Очередной новорег (блять,дата сегодняшняя),в теме про Крым,предсказывает писец России. Ничего нового!

я ничего не "предсказываю", я наблюдаю и делаю выводы

Чего чего проводит? Реформы? Это про повышение тарифов и охуение народа?

Тип у нас не так. Бензин акциз, цены растут, тарифы растут, новых налогов только за 2016 придумали штук 10, акциз на пальмовое масло, повышение штрафов, запрет запрет штраф должен не вякай

гм... это какие 10 штук налогов придумали в 2016 году?
сдается мне, кто-то пиздит.

Двойной налог на ИП
Налог при продаже квартиры
Платон (опять же ты в магазине будешь за него платить)
Акциз на бензин (налог, который назван по другому)
Акциз на пальмовое масло (аналогично)
Акциз на некрепкий алкоголь
Акциз на авто выше 90лс
Акциз на табак
Налог за добычи ресурсов (опять же именно ты за него заплатишь на бензокалонке в магазине и тд)
Понизили МРОТ (тот же налог, названный другими словами)
Утилизационный сбор на авто

как все запущено то... особенно про двойной налог на ИП и все остальное, введенное, емнип, в лохматых 00-х годах.

тот факт, что ты узнал обо всем этом в 2016 году совсем не означает, что это введено в 2016 году.

Платон, кстати, прикольная штука. 50К на счет положил в ноябре, 12 камазов катаются, остаток на счете 11К в данный момент.
больше воплей было.

Здравствуйте. Платон не трогай, врешь:
7 машин работающих с 8:00 до 17:00, плечо перевозки 45 км в одну сторону за месяц в Платоне укатывают порядка 70000 рублей. Из первых уст.
 
[^]
bvfvlad
17.03.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Любой каприз за ИХНИЕ ДЕНЬГИ!!!
А то задолбали уже с этими выборами... одни расходы вхолостую.
 
[^]
totktonada57
18.03.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Shtrix @ 17.03.2016 - 21:31)
Цитата (totktonada57 @ 17.03.2016 - 16:32)
Цитата (PhoenixWrigh @ 17.03.2016 - 16:05)
Цитата (totktonada57 @ 17.03.2016 - 15:48)
Цитата (PhoenixWrigh @ 17.03.2016 - 15:28)
Цитата (Zoldner @ 17.03.2016 - 15:14)
Цитата (марвин @ 17.03.2016 - 14:11)
Цитата (Bosun @ 17.03.2016 - 15:08)

Так это Вова проебал? А я думал вы там всё сами успешно проскакали-проебали.

Украина никуда не делась, живет и здравствует, реформы проводит. Но России это теперь не касается, Украина - к Западу, лугандон - к России))

Добавлено в 15:12
Цитата (zloyGoblin @ 17.03.2016 - 15:11)
Очередной новорег (блять,дата сегодняшняя),в теме про Крым,предсказывает писец России. Ничего нового!

я ничего не "предсказываю", я наблюдаю и делаю выводы

Чего чего проводит? Реформы? Это про повышение тарифов и охуение народа?

Тип у нас не так. Бензин акциз, цены растут, тарифы растут, новых налогов только за 2016 придумали штук 10, акциз на пальмовое масло, повышение штрафов, запрет запрет штраф должен не вякай

гм... это какие 10 штук налогов придумали в 2016 году?
сдается мне, кто-то пиздит.

Двойной налог на ИП
Налог при продаже квартиры
Платон (опять же ты в магазине будешь за него платить)
Акциз на бензин (налог, который назван по другому)
Акциз на пальмовое масло (аналогично)
Акциз на некрепкий алкоголь
Акциз на авто выше 90лс
Акциз на табак
Налог за добычи ресурсов (опять же именно ты за него заплатишь на бензокалонке в магазине и тд)
Понизили МРОТ (тот же налог, названный другими словами)
Утилизационный сбор на авто

как все запущено то... особенно про двойной налог на ИП и все остальное, введенное, емнип, в лохматых 00-х годах.

тот факт, что ты узнал обо всем этом в 2016 году совсем не означает, что это введено в 2016 году.

Платон, кстати, прикольная штука. 50К на счет положил в ноябре, 12 камазов катаются, остаток на счете 11К в данный момент.
больше воплей было.

Здравствуйте. Платон не трогай, врешь:
7 машин работающих с 8:00 до 17:00, плечо перевозки 45 км в одну сторону за месяц в Платоне укатывают порядка 70000 рублей. Из первых уст.

при существующих расценках нужно делать 2,5 рейса в день без выходных. чтобы укатать 70К рублей.
однозначное пиздабольство.
 
[^]
Garik499
18.03.2016 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44420
Цитата (Рыцарь @ 17.03.2016 - 13:45)
В Москве не против пойти навстречу пожеланиям Запада и провести повторный референдум в Крыму

Мне ща из Тулы звонили, сказали, что Тула против того, чтобы идти навстречу пожеланиям Запада dont.gif Тверь и Вологда еще не определились
 
[^]
3vs
18.03.2016 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Вообще всеукраинский референдум, по каждой области.
Кто не с нами - железный занавес, пусть скачут в "европу"...
 
[^]
Хитрожопик
18.03.2016 - 09:14
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (fr03en @ 17.03.2016 - 14:23)
О) Все диванные патриоты проснулись)) Как же я люблю подобные темы) Люди в РФ и так похудели за последнее время) Но высказаться же надо)
Нахер  никто в Украине не проголосует. А если и будут голосовать, то максимум 10% . Крым - само собой. Привык)) Мост туда строят же)  и Электричество провели) Уже два Бигборда светятся)))))))

А ты за нас не переживай. Пока мы худеем, вы высохните до скелета. А то, что в Украине никто не проголосует, сказал - как отрезал. Ты же мнение каждого знаешь. )) Впрочем, голосуйте за Порошенко и Яценюка дальше. Меняйте одних олигархов на других. Клянчите денег в долг на Западе. Проебывайте экономику. Прославляйте фашистские подстилки. Это ваше право мы вам в начале девяностых подарили - пользуйтесь, как разумеете, своей свободой и независимостью. И не забывайте, что во всем виноваты москали и Путин.
" Мост туда строят же) и Электричество провели)"
И мост построят и электричество наладили. Вся разница между нами, что вы ни хуя не делаете и у вас во всем кацапы виноваты. А мы строим и нам похуй кто там в чем виноват.
Как вам построили целую страну. Чтобы вы жили в построенных нами домах, ходили в построенные нами институты, детсады и школы, работали на построенных нами заводах. Ездили в построенном нами метро...
И хором называли нас оккупантами.

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 18.03.2016 - 09:15
 
[^]
МонтажNIK
18.03.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 96
В Крыму повторный референдум, думаю, надо бы провести. На равных условиях для представителей обоих точек зрения. Не знаю насколько важно нам мнение запада, но вот мнение украинцев, лично мне, а может и не только мне, не безразлично. Если б прошёл повторный референдум под контролем ООН (в общем что б он был признан справедливым всеми сторонами), то в головах части людей, сомневающихся в результатах первого, были б расставлены точки над i. Пользы от вражды нет ни русским ни украинцам.
 
[^]
totktonada57
18.03.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (МонтажNIK @ 18.03.2016 - 09:55)
В Крыму повторный референдум, думаю, надо бы провести. На равных условиях для представителей обоих точек зрения. Не знаю насколько важно нам мнение запада, но вот мнение украинцев, лично мне, а может и не только мне, не безразлично. Если б прошёл повторный референдум под контролем ООН (в общем что б он был признан справедливым всеми сторонами), то в головах части людей, сомневающихся в результатах первого, были б расставлены точки над i. Пользы от вражды нет ни русским ни украинцам.

за чей счет банкет?
Россия, если вдруг кто забыл, признала результаты референдума.
 
[^]
Рыцарь
18.03.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 124
вот вот.. Кому нужно, уже высказал своё мнение.
В ДНР и ЛНР референдум о вопросе вступления под видом субъекта Федерации - вопрос времени... А вот с остальными образованиями в виде областей, или ещё чего - уже вопрос, но, опять же вопрос времени, так как народ там просто уже не выживает
 
[^]
МонтажNIK
18.03.2016 - 10:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 96
Цитата (totktonada57 @ 18.03.2016 - 10:15)
Цитата (МонтажNIK @ 18.03.2016 - 09:55)
В Крыму повторный референдум, думаю, надо бы провести. На равных условиях для представителей обоих точек зрения.  Не знаю насколько важно нам мнение запада, но вот мнение украинцев, лично мне, а может и не только мне, не безразлично. Если б прошёл повторный референдум под контролем ООН (в общем что б он был признан справедливым всеми сторонами), то в головах части людей, сомневающихся в результатах первого,  были б расставлены точки над i. Пользы от вражды нет ни русским ни украинцам.

за чей счет банкет?
Россия, если вдруг кто забыл, признала результаты референдума.

Хорошо бы что бы не только Россия признала, но и какая либо авторитетная международная организация (ООН или кто там ещё не знаю). Может ряд стран. Что бы многим украинцам не думалось что мы отжали Крым с помощью автоматов на первом референдуме.
За чей счёт проводились референдумы в Сааре, Шотландии? Я не политолог, что бы знать все технические детали. Могу предложить вариант: Россия и Украина скидываются на референдум, как заинтересованные стороны. Сомневаюсь что уж очень много денег надо на повторный референдум в Крыму.
 
[^]
makmus
18.03.2016 - 10:56
1
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Бля, он еще забыл акромя украины упомянуть за референдумы в Англии и СШП. От одних шотландцы никак не могут сбежать, а у пендосов пара-тройка штатов точно отвалится, тот-же техас например....
 
[^]
totktonada57
18.03.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (МонтажNIK @ 18.03.2016 - 10:51)
Цитата (totktonada57 @ 18.03.2016 - 10:15)
Цитата (МонтажNIK @ 18.03.2016 - 09:55)
В Крыму повторный референдум, думаю, надо бы провести. На равных условиях для представителей обоих точек зрения.  Не знаю насколько важно нам мнение запада, но вот мнение украинцев, лично мне, а может и не только мне, не безразлично. Если б прошёл повторный референдум под контролем ООН (в общем что б он был признан справедливым всеми сторонами), то в головах части людей, сомневающихся в результатах первого,  были б расставлены точки над i. Пользы от вражды нет ни русским ни украинцам.

за чей счет банкет?
Россия, если вдруг кто забыл, признала результаты референдума.

Хорошо бы что бы не только Россия признала, но и какая либо авторитетная международная организация (ООН или кто там ещё не знаю). Может ряд стран. Что бы многим украинцам не думалось что мы отжали Крым с помощью автоматов на первом референдуме.
За чей счёт проводились референдумы в Сааре, Шотландии? Я не политолог, что бы знать все технические детали. Могу предложить вариант: Россия и Украина скидываются на референдум, как заинтересованные стороны. Сомневаюсь что уж очень много денег надо на повторный референдум в Крыму.

да как-то похуй на мнение украинцев, если честно. у них там сало уронили и кляты москали во всем виноваты, хотя сами, собственными руками, проебали УССР.
ООН и прочие организации находятся на коротком поводке у наших "заклятых друзей", так что тоже мимо кассы.

Добавлено в 11:02
Цитата (makmus @ 18.03.2016 - 10:56)
Бля, он еще забыл акромя украины упомянуть за референдумы в Англии и СШП. От одних шотландцы никак не могут сбежать, а у пендосов пара-тройка штатов точно отвалится, тот-же техас например....

а техасу какой прикол? они же не из нищих штатов в процветающую Мексику будут валить, а наоборот.
есть там кучка... типа наших, которые за "федерализацию Сибири"
 
[^]
Рыцарь
18.03.2016 - 11:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 124
Это сегодняшний Киев.

Молодой бездельник бугай украинец пинает ногой лежащего советского старика, который всю жизнь работал на благо УССР. Ленивая и безработная украинская молодежь "уложила" его на землю, из-за советских безобидных убеждений.

Это типичное фото сегодняшней территории бывшей УССР. Это Украина - свидомая, национал-фашистская, русофобская, феодальная, европейская, антисоветская, неблагодарная территория, где насилие, безделие, ложь, безграмотнось и мечта сбежать в ЕС и США, стоит эталоном. А такие качества, как трудолюбие, доброта, уважение, образованность, справедливость, на этой территории считаются антиукраинскими и не популярными.

С таким поколением и с такими качествами, эта территория, долго существовать не сможет. Но это их выбор и их жизнь. Тем более, что само украинское общество это поощряет и не возражает самоуничтожаться.
Крым и Донбасс, не смогли достучаться до украинцев, и в итоге, не смогли жить в этом безумии. И их выбор, заслуживает только уважение.

А все, что связанно со словом "укр-", теперь, только призрение и отвращение.

Ну и само видео и обсуждение вчерашнего избиения стариков в Киеве нацистами опубликовано на ЯПе тут

В Москве допускают проведение повторного референдума в Крыму, но с условием такового и на территории Новороссии
 
[^]
МонтажNIK
18.03.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 96
Цитата (totktonada57 @ 18.03.2016 - 11:01)
Цитата (МонтажNIK @ 18.03.2016 - 10:51)
Цитата (totktonada57 @ 18.03.2016 - 10:15)
Цитата (МонтажNIK @ 18.03.2016 - 09:55)
В Крыму повторный референдум, думаю, надо бы провести. На равных условиях для представителей обоих точек зрения.  Не знаю насколько важно нам мнение запада, но вот мнение украинцев, лично мне, а может и не только мне, не безразлично. Если б прошёл повторный референдум под контролем ООН (в общем что б он был признан справедливым всеми сторонами), то в головах части людей, сомневающихся в результатах первого,  были б расставлены точки над i. Пользы от вражды нет ни русским ни украинцам.

за чей счет банкет?
Россия, если вдруг кто забыл, признала результаты референдума.

Хорошо бы что бы не только Россия признала, но и какая либо авторитетная международная организация (ООН или кто там ещё не знаю). Может ряд стран. Что бы многим украинцам не думалось что мы отжали Крым с помощью автоматов на первом референдуме.
За чей счёт проводились референдумы в Сааре, Шотландии? Я не политолог, что бы знать все технические детали. Могу предложить вариант: Россия и Украина скидываются на референдум, как заинтересованные стороны. Сомневаюсь что уж очень много денег надо на повторный референдум в Крыму.

да как-то похуй на мнение украинцев, если честно. у них там сало уронили и кляты москали во всем виноваты, хотя сами, собственными руками, проебали УССР.
ООН и прочие организации находятся на коротком поводке у наших "заклятых друзей", так что тоже мимо кассы.


Ну кому пох, кому не пох. У пары моих друзей близкие родственники в Украине. Теперь им к родне и наоборот съездить гемор ещё тот. Хотя Брянская, Черниговская и Сумская области соседние. А баранов хватает по обе стороны границы. Люди разные. Да и пропаганда своё дело делает. Нифига не радостно что родственные народы сильно поссорились и похоже надолго. Ну не китайцы же нам братья?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15565
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх